160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Нести за плечами груз проблем куда трудней, чем рюкзак в горы". Белоруска о восхождении на 3400 м
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1234 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

павел_ас павел_ас в оффлайне

графоман

павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный

Цудоўны артыкул

--------------------
За что подставили русских жителей Донбасса????

harkach harkach в оффлайне

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

"Нести за плечами груз проблем куда трудней, чем рюкзак в горы" это же какие такие проблемы так достали,что не взападло стало забраться на гору в три с половиной километра?

carlog carlog в оффлайне

новичок

carlog на старте

Пост самолюбования, в коротеньком тексте количество "Я", "Мне", "Моё" просто зашкаливает, а фотки красивые.

Leonid_Laykovski Leonid_Laykovski в оффлайне

новичок

Leonid_Laykovski популярный Leonid_Laykovski популярный Leonid_Laykovski популярный Leonid_Laykovski популярный Leonid_Laykovski популярный Leonid_Laykovski популярный Leonid_Laykovski популярный Leonid_Laykovski популярный Leonid_Laykovski популярный Leonid_Laykovski популярный Leonid_Laykovski популярный

Спасибо и героине и ТуТ за статью. Очень познавательно и интересно. Всегда хотелось знать, что движет людьми когда они сознательно выводят себя из зоны комфорта. Горы это наркотик, думаю героиня на этом не остановится. Удачи и побед!

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

простолюдинкам, ограниченным циклом "работа-дом-детсад", хочется прочитать про нечто ЭТАКОЕ. но не более, чем прочитать

--------------------

— А кто такая эта "мяу-мяу"?

avas-13 avas-13 в оффлайне

писатель

avas-13 популярный avas-13 популярный avas-13 популярный avas-13 популярный avas-13 популярный avas-13 популярный avas-13 популярный avas-13 популярный avas-13 популярный avas-13 популярный avas-13 популярный

Главное не забывайте в поход головной убор, а то можно очень сильно обгореть на солнце

5280012 5280012 в оффлайне

5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный

очень интересная статья , мне понравилась , у меня друг грузин , постоянно рассказывает о своей стране с такой теплотой , с таким очарованием , что надеюсь , скоро я туда съезжу и увижу эту красоту своими глазами. Один интересный факт скажу про грузинов - ехал мой друг на море с семьёй и пару знакомых с ними были и заехали они по дороге к какому то дальнему дальнему родственнику и те в честь приезда почти незнакомых людей зарезали барана и угощали людей по полной программе .Так вот одна знакомая всё удивлялась , кто я такая , чтобы ради меня незнакомки зарезали барана и угощали меня. Просто добродушный и удивительный народ.

Лявон Лявон в оффлайне

писатель

Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный

Шампанское не брали, а литр водки на фото как-то говорит о другом

--------------------
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза

alexandra_moros alexandra_moros в оффлайне

новичок

alexandra_moros на старте

Мое первое в жизни восхождение было два года назад сразу на 4090 метров на острове Борнео. За 2 дня с уровня моря на вершину. Вот это была жесть! Столько боли потом. Думала, больше никогда на гору не поднимусь, но нечаянно заболела ими. На 3000+ в этом году поднималась пару раз легко и обыденно. В следующем году в планах Гималаи и вершина 5400. ))

Odigox Odigox в оффлайне

новичок

Odigox популярный Odigox популярный Odigox популярный Odigox популярный Odigox популярный Odigox популярный Odigox популярный Odigox популярный Odigox популярный Odigox популярный Odigox популярный

Только после того как ты прошел этот путь, ты уже понимаешь, что такое 2800.
Может сложится впечатление что набрали 2800м. Не стоит путать высоту точки над уровнем море и дневной набор высоты. Крайне меловероятно чтобы новичек взял и набрал 2800. Скорее всего максимум 1000м. Но и эта цифра вполне хороша.

Никанор_Чебот Никанор_Чебот в оффлайне

писатель

Никанор_Чебот популярный Никанор_Чебот популярный Никанор_Чебот популярный Никанор_Чебот популярный Никанор_Чебот популярный Никанор_Чебот популярный Никанор_Чебот популярный Никанор_Чебот популярный Никанор_Чебот популярный Никанор_Чебот популярный Никанор_Чебот популярный

Круто, прям захотелось самому залезть на какую-нибудь гору, пусть даже не большую.

Loathsome Loathsome в оффлайне

энтузиаст

Loathsome популярный Loathsome популярный Loathsome популярный Loathsome популярный Loathsome популярный Loathsome популярный Loathsome популярный Loathsome популярный Loathsome популярный Loathsome популярный Loathsome популярный

приезжайте к нам в Юлийские Альпы, у нас горы красивее!!! )

Velerad_ Velerad_ в оффлайне

новичок

Velerad_ известный Velerad_ известный Velerad_ известный Velerad_ известный Velerad_ известный Velerad_ известный Velerad_ известный Velerad_ известный Velerad_ известный Velerad_ известный Velerad_ известный

alexandra_moros (11.10.18 12:06) писал(a):
Мое первое в жизни восхождение было два года назад сразу на 4090 метров на острове Борнео. За 2 дня с уровня моря на вершину. Вот это была жесть! Столько боли потом. Думала, больше никогда на гору не поднимусь, но нечаянно заболела ими. На 3000+ в этом году поднималась пару раз легко и обыденно. В следующем году в планах Гималаи и вершина 5400. ))
На 4090 за два дня? )))) Заливай давай тут.)) Любой мастер спорта обзавидуется такой акклиматизации.)))

piligrim-1981 piligrim-1981 в оффлайне

завсегдатай

piligrim-1981 известный piligrim-1981 известный piligrim-1981 известный piligrim-1981 известный piligrim-1981 известный piligrim-1981 известный piligrim-1981 известный piligrim-1981 известный piligrim-1981 известный piligrim-1981 известный piligrim-1981 известный

Переход реки это Адишичала?)