166

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Бывший владелец газеты "Спорт-Экспресс" покончил с собой
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (7695 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ArsenyM ArsenyM в оффлайне

новичок

ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный

Попал этот Тюренков и бабок не увидит, и начнут обвинять в доведении до самоубийства.

abovo abovo в оффлайне

графоман

abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный

Anton__puh (16.10.18 14:39) писал(a):
В "нормальных странах", о которых ты говоришь, посадили бы в тюрьму за неотдачу крупного долга

И там тоже все было бы по понятиям

Ни в одной стране мира за долги не садят.

abovo abovo в оффлайне

графоман

abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный

Мила_Потапова (16.10.18 15:34) писал(a):
такую ситуацию: у А. есть деньги на дом, его друг Б. об этом знает. Б. просит "лишь на месяц-другой" часть суммы и А., которому есть где жить, делает другу одолжение во всех смыслах. В итоге остаётся без денег и виноватым к тому же. Как вам это? Впрочем, о чём это я...
Виноват не в том, что дал денег и не в том, что требовал их обратно, а в том, что угрожал сломать ноги.

Мокасина Мокасина сейчас на форумах

писатель

Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный

abovo (17.10.18 05:58) писал(a):
Виноват не в том, что дал денег и не в том, что требовал их обратно, а в том, что угрожал сломать ноги.
некоторые с фамилией рубин только через болю и понимают, что деньги надо бы отдать

--------------------
Кто мало видел, много плачет (с)

abovo abovo в оффлайне

графоман

Мокасина (17.10.18 10:47) писал(a):
некоторые с фамилией рубин только через болю и понимают, что деньги надо бы отдать
Тогда те, кто умеют доходчиво объяснять должникам, пусть УК почитают

анатолий_шабунио анатолий_шабунио в оффлайне

новичок

анатолий_шабунио анатолий_шабунио анатолий_шабунио анатолий_шабунио анатолий_шабунио анатолий_шабунио анатолий_шабунио анатолий_шабунио анатолий_шабунио анатолий_шабунио анатолий_шабунио

GollumMinsk (16.10.18 15:16) писал(a):
Я думаю, можно подать иск к родственникам должника.
с какой стати?

alex2ed alex2ed в оффлайне

писатель

alex2ed популярный alex2ed популярный alex2ed популярный alex2ed популярный alex2ed популярный alex2ed популярный alex2ed популярный alex2ed популярный alex2ed популярный alex2ed популярный alex2ed популярный

abovo (17.10.18 05:58) писал(a):
А угрожал ли? Человеку который помереть решил, да заодно и другому подгадить соврать не сложно.
Доказательств нету.

alex2ed alex2ed в оффлайне

писатель

alex2ed популярный alex2ed популярный alex2ed популярный alex2ed популярный alex2ed популярный alex2ed популярный alex2ed популярный alex2ed популярный alex2ed популярный alex2ed популярный alex2ed популярный

abovo (17.10.18 15:36) писал(a):
Тогда те, кто умеют доходчиво объяснять должникам, пусть УК почитают
доходчиво обьяснить можно и не через УК. Вон, самоубившемуся ничего ведь не сломали, но понял, проняло.
квартирку на 16-ом этаже продавать не хотел, бомжевать на старости лет, вот и принял решение.

Isabelle Isabelle сейчас на форумах

писатель

Isabelle популярный Isabelle популярный Isabelle популярный Isabelle популярный Isabelle популярный Isabelle популярный Isabelle популярный Isabelle популярный Isabelle популярный Isabelle популярный Isabelle популярный

Мила_Потапова (16.10.18 15:34) писал(a):
А теперь определённая категория, возглавляемая Немо, пусть представит себе такую ситуацию: у А. есть деньги на дом, его друг Б. об этом знает. Б. просит "лишь на месяц-другой" часть суммы и А., которому есть где жить, делает другу одолжение во всех смыслах. В итоге остаётся без денег и виноватым к тому же. Как вам это? Впрочем, о чём это я...
Конечно, виноват, потому что дурак. Хочешь, чтобы друг стал врагом - одолжи ему деньги. Одалживать можно только родственникам, да и то в душе решить, что это подарок.

--------------------
"Жить надо проще", - cказала амеба

kugal kugal в оффлайне

писатель

kugal популярный kugal популярный kugal популярный kugal популярный kugal популярный kugal популярный kugal популярный kugal популярный kugal популярный kugal популярный kugal популярный

что то мне кажется что он себя больше покарал, чем обещал тюренокв...

--------------------
Вейшнорыя понад усе !

Lyubov_Zolotarskaya Lyubov_Zolotarskaya в оффлайне

графоман

Lyubov_Zolotarskaya популярный Lyubov_Zolotarskaya популярный Lyubov_Zolotarskaya популярный Lyubov_Zolotarskaya популярный Lyubov_Zolotarskaya популярный Lyubov_Zolotarskaya популярный Lyubov_Zolotarskaya популярный Lyubov_Zolotarskaya популярный Lyubov_Zolotarskaya популярный Lyubov_Zolotarskaya популярный Lyubov_Zolotarskaya популярный

Жаль человека, нервы не выдержали.. Не зря говорят, не бери деньги в долг, а то берешь чужие, а отдаешь свои..

pvp_blr pvp_blr в оффлайне

писатель

pvp_blr популярный pvp_blr популярный pvp_blr популярный pvp_blr популярный pvp_blr популярный pvp_blr популярный pvp_blr популярный pvp_blr популярный pvp_blr популярный pvp_blr популярный pvp_blr популярный

"В моей смерти прошу винить Тюренкова Владимира Александровича, которому я должен 70 860 евро и который пригрозил сломать мне ноги и пальцы, если я не верну долг, — написал Рубин перед смертью."

А в долг взять он тоже заставлял? И с какими словами вы выпрашивали у него деньги (риторический)...

Мне когда то сказали так: "одалживай людям столько, сколько не жалко потерять"
Страницы: 1  2