163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Автомобиль по цене iPhone Xs Max. Мы нашли машины за 5 тысяч рублей, которые лучше, чем айфон
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (3802 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

lJeane_ban2 lJeane_ban2 сейчас на форумах

графоман

lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

walter-11 (18.10.18 12:54) писал(a):
На завтра ты утопил его в унитазе ,а мошину после лобового можно хоть сдать в металлолом.
вроде ифон водостойкий?

--------------------
"Ночью, торопливыми шагами мы покинем город Гамельн" (с)

rusliikkk rusliikkk сейчас на форумах

писатель

rusliikkk популярный rusliikkk популярный rusliikkk популярный rusliikkk популярный rusliikkk популярный rusliikkk популярный rusliikkk популярный rusliikkk популярный rusliikkk популярный rusliikkk популярный rusliikkk популярный

miz-miz (18.10.18 09:54) писал(a):
Чем эти первые в очереди в Гатово лучше НОВЕНЬКОГО айфона?
Дайте-ка подумать... А всем !

--------------------
Я мужык-беларус, пан сахи и касы...

hoper-30 hoper-30 в оффлайне

графоман

hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный

За 2 косаря купил себе распашной холодильник на 626 литров по последнему слову техники,включая всевозвожные фильтры зоны свежести жестовое управление и вай-фай управление.
Конечно никаких 5 айфонов вместе взятых с ним рядом не стояли и не так полезныв жизни.
Ещё за меньшую сумму взял джакузи.Какой айфон доставит стольтко удовольствия?

--------------------
Жизнь хороша-я знаю.

графоман

hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный

rusliikkk (20.10.18 20:48) писал(a):
Дайте-ка подумать... А всем !
Я бы вообще вопрос ставил по другому.
Чем айфон за 2 косаря лучше чем сяоми за 250 $?
Реально-лично для меня-он даже хуже.У него нет 2 сим?или уже есть?
Ну если есть тогда он такой же,только диагональ меньше,так что всё равно хуже.

--------------------
Жизнь хороша-я знаю.

графоман

Нет,есть реально дорогие но необосновано дорогие вещи.Айфон относится к таким.
Нет,я не хейтер яблока,напротив у меня прямо сейчас в семье эксплуатируется 3 смартфона и 2 планшета от этой фирмы.
Просто мои любимые любят понты,а я любл своих любимых,поэтому покупаю им то,что они хотят.
Но лично сам-я не понимаю айфонов.
Нет,первые они были просто революцией.Нотеперь,когда весь мир подтянулсяа по сочетанию качество-цена обогнал яблоко глупо на мой взгляд отдавать такие деньги на эту игрушку.
Сегодня смотрел держатель для полотенец в ванную с креплением под раковину,нашёл за 1000 рублей.Нет,я всё понимаю,но держатель для полотенец не из золота за 1000 рублей я не понимаю,тем паче что в Китае на Али такой же с виду стоит 30$
И никакой чудо-эксперт без микроскопа сходу не увидит разницу. И кроме того=-главное -полотенце на нём будет висеть также,если не лучше
Зеркало Бэнг энд Олафсон-120 см ,подсветка-2000 рублей.
2000 рублей Карл,за зеркало. Любое другое будет как-то иначе отражать?
Вряд ли.Плата за фирменный немецкий бренд?Конечно.Кому то не по рангу покупать недорогие вещи,его друзья не поймут,а основной массе белорусов эти понты абсолютно чужды.
И Айфон и держатель за 1000 рублей и зеркало за 2000 рублей-это просто за пределами добра и зла.Победа маркетинга над здравым смыслом для богатых.

--------------------
Жизнь хороша-я знаю.

edek55 edek55 в оффлайне

графоман

edek55 звезда edek55 звезда edek55 звезда edek55 звезда edek55 звезда edek55 звезда edek55 звезда edek55 звезда edek55 звезда edek55 звезда edek55 звезда

lJeane_ban2 (20.10.18 18:44) писал(a):
вроде ифон водостойкий?
Да-но до 5 секунд пребывания в водеИспробовано-знакомая не топила даже,а просто в ванне слишком часто и долго разговаривала -отсушивать на батарее пришлось-но,правда,дало результаты.Iphone 5купленный в ЕС

edek55 edek55 в оффлайне

графоман

edek55 звезда edek55 звезда edek55 звезда edek55 звезда edek55 звезда edek55 звезда edek55 звезда edek55 звезда edek55 звезда edek55 звезда edek55 звезда

hoper-30 (20.10.18 22:05) писал(a):
Нет,есть реально дорогие но необосновано дорогие вещи.Айфон относится к таким.
Нет,я не хейтер яблока,напротив у меня прямо сейчас в семье эксплуатируется 3 смартфона и 2 планшета от этой фирмы.
Просто мои любимые любят понты,а я любл своих любимых,поэтому покупаю им то,что они хотят.
Но лично сам-я не понимаю айфонов.
Нет,первые они были просто революцией.Нотеперь,когда весь мир подтянулсяа по сочетанию качество-цена обогнал яблоко глупо на мой взгляд отдавать такие деньги на эту игрушку.
Сегодня смотрел держатель для полотенец в ванную с креплением под раковину,нашёл за 1000 рублей.Нет,я всё понимаю,но держатель для полотенец не из золота за 1000 рублей я не понимаю,тем паче что в Китае на Али такой же с виду стоит 30$
И никакой чудо-эксперт без микроскопа сходу не увидит разницу. И кроме того=-главное -полотенце на нём будет висеть также,если не лучше
Зеркало Бэнг энд Олафсон-120 см ,подсветка-2000 рублей.
2000 рублей Карл,за зеркало. Любое другое будет как-то иначе отражать?
Вряд ли.Плата за фирменный немецкий бренд?Конечно.Кому то не по рангу покупать недорогие вещи,его друзья не поймут,а основной массе белорусов эти понты абсолютно чужды.
И Айфон и держатель за 1000 рублей и зеркало за 2000 рублей-это просто за пределами добра и зла.Победа маркетинга над здравым смыслом для богатых.
Победа маркетинга над здравым смыслом,но не для богатых,а для бедных-вот это,действительно,может показаться за пределами добра и зла.Богатые только используют маркетинг
Страницы: 1  2