218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"У президента были слезы на глазах". Новый клип Ланской снимали в родительской хате Лукашенко
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2  3  4  5  6 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 16 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (27880 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Эля_Тернавская Эля_Тернавская в оффлайне

постоялец

Эля_Тернавская популярный Эля_Тернавская популярный Эля_Тернавская популярный Эля_Тернавская популярный Эля_Тернавская популярный Эля_Тернавская популярный Эля_Тернавская популярный Эля_Тернавская популярный Эля_Тернавская популярный Эля_Тернавская популярный Эля_Тернавская популярный

Летний лыжник (12.10.18 13:24) писал(a):
К концу года можно будет поздравлять с присвоением народной
Точно, и к маме не ходи... ещё и в таких экстремальных условиях снималась Алёнушка.

--------------------
Первое впечатление нельзя произвести дважды.

Ибо_ибо Ибо_ибо в оффлайне

Ибо_ибо популярный Ибо_ибо популярный Ибо_ибо популярный Ибо_ибо популярный Ибо_ибо популярный Ибо_ибо популярный Ибо_ибо популярный Ибо_ибо популярный Ибо_ибо популярный Ибо_ибо популярный Ибо_ибо популярный

_______ (11.10.18 16:32) писал(a):
Верно. Родительскую хату снесни в середине 90-х как позорище для тогдашнего президента.
скажите честно.у вас у родителей была. намного лучше?

grum66 grum66 в оффлайне

графоман

grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный grum66 популярный

Летний лыжник (12.10.18 13:24) писал(a):
К концу года можно будет поздравлять с присвоением народной
Таки да. И еще как бы к Афанасьевой пристроится. в депутаты. Тепло, светло и доход постоянный. Это не по тюрьмам и сельским клубам тягаться.

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Показал клип своему отцу (он старше Лукашенко на 1 год) - у него ни один мускул не дрогнул. Сказал только, что спявачка заунывно пищит!
Я был не прав - этот клип может вызывать какие-то эмоции у тех, кто видел беларускую деревню примерно с конца 70-ых. Для моего отца и Лукашенко беларуская рабская деревня 60-ых, на которые пришлось их детство - это жесткая чернуха, которая не может вызывать каких-то приятных эмоций. В деревне моего отца электричество появилось только когда он был в средних классах школы. Он до пенсии не ходил в лес ни за грибами, ни за ягодами - он в детстве с младшим братом почти безвылазно сидел в лесу с весны до осени - только там можно было собрать грибы и ягоды и получить за них какие-то деньги. Еще его родители работали за трудодни в колхозе! Я так думаю, что и Лукашенко примерно жил в таких условиях - в школу в кирзовых сапогах, работа с самого детства и тому подобные вещи!

--------------------
Хочу. Могу. Люблю. И не говорите, что так не бывает. Я уже давно создаю свою Вселенную...

Игоревич Игоревич в оффлайне

ветеран

Игоревич популярный Игоревич популярный Игоревич популярный Игоревич популярный Игоревич популярный Игоревич популярный Игоревич популярный Игоревич популярный Игоревич популярный Игоревич популярный Игоревич популярный

все известные способы не идут ни в какое сравнение.
на народную идёт.

kaf1313 kaf1313 в оффлайне

графоман

kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный

клип хорош, слишком чистый вымытый выкрашенный, но все же толково снят, вопрос к певице, что за дама поет??? пела ли она еще где нибудь кроме евровидения и клипы разве есть у нее еще

kaf1313 kaf1313 в оффлайне

графоман

kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный

клип хорош, задумка то же к году малой родины, но певица.................

kashik1 kashik1 в оффлайне

графоман

kashik1 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kashik1 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kashik1 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kashik1 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kashik1 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kashik1 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kashik1 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kashik1 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kashik1 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kashik1 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kashik1 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Vera_Komarova (11.10.18 20:58) писал(a):
Если их убрать - смажется вся задумка.. - кем был, и кем стал.... Посыл очень конкретный...
Ага, интересно кем ещё станет, вот тогда клип удачный получится

--------------------
"Скотный двор" (Джордж Оруэлл)

retrous retrous в оффлайне

писатель

retrous популярный retrous популярный retrous популярный retrous популярный retrous популярный retrous популярный retrous популярный retrous популярный retrous популярный retrous популярный retrous популярный

отличный клип, но .. не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!

MehanikA MehanikA в оффлайне

энтузиаст

MehanikA популярный MehanikA популярный MehanikA популярный MehanikA популярный MehanikA популярный MehanikA популярный MehanikA популярный MehanikA популярный MehanikA популярный MehanikA популярный MehanikA популярный

bfg-9000 (11.10.18 11:02) писал(a):
Нягледзячы на яўны прапагандысцкі падтэкст і простую мелодыю, кліп атрымаўся вельмі кранальны. Гарадскія не зразумеюць.
Я в деревне побывала только взрослой,у родственников мужа. всё равно слёзы на глазах,. очень душевно и красиво. Если бы не было привязки к конкретному человеку (благодаря ТУТ-баю),то кроме белой мебели и дорогого фарфора в деревенской хате всё трогательно и прекрасно. А корова в хлеву у моей свекровочки была именно ЧИСТАЯ.

MehanikA MehanikA в оффлайне

энтузиаст

MehanikA популярный MehanikA популярный MehanikA популярный MehanikA популярный MehanikA популярный MehanikA популярный MehanikA популярный MehanikA популярный MehanikA популярный MehanikA популярный MehanikA популярный

kaf1313 (12.10.18 23:05) писал(a):
клип хорош, слишком чистый вымытый выкрашенный, но все же толково снят, вопрос к певице, что за дама поет??? пела ли она еще где нибудь кроме евровидения и клипы разве есть у нее еще
Сейчас,как я понимаю,главное это внешность. А внешность да,замечательная!

NAme_Noname NAme_Noname в оффлайне

писатель

NAme_Noname популярный NAme_Noname популярный NAme_Noname популярный NAme_Noname популярный NAme_Noname популярный NAme_Noname популярный NAme_Noname популярный NAme_Noname популярный NAme_Noname популярный NAme_Noname популярный NAme_Noname популярный

Анікі (12.10.18 20:38) писал(a):
Показал клип своему отцу (он старше Лукашенко на 1 год) - у него ни один мускул не дрогнул. Сказал только, что спявачка заунывно пищит!
Я был не прав - этот клип может вызывать какие-то эмоции у тех, кто видел беларускую деревню примерно с конца 70-ых. Для моего отца и Лукашенко беларуская рабская деревня 60-ых, на которые пришлось их детство - это жесткая чернуха, которая не может вызывать каких-то приятных эмоций. В деревне моего отца электричество появилось только когда он был в средних классах школы. Он до пенсии не ходил в лес ни за грибами, ни за ягодами - он в детстве с младшим братом почти безвылазно сидел в лесу с весны до осени - только там можно было собрать грибы и ягоды и получить за них какие-то деньги. Еще его родители работали за трудодни в колхозе! Я так думаю, что и Лукашенко примерно жил в таких условиях - в школу в кирзовых сапогах, работа с самого детства и тому подобные вещи!
Научите отца ПРАВИЛЬНО вспоминать - стихи Быкова, хруст французской булки с парным молоком, маленькую Домрачеву...

--------------------
Если вы читаете это , значит мое мнение совпало с мнением модератора.

Lorik_0101 Lorik_0101 в оффлайне

писатель

Lorik_0101 популярный Lorik_0101 популярный Lorik_0101 популярный Lorik_0101 популярный Lorik_0101 популярный Lorik_0101 популярный Lorik_0101 популярный Lorik_0101 популярный Lorik_0101 популярный Lorik_0101 популярный Lorik_0101 популярный

Песню и клип всё равно где-то надо было снимать, на аналогичных деревенских объектах.
Каждый видит в нём своё. Один какого же деревенского ребёнка, каким был сам, и собственное деревенское детство. Другой не может отвязать своё сознание от лидера государства.
Я из первых. Мне очень понравилось, созвучно со своим, будит знакомые и любимые образы.
Не понравился костёр. Пламя на весь экран пугающее. Ещё и вспыхивает импульсно синим, и третий внутренний круг живых людей в полотняной одежде встаёт из середины огня, где их быть не могло. Если это такая аллегория, то слишком тонкая.
А пока в стране происходит таинство построения источника электричества на атомной энергии, процесс требующий филигранности, точности, выверенности и безукоризненного качества, я бы суеверно не затрагивала темы пламени, вспышек и подобного. Как говорили опять-таки старшие в деревне, "не здесь будь сказано", "у добры час сказаць, а у нядобры -- памаучаць".

Ruslan_Telamonid Ruslan_Telamonid в оффлайне

новичок

Ruslan_Telamonid на старте

Avessalom (11.10.18 10:16) писал(a):
Смешно видеть такую чистую корову в деревенском хлеву
Если за коровой ухаживать( даглядаць па беларуску) - то она и будет чистая. А, вообще, коровы, так же как и люди, бывают
и чистюли и неряхи...

новичок

Анікі (11.10.18 12:33) писал(a):
А вы вообще представляете, откуда брали воду повальное большинство крестьян в деревнях!? Из колодцев в основном. Причем эти колодцы находились не во дворе, а на разном удалении от хозяйств. Только в 80-ых стали ставить водонопорные башни и колонки. Я в детстве, помогая бабке, возил воду за 500 метров в 30-литровой фляге! А вы знаете, сколько воды нужно ежедневно на среднее хозяйство, в котором корова, пара свиней, два десятка курей!? Не менее 150 литров, не считая потребности людей. Корову мыть в таких условия можно изредка!
"Корову мыть в таких условия можно изредка!" - ты корову Живую видел???? А, если, "мыли" - то чем??? - шампунью??? Как в " Альпийской балладе" лошадь???

новичок

Сяргей_Баркоўскі (11.10.18 22:03) писал(a):
А мне спадабалася! Гэта й мая Радзіма. І каб не сказалі, што гэта радзіма нейкага... Усё роўна адносіны да кліпа станоўчыя. Успомніў і сябе хлапчуком з касой і плугам. І не кажыце, што карова надта чыстая. Па выгляду каровы ў маім дзяцінстве выяўлялася натура гаспадыні, і сорам усёй сям'і, калі карова брудная.
Полностью согласен!!! - Вседа помогали родителям! И косить и пахать и коров пасти.

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Ruslan_Telamonid (13.10.18 17:36) писал(a):
"Корову мыть в таких условия можно изредка!" - ты корову Живую видел???? А, если, "мыли" - то чем??? - шампунью??? Как в " Альпийской балладе" лошадь???
Не только видел, но и пас, доил и мыл!
Это проблемы вашей фантазии, если вы не можете представить себе, как можно помыть корову!

--------------------
Хочу. Могу. Люблю. И не говорите, что так не бывает. Я уже давно создаю свою Вселенную...

Владимир_Петрович_tutby27 Владимир_Петрович_tutby27 сейчас на форумах

графоман

Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный

Пусть-бы он приехал в мою родную деревню ЖИТИНЬ В Жабинковском районе Брестской области и посмотрел, во что моя, родная деревня превратилась и, какой убогой она стала! Глядя на мою деревню, у меня так-же наворачиваются слёзы на глазах! А ведь была такая красивая и живая, во времена моего детства и юности! И, конечно, если-бы я был Президентом Беларуси, я оживил-бы и возродил-бы свою родную деревню ЖитинЬ! НО, увы, не судьба!

--------------------
СУПЕРМЕН

pesozkij pesozkij в оффлайне

энтузиаст

pesozkij популярный pesozkij популярный pesozkij популярный pesozkij популярный pesozkij популярный pesozkij популярный pesozkij популярный pesozkij популярный pesozkij популярный pesozkij популярный pesozkij популярный

Не понимаю дислайковцев.

Tuneiadec v zakone Tuneiadec v zakone в оффлайне

писатель

Tuneiadec v zakone популярный Tuneiadec v zakone популярный Tuneiadec v zakone популярный Tuneiadec v zakone популярный Tuneiadec v zakone популярный Tuneiadec v zakone популярный Tuneiadec v zakone популярный Tuneiadec v zakone популярный Tuneiadec v zakone популярный Tuneiadec v zakone популярный Tuneiadec v zakone популярный

chochlushka (11.10.18 10:30) писал(a):
Ничего плохого в этом клипе нет. Судьба у многих из старшего поколения была такая. Обыкновенный патриотический продукт, который, впрочем, гораздо приятнее слушать чем "воины света - воины добра".
Да, у моей бабушки тоже венские стулья были. Да и венецианское стекло, да что там стекло. Однажды за трудодни яйцо Фаберже прикупила.

id71421713 id71421713 в оффлайне

ветеран

id71421713 известный id71421713 известный id71421713 известный id71421713 известный id71421713 известный id71421713 известный id71421713 известный id71421713 известный id71421713 известный id71421713 известный id71421713 известный

Клип хороший, про наше детство, бабушку и вообще про этот счастливый возраст...

Бесят только комментаторы - - все завистливые белорусы, обделенные жизнью и минусующие под статьёй... всегда таких жалко. Ничего общего у них с Беларусью нет. Как нет у них патриотизма и любви к Беларуси.
Страницы: 2  3  4  5  6