163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В продаже появились новые Geely Atlas по цене ниже, чем у официальных дилеров. Откуда машины?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (17884 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

frx2012 frx2012 в оффлайне

графоман

frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда

Такой хлам даже даром не хотят оставить себе.
А большой дисконт у нового автомобиля говорит об одном: машина не популярная, и вдобавок дешевеет со временем катастрофически. Годовалый Джили придется отдать вдвое дешевле.

onnik onnik в оффлайне

графоман

onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный

Да, разыграли белорусов знатно.
Лучше комбайнерам раздавайте после дожинок.

--------------------
Zавтра БуDет. Лу4ше...

tutanhamon_tutanhamonov tutanhamon_tutanhamonov в оффлайне

графоман

tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный

а что АЖИОТАЖ вокруг этого Атласа???

так расхватывают, что даже 2 рекламные машины заметили на перепродаже????

или кроме госструктур НИКТО не берёт за такие деньги?????

asdfghjk123 asdfghjk123 в оффлайне

новичок

asdfghjk123 asdfghjk123 asdfghjk123 asdfghjk123 asdfghjk123 asdfghjk123 asdfghjk123 asdfghjk123 asdfghjk123 asdfghjk123 asdfghjk123

Вы бы хоть мозг включали иногда перед тем как по клавиатуре стучать...дисконт в первую очередь объясняется тем, что авто эти уже выехали из салона...но это не главное...главное на авто из барахолки нет возможности воспользоваться лояльными финанс.программами дилеров. И такая же ситуация была бы по любой марке, продающейся у наших дилеров...

zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 в оффлайне

графоман

zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный

onnik (06.11.18 09:27) писал(a):
Да, разыграли белорусов знатно.
Лучше комбайнерам раздавайте после дожинок.
Почему это-разыграли?

если человек купил шоколадку и получил вдруг в нагрузку Гелик- это везение. Несколько тысяч долларов просто так- это подарок судьбы. Половина нормальной машины, между прочим! на дороге не валяется.

так что ваше замечание, хоть и нисходит тавтологически к "розыгрышу", зря имеет негативный оттенок.

Desert_Eagle Desert_Eagle в оффлайне

ветеран

Desert_Eagle популярный Desert_Eagle популярный Desert_Eagle популярный Desert_Eagle популярный Desert_Eagle популярный Desert_Eagle популярный Desert_Eagle популярный Desert_Eagle популярный Desert_Eagle популярный Desert_Eagle популярный Desert_Eagle популярный

хочу хочу выиграть и сдать у меня ТОЙОТА

Дм_Мх Дм_Мх в оффлайне

графоман

Дм_Мх отключил(а) отображение уровня репутации

я бы тоже продал.... лучше пятилетний японец, чем новый Джилли

--------------------
QUI HABITAT IN COELIS IRRIDEBIT EOS

графоман

zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный

asdfghjk123 (06.11.18 09:31) писал(a):
Вы бы хоть мозг включали иногда перед тем как по клавиатуре стучать...дисконт в первую очередь объясняется тем, что авто эти уже выехали из салона...но это не главное...главное на авто из барахолки нет возможности воспользоваться лояльными финанс.программами дилеров. И такая же ситуация была бы по любой марке, продающейся у наших дилеров...
лояльные финансовые программы- это кредиты..все равно кредиты.Кредит- это, по большому счету, не лояльность, а маркетинговые игрища, побуждающие к покупке "не по карману"

Джили покупать в кредит? пока кредит выплатишь, будешь иметь на руках неликвидное ведро.

Youthanasia Youthanasia сейчас на форумах

графоман

Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный

это китайская реплика китайской реплики на автомобиль)))

графоман

Desert_Eagle (06.11.18 09:34) писал(a):
хочу хочу выиграть и сдать у меня ТОЙОТА
я тоже хочу)) Мечтаю о новом мультивене VW, мой Т5 уже десятку разменяет скоро...НО хочу купить в Германии, то, что делает Фольксваген подКАлугой , и то, что на европейском рынке- разные машины КАК РАЗ БЫ ДЕНЕГ , ВЫРУЧЕННЫХ ЗА ЖЖИЛИКА ХВАТИЛО БЫ НА РАСТАМОЖКУ.....

беда, что нам дикими таможенным пошлинами закрыли нормальный рынок, подусунув этим самым российских полумошеннический, да оставив свой , белорусский- дорогой и убогий.

yura1606 yura1606 в оффлайне

графоман

yura1606 отключил(а) отображение уровня репутации

эй, хватит ездить по ушам
это машины которые шли при наладке конвейера...
бери не хочу...
ХЗ
Дастер- дакар с АКПП 4х4 ( 30 тыс рубл) НОВЫЙ
так на него хоть есть в наличие все цацки и сервис)))

singen_takeda_talks70 singen_takeda_talks70 в оффлайне

графоман

singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный

Это да, в Европе авто на порядок качественнее собраны. Я как бэ не знаю, кто закрыл нам европейский рынок авто, но это решение смахивает на вредительство всему бел. народцу

ivanefimov ivanefimov в оффлайне

графоман

ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда

yura1606 (06.11.18 09:47) писал(a):
бери не хочу...
ХЗ
Как можно Дастер сравнивать с Атласом-Атлас на голову интереснее и интерьером и экстерьером.
Если бы у меня стоял выбор Дастер или Алтал-я конечно бы выбрал Атлас.

--------------------
Я за крэпких диктатарав....
Я За Бацьку и За США.

графоман

zingaro_zingaro_talks15 (06.11.18 09:41) писал(a):
я тоже хочу)) Мечтаю о новом мультивене VW, мой Т5 уже десятку разменяет скоро...НО хочу купить в Германии, то, что делает Фольксваген подКАлугой , и то, что на европейском рынке- разные машины КАК РАЗ БЫ ДЕНЕГ , ВЫРУЧЕННЫХ ЗА ЖЖИЛИКА ХВАТИЛО БЫ НА РАСТАМОЖКУ.....

беда, что нам дикими таможенным пошлинами закрыли нормальный рынок, подусунув этим самым российских полумошеннический, да оставив свой , белорусский- дорогой и убогий.
А что нет условий по пригону?
Ехай-растоможивай-катайся)))
всё живёте пережитками прошлого...
не будет как раньше! и хватит плакать))

графоман

ivanefimov (06.11.18 09:49) писал(a):
Как можно Дастер сравнивать с Атласом-Атлас на голову интереснее и интерьером и экстерьером.
ну типо того, стоимость изначально высокая у атласа, и что с ним делать на вторичке?

графоман

singen_takeda_talks70 (06.11.18 09:48) писал(a):
Это да, в Европе авто на порядок качественнее собраны. Я как бэ не знаю, кто закрыл нам европейский рынок авто, но это решение смахивает на вредительство всему бел. народцу
Атласу скажите спасибо ))

Youthanasia Youthanasia сейчас на форумах

графоман

Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный

и то и то не машины. в дастере один дешевый пластик внутри чего стоит. ручки дверей,подсветка. такое ощущение,что в детство вернулся и перед тобой магнитофон national. плюс реновское качество: подвеска,ремни,замена помпы на 60 000. зачем это все?
по джили не знаю,но думаю что все намного хуже.

lavren lavren в оффлайне

писатель

lavren популярный lavren популярный lavren популярный lavren популярный lavren популярный lavren популярный lavren популярный lavren популярный lavren популярный lavren популярный lavren популярный

Ох, белорусы. Ну какой смысл покупать новый автомобиль не в салоне, не в кредит всего на 100 долларов дешевле? Скинь цену тысячи на полторы - продашь завтра. Но нет, пусть гниёт.

miz-miz miz-miz в оффлайне

графоман

miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный

Дастер - авто для председателя колхоза, а Атлас - для председателя райисполкома!

eviltol eviltol сейчас на форумах

забанен

eviltol популярный eviltol популярный eviltol популярный eviltol популярный eviltol популярный eviltol популярный eviltol популярный eviltol популярный eviltol популярный eviltol популярный eviltol популярный

Может причина в том,что эти стремные джили просто даже даром не нужны беларусам,вот и пытается народ сразу от шрота избавиться

knpair_ru knpair_ru в оффлайне

новичок

knpair_ru известный knpair_ru известный knpair_ru известный knpair_ru известный knpair_ru известный knpair_ru известный knpair_ru известный knpair_ru известный knpair_ru известный knpair_ru известный knpair_ru известный

...
Полностью согласен с автором выше.
Где то месяц назад была статья на абв. Работникам предлагают машины, первые сошедшие с конвеера, на 25% дешевле и в кредит на хороших условиях. Один минус, но какой - гарантии НЕТ!!! и машина не весть чем больна будет (первый блин комом).
И все прям выиграли )))
19700 - 25% = 14775 цена выставлена 17800, хорош навар 3000$ (бизнес па беларуску!)

Tuneiadec v zakone Tuneiadec v zakone в оффлайне

писатель

Tuneiadec v zakone популярный Tuneiadec v zakone популярный Tuneiadec v zakone популярный Tuneiadec v zakone популярный Tuneiadec v zakone популярный Tuneiadec v zakone популярный Tuneiadec v zakone популярный Tuneiadec v zakone популярный Tuneiadec v zakone популярный Tuneiadec v zakone популярный Tuneiadec v zakone популярный

бери не хочу...
ХЗ
На атлас тоже есть https://av.by/news/index.php?event=V...andex.com:smeh

графоман

eviltol (06.11.18 10:18) писал(a):
Может причина в том,что эти стремные джили просто даже даром не нужны беларусам,вот и пытается народ сразу от шрота избавиться
лучше вовремя опомнится и потерять 15-25%
чем через три года 50% да и ещё найди кто на это подпишется(((

графоман

Youthanasia (06.11.18 09:55) писал(a):
и то и то не машины. в дастере один дешевый пластик внутри чего стоит. ручки дверей,подсветка. такое ощущение,что в детство вернулся и перед тобой магнитофон national. плюс реновское качество: подвеска,ремни,замена помпы на 60 000. зачем это все?
по джили не знаю,но думаю что все намного хуже.
у Дастера есть одно преимущество
ЦЕНА без кидалова
и обслуживание доступное и в наличии...
АТЛАС по этим позициям в топку!

a.vympel a.vympel в оффлайне

графоман

a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда

— Машина очень понравилась, и я бы с удовольствием оставил ее себе. Но необходимо решать квартирный вопрос, поэтому приходится продавать. А так машина полностью устраивала. Разве что расход топлива с мотором 2,4 литра великоват, и были сомнения относительно кузовных деталей. Но потом оказалось, что никаких проблем с покупкой «кузовщины» нет.
А зачем "кузовщина" на новую машину?

--------------------

Имей свое мнение, взгляды и убеждения

vladimir85 vladimir85 в оффлайне

новичок

vladimir85 популярный vladimir85 популярный vladimir85 популярный vladimir85 популярный vladimir85 популярный vladimir85 популярный vladimir85 популярный vladimir85 популярный vladimir85 популярный vladimir85 популярный vladimir85 популярный

frx2012 (06.11.18 09:21) писал(a):
Такой хлам даже даром не хотят оставить себе.
А большой дисконт у нового автомобиля говорит об одном: машина не популярная, и вдобавок дешевеет со временем катастрофически. Годовалый Джили придется отдать вдвое дешевле.
погуглите насколько дешевеют Бэхи семерки, ауди, мерседесы и ленд ровер...за пару лет на 35-50%...посчитайте, сколкьо это в рублях/долларах и сделайте вывод о ликвидности и потерях...
за три года владения теряется где-то как раз стоимость нового Атласа..

самый ликвидный из новых - ниссан альмера, гдето публиковали рейтинг..но разве это машина и ради "ликвидности" надо покупать именно его??

графоман

a.vympel (06.11.18 10:37) писал(a):
А зачем "кузовщина" на новую машину?
после мелкого ДТП
КАСКО и готово оплатить ремонт, да вот только железяк НЕТу!((
и сиди возле корыта и понимай, как жить дальше

графоман

vladimir85 (06.11.18 10:38) писал(a):
погуглите насколько дешевеют Бэхи семерки, ауди, мерседесы и ленд ровер...за пару лет на 35-50%...посчитайте, сколкьо это в рублях/долларах и сделайте вывод о ликвидности и потерях...
за три года владения теряется где-то как раз стоимость нового Атласа..

самый ликвидный из новых - ниссан альмера, гдето публиковали рейтинг..но разве это машина и ради "ликвидности" надо покупать именно его??
Покупать нужно авто по средствам
а не по понтам и рекламе
тогда и не нужно людям рассказывать сказки и спать спокойно...

DIMA-gog DIMA-gog в оффлайне

графоман

DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда

asdfghjk123 (06.11.18 09:31) писал(a):
К себе самому это сложно применить?
Если кто то пепелац выиграл, то при чём тут разного рода финанс.программы?
Страницы: 1  2  3  4   из  4