163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В центре Минска появится еще пять платных парковок
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3747 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

lijvon lijvon в оффлайне

графоман

lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда

Учитесь,Шура,делать деньги не вкладывая не копейки.

unrealdimon unrealdimon в оффлайне

писатель

unrealdimon популярный unrealdimon популярный unrealdimon популярный unrealdimon популярный unrealdimon популярный unrealdimon популярный unrealdimon популярный unrealdimon популярный unrealdimon популярный unrealdimon популярный unrealdimon популярный

жители близлежащих домов счастливы.
скоро во дворах будут ходить по крышам авто

dmitriy_hi-hi dmitriy_hi-hi в оффлайне

ветеран

dmitriy_hi-hi популярный dmitriy_hi-hi популярный dmitriy_hi-hi популярный dmitriy_hi-hi популярный dmitriy_hi-hi популярный dmitriy_hi-hi популярный dmitriy_hi-hi популярный dmitriy_hi-hi популярный dmitriy_hi-hi популярный dmitriy_hi-hi популярный dmitriy_hi-hi популярный

Вот это я понимаю решение проблемы, мрак, дичь... Позор за такое решение. Вместо цивилизованных парковок, вместо разумного проектирования - выбрали самый простой способ, поставить знаки и собирать деньги с простых белорусов. Вместо поборов - элементарно контролируйте правила остановки и стоянки в городе!

олег_крайнев_talks29 олег_крайнев_talks29 в оффлайне

писатель

олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный

А где "там" места для парковки на Бобруйской, за которые еще и платить надо - там одни маршрутки и стоят...

Berezovski_e Berezovski_e в оффлайне

новичок

Berezovski_e известный Berezovski_e известный Berezovski_e известный Berezovski_e известный Berezovski_e известный Berezovski_e известный Berezovski_e известный Berezovski_e известный Berezovski_e известный Berezovski_e известный Berezovski_e известный

А можно я у себя во дворе так сделаю? А че? Вроде норм бизнес.

Фред_Бублик_talks96 Фред_Бублик_talks96 в оффлайне

Фред_Бублик_talks96 популярный Фред_Бублик_talks96 популярный Фред_Бублик_talks96 популярный Фред_Бублик_talks96 популярный Фред_Бублик_talks96 популярный Фред_Бублик_talks96 популярный Фред_Бублик_talks96 популярный Фред_Бублик_talks96 популярный Фред_Бублик_talks96 популярный Фред_Бублик_talks96 популярный Фред_Бублик_talks96 популярный

Появятся парковки для лошадей и велосипедов?

ruslansh ruslansh в оффлайне

постоялец

ruslansh популярный ruslansh популярный ruslansh популярный ruslansh популярный ruslansh популярный ruslansh популярный ruslansh популярный ruslansh популярный ruslansh популярный ruslansh популярный ruslansh популярный

На Академической, для пациентов Онкологического Диспансера, РНПЦ детской хирургии могли бы благоустроить и бесплатную стоянку

341 341 в оффлайне

Я лучше, чем моя репутация

341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный

Ленина с Энгельсом перепутали! ничего оба они...

--------------------
Я лучше, чем моя репутация.

Racud Racud в оффлайне

новичок

Racud популярный Racud популярный Racud популярный Racud популярный Racud популярный Racud популярный Racud популярный Racud популярный Racud популярный Racud популярный Racud популярный

энгельса поправьте

Юрий_Чиркин Юрий_Чиркин в оффлайне

ветеран

Юрий_Чиркин популярный Юрий_Чиркин популярный Юрий_Чиркин популярный Юрий_Чиркин популярный Юрий_Чиркин популярный Юрий_Чиркин популярный Юрий_Чиркин популярный Юрий_Чиркин популярный Юрий_Чиркин популярный Юрий_Чиркин популярный Юрий_Чиркин популярный

ruslansh (22.10.18 15:00) писал(a):
На Академической, для пациентов Онкологического Диспансера, РНПЦ детской хирургии могли бы благоустроить и бесплатную стоянку
Могли бы.......но зачем?У беларусов полным полно денюх.Надо брать!

rudik07 rudik07 в оффлайне

новичок

rudik07 rudik07 rudik07 rudik07 rudik07 rudik07 rudik07 rudik07 rudik07 rudik07 rudik07

Скорее так: "В центре Минска станет на пять бесплатных парковок меньше"

Так она там вроде не бесплатная. (бесплатно только после 20:00 и по выходным)

ttolik ttolik в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для ttolik с помощью Skype™

ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Могли бы, но не будут, деньги важнее людей.

Виталий_Фокс Виталий_Фокс в оффлайне

завсегдатай

Виталий_Фокс популярный Виталий_Фокс популярный Виталий_Фокс популярный Виталий_Фокс популярный Виталий_Фокс популярный Виталий_Фокс популярный Виталий_Фокс популярный Виталий_Фокс популярный Виталий_Фокс популярный Виталий_Фокс популярный Виталий_Фокс популярный

Как бы кто ни полетел с должности за стоянку на Энгельса!!! Вы там с ума посходили. чтоле?

sterkh sterkh в оффлайне

писатель

sterkh популярный sterkh популярный sterkh популярный sterkh популярный sterkh популярный sterkh популярный sterkh популярный sterkh популярный sterkh популярный sterkh популярный sterkh популярный

И? Кто на ней будет стоять?!
А вообще все правильно делают. У кого нет денег на паркову, приедет на общественном транспорте!

--------------------
Свядомы беларус

341 341 в оффлайне

341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный

sterkh (22.10.18 15:21) писал(a):
И? Кто на ней будет стоять?!
А вообще все правильно делают. У кого нет денег на паркову, приедет на общественном транспорте!
а у кого нет денег на ОТ тот и пешком!

--------------------

Гедрюс Гедрюс в оффлайне

писатель

Гедрюс популярный Гедрюс популярный Гедрюс популярный Гедрюс популярный Гедрюс популярный Гедрюс популярный Гедрюс популярный Гедрюс популярный Гедрюс популярный Гедрюс популярный Гедрюс популярный

dmitriy_hi-hi (22.10.18 14:45) писал(a):
Вот это я понимаю решение проблемы, мрак, дичь... Позор за такое решение. Вместо цивилизованных парковок, вместо разумного проектирования - выбрали самый простой способ, поставить знаки и собирать деньги с простых белорусов. Вместо поборов - элементарно контролируйте правила остановки и стоянки в городе!
и где ваши водители ставить машины будут?

casey_sa casey_sa в оффлайне

писатель

casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный

за что платить? - за парковку...

"чатлане лучше, чем пацаки! чем лучше? чем пацаки!" (С)

предлагаю взымать сбор с пешеходов за пользование тротуарами!

у нас ведь все равны перед "наполняемостью бюджета"?..

--------------------
В голодные годы лошадь практически не отличается по вкусу от всадника...

Наталья_Криспович Наталья_Криспович в оффлайне

новичок

Наталья_Криспович популярный Наталья_Криспович популярный Наталья_Криспович популярный Наталья_Криспович популярный Наталья_Криспович популярный Наталья_Криспович популярный Наталья_Криспович популярный Наталья_Криспович популярный Наталья_Криспович популярный Наталья_Криспович популярный Наталья_Криспович популярный

ну вот, подкинули элехтарату 2 копейки к зп и пенсиям- надо ж и придумать, как их забрать, всё правильно! а то чё, как это- бесплатные парковки? нет, не надо, мы за то, что раньше было бесплатным, хотим денех..

Vitaly_Fedorov Vitaly_Fedorov в оффлайне

новичок

Vitaly_Fedorov известный Vitaly_Fedorov известный Vitaly_Fedorov известный Vitaly_Fedorov известный Vitaly_Fedorov известный Vitaly_Fedorov известный Vitaly_Fedorov известный Vitaly_Fedorov известный Vitaly_Fedorov известный Vitaly_Fedorov известный Vitaly_Fedorov известный

студенты и преподы РТИ теперь повесятся

341 341 в оффлайне

Vitaly_Fedorov (22.10.18 15:39) писал(a):
смиряться!

--------------------

praud88 praud88 в оффлайне

ветеран

praud88 популярный praud88 популярный praud88 популярный praud88 популярный praud88 популярный praud88 популярный praud88 популярный praud88 популярный praud88 популярный praud88 популярный praud88 популярный

там вроде возле детской хирургии есть парковка, именно парковка, а не ряд машин вдоль дороги, платная она или нет - хз.
а вот возле дворца водного спорта и фристайла именно так машины и стоят (занимая ряд), хотя парковки там есть. скорее всего будет платно именно так вдоль дороги ставить машины, а то порой там ужас творится.

Сугрюмый_Мракатангенс Сугрюмый_Мракатангенс в оффлайне

графоман

Сугрюмый_Мракатангенс отключил(а) отображение уровня репутации

Пора применять контрмеры.
За мой счёт (налогоплательщика) всё построено, второй раз платить не буду.

gillan1234 gillan1234 в оффлайне

графоман

gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный

dmitriy_hi-hi (22.10.18 14:45) писал(a):
Позор жлобам , которые всё равно не платят эту копеечную сумму.Не платят , кстати , потому что прочухали ,что санкций за это -ноль, несмотря на нейкие жёлтые бумажки под стеклом...

--------------------
Нам хлеба не надо-работу давай.

frx2012 frx2012 в оффлайне

графоман

frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда

gillan1234 (22.10.18 16:57) писал(a):
Позор жлобам , которые всё равно не платят эту копеечную сумму.Не платят , кстати , потому что прочухали ,что санкций за это -ноль, несмотря на нейкие жёлтые бумажки под стеклом...
это сейчас санкций ноль.
А в скором будущем, когда ты будешь выезжать по путевке в Египет, приятная женщина в будке в аэропорту обьявит тебе, что выезд за границу вам запрещён из за неоплаченный квитанции за парковку.
Вот смеху то будет.

Старый_солдат Старый_солдат в оффлайне

писатель

Старый_солдат популярный Старый_солдат популярный Старый_солдат популярный Старый_солдат популярный Старый_солдат популярный Старый_солдат популярный Старый_солдат популярный Старый_солдат популярный Старый_солдат популярный Старый_солдат популярный Старый_солдат популярный

Ещё один сравнительно честный способ отнять деньги у нищего народа.

--------------------
Беларусы нiколi не здаюцца - яны моучкi iдуць у лес.

umri umri в оффлайне

графоман

umri популярный umri популярный umri популярный umri популярный umri популярный umri популярный umri популярный umri популярный umri популярный umri популярный umri популярный

Правильнее статью назвать "в центре Минска исчезло пять бесплатных парковок"

19svs57 19svs57 в оффлайне

писатель

19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный

Я в шоке. Платных или БЕСПЛАТНЫХ?

l_a_bus l_a_bus в оффлайне

писатель

l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный

— в обе стороны по улице Энгельса (от Кирова до Ульяновской);
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/612618.html
сломал голову уже,ну никак не могу вспомнить,где там парковки по обе стороны,особенно на стороне суда и больницы

nadine-monro nadine-monro в оффлайне

графоман

nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда

Старый_солдат (22.10.18 20:12) писал(a):
Ещё один сравнительно честный способ отнять деньги у нищего народа.
Нищий народ заставил весь город дорогими машинами. Пешеходу уже пройти невозможно. Правильно власть сделала. И так надо сделать по всему городу.

nadine-monro nadine-monro в оффлайне

графоман

nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда

Жлобы на платных парковках не будут ставить свои машины. Во дворах домов станут парковаться. Надо во двораз сделать парковки платными.

Gubin59 Gubin59 в оффлайне

новичок

Gubin59 популярный Gubin59 популярный Gubin59 популярный Gubin59 популярный Gubin59 популярный Gubin59 популярный Gubin59 популярный Gubin59 популярный Gubin59 популярный Gubin59 популярный Gubin59 популярный

После того, как на площади Я. Коласа сделали платную стоянку, днем в будние дни к себе во двор заехать невозможно. Сочувствую жителям близлежащих домов.

natusja_Климчукова natusja_Климчукова в оффлайне

новичок

natusja_Климчукова популярный natusja_Климчукова популярный natusja_Климчукова популярный natusja_Климчукова популярный natusja_Климчукова популярный natusja_Климчукова популярный natusja_Климчукова популярный natusja_Климчукова популярный natusja_Климчукова популярный natusja_Климчукова популярный natusja_Климчукова популярный

Это ж какие умные люди приняли такое решение. Приехал навестить во вторую больницу, плати. Приехал на консультацию в 1-ю больницу, плати. Приехал в 1-ю поликлинику на Сухой, плати. Кстати, на Сухой из-за строительства метро, парковку поликлиники убрали. Посетители парковались на Коллекторной. А приезжают с детками с разных городов в Республиканский центр патологии слуха, который расположен там же. Страна для людей.

Ironbrother_99 Ironbrother_99 в оффлайне

новичок

Ironbrother_99 популярный Ironbrother_99 популярный Ironbrother_99 популярный Ironbrother_99 популярный Ironbrother_99 популярный Ironbrother_99 популярный Ironbrother_99 популярный Ironbrother_99 популярный Ironbrother_99 популярный Ironbrother_99 популярный Ironbrother_99 популярный

Абсолютно правильно сделали, по-европейски, весь центр должен быть платным. Кому реально надо, тот заплатит, а офисный планктон пускай свои корчи убирает и в офис на ОТ. Чего разнылись-то? Корчей много в центре -плохо, платная парковка, для избавления от оных - тоже плохо. С таким подходом никогда вам хорошо и не будет-))

Елизавета_ Елизавета_ в оффлайне

Елизавета_ на старте

Я за платные парковки в центре с несколькими удобными видами оплаты. Хоть стать можно теперь. Но не возле больниц и поликлиник. Это ж бред

uladzislay__ermalinsky uladzislay__ermalinsky в оффлайне

новичок

uladzislay__ermalinsky на старте

Racud (22.10.18 15:07) писал(a):
энгельса поправьте
Ещё один. Кто,где перепутал? Всё правильно написано.

новичок

Виталий_Фокс (22.10.18 15:19) писал(a):
Как бы кто ни полетел с должности за стоянку на Энгельса!!! Вы там с ума посходили. чтоле?
Где вы увидели хоть что-нибудь про улицу Энгельса?

новичок

Ironbrother_99 (22.10.18 21:51) писал(a):
Абсолютно правильно сделали, по-европейски, весь центр должен быть платным. Кому реально надо, тот заплатит, а офисный планктон пускай свои корчи убирает и в офис на ОТ. Чего разнылись-то? Корчей много в центре -плохо, платная парковка, для избавления от оных - тоже плохо. С таким подходом никогда вам хорошо и не будет-))
Вот улицу Революционная вроде,как делали пешеходной. А нет, её просто сделали бесплатной стоянкой для личных авто сотрудников ГУБОП. Им просто не хватало места, когда въезд был свободным. Теперь шлагбаум поставили и ребятки кайфуют.

Со стороны смотрящий Со стороны смотрящий в оффлайне

писатель

Со стороны смотрящий популярный Со стороны смотрящий популярный Со стороны смотрящий популярный Со стороны смотрящий популярный Со стороны смотрящий популярный Со стороны смотрящий популярный Со стороны смотрящий популярный Со стороны смотрящий популярный Со стороны смотрящий популярный Со стороны смотрящий популярный Со стороны смотрящий популярный

А бизнес чей>? я тож так хочу...
мда и хочу цену на безин каждую неделю поднимать...

Со стороны смотрящий Со стороны смотрящий в оффлайне

писатель

Со стороны смотрящий популярный Со стороны смотрящий популярный Со стороны смотрящий популярный Со стороны смотрящий популярный Со стороны смотрящий популярный Со стороны смотрящий популярный Со стороны смотрящий популярный Со стороны смотрящий популярный Со стороны смотрящий популярный Со стороны смотрящий популярный Со стороны смотрящий популярный

natusja_Климчукова (22.10.18 21:14) писал(a):
Это ж какие умные люди приняли такое решение. Приехал навестить во вторую больницу, плати. Приехал на консультацию в 1-ю больницу, плати. Приехал в 1-ю поликлинику на Сухой, плати. Кстати, на Сухой из-за строительства метро, парковку поликлиники убрали. Посетители парковались на Коллекторной. А приезжают с детками с разных городов в Республиканский центр патологии слуха, который расположен там же. Страна для людей.
Метко люди ставят парковки ...
знают же чем брать - безисходностью
ка и власть вся наша

jvzevs jvzevs в оффлайне

завсегдатай

jvzevs популярный jvzevs популярный jvzevs популярный jvzevs популярный jvzevs популярный jvzevs популярный jvzevs популярный jvzevs популярный jvzevs популярный jvzevs популярный jvzevs популярный

Vitaly_Fedorov (22.10.18 15:39) писал(a):
студентам и пешочком не смертельго будет походить

jvzevs jvzevs в оффлайне

завсегдатай

jvzevs популярный jvzevs популярный jvzevs популярный jvzevs популярный jvzevs популярный jvzevs популярный jvzevs популярный jvzevs популярный jvzevs популярный jvzevs популярный jvzevs популярный

Ironbrother_99 (22.10.18 21:51) писал(a):
Корчефилы хотят чтоб парковку их корча оплатили все жители города, даже те у кого корча нет. Логичнее же когда за парковку платят те кто паркуется. Ведь бесплатного ничего не бывает на самом деле.

vetifal vetifal в оффлайне

завсегдатай

vetifal отключил(а) отображение уровня репутации

Вот прямо на всем протяжении красной линии на Бобруйской стать можно будет? О_о Так я только "за" в этом случае и готова оплатить парковку (только не лезть на паркинг Галилео).

alex_t_talks22 alex_t_talks22 в оффлайне

новичок

alex_t_talks22 на старте

Зачем на коллекторной платную стоянку делать?? Там же офисные работяги будут теперь во дворы на Короля ставить свои авто, мне то куда свою машину парковать?)

e-p-r-s-t e-p-r-s-t в оффлайне

писатель

e-p-r-s-t популярный e-p-r-s-t популярный e-p-r-s-t популярный e-p-r-s-t популярный e-p-r-s-t популярный e-p-r-s-t популярный e-p-r-s-t популярный e-p-r-s-t популярный e-p-r-s-t популярный e-p-r-s-t популярный e-p-r-s-t популярный

парковка по ленина??? Серьезно??? Там вечные пробки, теперь пока стоишь платишь за парковку

--------------------
Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться...

e-p-r-s-t e-p-r-s-t в оффлайне

писатель

e-p-r-s-t популярный e-p-r-s-t популярный e-p-r-s-t популярный e-p-r-s-t популярный e-p-r-s-t популярный e-p-r-s-t популярный e-p-r-s-t популярный e-p-r-s-t популярный e-p-r-s-t популярный e-p-r-s-t популярный e-p-r-s-t популярный

natusja_Климчукова (22.10.18 21:14) писал(a):
Все перечисленные больницы в шаговой доступности от метро. Либо платите за стойло, либо оставляйте коня на въезде в город и дальше на метро.

--------------------
Я не 100 долларов, чтобы всем нравиться...

Александр_Садовский_talks17 Александр_Садовский_talks17 в оффлайне

новичок

Александр_Садовский_talks17 популярный Александр_Садовский_talks17 популярный Александр_Садовский_talks17 популярный Александр_Садовский_talks17 популярный Александр_Садовский_talks17 популярный Александр_Садовский_talks17 популярный Александр_Садовский_talks17 популярный Александр_Садовский_talks17 популярный Александр_Садовский_talks17 популярный Александр_Садовский_talks17 популярный Александр_Садовский_talks17 популярный

Я один не понимаю как за это будут наказывать? Ни парковщиков, ни фотофиксации я там не видел.

Олег_Алексиевич Олег_Алексиевич в оффлайне

Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный

frx2012 (22.10.18 17:59) писал(a):
это сейчас санкций ноль.
А в скором будущем, когда ты будешь выезжать по путевке в Египет, приятная женщина в будке в аэропорту обьявит тебе, что выезд за границу вам запрещён из за неоплаченный квитанции за парковку.
Вот смеху то будет.
У Дамадедава? Вряд-ли

--------------------
Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость.©

Виктор_Тинков Виктор_Тинков в оффлайне

писатель

Виктор_Тинков популярный Виктор_Тинков популярный Виктор_Тинков популярный Виктор_Тинков популярный Виктор_Тинков популярный Виктор_Тинков популярный Виктор_Тинков популярный Виктор_Тинков популярный Виктор_Тинков популярный Виктор_Тинков популярный Виктор_Тинков популярный

всё правильно!

--------------------
Требую вернуть Конституцию 1994 года!

Працвятаюшчы беларус Працвятаюшчы беларус в оффлайне

графоман

Працвятаюшчы беларус звезда Працвятаюшчы беларус звезда Працвятаюшчы беларус звезда Працвятаюшчы беларус звезда Працвятаюшчы беларус звезда Працвятаюшчы беларус звезда Працвятаюшчы беларус звезда Працвятаюшчы беларус звезда Працвятаюшчы беларус звезда Працвятаюшчы беларус звезда Працвятаюшчы беларус звезда

Приедешь на метро, или наземного транспорта там полно.

--------------------
ЧТО ТО НЕ ТАК, 25-й ГОД
Страницы: 1  2   из  2