163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Тест-драйв самого дорогого Volvo. Теплоэлектровоз с расходом 2,1 литра
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (5927 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

artur_zaleuski artur_zaleuski в оффлайне

завсегдатай

artur_zaleuski artur_zaleuski artur_zaleuski artur_zaleuski artur_zaleuski artur_zaleuski artur_zaleuski artur_zaleuski artur_zaleuski artur_zaleuski artur_zaleuski

70, но не 130. Из понтов - только бокалы. Салон на фото выглядит тесным. Срок зарядки удручает.

Андрей_Залужный Андрей_Залужный в оффлайне

Андрей_Залужный Андрей_Залужный Андрей_Залужный Андрей_Залужный Андрей_Залужный Андрей_Залужный Андрей_Залужный Андрей_Залужный Андрей_Залужный Андрей_Залужный Андрей_Залужный

хороша. И без всяких попыток казаться злее или агрессивнее

Алекс_Bad Алекс_Bad в оффлайне

Алекс_Bad популярный Алекс_Bad популярный Алекс_Bad популярный Алекс_Bad популярный Алекс_Bad популярный Алекс_Bad популярный Алекс_Bad популярный Алекс_Bad популярный Алекс_Bad популярный Алекс_Bad популярный Алекс_Bad популярный

volvo-это лучший авто для меня,и пофиг мне на другие мнения,проверен годами!

FRAGBONUS FRAGBONUS в оффлайне

писатель

FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный

Директора Вольвы из Джили могли бы ценник и приземлить немного

--------------------
Власть нужно давать тем, кто к ней не стремится.

Serg#81 Serg#81 в оффлайне

графоман

Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный

я знаю как ездить с расходом 0 литров - спускать автомобиль с горки, а на горку затягивать лошадью

id23222539 id23222539 в оффлайне

энтузиаст

id23222539 популярный id23222539 популярный id23222539 популярный id23222539 популярный id23222539 популярный id23222539 популярный id23222539 популярный id23222539 популярный id23222539 популярный id23222539 популярный id23222539 популярный

Загнули конечно.

storm storm в оффлайне

писатель

storm отключил(а) отображение уровня репутации

Пора видимо возвращаться в Беларусь, ибо работая в России для меня это дороговато.

uze_chem uze_chem в оффлайне

завсегдатай

uze_chem популярный uze_chem популярный uze_chem популярный uze_chem популярный uze_chem популярный uze_chem популярный uze_chem популярный uze_chem популярный uze_chem популярный uze_chem популярный uze_chem популярный

В итоге владельцу надоедает его постоянно втыкать в розетку, и получает он 11 литров на 100 как константу. Ленивым больше подойдет t6.

huragan huragan в оффлайне

ветеран

huragan отключил(а) отображение уровня репутации

Высокая цена, роскошь и желание экономить топливо - несовместимые вещи, маркетологи ошиблись

Андрей_Залужный Андрей_Залужный в оффлайне

Андрей_Залужный Андрей_Залужный Андрей_Залужный Андрей_Залужный Андрей_Залужный Андрей_Залужный Андрей_Залужный Андрей_Залужный Андрей_Залужный Андрей_Залужный Андрей_Залужный

huragan (13.10.18 11:52) писал(a):
Высокая цена, роскошь и желание экономить топливо - несовместимые вещи, маркетологи ошиблись
это у нас делают акцент на расходе. Я думаю истинная причина всех этих маневров снизить выбросы вредные.

publict ЗАБЛОКИРОВАН publict ЗАБЛОКИРОВАН в оффлайне

забанен

publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный

BirdView жесть полная. если бы я не видел как аналогичная фишка работает на BMW M5 G30, я бы подумал что наверное прикольно... а так, реально отстой

yury_soukhotski yury_soukhotski сейчас на форумах

завсегдатай

yury_soukhotski популярный yury_soukhotski популярный yury_soukhotski популярный yury_soukhotski популярный yury_soukhotski популярный yury_soukhotski популярный yury_soukhotski популярный yury_soukhotski популярный yury_soukhotski популярный yury_soukhotski популярный yury_soukhotski популярный

что за обман . 2.1 расход лишь на паре км пока батарейки хватает а в реальной жизни 10-11
ну так и пишите .. а то замануха.. лексус гибриды в постоянном режиме без розеток 9-10 едят

SlavaZBY SlavaZBY в оффлайне

графоман

SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный SlavaZBY популярный

Авто для тех кто живет в трендах пафоса, экологичности и прочей евролабуды.
Платить 100.000 Евро за автомобиль с целью экономии на топливе по другому не объяснишь

--------------------
DRINK MINSK

greencmetaha greencmetaha в оффлайне

ветеран

greencmetaha известный greencmetaha известный greencmetaha известный greencmetaha известный greencmetaha известный greencmetaha известный greencmetaha известный greencmetaha известный greencmetaha известный greencmetaha известный greencmetaha известный

Алекс_Bad (13.10.18 10:03) писал(a):
"Проверен годами" был другой Вольво. Нынче он уже совсем не тот.

HATECORE HATECORE в оффлайне

эдельвейс

HATECORE отключил(а) отображение уровня репутации

Что там годами проверено?

Китайская погремушка?

--------------------
BLOOD BOUNDED ALLIANCE

Поезд на Юму Поезд на Юму в оффлайне

писатель

Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный

на самом деле это комплекс, детская зацикленность какая-то - а мой папа сильнее зачем прилюдно доказывать свою правоту, когда эти доказательства никому не интересны, потому что существует, к счастью, много разных прекрасных машин, со своими недостатками в одном и с достоинствами в другом, каждому свое, для своих целей, и ни к чему эта мантра - мой выбор самый самый, надо быть увереннее в себе и своем выборе, а при случае так же легко от него отказаться

--------------------
Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца. (Прит.21:1,2) - Поезд на Юму

id16671883 id16671883 в оффлайне

новичок

id16671883 известный id16671883 известный id16671883 известный id16671883 известный id16671883 известный id16671883 известный id16671883 известный id16671883 известный id16671883 известный id16671883 известный id16671883 известный

не знаю как вам господа мне что-то даже читать не интересно,гибрид,расход 2.1...где рассказ о поведении автомобиля,а не гаджета...каддилак эскалейд будет похаризматичней что-ли например)

Pilot2k Pilot2k в оффлайне

завсегдатай

Pilot2k популярный Pilot2k популярный Pilot2k популярный Pilot2k популярный Pilot2k популярный Pilot2k популярный Pilot2k популярный Pilot2k популярный Pilot2k популярный Pilot2k популярный Pilot2k популярный

раздельные сиденья сзади это ересь - сексом заниматься неудобно, и толку от того шампанского)

--------------------
.....If they make you smile it's only to steal the gold that's hiding there......

alexis_2002 alexis_2002 в оффлайне

новичок

alexis_2002 известный alexis_2002 известный alexis_2002 известный alexis_2002 известный alexis_2002 известный alexis_2002 известный alexis_2002 известный alexis_2002 известный alexis_2002 известный alexis_2002 известный alexis_2002 известный

Pilot2k (13.10.18 20:28) писал(a):
раздельные сиденья сзади это ересь - сексом заниматься неудобно, и толку от того шампанского)
Больше 10 лет имел s80 T6 excellence и был доволен как слон

Андрей Марс Андрей Марс в оффлайне

писатель

Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный

Вольво, безопасность, бла-бла-бла, уже давно есть куча других авто с безопасностью не хуже вольво, а стоят гораздо дешевле...А тут, шведские понты, не более

Иван_Русский_talks33 Иван_Русский_talks33 в оффлайне

ветеран

Иван_Русский_talks33 популярный Иван_Русский_talks33 популярный Иван_Русский_talks33 популярный Иван_Русский_talks33 популярный Иван_Русский_talks33 популярный Иван_Русский_talks33 популярный Иван_Русский_talks33 популярный Иван_Русский_talks33 популярный Иван_Русский_talks33 популярный Иван_Русский_talks33 популярный Иван_Русский_talks33 популярный

За такие деньги - бессмысленный автомобиль.

12 литров на сотню в городе - это слишком много.
А малая батарея не позволит ей удобно пользоваться.
Кроме того, привод отдельно на переднюю и на заднюю
ось от разных по типам двигателей - решение крайне неудачное
для стабильности при движении.

Например зашёл в поворот на заднем приводе,
притопил в повороте тут завёлся ДВС и ты ушёл в канаву
на полном приводе
Понятно, что управляются они по разному, и требуют
РАЗНЫХ настроек шасси которые в динамике менятся не способны.
(угол поперечного наклона "шкворня", плечо обкатки, кастр и т.п.)

Иван_Русский_talks33 Иван_Русский_talks33 в оффлайне

ветеран

Иван_Русский_talks33 популярный Иван_Русский_talks33 популярный Иван_Русский_talks33 популярный Иван_Русский_talks33 популярный Иван_Русский_talks33 популярный Иван_Русский_talks33 популярный Иван_Русский_talks33 популярный Иван_Русский_talks33 популярный Иван_Русский_talks33 популярный Иван_Русский_talks33 популярный Иван_Русский_talks33 популярный

Андрей_Залужный (13.10.18 13:22) писал(a):
это у нас делают акцент на расходе. Я думаю истинная причина всех этих маневров снизить выбросы вредные.
Считается что между ними прямая связь.
Выбросы соседней ТЭЦ не считаются

southnorth southnorth в оффлайне

графоман

southnorth популярный southnorth популярный southnorth популярный southnorth популярный southnorth популярный southnorth популярный southnorth популярный southnorth популярный southnorth популярный southnorth популярный southnorth популярный

artur_zaleuski (13.10.18 09:46) писал(a):
70, но не 130. Из понтов - только бокалы. Салон на фото выглядит тесным. Срок зарядки удручает.
Это, скорее всего, перевели в доллары из другой валюты (может китайской, в Китае всё дороже). А сразу в долларaх это 105 тысяч. Все равно - очень много, учитывая, что другие варианты XC90 в два раза дешевле (начинаются с 48 тысяч на сайте Volvo)

t40 t40 в оффлайне

писатель

t40 популярный t40 популярный t40 популярный t40 популярный t40 популярный t40 популярный t40 популярный t40 популярный t40 популярный t40 популярный t40 популярный

Андрей Марс (14.10.18 00:08) писал(a):
Вольво, безопасность, бла-бла-бла, уже давно есть куча других авто с безопасностью не хуже вольво, а стоят гораздо дешевле...А тут, шведские понты, не более
Как ни странно, но нет.
Вольво и вправду безопаснее других.
Достаточно вспомнить историю с краш-тестами с малым перекрытием.

oroff oroff в оффлайне

графоман

oroff имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть oroff имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть oroff имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть oroff имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть oroff имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть oroff имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть oroff имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть oroff имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть oroff имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть oroff имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть oroff имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

У Вольво сейчас чуть ли не худшие показатели надежности в отрасли. Китайцы постарались?
Купить за такие деньги ломучий аппарат - надо знать толк в извращениях.

--------------------
"В ЕАЭС никто никого насильно не держит" (с) ДАМ

Лиза_Волкова Лиза_Волкова в оффлайне

графоман

Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный

Красивый автомобиль

MinkoffS MinkoffS в оффлайне

ветеран

MinkoffS популярный MinkoffS популярный MinkoffS популярный MinkoffS популярный MinkoffS популярный MinkoffS популярный MinkoffS популярный MinkoffS популярный MinkoffS популярный MinkoffS популярный MinkoffS популярный

huragan (13.10.18 11:52) писал(a):
Маркетологи очень даже не ошиблись. Во многих городах Европы в центр можно въехать только на электромобиле. В Вольво ХС90 всунули электродвигатель и режим Pure для того, чтобы обеспеченный пассажир мог приехать на встречу с партнером в самом центре города на своем авто, а не на трамвае.

singen_takeda_talks70 singen_takeda_talks70 в оффлайне

графоман

singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный

Дорого. Неоправданно дорого. Непозволительно дорого. Вольво забыло, что стремиться к звёздам должно Инфинити, а удел Вольво – убейся качественно)

сергей_смирнов_talks92 сергей_смирнов_talks92 в оффлайне

графоман

сергей_смирнов_talks92 популярный сергей_смирнов_talks92 популярный сергей_смирнов_talks92 популярный сергей_смирнов_talks92 популярный сергей_смирнов_talks92 популярный сергей_смирнов_talks92 популярный сергей_смирнов_talks92 популярный сергей_смирнов_talks92 популярный сергей_смирнов_talks92 популярный сергей_смирнов_talks92 популярный сергей_смирнов_talks92 популярный

Неоправданно дорогой, запонтованный, хотя и неплохой автомобиль - но цена увы, явно завышена.

stepan220 stepan220 в оффлайне

энтузиаст

stepan220 популярный stepan220 популярный stepan220 популярный stepan220 популярный stepan220 популярный stepan220 популярный stepan220 популярный stepan220 популярный stepan220 популярный stepan220 популярный stepan220 популярный

Я почему-то уверен, что за 150 000 можно пожизненно нанять люксовый автомобиль с водителем и эротическими услугами в подарок.

Mr.Sarkazm Mr.Sarkazm в оффлайне

графоман

Mr.Sarkazm отключил(а) отображение уровня репутации

если хочется понтов, надо брать боинг

--------------------
сегодня буду разносить хорошее настроение некоторым-вдребезги

графоман

FRAGBONUS (13.10.18 10:04) писал(a):
Директора Вольвы из Джили могли бы ценник и приземлить немного
зачем? берут ведь. под ваш бюджет есть джили

--------------------

графоман

stepan220 (14.10.18 20:35) писал(a):
Я почему-то уверен, что за 150 000 можно пожизненно нанять люксовый автомобиль с водителем и эротическими услугами в подарок.
этой суммы хватит года на три. это при не первой свежести авто, ну и шмаре с трассы в подарок

--------------------

гражданин РБ гражданин РБ в оффлайне

графоман

гражданин РБ популярный гражданин РБ популярный гражданин РБ популярный гражданин РБ популярный гражданин РБ популярный гражданин РБ популярный гражданин РБ популярный гражданин РБ популярный гражданин РБ популярный гражданин РБ популярный гражданин РБ популярный

Людей которые могут купить тачку за 135,000$ по определению не волнует расход.

графоман

гражданин РБ популярный гражданин РБ популярный гражданин РБ популярный гражданин РБ популярный гражданин РБ популярный гражданин РБ популярный гражданин РБ популярный гражданин РБ популярный гражданин РБ популярный гражданин РБ популярный гражданин РБ популярный

Андрей_Залужный (13.10.18 09:47) писал(a):
хороша. И без всяких попыток казаться злее или агрессивнее
Ничего особенно хорошего не видно. Есть пачка никому не нужных свистелок, которые стоят кучу денег. Задний ряд однозначно говорит о тачке для езды с наемным водилой, потому что иначе нет никакого смысла за все это платить, когда сам будешь за рулем. А как семейное авто задний раздельный диван это наоборот огромный минус.

графоман

Андрей_Залужный (13.10.18 13:22) писал(a):
забыл дописать НА БУМАГЕ. По факту так заморачиваться с зарядкой никто не будет.

графоман

MinkoffS (14.10.18 12:35) писал(a):
Маркетологи очень даже не ошиблись. Во многих городах Европы в центр можно въехать только на электромобиле. В Вольво ХС90 всунули электродвигатель и режим Pure для того, чтобы обеспеченный пассажир мог приехать на встречу с партнером в самом центре города на своем авто, а не на трамвае.
В Европе если уж на то пошло можно за такие бабки просто Теслу МоделХ купить и экономить по полной. А это просто какое-то недоразумение.

графоман

по умолчанию Volvo XC90 T8 «просыпается» в режиме Hybrid. Начинает движение… Нет, отчаливает от причала автомобиль в заднеприводном режиме на чистой электротяге и в полной тишине. Если продавить педаль газа посильнее — в работу включится бензиновый двигатель, который работает в связке с восьмидиапазонным «автоматом» и вращает передние колеса.
Идеальная находка маркетологов и инженеров, как побыстрей угробить ДВС. На абсолютно холодной машине начинать лупить в отсечку, браво, снимаю шляпу. Интересно, он хотя бы гарантию сможет продержаться без капиталки при таком отношении ?

графоман

Бортовое зарядное устройство имеет мощность всего 3 кВт (у Tesla, к примеру, от 10 до 22 кВт).
Че ?? У Теслы зарядка может идти на 110квт!!! Смотрим видос заряда теслы

графоман

Смотрим на макс. ток где-то с 1:40 видео

skazka1 skazka1 в оффлайне

писатель

skazka1 популярный skazka1 популярный skazka1 популярный skazka1 популярный skazka1 популярный skazka1 популярный skazka1 популярный skazka1 популярный skazka1 популярный skazka1 популярный skazka1 популярный

шрот

jan_fakab jan_fakab в оффлайне

графоман

jan_fakab популярный jan_fakab популярный jan_fakab популярный jan_fakab популярный jan_fakab популярный jan_fakab популярный jan_fakab популярный jan_fakab популярный jan_fakab популярный jan_fakab популярный jan_fakab популярный

ПОствить Чадему и за 10 минут зарядит.

Теслу в 85 квт заряжает на 80% за 30 минут.

--------------------
Плохому танцору Израиль мешает

AutechrE_ AutechrE_ в оффлайне

писатель

AutechrE_ популярный AutechrE_ популярный AutechrE_ популярный AutechrE_ популярный AutechrE_ популярный AutechrE_ популярный AutechrE_ популярный AutechrE_ популярный AutechrE_ популярный AutechrE_ популярный AutechrE_ популярный

в городе выходит примерно 11 литров.
ахахахха зачем тогда нужен весь этот пафос с гибридностью

drawde drawde сейчас на форумах

ветеран

drawde популярный drawde популярный drawde популярный drawde популярный drawde популярный drawde популярный drawde популярный drawde популярный drawde популярный drawde популярный drawde популярный

MinkoffS (14.10.18 12:35) писал(a):
С электромобилем все понятно. А как отличить на чем ехал гибрид?

alex-dom alex-dom в оффлайне

энтузиаст

alex-dom alex-dom alex-dom alex-dom alex-dom alex-dom alex-dom alex-dom alex-dom alex-dom alex-dom

storm (13.10.18 11:13) писал(a):
Пора видимо возвращаться в Беларусь, ибо работая в России для меня это дороговато.
Тоже задумался

id189404716 id189404716 в оффлайне

энтузиаст

id189404716 популярный id189404716 популярный id189404716 популярный id189404716 популярный id189404716 популярный id189404716 популярный id189404716 популярный id189404716 популярный id189404716 популярный id189404716 популярный id189404716 популярный

Отдать 150000 бакинских и каждых 100 км искать розетку, что бы съэкономить? Феерично!!!!!!