218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

“По суду должен 570 тысяч долларов". Как минчане пытаются взыскать деньги со столичного депутата
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (16237 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

kolos7981 kolos7981 в оффлайне

новичок

kolos7981 популярный kolos7981 популярный kolos7981 популярный kolos7981 популярный kolos7981 популярный kolos7981 популярный kolos7981 популярный kolos7981 популярный kolos7981 популярный kolos7981 популярный kolos7981 популярный

Беларусь ли это? Такие суммы всплывабт. И это средней руки чиновники. А где они взяли такие деньжища? Моей семье впятером за всю жизнь их не заработать. Мне лично никого не жалко в этой истории. Вор на вору сидит...

Плавник_Константин Плавник_Константин в оффлайне

Плавник_Константин на старте

Работаю с Бочарниковым Павлом по одному из его IT-проектов. Могу охарактеризовать как Человека, который всегда выполняет свои обязательства перед своими подрядчиками и сотрудниками, даже если есть огрехи в работе. Не буду влезать в войну комментов, но это не чиновник, а депутат горсовета которому ништяки и плюшки не положены. Хочется отметить, а так ли красиво лить грязь на человека не называя фамилии инициаторов публикации? Тут_бай, вам не стыдно?

kolos7981 (26.10.18 19:13) писал(a):
Беларусь ли это? Такие суммы всплывабт. И это средней руки чиновники. А где они взяли такие деньжища? Моей семье впятером за всю жизнь их не заработать. Мне лично никого не жалко в этой истории. Вор на вору сидит...
Депутат горсовета это чиновник? Окститесь

Михаил_Еремин Михаил_Еремин в оффлайне

энтузиаст

Михаил_Еремин популярный Михаил_Еремин популярный Михаил_Еремин популярный Михаил_Еремин популярный Михаил_Еремин популярный Михаил_Еремин популярный Михаил_Еремин популярный Михаил_Еремин популярный Михаил_Еремин популярный Михаил_Еремин популярный Михаил_Еремин популярный

Люди ворочают наликом в сотни тысяч долларов/евро, а у контролёров системы Лукашенко никаких вопросов и претензий. Чудеса социально-дезориентированного гос-ва.

--------------------
БРСМ

Марфута Марфута в оффлайне

писатель

Марфута популярный Марфута популярный Марфута популярный Марфута популярный Марфута популярный Марфута популярный Марфута популярный Марфута популярный Марфута популярный Марфута популярный Марфута популярный

Ну, мое мнение о наших депутатах - в моей подписи
В смысле - сами мы их распустили. Хоть об одном отозваном слышали? То-то. Безнаказанность, она развращает. И вот результат.

--------------------
ЗА ОТЗЫВ ДЕПУТАТОВ, НЕ ОПРАВДАВШИХ ДОВЕРИЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

Просто_Тень Просто_Тень в оффлайне

писатель

Просто_Тень популярный Просто_Тень популярный Просто_Тень популярный Просто_Тень популярный Просто_Тень популярный Просто_Тень популярный Просто_Тень популярный Просто_Тень популярный Просто_Тень популярный Просто_Тень популярный Просто_Тень популярный

пытаются взыскать деньги со столичного депутата
Взыскать? С депутата?

--------------------
Не суди о своем величии по своей тени при заходе солнца.

Lev_40. Lev_40. в оффлайне

писатель

Lev_40. популярный Lev_40. популярный Lev_40. популярный Lev_40. популярный Lev_40. популярный Lev_40. популярный Lev_40. популярный Lev_40. популярный Lev_40. популярный Lev_40. популярный Lev_40. популярный

МногоЛЮциферный (26.10.18 15:56) писал(a):
я хранил. до сих пор храню. с 1988 года 18 000 . вернете? по курсу золота?
так он не написал в какой валюте хранить
А вообще , опят ТУТ бай спасает людей от зарвавшихся вельмож, которым можно всё.

oklad77 oklad77 в оффлайне

новичок

oklad77 на старте

Блин, люди, вы хоть читаете статью перед тем как комментировать? Он депутатом был избран в 2018, а история вся началась еще в 2014. Вы почитайте предыдущие статьи на тут бае про него, сколько он всего хорошего за эти полгода сделал. И он не в парламенте за з/п заседает, а депутат на общественных началах.

Deceldecel Deceldecel в оффлайне

ветеран

Deceldecel популярный Deceldecel популярный Deceldecel популярный Deceldecel популярный Deceldecel популярный Deceldecel популярный Deceldecel популярный Deceldecel популярный Deceldecel популярный Deceldecel популярный Deceldecel популярный

Легкие дениги легко приходят и уходят. Не нужно ныть. Махните рукой.

--------------------
Я хочу много денег.

Mamakoly Mamakoly в оффлайне

ветеран

Mamakoly популярный Mamakoly популярный Mamakoly популярный Mamakoly популярный Mamakoly популярный Mamakoly популярный Mamakoly популярный Mamakoly популярный Mamakoly популярный Mamakoly популярный Mamakoly популярный

Пора вмешаться смотрящему и прибрать к рукам нажитое непосильным трудом у всех участников этой истории.

Патры_вот_TUT Патры_вот_TUT в оффлайне

графоман

Патры_вот_TUT популярный Патры_вот_TUT популярный Патры_вот_TUT популярный Патры_вот_TUT популярный Патры_вот_TUT популярный Патры_вот_TUT популярный Патры_вот_TUT популярный Патры_вот_TUT популярный Патры_вот_TUT популярный Патры_вот_TUT популярный Патры_вот_TUT популярный

Во-первых, для бизнеса нормальная ситуация кредитоваться
Читать полностью: https://news.tut.by/society/611464.html
что бы кредитовать бизнес, неплохо бы иметь лицензию на банковский бизнес, ну а как вы его "кредитовали" - такие и активы у вас на руках, расписка на салфетке, решение суда, бумажки по исполнительному производству. эх белорусский бизнес, обнять и плакать.

Жорик_Жуков_talks31 Жорик_Жуков_talks31 в оффлайне

завсегдатай

Жорик_Жуков_talks31 популярный Жорик_Жуков_talks31 популярный Жорик_Жуков_talks31 популярный Жорик_Жуков_talks31 популярный Жорик_Жуков_talks31 популярный Жорик_Жуков_talks31 популярный Жорик_Жуков_talks31 популярный Жорик_Жуков_talks31 популярный Жорик_Жуков_talks31 популярный Жорик_Жуков_talks31 популярный Жорик_Жуков_talks31 популярный

500 000 us дают в долг !!! денежка не малая , даже РФ , не говоря об США ! значит все хорошо в королевстве!

rde111 rde111 в оффлайне

ветеран

rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный

Хочешь испортить отношения с человеком - отдолжи ему денег.

Kseniya_Chernyavskaya Kseniya_Chernyavskaya в оффлайне

Kseniya_Chernyavskaya на старте

Почему столько тайны вокруг людей , якобы "потерпевших"? И почему Бочарников прошёл детектор лжи (полиграф ), а "потерпевшая" сторона отказалась ?
Мне посчастливилось знать обе стороны этого процесса ... Кто какой человек: кто держит слово , а кто нет , кто несет ответственность за свои поступки , а кто перекладывает Ее на других , кто создавал и создаёт добро для своих избирателей , а кто просто жил много лет за счёт своего босса. Павел Бочарников всегда славился своей честностью , порядочностью и реальной помощью простым людям . В то время как завистники просто пытаются любыми способами уйти от ответствннности за свою дебиторскую задолженность , и похоже тут бай им в этом помогает .
И неужели ни читателям , ни автору статьи не показалось странным , зачем учредителю брать в долг у своих же подчинённых

id26224297 id26224297 в оффлайне

завсегдатай

id26224297 популярный id26224297 популярный id26224297 популярный id26224297 популярный id26224297 популярный id26224297 популярный id26224297 популярный id26224297 популярный id26224297 популярный id26224297 популярный id26224297 популярный

ой, все они друг друга стоят, все из одной песочницы...

partat34 partat34 в оффлайне

новичок

partat34 популярный partat34 популярный partat34 популярный partat34 популярный partat34 популярный partat34 популярный partat34 популярный partat34 популярный partat34 популярный partat34 популярный partat34 популярный

Плавник_Константин (26.10.18 19:44) писал(a):
Работаю с Бочарниковым Павлом по одному из его IT-проектов. Могу охарактеризовать как Человека, который всегда выполняет свои обязательства перед своими подрядчиками и сотрудниками, даже если есть огрехи в работе. Не буду влезать в войну комментов, но это не чиновник, а депутат горсовета которому ништяки и плюшки не положены. Хочется отметить, а так ли красиво лить грязь на человека не называя фамилии инициаторов публикации? Тут_бай, вам не стыдно?
Фамилии остальных не называются потому, что пиар только Бочарникову и нужен. Остальным участникам он ни к чему.

новичок

partat34 популярный partat34 популярный partat34 популярный partat34 популярный partat34 популярный partat34 популярный partat34 популярный partat34 популярный partat34 популярный partat34 популярный partat34 популярный

Андрей_Коротенко (26.10.18 18:08) писал(a):
tut.by в Минске еще с пяток свидетелей найдётся рассказать как было на самом деле, что ребятам возле самой кормушки зависть глаза затмила. И нагнули своего прошлого босса по полной, оставив разгребать обязательства, коих под его имя набрали!
Обратите вниманием первый - Директор, второй Финансовый Директор - прекрасная связка!
И похоже что сейчас продолжают завидовать, что решив прошлые проблемы своего предприятия Паша двигается Вперёд!
Зависть? Вы серьезно?

d._pshigoda d._pshigoda в оффлайне

энтузиаст

d._pshigoda популярный d._pshigoda популярный d._pshigoda популярный d._pshigoda популярный d._pshigoda популярный d._pshigoda популярный d._pshigoda популярный d._pshigoda популярный d._pshigoda популярный d._pshigoda популярный d._pshigoda популярный

Боюсь сказать что-то плохое. Вдруг и мне нос сломает. Поэтому скажу: Какой хороший дэпутат!!!

kodim kodim в оффлайне

ветеран

kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный

Алина_Провоторова (26.10.18 15:17) писал(a):
а чего "мінчане" бояться свои фамилии озвучивать?) если деньги на депозите, но чего ж они их не забирают, значит не все так гладко...Как по мне обычная история, когда наемные управляющие грабят собственника, а потом хотят замыть следы
ну раз решение суда есть, далее решение передается приставам, приставы забирают долг ,пошлину и прочие издержки связанные с судом, плюс забирают себе 10% от суммы долга т.е. 57 тыш$...

kodim kodim в оффлайне

ветеран

kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный

tol55 (26.10.18 16:58) писал(a):
Бочарников не единственный депутат Мингорсовета, который не возвращает долги. Есть как минимум еще один. У моего родственника 3 тыс. долларов одолжил - и с приветом. И такой должник у него не единственный.
да незачем отдолжать. в наше время много кредитов банки выдают..

samson_xoz samson_xoz в оффлайне

новичок

samson_xoz популярный samson_xoz популярный samson_xoz популярный samson_xoz популярный samson_xoz популярный samson_xoz популярный samson_xoz популярный samson_xoz популярный samson_xoz популярный samson_xoz популярный samson_xoz популярный

Да и хрен с ними ,пусть эти коррупционеры сами и разбираются,зачем нам их разборки или хотите показать какие мы все бедные?

partat34 (27.10.18 06:41) писал(a):
Фамилии остальных не называются потому, что пиар только Бочарникову и нужен. Остальным участникам он ни к чему.
Не врите. Не Бочарников инициировал эту статью

ant1967 ant1967 в оффлайне

писатель

ant1967 отключил(а) отображение уровня репутации

Порадовала теща с налом в триста тысяч , где б такую найти ?)))

Kseniya_Chernyavskaya Kseniya_Chernyavskaya в оффлайне

Kseniya_Chernyavskaya на старте

Люди , очнитесь !!! Перед тем как давать свои пустые комментарии , вы для начала хотя б статью от начала до конца внимательно прочтите...
А не только название и первые абзацы

korsakovv korsakovv в оффлайне

завсегдатай

korsakovv популярный korsakovv популярный korsakovv популярный korsakovv популярный korsakovv популярный korsakovv популярный korsakovv популярный korsakovv популярный korsakovv популярный korsakovv популярный korsakovv популярный

id245575094 (26.10.18 17:19) писал(a):
всё конфисковать для погашения судебных исков и посадить по статье мошенничества в особо крупных.
Без суда и следствия,? ну да. По неписаным законам белорусской милиции.
Поменьше бы таких как Вы в органах... Полномочия есть, Ум не у всех.

Андрей_Минский_talks3 Андрей_Минский_talks3 в оффлайне

новичок

Андрей_Минский_talks3 Андрей_Минский_talks3 Андрей_Минский_talks3 Андрей_Минский_talks3 Андрей_Минский_talks3 Андрей_Минский_talks3 Андрей_Минский_talks3 Андрей_Минский_talks3 Андрей_Минский_talks3 Андрей_Минский_talks3 Андрей_Минский_talks3

yury_yury_talks40 (26.10.18 16:55) писал(a):
Это очень узкий круг белорусов с немеряным баблом, в Минске к примеру, все друг друга знают
Я их всех знаю. Я работал в этой компании в это время. И это все правда

korsakovv korsakovv в оффлайне

завсегдатай

korsakovv популярный korsakovv популярный korsakovv популярный korsakovv популярный korsakovv популярный korsakovv популярный korsakovv популярный korsakovv популярный korsakovv популярный korsakovv популярный korsakovv популярный

Kseniya_Chernyavskaya (27.10.18 08:53) писал(a):
Люди , очнитесь !!! Перед тем как давать свои пустые комментарии , вы для начала хотя б статью от начала до конца внимательно прочтите...
А не только название и первые абзацы
О чём Вы? Им суммы достаточно, а дальше всё просто, мошенник, тюрьма.
Вот наш менталитет. Что самое ужасное, люди пишут доносы, в виде анонимных писем.

sergeyne sergeyne в оффлайне

ветеран

sergeyne популярный sergeyne популярный sergeyne популярный sergeyne популярный sergeyne популярный sergeyne популярный sergeyne популярный sergeyne популярный sergeyne популярный sergeyne популярный sergeyne популярный

Сотни тысяч долларов и евро в долг! Без процентов!!!
Кто вы все? Откуда вы в нашей стране с такими деньгами?

--------------------
Наш Буратино должен умереть!

volchanio volchanio в оффлайне

новичок

volchanio популярный volchanio популярный volchanio популярный volchanio популярный volchanio популярный volchanio популярный volchanio популярный volchanio популярный volchanio популярный volchanio популярный volchanio популярный

Плавник_Константин (26.10.18 19:44) писал(a):
пока Вы ему нужны - будет выполнять договоренности, нет - ноги вытрет и забудет....

новичок

Плавник_Константин (27.10.18 08:26) писал(a):
Не врите. Не Бочарников инициировал эту статью
Он инициировал много других.
Страницы: 1  2  3   из  3