199

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Как вы относитесь к расколу в православии?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (8284 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Uladzimir Uladzimir в оффлайне

писатель

Uladzimir популярный Uladzimir популярный Uladzimir популярный Uladzimir популярный Uladzimir популярный Uladzimir популярный Uladzimir популярный Uladzimir популярный Uladzimir популярный Uladzimir популярный Uladzimir популярный

Олег НАГОРНЫЙ (08.11.18 09:58) писал(a):
Тогда выражаю вам сочувствие, поскольку большинство поместных Церквей и даже Афон, который формально входит к Константинопольский патриархат, поддержали РПЦ. Похоже в самоизоляцию уходит Фанар.
Как там вы писали - "Пруф в студию..."

--------------------
Нема нічого страшнішого за необмежену владу
в руках обмеженої людини.

Рекорд Надоев Рекорд Надоев сейчас на форумах

графоман

Рекорд Надоев популярный Рекорд Надоев популярный Рекорд Надоев популярный Рекорд Надоев популярный Рекорд Надоев популярный Рекорд Надоев популярный Рекорд Надоев популярный Рекорд Надоев популярный Рекорд Надоев популярный Рекорд Надоев популярный Рекорд Надоев популярный

а в чём раскол то?

Mara spravedliva.Я Mara spravedliva.Я в оффлайне

писатель

Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный

ivanefimov (17.10.18 10:30) писал(a):
28 % атеисты
26 поддерживают действия Константинополя.
И лишь 20 % за РПЦ.
Бой русским миром проигран.
Даже в союзной Беларуси такие цифры.
26% из 100 это очень мало!1
Страницы: 1  2  3