160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Три главные ошибки при разрыве отношений. Как их не сделать, рассказывает психолог
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (1865 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Мария_Иванова_talks99 Мария_Иванова_talks99 сейчас на форумах

графоман

Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный

Коротко: уходя - уходи

ganso_cavalo ganso_cavalo в оффлайне

ganso_cavalo популярный ganso_cavalo популярный ganso_cavalo популярный ganso_cavalo популярный ganso_cavalo популярный ganso_cavalo популярный ganso_cavalo популярный ganso_cavalo популярный ganso_cavalo популярный ganso_cavalo популярный ganso_cavalo популярный

Любовь зла.

wassiliy wassiliy сейчас на форумах

графоман

wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда

Спорны все советы!
КаАк не знацо с бывшей если ребёнок общий?
Как не пользоваться соцсетями, уйти в себя и отправиться в глухомань на байдарке? — БРЕД!
Согласен: не надо обращать внимания на бывшую — жить надо для себя!

графоман

wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда

А главные ошибки: уйти в запой, уйти в загул, просицо вернуцо!

графоман

Психолог, млин …

uoldo uoldo сейчас на форумах

Анархист

uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда

Не знаешь что делать - выпей водки.

5280012 5280012 в оффлайне

5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный

насчёт первой ошибки - согласен , не нужно жить с оглядкой на прошлые отношения и пытаться кому то что доказывать, это на самом деле попытка вернуться. Со второй ошибкой поспорю , потому что если есть дети , нужно общаться. Насчёт третьей ошибки думаю так - нужно заводить новые отношения , четко определившись со старыми.

Серёга_Иванов_talks3 Серёга_Иванов_talks3 в оффлайне

новичок

Серёга_Иванов_talks3 известный Серёга_Иванов_talks3 известный Серёга_Иванов_talks3 известный Серёга_Иванов_talks3 известный Серёга_Иванов_talks3 известный Серёга_Иванов_talks3 известный Серёга_Иванов_talks3 известный Серёга_Иванов_talks3 известный Серёга_Иванов_talks3 известный Серёга_Иванов_talks3 известный Серёга_Иванов_talks3 известный

uoldo (14.10.18 09:06) писал(a):
Не знаешь что делать - выпей водки.
Совет алкаша ....

Мария_Иванова_talks99 Мария_Иванова_talks99 сейчас на форумах

графоман

Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный

Серёга_Иванов_talks3 (14.10.18 09:55) писал(a):
Совет алкаша ....
Однако... многим помогает, главное - не уйти в запой .
Кстати, Омар Хайям о вине:
Я болен, духовный недуг мое тело томит,
Отказ от вина мне воистину смертью грозит.
И странно, что сколько я не пил лекарств и бальзамов -
Все вредно мне! Только одно лишь вино не вредит.

489144 489144 сейчас на форумах

ветеран

489144 отключил(а) отображение уровня репутации

wassiliy (14.10.18 09:01) писал(a):
Спорны все советы!
КаАк не знацо с бывшей если ребёнок общий?
Как не пользоваться соцсетями, уйти в себя и отправиться в глухомань на байдарке? — БРЕД!
Согласен: не надо обращать внимания на бывшую — жить надо для себя!
Как не пользоваться соцсетями - пользуйтесь, только без оглядки на бывшую
уйти в себя и отправиться в глухомань на байдарке? — БРЕД! - где было сказано о том, что нужно уйти в себя? Чем-то заняться - на самом деле эффективный способ переключить внимание с объекта вожделения. Байдарка - была предложена в качестве варианта.

--------------------
Я знаю, что ничего не знаю

Podrezz Podrezz сейчас на форумах

графоман

Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный

Видосы набирают стабильно меньше каментов.
Но их всё равно пихают.

--------------------
Кто обкуренный? Я обкуренный?

Шкловская затворница Шкловская затворница сейчас на форумах

новичок

Шкловская затворница популярный Шкловская затворница популярный Шкловская затворница популярный Шкловская затворница популярный Шкловская затворница популярный Шкловская затворница популярный Шкловская затворница популярный Шкловская затворница популярный Шкловская затворница популярный Шкловская затворница популярный Шкловская затворница популярный

трахаться с бывшим. хотя это не ошибка наверное а глупость

--------------------
Придёт время - я вам всё расскажу!

wesker wesker в оффлайне

завсегдатай

wesker популярный wesker популярный wesker популярный wesker популярный wesker популярный wesker популярный wesker популярный wesker популярный wesker популярный wesker популярный wesker популярный

Если отношения были продолжительными, вылились в брак и т.д., то закончить их быстро можно лишь в том случае, когда люди совершенно безразличны друг другу. А это какой-то абсурд уже.
Советы правильные и поехать куда-то, перезагрузиться, тоже не помешает, но не стоит рассчитывать, что все быстро пройдет. Потребуется много времени и усилий.

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

wassiliy (14.10.18 09:03) писал(a):
А главные ошибки: уйти в запой, уйти в загул, просицо вернуцо!
спасибо, дружище... я то уже думал не посмотреть ли сдуру...

--------------------
мне вообще-то ничего не жалко, просто мне никто не нужен...

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

А вот виг вам... Именно это нужно делать теткам... Посорились - ушли в запой, в загул, весело провели время с другими дядьками, повысив их качество жизни... и вернулись... Это же замечательно..

--------------------
мне вообще-то ничего не жалко, просто мне никто не нужен...

Laura Palmer Laura Palmer сейчас на форумах

графоман

Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный

Последнее, что сделаешь при разрыве отношений - это вспомнишь полезные советы и сумеешь их выполнить. Пытаться унять эмоции и благородно проглотить обиды совсем непросто и неизвестно целесообразно ли

--------------------
и если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя

emalka emalka в оффлайне

ветеран

emalka популярный emalka популярный emalka популярный emalka популярный emalka популярный emalka популярный emalka популярный emalka популярный emalka популярный emalka популярный emalka популярный

Мария_Иванова_talks99 (14.10.18 08:49) писал(a):
Коротко: уходя - уходи
...подразумевается , уходи , оставив квартиру , мебель , электронику ...

emalka emalka в оффлайне

ветеран

emalka популярный emalka популярный emalka популярный emalka популярный emalka популярный emalka популярный emalka популярный emalka популярный emalka популярный emalka популярный emalka популярный

Шкловская затворница (14.10.18 11:56) писал(a):
трахаться с бывшим. хотя это не ошибка наверное а глупость
да ладно ...хоть с кем-то , для здоровья

Мила_Потапова Мила_Потапова в оффлайне

писатель

Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный

Главная ошибка при расставании - давать второй шанс. Знаю, быть может, 1 или 2 истории, когда этот шанс был оправдан. А обычно всё вело к дальнейшим унижениям. З.Ы. Дяденьки, я сейчас об обоих полах речь веду, не ток о тётьках и наших тётьковых неудачах (эт на всяк случай).

--------------------
Если сгинет "Радио Рокс", я напьюсь от радости. А пока, увы, ЗОЖ((