45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Полный обзор Samsung Galaxy A9 (2018): первый в мире смартфон с четырьмя камерами
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1270 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

baton-tim baton-tim в оффлайне

baton-tim популярный baton-tim популярный baton-tim популярный baton-tim популярный baton-tim популярный baton-tim популярный baton-tim популярный baton-tim популярный baton-tim популярный baton-tim популярный baton-tim популярный

Что за маразм. Кому надо фотки тот купит зеркалку себе, а это телефон. Эти маркетологи уже не знают как заставить покупателей покупать новые смартфоны, то ядра они наращивали, то озу по 6гб, щас за камеры взялись.

serge_boghe serge_boghe в оффлайне

постоялец

serge_boghe популярный serge_boghe популярный serge_boghe популярный serge_boghe популярный serge_boghe популярный serge_boghe популярный serge_boghe популярный serge_boghe популярный serge_boghe популярный serge_boghe популярный serge_boghe популярный

Следующий выход за 8ю камерами?!! )

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

Чем это - лучше S7 купить. Он и по железу мощнее, есть пылевлагозащита, 2к экран и стоит сейчас немного. Разве что какому маньяку нравятся огромные экраны и куча ненужных камер

--------------------
Лечу перхоть табуреткой
Гордый пользователь Windows 10 mobile

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

baton-tim (06.11.18 09:31) писал(a):
Что за маразм. Кому надо фотки тот купит зеркалку себе, а это телефон. Эти маркетологи уже не знают как заставить покупателей покупать новые смартфоны, то ядра они наращивали, то озу по 6гб, щас за камеры взялись.
Не нужно гнать на объем ОЗУ. Оперативы много не бывает. Это второе, на что я обращаю внимание при выборе телефона. Следующий меньше чем с 6гб ОЗУ даже рассматривать для покупки не стану

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

dimka-skaut dimka-skaut в оффлайне

энтузиаст

dimka-skaut популярный dimka-skaut популярный dimka-skaut популярный dimka-skaut популярный dimka-skaut популярный dimka-skaut популярный dimka-skaut популярный dimka-skaut популярный dimka-skaut популярный dimka-skaut популярный dimka-skaut популярный

Лопатофон так себе!

Сергей_К_talks85 Сергей_К_talks85 в оффлайне

новичок

Сергей_К_talks85 популярный Сергей_К_talks85 популярный Сергей_К_talks85 популярный Сергей_К_talks85 популярный Сергей_К_talks85 популярный Сергей_К_talks85 популярный Сергей_К_talks85 популярный Сергей_К_talks85 популярный Сергей_К_talks85 популярный Сергей_К_talks85 популярный Сергей_К_talks85 популярный

Самый главный недостато самсунг серии А - это отсутствие оптической стабилизации в камере. Рука дрогнула и фото размытое.Только по этой причине лучше купить флагмен s серии пусть даже 6 модель или 7

Andrey_friik Andrey_friik в оффлайне

суперстар

Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда

Goauld (06.11.18 10:08) писал(a):
Чем это - лучше S7 купить. Он и по железу мощнее, есть пылевлагозащита, 2к экран и стоит сейчас немного. Разве что какому маньяку нравятся огромные экраны и куча ненужных камер
согласен. s7 лучше абсолютно во всем, плюс пылевлаго защита . и стоит в полтора раза дешевле

--------------------
да, я не люблю свинособак

Andrey_friik Andrey_friik в оффлайне

суперстар

Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда

baton-tim (06.11.18 09:31) писал(a):
ну по большому счету, с зеркалой везде ходить не будешь, на телефон намного удобнее . и это хорошо что сегодня производители взялись за камеры, но в данной модели я так понял камера отстой, хоть их там и четыре

--------------------
да, я не люблю свинособак

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

Andrey_friik (06.11.18 10:40) писал(a):
согласен. s7 лучше абсолютно во всем, плюс пылевлаго защита . и стоит в полтора раза дешевле
не во всем. Автономность у S7 никакая. Но это единственное, в чем он уступает лопатофонам

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

puritanin puritanin в оффлайне

новичок

puritanin известный puritanin известный puritanin известный puritanin известный puritanin известный puritanin известный puritanin известный puritanin известный puritanin известный puritanin известный puritanin известный

Samsung это теперь *****. 2-3 бала из 10 по ремонтопригодности последние шедевры выдают. Кому они нужны 4 камеры. ***** всякое делают последнее время. S4 был хорошей моделью, а дальше... В общем кидают кучу бесполезных простому смертном функций типа отпечатка пальцев и берут за это деньги.

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

puritanin (06.11.18 11:22) писал(a):
Samsung это теперь *****. 2-3 бала из 10 по ремонтопригодности последние шедевры выдают. Кому они нужны 4 камеры. ***** всякое делают последнее время. S4 был хорошей моделью, а дальше... В общем кидают кучу бесполезных простому смертном функций типа отпечатка пальцев и берут за это деньги.
А дальше была самая лучшая их модель - S7. Все что было дальше вообще ни разу не впечатлило, разве что великолепная автономность бюджетных моделей

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

frx2012 frx2012 в оффлайне

графоман

frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда

Если в телефон поставить четыре дерьмовых камеры вместо одной, станет ли он снимать в четыре раза лучше?

Shocker Shocker сейчас на форумах

завсегдатай

Shocker известный Shocker известный Shocker известный Shocker известный Shocker известный Shocker известный Shocker известный Shocker известный Shocker известный Shocker известный Shocker известный

Классный девайс! Достойный! Жаль пыле-влагозащиты нет...

metro84 metro84 в оффлайне

ветеран

metro84 популярный metro84 популярный metro84 популярный metro84 популярный metro84 популярный metro84 популярный metro84 популярный metro84 популярный metro84 популярный metro84 популярный metro84 популярный

пользовлся самсунгоми бюджетными 6 лет.сейчас же кроме дорогих и флагманских моделей серии S все остальные полный отстой.Да ещё и стоят дороже почти в два раза тех же хуайвеев и ксяоми.

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

metro84 (06.11.18 17:41) писал(a):
пользовлся самсунгоми бюджетными 6 лет.сейчас же кроме дорогих и флагманских моделей серии S все остальные полный отстой.Да ещё и стоят дороже почти в два раза тех же хуайвеев и ксяоми.
откровенное вранье. Бюджетники самсунга отличаются отличными экранами и великолепной автономностью. При том, что сами телефоны работают достаточно шустро и даже позволяют играть в мобильные недоигры. Говорю как бывший владелец J7. Вообще никаких претензий к нему не было

--------------------
Лечу перхоть табуреткой