166

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Бывший владелец газеты "Спорт-Экспресс" покончил с собой
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (7643 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Дон_Дигидон_talks84 Дон_Дигидон_talks84 в оффлайне

завсегдатай

Дон_Дигидон_talks84 популярный Дон_Дигидон_talks84 популярный Дон_Дигидон_talks84 популярный Дон_Дигидон_talks84 популярный Дон_Дигидон_talks84 популярный Дон_Дигидон_talks84 популярный Дон_Дигидон_talks84 популярный Дон_Дигидон_talks84 популярный Дон_Дигидон_talks84 популярный Дон_Дигидон_talks84 популярный Дон_Дигидон_talks84 популярный

я так понимаю 70 к евро владимиру александровичу теперь не видать как своих ушей

bfg-9000 bfg-9000 в оффлайне

графоман

bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный

Наколькі ведаю, у Расіі ёсць закон аб банкруцтве фізічных асоб. Гэты чалавек мог падпадаць пад ахову гэтага закона.

08bit 08bit в оффлайне

новичок

08bit популярный 08bit популярный 08bit популярный 08bit популярный 08bit популярный 08bit популярный 08bit популярный 08bit популярный 08bit популярный 08bit популярный 08bit популярный

bfg-9000 (16.10.18 14:27) писал(a):
Наколькі ведаю, у Расіі ёсць закон аб банкруцтве фізічных асоб. Гэты чалавек мог падпадаць пад ахову гэтага закона.
Да, там много (кашель) законов есть.

--------------------
Задаю вопросы.

s.nemo s.nemo в оффлайне

графоман

s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный

В России разве нет цивилизованных методов решения подобных проблем, причем тут ломать ноги и пальцы. Хотя о чем я.

--------------------
Стоп пропагандист ! Работает информационное ополчение Беларуси.

Anton__puh Anton__puh в оффлайне

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

"Умные люди в долг не берут, а уж тем более - не дают" (с) Законник Таран (сериал "зона")

Дон_Дигидон_talks84 (16.10.18 14:21) писал(a):
я так понимаю 70 к евро владимиру александровичу теперь не видать как своих ушей
Мало того ещё и затягают по самое ни хочу

Логопед Логопед в оффлайне

энтузиаст

Логопед популярный Логопед популярный Логопед популярный Логопед популярный Логопед популярный Логопед популярный Логопед популярный Логопед популярный Логопед популярный Логопед популярный Логопед популярный

В долг брал сам, а виноваты другие.

sizovby sizovby в оффлайне

графоман

sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный

В нормальной стране конечно можно было бы всех послать. Ног тут требовали по понятиям, а не по закону.

Anton__puh Anton__puh в оффлайне

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

sizovby (16.10.18 14:36) писал(a):
В нормальной стране конечно можно было бы всех послать. Ног тут требовали по понятиям, а не по закону.
В "нормальных странах", о которых ты говоришь, посадили бы в тюрьму за неотдачу крупного долга

И там тоже все было бы по понятиям

TU104 TU104 в оффлайне

писатель

TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный

s.nemo (16.10.18 14:31) писал(a):
В России разве нет цивилизованных методов решения подобных проблем, причем тут ломать ноги и пальцы. Хотя о чем я.
Одолжи мне 70 килоевров и порешаем цивилизованно!

--------------------
лишь огненный дождь принесет очищенье!

TU104 TU104 в оффлайне

писатель

TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный TU104 популярный

А может Вы мне одолжите 70ке? А потом я вас "пошлю" совсем как "в нормальной стране"!

--------------------
лишь огненный дождь принесет очищенье!

K7enya K7enya в оффлайне

завсегдатай

K7enya K7enya K7enya K7enya K7enya K7enya K7enya K7enya K7enya K7enya K7enya

Интересный человек)) Долги надо отдавать, потом хоть стреляйся, хоть вешайся, хоть с крыши прыгай

Вася_Александрович Вася_Александрович в оффлайне

графоман

Вася_Александрович отключил(а) отображение уровня репутации

Короче, кому должен, никого не прощаю.

--------------------

Нас никто не слушал. Послушайте сейчас.

GollumMinsk GollumMinsk в оффлайне

графоман

GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный

Я думаю, можно подать иск к родственникам должника.

Виктор_Зимин_talks57 Виктор_Зимин_talks57 в оффлайне

писатель

Виктор_Зимин_talks57 популярный Виктор_Зимин_talks57 популярный Виктор_Зимин_talks57 популярный Виктор_Зимин_talks57 популярный Виктор_Зимин_talks57 популярный Виктор_Зимин_talks57 популярный Виктор_Зимин_talks57 популярный Виктор_Зимин_talks57 популярный Виктор_Зимин_talks57 популярный Виктор_Зимин_talks57 популярный Виктор_Зимин_talks57 популярный

Ну вот вы продали квартиру и одолжили пока 70 тыс. евро знакомому, а он не отдает. Как будете по закону?

K7enya K7enya в оффлайне

завсегдатай

GollumMinsk (16.10.18 15:16) писал(a):
После вступления в наследство

GollumMinsk GollumMinsk в оффлайне

графоман

GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный

s.nemo (16.10.18 14:31) писал(a):
Про "ломание ног и пальцев" могло быть сказано образно. Да еще и не факт, что это на самом деле было.

K7enya K7enya в оффлайне

завсегдатай

Вася_Александрович (16.10.18 15:10) писал(a):
Короче, кому должен, никого не прощаю.
Или - всем прощаю?

Мила_Потапова Мила_Потапова в оффлайне

писатель

Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный

А теперь определённая категория, возглавляемая Немо, пусть представит себе такую ситуацию: у А. есть деньги на дом, его друг Б. об этом знает. Б. просит "лишь на месяц-другой" часть суммы и А., которому есть где жить, делает другу одолжение во всех смыслах. В итоге остаётся без денег и виноватым к тому же. Как вам это? Впрочем, о чём это я...

--------------------
Если сгинет "Радио Рокс", я напьюсь от радости. А пока, увы, ЗОЖ((

Мокасина Мокасина сейчас на форумах

писатель

Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный

каакой молодец...... решил еще и грязью того, кто ему деньги ссудил, обмазать......

хороши человек, солонку спёр (с) - кино "Формула любви"

--------------------
Кто мало видел, много плачет (с)

иван_иванов_tutby54 иван_иванов_tutby54 в оффлайне

ветеран

иван_иванов_tutby54 популярный иван_иванов_tutby54 популярный иван_иванов_tutby54 популярный иван_иванов_tutby54 популярный иван_иванов_tutby54 популярный иван_иванов_tutby54 популярный иван_иванов_tutby54 популярный иван_иванов_tutby54 популярный иван_иванов_tutby54 популярный иван_иванов_tutby54 популярный иван_иванов_tutby54 популярный

Только если они получили от него наследство. А судя по всему это вряд ли. Грустная история. Походу умерший и отдать не мог, и не отдать не получилось. На заимодавца "стучал" зря - небось когда брал деньги лучшим другом называл.
Тысячепервая история про то что жить нужно только на свои, но уж если одолжил - используй с умом и разбейся в лепешку, но долги отдай. Иначе вся жизнь "не по фэншую"

Мокасина Мокасина сейчас на форумах

писатель

Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный

иван_иванов_tutby54 (16.10.18 15:59) писал(a):
... Иначе вся жизнь "не по фэншую"
ну вот он родным своим свинью еще подложил.......

--------------------
Кто мало видел, много плачет (с)

Юрий_Гагарин_talks76 Юрий_Гагарин_talks76 в оффлайне

Юрий_Гагарин_talks76 популярный Юрий_Гагарин_talks76 популярный Юрий_Гагарин_talks76 популярный Юрий_Гагарин_talks76 популярный Юрий_Гагарин_talks76 популярный Юрий_Гагарин_talks76 популярный Юрий_Гагарин_talks76 популярный Юрий_Гагарин_talks76 популярный Юрий_Гагарин_talks76 популярный Юрий_Гагарин_talks76 популярный Юрий_Гагарин_talks76 популярный

Там ещё есть закон о том, что ноги и пальцы нельзя другим людям ломать.

Диванные войска Диванные войска в оффлайне

уже Поживши

Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный

Долгов набрал сам , а виноваты Ане

--------------------
Желаю чтобы ВСЕ

клаус клаус в оффлайне

графоман

клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный

а вот тина канделаки которая руководитель матч-тв
который каждый год работает с миллиардными (в дереве) убытками
- ничего себе не сделает

потому что масштаб имеет значение

--------------------
грымза всяческий

nasturtsia nasturtsia в оффлайне

писатель

nasturtsia популярный nasturtsia популярный nasturtsia популярный nasturtsia популярный nasturtsia популярный nasturtsia популярный nasturtsia популярный nasturtsia популярный nasturtsia популярный nasturtsia популярный nasturtsia популярный

Подать то можно , но кто же вернёт.

ivoks ivoks в оффлайне

новичок

ivoks ivoks ivoks ivoks ivoks ivoks ivoks ivoks ivoks ivoks ivoks

что то тут не чисто
человек в бизнесе с начала 90-х, лихие времена пережил, а тут решил выбросится с 16 этажа потому что кредитор обещал сломать ему пальцы и ноги
бред какой-то

byakabuka byakabuka в оффлайне

завсегдатай

byakabuka популярный byakabuka популярный byakabuka популярный byakabuka популярный byakabuka популярный byakabuka популярный byakabuka популярный byakabuka популярный byakabuka популярный byakabuka популярный byakabuka популярный

Это скорей всего так, но зато другие будут стараться отдавать

Философ Философ в оффлайне

новичок

Философ на старте

ivoks (16.10.18 19:47) писал(a):
что то тут не чисто
человек в бизнесе с начала 90-х, лихие времена пережил, а тут решил выбросится с 16 этажа потому что кредитор обещал сломать ему пальцы и ноги
бред какой-то
Не чисто здесь то что 70К евро для бизнесмена в Москве ну совсем небольшие деньги. Его квартира из которой он прыгал стоила однозначно больше, и возможно гораздо больше.
Мне кажется в Минске и то бы никто не прыгал из-за этого.
Страницы: 1  2   из  2