45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Предупредить легче, чем лечить: что нужно знать родителям девочек, расскажет детский врач-гинеколог
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (8255 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Татьяна_Крук Татьяна_Крук в оффлайне

графоман

Сношаться нельзя девочкам хотя бы до 18 лет–вот и всё,что нужно знать.

sensey sensey в оффлайне

писатель

А что нибудь о целомудрии врач расскажет? Зачем вот так сразу о контрацепции? Это вообще то механическая стерилизация. Как показывает практика, осмотр гинекоголом маленьких девочек основан лишь на поверхностном осмотре и фактически выявить какие то нарушения невозможно, это ещё зародыш женского организма. Тогда с какой целью девочек принуждают идти к такому доктору? Что закладывают в психику ребёнка? Раздеться когда взрослый скажет? Попахивает нехорошими делами. Мамы, думайте, принуждать к осмотру вас никто не имеет права.

--------------------
Я ЧЕЛОВЕК. Живой из крови и плоти. Суверен.

sensey sensey в оффлайне

писатель

Татьяна_Крук (02.11.18 12:04) писал(a):
Сношаться..... что за слово?...

--------------------
Я ЧЕЛОВЕК. Живой из крови и плоти. Суверен.

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

sensey (02.11.18 13:40) писал(a):
А что нибудь о целомудрии врач расскажет? Зачем вот так сразу о контрацепции? Это вообще то механическая стерилизация. Как показывает практика, осмотр гинекоголом маленьких девочек основан лишь на поверхностном осмотре и фактически выявить какие то нарушения невозможно, это ещё зародыш женского организма. Тогда с какой целью девочек принуждают идти к такому доктору? Что закладывают в психику ребёнка? Раздеться когда взрослый скажет? Попахивает нехорошими делами. Мамы, думайте, принуждать к осмотру вас никто не имеет права.
В штатах подобного осмотра нет

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

Людмила_Волк Людмила_Волк в оффлайне

постоялец

Хотелось бы услышать, зачем 14-17 - летнюю девочку- подростка вести к врачу на осмотр без показаний? Чтобы заработать невроз от стресса? Чем старше возраст первого осмотра, тем легче.
Очень хотелось бы услышать от врача о воздержании и правильном воспитании, а не о контрацептивах.

id277511111 id277511111 в оффлайне

новичок

Прямой эфир программы — 6 ноября, в 15.00.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/613890.html
А на каком канале ?

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 сейчас на форумах

графоман

Задача врача - лечить орган, а не "лечить" человека своими убеждениями.

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 сейчас на форумах

графоман

Людмила_Волк (02.11.18 14:07) писал(a):
Хотелось бы услышать, зачем 14-17 - летнюю девочку- подростка вести к врачу на осмотр без показаний? Чтобы заработать невроз от стресса? Чем старше возраст первого осмотра, тем легче.
Очень хотелось бы услышать от врача о воздержании и правильном воспитании, а не о контрацептивах.
Вот она, позиция наших людей - идти к врачу только когда что-то заболело. А про воспитание так вообще занавес, ага, сказала незнакомая тетка что ахаццо - плохо и подростки ее так и послушали сразу.

tany_79 tany_79 в оффлайне

энтузиаст

От одного вида этого кресла у подростка удар может случится

Мойша Рабинович Мойша Рабинович в оффлайне

писатель

Сношаться нельзя девочкам хотя бы до 18 лет-вот и всё,что нужно знать.
И ни в коем случае до свадьбы. И даже если замуж вышла в 17, все равно ждать до 18, или с письменного разрешения родителей и школы.

10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН в оффлайне

забанен

вот ведь люди каменного века, железного, медного, бронзового века и даже средневековья об этом не знали, у них-то, вишь, бабы с 14-ти лет уже рожали ... наверное от непорочного зачатия все сплошняком ... )

cubovo cubovo в оффлайне

tany_79 (04.11.18 12:25) писал(a):
От одного вида этого кресла у подростка удар может случится
так некоторые врачи успокаивают девчонок " не бойся . я тебя через попу посмотрю . пальчик у меня смотри тонкий . больно не будет ( это врач моей малой сказала ) " ..
зачем детей осматривать без причины я не понимаю . ладно ещё старшеклассниц , но малых в 11 -14 лет совершенно ни к чему .
я впервые к гинекологу попала в 16 лет , когда проходила медкомиссию перед поступлением . и до сих пор тот поход к врачу вспоминаю с содроганием .

забанен

sensey (02.11.18 13:41) писал(a):
Сношаться..... что за слово?...
обычное слово из лексикона продвинутых феминисток ...

alenum alenum в оффлайне

писатель

Не знаю, как сейчас, но лет 15 назад гинеколог осматривала девочек при поступлении в детский сад. Я спросила, зачем это нужно. Гинеколог сказала, что на самом деле достаточно много проблем встречается с наружными половыми органами у девочек. В том числе и разных воспалений. Не думаю, что врачи от нечего делать проводят эти осмотры.

забанен

а вообще конечно правильно, девочек в нынешнее время надо раз в полгода обследовать у гинеколога, с 14 до 18 лет в обязательном порядке ... в первую очередь на предмет сексуальных контактов ...

писатель

13-й месяц (06.11.18 16:00) писал(a):
ты бы еще клеймо выжигать на лбу предложил ) это крайний вариант ) а так-то передать материалы в отдел по работе с несовершеннолетними для проведения соответствующей социальной работы ...
Достаточно репортажа по телевидению и родителей лишать премии на работе. А девочку - в монастырь без права переписки на 15 лет.

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

Врачи от нечего делать проводят эти осмотры. Воспаление сегодня есть завтра нет
Врожденные аномалии выявляются после рождения и мамами. Хотите на ипп проверить- тест по моче есть

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

писатель

Kapitula (06.11.18 16:04) писал(a):
Врачи от нечего делать проводят эти осмотры. Воспаление сегодня есть завтра нет Врожденные аномалии выявляются после рождения и мамами. Хотите на ипп проверить- тест по моче есть
И вообще все болезни так надо лечить, вплоть до рака - сегодня есть, а завтра, глядишь, само пройдет.