218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Ты стоишь или сидишь? Мы квартиру выиграли!" Как пачка печенья подарила минчанке жилье
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (6311 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 в оффлайне

писатель

Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47

Очередная сказка.

yuraakabella yuraakabella в оффлайне

графоман

yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный

Модрим_Лласанхай_talks47 (18.10.18 09:03) писал(a):
Очередная сказка.
Представляю как обозлятся старшая и средняя сестра. Вот мои родители, что бы там ни было всегда делили мне с моим братом пополам.

NEIGHBOUR NEIGHBOUR в оффлайне

писатель

NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный

Кому пусто, кому густо...

Дм_Мх Дм_Мх в оффлайне

графоман

Дм_Мх отключил(а) отображение уровня репутации

повод продать ее тут и оплатить часть ипотеки там, в Германии

--------------------
QUI HABITAT IN COELIS IRRIDEBIT EOS

ohelen ohelen в оффлайне

энтузиаст

ohelen популярный ohelen популярный ohelen популярный ohelen популярный ohelen популярный ohelen популярный ohelen популярный ohelen популярный ohelen популярный ohelen популярный ohelen популярный

Как в сказке:
1 - инженер технолог мололочной промышлености.
2 - трое детей.
3 - одна дочка в Германии, но мама хочет чтобы дочка вернулась в Беларусь из буржуазной страны.
4 - любимый певец вытянул счастливое число.
5 - мистические цифры 8888
6 - долго играла и любит играть
Ура, товарищи!

Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80 в оффлайне

постоялец

Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80

Очень приятная семья) Если действительно выиграли, рада за них. А вот дочка Даша не думаю, что вернется.
Физик-ядерщик в Германии и физик-ядерщик в Беларуси это ну очень разный уровень дохода...

4000007 4000007 в оффлайне

графоман

4000007 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 4000007 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 4000007 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 4000007 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 4000007 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 4000007 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 4000007 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 4000007 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 4000007 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 4000007 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 4000007 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Выиграли - живите сами, и наслаждайтесь жизнью...

Во, белорусы - усе дзецям...

Валерий_Шелег Валерий_Шелег в оффлайне

писатель

Валерий_Шелег популярный Валерий_Шелег популярный Валерий_Шелег популярный Валерий_Шелег популярный Валерий_Шелег популярный Валерий_Шелег популярный Валерий_Шелег популярный Валерий_Шелег популярный Валерий_Шелег популярный Валерий_Шелег популярный Валерий_Шелег популярный

Если дочка с мозгами, а это так,с образованием и по такой профессии, смешно ожидать, что она захочет вернуться.

sergej196230 sergej196230 в оффлайне

энтузиаст

sergej196230 популярный sergej196230 популярный sergej196230 популярный sergej196230 популярный sergej196230 популярный sergej196230 популярный sergej196230 популярный sergej196230 популярный sergej196230 популярный sergej196230 популярный sergej196230 популярный

То для уехавшей дочки, то для уехавшего сына...А еще умиляет, что звонят победителю, в глушь какую-нибудь, а он уже на видкосвязи!

lijvon lijvon в оффлайне

графоман

lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда

Дочка,скорей всего,продаст эту квартиру,чтобы ПРОДОЛЖИТЬ жить в Германии.

aspirantus aspirantus в оффлайне

ветеран

aspirantus популярный aspirantus популярный aspirantus популярный aspirantus популярный aspirantus популярный aspirantus популярный aspirantus популярный aspirantus популярный aspirantus популярный aspirantus популярный aspirantus популярный

везет же кому попало

irisha-sk irisha-sk в оффлайне

новичок

irisha-sk популярный irisha-sk популярный irisha-sk популярный irisha-sk популярный irisha-sk популярный irisha-sk популярный irisha-sk популярный irisha-sk популярный irisha-sk популярный irisha-sk популярный irisha-sk популярный

Всем отличного дня!
Люди, меньше злости.
Лично пересекалась с Татьяной Трофимовой по работе, отличнейший человек.
Очень рада, что ей повезло и она стала победителем 88 тура.
Достойному человеку - достойный приз!!!
Татьяне, крепкого здоровья и благополучия. Всем удачи!

rudik78 rudik78 в оффлайне

завсегдатай

rudik78 популярный rudik78 популярный rudik78 популярный rudik78 популярный rudik78 популярный rudik78 популярный rudik78 популярный rudik78 популярный rudik78 популярный rudik78 популярный rudik78 популярный

Даже квартирой незаманить в страну для жизни.

Funny_boy Funny_boy в оффлайне

энтузиаст

Funny_boy популярный Funny_boy популярный Funny_boy популярный Funny_boy популярный Funny_boy популярный Funny_boy популярный Funny_boy популярный Funny_boy популярный Funny_boy популярный Funny_boy популярный Funny_boy популярный

Странно, что выигрывает только Минск и Гомель.

chuvak911 chuvak911 в оффлайне

графоман

chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда

Даша сейчас работает в Германии после четырех лет учебы. По специальности она — физик-ядерщик.
— Моя большая мечта — чтобы она вернулась домой, в Беларусь,
Читать полностью: https://news.tut.by/society/611894.html

Мамаша! Не занимайтесь ерундой. С такой профессией, как у вашей дочери, она тут будет получать копейки и влачить жалкое существование.
Если квартира не нужна - продайте, а деньги переведите дочке.Она их с умом потратит.
Не зря физиком-ядерщиком работает.

--------------------
На этот счет могут быть два мнения: одно мое, второе-неправильное.

zod zod в оффлайне

постоялец

zod популярный zod популярный zod популярный zod популярный zod популярный zod популярный zod популярный zod популярный zod популярный zod популярный zod популярный

Кто-то ещё верит в эту чушь с выигрыванием квартир?

chuvak911 chuvak911 в оффлайне

графоман

chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда

lijvon (18.10.18 09:39) писал(a):
Дочка,скорей всего,продаст эту квартиру,чтобы ПРОДОЛЖИТЬ жить в Германии.
И правильно сделает.

--------------------
На этот счет могут быть два мнения: одно мое, второе-неправильное.

10 негритят 10 негритят в оффлайне

А.Н. Оуэн

10 негритят звезда 10 негритят звезда 10 негритят звезда 10 негритят звезда 10 негритят звезда 10 негритят звезда 10 негритят звезда 10 негритят звезда 10 негритят звезда 10 негритят звезда 10 негритят звезда

в фото в статьях на данную тематику снимается одна и та же квартира, или разные ? )

--------------------
Десять негритят отправились обедать ...

Клоп говорящий Клоп говорящий в оффлайне

ветеран

Клоп говорящий популярный Клоп говорящий популярный Клоп говорящий популярный Клоп говорящий популярный Клоп говорящий популярный Клоп говорящий популярный Клоп говорящий популярный Клоп говорящий популярный Клоп говорящий популярный Клоп говорящий популярный Клоп говорящий популярный

Я конечно рад за людей.

Может быть, в этом и заключается способ вернуть белорусов на Родину? Возвращаешься - мы тебе квартиру; только паспорт не забудь сдать.

stock stock в оффлайне

графоман

stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда

Квартира - повод для возвращения в страну? Не смешите. Здесь даже 10 квартир не спасут.

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.

id426491859 id426491859 в оффлайне

новичок

id426491859 id426491859 id426491859 id426491859 id426491859 id426491859 id426491859 id426491859 id426491859 id426491859 id426491859

Хоть кому то везет в этой стране,а тут хотя бы работу найти с достойной зарплатой,что бы можно было платить кредит за жилье.

dimedrol dimedrol в оффлайне

новичок

dimedrol популярный dimedrol популярный dimedrol популярный dimedrol популярный dimedrol популярный dimedrol популярный dimedrol популярный dimedrol популярный dimedrol популярный dimedrol популярный dimedrol популярный

Нормальная маржа у евроопта. Не только вытеснили 90% игроков с розничного рынка продуктов, но еще и квартиры могут себе позволить раздавать направо и налево. В этой стране без волосатой руки такого не осуществить. Для полного счастья могли бы вложиться в кассиров, ибо когда бы я не пришел в свой евроопт (а их уменя 4 в радиусе 500 метров от дома), будь там 5 или 155 человек, на кассах всегда будет сидеть ровно столько кассиров, чтобы создать очереди.

yakov_bair yakov_bair в оффлайне

графоман

yakov_bair популярный yakov_bair популярный yakov_bair популярный yakov_bair популярный yakov_bair популярный yakov_bair популярный yakov_bair популярный yakov_bair популярный yakov_bair популярный yakov_bair популярный yakov_bair популярный

мне кажыцца навязчывая рэклама

yakov_bair yakov_bair в оффлайне

графоман

yakov_bair популярный yakov_bair популярный yakov_bair популярный yakov_bair популярный yakov_bair популярный yakov_bair популярный yakov_bair популярный yakov_bair популярный yakov_bair популярный yakov_bair популярный yakov_bair популярный

евроторг такой богатенький ?

biglorry biglorry в оффлайне

графоман

biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный

Моя жена не ходит за покупками в эту торговую сеть. А я тем более. Но она меня иногда спрашивает: а эти люди, которым квартиры халявные перепадают, они вымышленные персонажи или реальные? А не знаю, что ей сказать. Я этой темой вообще не интересуюсь, и к лотереям разным всегда относился с бооольшим скептицизмом.

biglorry biglorry в оффлайне

графоман

biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный

Анастасия_Михайловская_talks80 (18.10.18 09:20) писал(a):
Очень приятная семья) Если действительно выиграли, рада за них. А вот дочка Даша не думаю, что вернется.
Физик-ядерщик в Германии и физик-ядерщик в Беларуси это ну очень разный уровень дохода...
Будет ровно, как в том кино: "Нет уж, мама, уж лучше вы к нам".

blink.by blink.by в оффлайне

графоман

blink.by отключил(а) отображение уровня репутации

Если отказываешься показывать себя, то автоматом отказываешься от приза?
п.с. представил себя в такой ситуации и понял, что я был бы принципиально против того, чтобы меня показывали на всю страну.

ljus ljus в оффлайне

графоман

ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда

а-ха-ха! физик-ядерщик из Германии вернется в белкрусь ради квартиры от Евроопта
смешней новости я давно не читала

--------------------
Стыжусь уровня "порядочности" и "образованности" местных чистильщиков

belstroy1 belstroy1 в оффлайне

новичок

belstroy1 известный belstroy1 известный belstroy1 известный belstroy1 известный belstroy1 известный belstroy1 известный belstroy1 известный belstroy1 известный belstroy1 известный belstroy1 известный belstroy1 известный

из германии? не в коем случае!!!
Страницы: 1  2   из  2