45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Конкурс "Дачные истории": итоговое голосование без возможности "накруток"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1036 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Киана Киана в оффлайне

завсегдатай

Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный

Ну вот, теперь наконец-то функциональный вариант . А раньше я только 1 раз за 3 дня за одного участника проголосовать смогла.

--------------------
ВСЁ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ...

Анастасия_Колупанович Анастасия_Колупанович в оффлайне

новичок

Анастасия_Колупанович на старте

Так вы сразу напишите, за кого ВАМ надо, чтоб люди голосовали))) Что за бред с зарегистрированными до 6.10? Люди специально регистрировались, чтоб проголосовать за Истрию, а не стать пользователем вашего портала. У вас больше делать нечего - сайт висит, тормозит, неграмотный, неудобный. В первый день голосования вообще ничего не работало! Вам подняли рейтинг, а вы вежливо «послали» новых пользователей? Очень профессионально))) И ещё раз говорит о компетентности и достоверности вашего ресурса. Как вам верить?
И главный вопрос - как отдалиться с вашего сайта? Как разрегистрироваться?

jonlok jonlok в оффлайне

постоялец

jonlok популярный jonlok популярный jonlok популярный jonlok популярный jonlok популярный jonlok популярный jonlok популярный jonlok популярный jonlok популярный jonlok популярный jonlok популярный

Вот это новость! Получается, что обычный читатель не может голосовать? Вы в прошлый раз сами дали возможность голосовать всем, а сейчас называете это накруткой? У большинства читателей нет вашего почтового ящика - он никому не нужен, так-как читать новости и писать комментарии можно без него! Сейчас, налицо, вы ведёте к победе определенного человека. Мне стыдно за вас и ваш портал!!!

Андрей_andrey_talks67 Андрей_andrey_talks67 в оффлайне

новичок

Андрей_andrey_talks67 на старте

Все правила нарушены, условия не соблюдены! В таком случае, ещё на этапе публикации статей, следовало указать, что проголосовать смогут только те, кто зарегистрируется, или авторизируется до голосования! Вы сами намудрили и ввели в заблуждение! Отменили результаты и сделали новые условия, которые вызывают смех! Почему, например, мои друзья, которые были у меня на даче и восхищаются ей не могут проголосовать, потому что они не авторизировались до 6 числа? Так вы сами об этом не указали! А сообщили об этом только 11 числа! Почему мой тесть не может проголосовать за свою дачу в которую он вложил всю свою душу и силы не может проголосовать? Да потому что он не зарегистрировался на вашем сайте до 6 числа, хотя конкурс начался 7! Не моразм ли это! Для чего тогда, вообще, устраивать голосование, если вы заведомо знаете, кому отдадите приз! Я ничего не имею против в отношении других конкурсантов, но на переправе коней не меняют! Да за нас голосовало много друзей и родственников, они сами подтолкнули меня написать эту статью, они все следили за конкурсом, а потом с удовольствием голосовали! Почему у вас это называется накруткой! Они что не люди, или в условии было сказано, что друзьям и родственникам голосовать запрещено?

Анастасия_Колупанович Анастасия_Колупанович в оффлайне

новичок

Анастасия_Колупанович на старте

Соглашусь с предыдущим комментарием)))
У меня был ящик тут.бай лет 15 назад)
Ещё вариант нового голосования - портал не был готов к такому ажиотажу))) столько сотен голосов, Боже мой, точно накрутка!!! Обычно, и полсотни нет - активность реальная 1-13 участников. А тут - огого! Так не бывает)))) Не могут люди сами заходить и голосовать))) Весь день веселюсь с этой новости) сами себя выставили невостребованными)))

tora_minich tora_minich в оффлайне

новичок

tora_minich отключил(а) отображение уровня репутации

все честно

hohoho2011 hohoho2011 в оффлайне

энтузиаст

hohoho2011 популярный hohoho2011 популярный hohoho2011 популярный hohoho2011 популярный hohoho2011 популярный hohoho2011 популярный hohoho2011 популярный hohoho2011 популярный hohoho2011 популярный hohoho2011 популярный hohoho2011 популярный

а почему нельзя голосовать через свой аккаунт в социальных сетях?

Всем борща Всем борща в оффлайне

графоман

Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Наконец-то программисты отрегулировали процесс голосования для зарегистрированных пользователей. Вот можно же, если захотеть.
А то раньше вечно были какие-то непонятные сложности при голосовании в аналогичных конкурсах.

--------------------
Кушайце, не абляпайцесь!

PopCorn Mode On PopCorn Mode On в оффлайне

новичок

PopCorn Mode On на старте

Андрей_andrey_talks67 (11.10.18 13:39) писал(a):
Все правила нарушены, условия не соблюдены! В таком случае, ещё на этапе публикации статей, следовало указать, что проголосовать смогут только те, кто зарегистрируется, или авторизируется до голосования! Вы сами намудрили и ввели в заблуждение! Отменили результаты и сделали новые условия, которые вызывают смех! Почему, например, мои друзья, которые были у меня на даче и восхищаются ей не могут проголосовать, потому что они не авторизировались до 6 числа? Так вы сами об этом не указали! А сообщили об этом только 11 числа! Почему мой тесть не может проголосовать за свою дачу в которую он вложил всю свою душу и силы не может проголосовать? Да потому что он не зарегистрировался на вашем сайте до 6 числа, хотя конкурс начался 7! Не моразм ли это! Для чего тогда, вообще, устраивать голосование, если вы заведомо знаете, кому отдадите приз! Я ничего не имею против в отношении других конкурсантов, но на переправе коней не меняют! Да за нас голосовало много друзей и родственников, они сами подтолкнули меня написать эту статью, они все следили за конкурсом, а потом с удовольствием голосовали! Почему у вас это называется накруткой! Они что не люди, или в условии было сказано, что друзьям и родственникам голосовать запрещено?
Андрей не переживайте. у вас неплохой дом а я, хоть и из ваших конкурентов - это признаю.
просто тутбай облажался по полной, не бывает такого чтоб на сайте
с посещалкой в сотни тысяч ежедневно, конкурс решался количеством в 100-200 голосов.
мои друзья тоже не могут проголосовать сами за себя ))
для администрации сайта - ребята, ваши 300 рублей это ничто по сравнению с деньгами ,
временем и силами вложенными в эти дома.
а еще люди потратили время для того чтобы вам создать контент ,
статьи для вашего сайта. вы же не уделили должного внимания даже на то чтоб просто провести конкурс.
стыдоба . это я как вебмастер - вебмастеру говорю

id26224297 id26224297 в оффлайне

завсегдатай

id26224297 популярный id26224297 популярный id26224297 популярный id26224297 популярный id26224297 популярный id26224297 популярный id26224297 популярный id26224297 популярный id26224297 популярный id26224297 популярный id26224297 популярный

почему-то у меня кнопочка "голосовать" после авторизации не появилась....