166

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Андрей Стась забросил шайбу в свои ворота с чужой зоны
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3458 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

elena1029 elena1029 в оффлайне

графоман

elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный

Талантище

Дон_Падла Дон_Падла в оффлайне

писатель

Дон_Падла популярный Дон_Падла популярный Дон_Падла популярный Дон_Падла популярный Дон_Падла популярный Дон_Падла популярный Дон_Падла популярный Дон_Падла популярный Дон_Падла популярный Дон_Падла популярный Дон_Падла популярный

elena1029 (15.10.18 13:54) писал(a):
Талантище
Нужно срочно за любые в Динамо такой талант

--------------------
п. 2.1.12 правил

lijvon lijvon в оффлайне

графоман

lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда

Технично!!!

Олег_Шилов Олег_Шилов в оффлайне

постоялец

Олег_Шилов популярный Олег_Шилов популярный Олег_Шилов популярный Олег_Шилов популярный Олег_Шилов популярный Олег_Шилов популярный Олег_Шилов популярный Олег_Шилов популярный Олег_Шилов популярный Олег_Шилов популярный Олег_Шилов популярный

Псу попёрло)

borman2000 borman2000 в оффлайне

графоман

borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный

Нормальных площадок для видео нет? Нужна обязательно такая, которая работает будто на диалапе?

NSAT NSAT в оффлайне

ветеран

NSAT известный NSAT известный NSAT известный NSAT известный NSAT известный NSAT известный NSAT известный NSAT известный NSAT известный NSAT известный NSAT известный

Дон_Падла (15.10.18 13:57) писал(a):
Вот посмотрите,что этим все и закончится,лимит белорусов в КХЛ убрали,значит снова достанет свой белорусский паспорт и привет Динамо.
Куда же еще такому яркому нападающему с одним очком в 15 играх.(вон Хенкель и тот гораздо больше забил)

wildcatvic wildcatvic в оффлайне

графоман

wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный

Это не "Стась забросил", а "об Стася забили".
Он эту шайбу, похоже, даже не видел, отработал роль столбика...

s.nemo s.nemo в оффлайне

графоман

s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный

Правильно, противник не даёт бить по своим воротам, забил куда давали.

--------------------
Стоп пропагандист ! Работает информационное ополчение Беларуси.

peace_duke peace_duke в оффлайне

peace_duke известный peace_duke известный peace_duke известный peace_duke известный peace_duke известный peace_duke известный peace_duke известный peace_duke известный peace_duke известный peace_duke известный peace_duke известный

у Коваля появился конкурент)

s-dmitrich s-dmitrich в оффлайне

графоман

s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный

не могу без умиления читать материалы о белорусских "хоккеистах".

Впрочем белорусские "футболисты" ничем не лучше.

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

dmzver dmzver в оффлайне

энтузиаст

dmzver популярный dmzver популярный dmzver популярный dmzver популярный dmzver популярный dmzver популярный dmzver популярный dmzver популярный dmzver популярный dmzver популярный dmzver популярный

Играешь как белорусский хоккеист - это актуальная обидная фраза для спортсмена на коньках и с клюшкой. Лет 5 назад, употеблялось - играешь как казах, чтобы обидеть

raptor1986 raptor1986 в оффлайне

графоман

raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный

Дон_Падла (15.10.18 13:57) писал(a):
Скоро придет, подождите. Я вообще удивлен, как он проходит в нынешний состав омичей

Павел_Мостовой Павел_Мостовой в оффлайне

новичок

Павел_Мостовой популярный Павел_Мостовой популярный Павел_Мостовой популярный Павел_Мостовой популярный Павел_Мостовой популярный Павел_Мостовой популярный Павел_Мостовой популярный Павел_Мостовой популярный Павел_Мостовой популярный Павел_Мостовой популярный Павел_Мостовой популярный

несчастный случай, бывает, ничего страшного

king_diamond_talks73 king_diamond_talks73 в оффлайне

писатель

king_diamond_talks73 популярный king_diamond_talks73 популярный king_diamond_talks73 популярный king_diamond_talks73 популярный king_diamond_talks73 популярный king_diamond_talks73 популярный king_diamond_talks73 популярный king_diamond_talks73 популярный king_diamond_talks73 популярный king_diamond_talks73 популярный king_diamond_talks73 популярный

Это ожидает всех, кто продал свою страну...

Санкционный волкодав Санкционный волкодав в оффлайне

Санкционный волкодав популярный Санкционный волкодав популярный Санкционный волкодав популярный Санкционный волкодав популярный Санкционный волкодав популярный Санкционный волкодав популярный Санкционный волкодав популярный Санкционный волкодав популярный Санкционный волкодав популярный Санкционный волкодав популярный Санкционный волкодав популярный

У нас китаровы, волковы и степановы и в свои забить не могут
А такой самородок и динамо пригодился бы

GollumMinsk GollumMinsk в оффлайне

графоман

GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный

В хоккее нет понятия "автогол". Шайбу все-равно была записана на игрока "Барыса"

--------------------
МОЛОДОСТЬ МОЯ - БЕЛОРУССИЯ!

gavrs gavrs в оффлайне

постоялец

gavrs известный gavrs известный gavrs известный gavrs известный gavrs известный gavrs известный gavrs известный gavrs известный gavrs известный gavrs известный gavrs известный

Зубр-стайл

v.mikhailov54 v.mikhailov54 в оффлайне

энтузиаст

v.mikhailov54 популярный v.mikhailov54 популярный v.mikhailov54 популярный v.mikhailov54 популярный v.mikhailov54 популярный v.mikhailov54 популярный v.mikhailov54 популярный v.mikhailov54 популярный v.mikhailov54 популярный v.mikhailov54 популярный v.mikhailov54 популярный

Опять Стася будут бить.

korvin2005 korvin2005 в оффлайне

новичок

korvin2005 популярный korvin2005 популярный korvin2005 популярный korvin2005 популярный korvin2005 популярный korvin2005 популярный korvin2005 популярный korvin2005 популярный korvin2005 популярный korvin2005 популярный korvin2005 популярный

Как хорошо, что этот предатель Родины сбежал, 0 голов в 13-ти матчах! Точнее - один, но в свои ворота. Нападающий!

svr svr в оффлайне

писатель

svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный

Олег_Шилов (15.10.18 14:12) писал(a):
Псу попёрло)
Похоже федерация этого пса будет сама умолять вернуться в сбродную. Уже же можно, белорусы уже не легионеры.
Прибежит интересно обратно пёсик?

svr svr в оффлайне

писатель

svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный

korvin2005 (15.10.18 15:52) писал(a):
Как хорошо, что этот предатель Родины сбежал, 0 голов в 13-ти матчах! Точнее - один, но в свои ворота. Нападающий!
значит такая эта родина для него. Родина там где ..па в тепле.

igor_******* igor_******* в оффлайне

графоман

igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный

карма...

GollumMinsk GollumMinsk в оффлайне

графоман

GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный

korvin2005 (15.10.18 15:52) писал(a):
Как хорошо, что этот предатель Родины сбежал,
Я так понимаю, что все, кто уехал на заработки в другую страну (например в Польшу) - это предатели Родины?

id476551742 id476551742 в оффлайне

новичок

id476551742 на старте

Это которого прославили журналисты коронным вопросом "Мог бы ещё дать!"? )))))

не знаю_не помню не знаю_не помню в оффлайне

постоялец

не знаю_не помню популярный не знаю_не помню популярный не знаю_не помню популярный не знаю_не помню популярный не знаю_не помню популярный не знаю_не помню популярный не знаю_не помню популярный не знаю_не помню популярный не знаю_не помню популярный не знаю_не помню популярный не знаю_не помню популярный

Явно большая асть людей и видео не смотрела- абы по клаве поляпать. Что забивает мало- так наши 84% таких. А в данном случае по шапке накидать тому, кто с 2 метров в коньки пас отдает. Интересно кто там такой талант?

не знаю_не помню не знаю_не помню в оффлайне

постоялец

не знаю_не помню популярный не знаю_не помню популярный не знаю_не помню популярный не знаю_не помню популярный не знаю_не помню популярный не знаю_не помню популярный не знаю_не помню популярный не знаю_не помню популярный не знаю_не помню популярный не знаю_не помню популярный не знаю_не помню популярный

часть*

millegr millegr в оффлайне

энтузиаст

millegr популярный millegr популярный millegr популярный millegr популярный millegr популярный millegr популярный millegr популярный millegr популярный millegr популярный millegr популярный millegr популярный

s.nemo (15.10.18 14:19) писал(a):
Правильно, противник не даёт бить по своим воротам, забил куда давали.
Это не ваша тема...пишите свои проплаченные глупости в других ветках...

millegr millegr в оффлайне

энтузиаст

millegr популярный millegr популярный millegr популярный millegr популярный millegr популярный millegr популярный millegr популярный millegr популярный millegr популярный millegr популярный millegr популярный

igor_******* (15.10.18 16:53) писал(a):
карма...
Карм а не карма но сей хоккейный шедевр всегда был и всегда останется блатной бездарностью, сколько вы его не наигрывайте...

pvp_blr pvp_blr в оффлайне

писатель

pvp_blr популярный pvp_blr популярный pvp_blr популярный pvp_blr популярный pvp_blr популярный pvp_blr популярный pvp_blr популярный pvp_blr популярный pvp_blr популярный pvp_blr популярный pvp_blr популярный

"не могу без умиления читать материалы о белорусских "хоккеистах".

Впрочем белорусские "футболисты" ничем не лучше."

Подождите пару месяцев - биатлонисты подтянутся, там свежую партию неумек привезли
А своих один Вумны в больницу отправляет прямо со своих пастбищ, нагружая плечевой пояс
Страницы: 1  2   из  2