189

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

шины
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (469 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Владимир_Ямек Владимир_Ямек в оффлайне

новичок

Владимир_Ямек на старте

Всем привет.Мужики кто ездит на шинах Komoran? Хочу поменять резину на своем авто а это сейчас удовольствие не из дешевых. А если еще учесть что это не наилучшая резина то что говорить о цене на мировые бренды. Наверное катастрофа вообще. Вот и приходится выкручиваться хоть как то что бы ездить не на лысой резине. Какие будут отзывы об этих шинах? Напишите кому не в лом. Заранее благодарен.

peterbor12 peterbor12 в оффлайне

новичок

peterbor12 на старте

Владимир_Ямек (16.10.18 17:41) писал(a):
Всем привет.Мужики кто ездит на шинах Komoran? Хочу поменять резину на своем авто а это сейчас удовольствие не из дешевых. А если еще учесть что это не наилучшая резина то что говорить о цене на мировые бренды. Наверное катастрофа вообще. Вот и приходится выкручиваться хоть как то что бы ездить не на лысой резине. Какие будут отзывы об этих шинах? Напишите кому не в лом. Заранее благодарен.
Уважаемый Владимир, не стоит сомневаться в приобретении шин Kormoran, тем более, что этот производитель состоит в корпорации с очень крутой фирмой Michelin. Польская резина довольно приличная и я думаю, что Вы Владимир не будете жалеть о вложенных средствах. Мне приходилось кататься на польской резине, мне понравилась, главное брать резину по сезону, на данный момент берите обязательно зимнюю резину. Много говорят о всесезонке, но это бред, по логике не ходят в одной обуви и зимой и летом. Польская зимняя резина в мороз не дубеет и остается эластичной, сам пробовал. Что мог рассказал, а решать Вам.

id490210332 id490210332 в оффлайне

новичок

id490210332 на старте

peterbor12 (08.11.18 17:05) писал(a):
Уважаемый Владимир, не стоит сомневаться в приобретении шин Kormoran, тем более, что этот производитель состоит в корпорации с очень крутой фирмой Michelin. Польская резина довольно приличная и я думаю, что Вы Владимир не будете жалеть о вложенных средствах. Мне приходилось кататься на польской резине, мне понравилась, главное брать резину по сезону, на данный момент берите обязательно зимнюю резину. Много говорят о всесезонке, но это бред, по логике не ходят в одной обуви и зимой и летом. Польская зимняя резина в мороз не дубеет и остается эластичной, сам пробовал. Что мог рассказал, а решать Вам.
У меня всесезонка, и ничего страшного, хорошо держится. Проблем на дороге нет даже при гололёде. Может для тебя и бред, но её бы не называли всесезонкой, если бы нельзя было на этой резине ездить круглый год, да и к продаже бы не допустили такую резину. Тем более - всё ведь тестируется перед продажей.