163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В Минск привезли новый Mercedes-Benz CLS с необычной трансмиссией
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1240 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

Класс )))) жаль я в таком даже и не посижу)))) обычным людям за 70.000 евро ... ))) как до луны )))

krupialex2 krupialex2 в оффлайне

графоман

krupialex2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть krupialex2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть krupialex2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть krupialex2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть krupialex2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть krupialex2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть krupialex2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть krupialex2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть krupialex2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть krupialex2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть krupialex2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Надо брать!

василий_васильевич василий_васильевич в оффлайне

забанен

василий_васильевич популярный василий_васильевич популярный василий_васильевич популярный василий_васильевич популярный василий_васильевич популярный василий_васильевич популярный василий_васильевич популярный василий_васильевич популярный василий_васильевич популярный василий_васильевич популярный василий_васильевич популярный

Для Минска $100 000 - что два пальца обосФАЛЬТ !

Ага_Конечно Ага_Конечно в оффлайне

постоялец

Ага_Конечно популярный Ага_Конечно популярный Ага_Конечно популярный Ага_Конечно популярный Ага_Конечно популярный Ага_Конечно популярный Ага_Конечно популярный Ага_Конечно популярный Ага_Конечно популярный Ага_Конечно популярный Ага_Конечно популярный

мне одному показались нелепыми два дешёвых китайских планшета вместо приборки?
Не. Я даже поверю в то, что они из качественных материалов и с классными экранами... Но выглядят они как мой древний prestigio

In_Visible In_Visible в оффлайне

писатель

In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный

Немного найдется белорусов, способных купить это авто. Тут мало купить, содержание машины ой как недешево. Это по средствам только очень обеспеченному человеку. Ну, может, из администрации президента...

--------------------
Сэнс нашага жыцця - несупынны рух.

sergik.ksa sergik.ksa в оффлайне

ветеран

sergik.ksa популярный sergik.ksa популярный sergik.ksa популярный sergik.ksa популярный sergik.ksa популярный sergik.ksa популярный sergik.ksa популярный sergik.ksa популярный sergik.ksa популярный sergik.ksa популярный sergik.ksa популярный

Я помню когда в 2005 увидел CLS это был просто огонь аппарат . Второе поколение и так и сяк . Ну это поколение, разочаровало полностью . Экстерьер растянутого Hyundai Accent .

Василий_Карпович Василий_Карпович в оффлайне

забанен

Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный

Ага_Конечно (09.10.18 13:16) писал(a):
мне одному показались нелепыми два дешёвых китайских планшета вместо приборки?
Не. Я даже поверю в то, что они из качественных материалов и с классными экранами... Но выглядят они как мой древний prestigio
Ну если смотреть картинки на сайте а не "внатУри" то и чОрнае белым пакАжицца!

Василий_Карпович Василий_Карпович в оффлайне

забанен

Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный

sergik.ksa (09.10.18 13:42) писал(a):
Я помню когда в 2005 увидел CLS это был просто огонь аппарат . Второе поколение и так и сяк . Ну это поколение, разочаровало полностью . Экстерьер растянутого Hyundai Accent .
"...увидел,." Дык эксплуатировал или ....сразу разачаравАлся?

zdn zdn в оффлайне

ветеран

zdn популярный zdn популярный zdn популярный zdn популярный zdn популярный zdn популярный zdn популярный zdn популярный zdn популярный zdn популярный zdn популярный

Уверен не пройдёт и недели, как заберут...
А автомобиль "огонь"!...

--------------------
Незаменимые люди есть, но они все мертвы...

id510481075 id510481075 в оффлайне

постоялец

id510481075 id510481075 id510481075 id510481075 id510481075 id510481075 id510481075 id510481075 id510481075 id510481075 id510481075

авто дорогое но места сзади меньше чем у Весты и расход занижен в 3 раза

--------------------
кто в Русь с мечом придет , того Булавой прихлопнут

omdm omdm в оффлайне

графоман

omdm известный omdm известный omdm известный omdm известный omdm известный omdm известный omdm известный omdm известный omdm известный omdm известный omdm известный

Так,а необычного то что в трансмиссии? Немцы разобрали гибрида и страшно удивились,что так можно?

sergik.ksa sergik.ksa в оффлайне

ветеран

sergik.ksa популярный sergik.ksa популярный sergik.ksa популярный sergik.ksa популярный sergik.ksa популярный sergik.ksa популярный sergik.ksa популярный sergik.ksa популярный sergik.ksa популярный sergik.ksa популярный sergik.ksa популярный

Василий_Карпович (09.10.18 15:07) писал(a):
"...увидел,." Дык эксплуатировал или ....сразу разачаравАлся?
Причём тут эксплуатация Я писал про его экстерьер , что он мне не нравиться А не эксплуатационные показатели .

иван_запуняко иван_запуняко в оффлайне

ветеран

иван_запуняко популярный иван_запуняко популярный иван_запуняко популярный иван_запуняко популярный иван_запуняко популярный иван_запуняко популярный иван_запуняко популярный иван_запуняко популярный иван_запуняко популярный иван_запуняко популярный иван_запуняко популярный

id510481075 (09.10.18 15:23) писал(a):
авто дорогое но места сзади меньше чем у Весты и расход занижен в 3 раза
вы еще про бульбу в багажнике скажите

ArsenyM ArsenyM в оффлайне

новичок

ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный

Приборная панель какая-то стремная, страшные турбины, какие-то планшеты с рамками по 10 см. Видимо дизайнер старой мультиплы поработал

владимир_щербатый владимир_щербатый в оффлайне

писатель

владимир_щербатый популярный владимир_щербатый популярный владимир_щербатый популярный владимир_щербатый популярный владимир_щербатый популярный владимир_щербатый популярный владимир_щербатый популярный владимир_щербатый популярный владимир_щербатый популярный владимир_щербатый популярный владимир_щербатый популярный

я сразу спутал с киа -как позорно мерседесу таким быть......

tanya_liapina tanya_liapina в оффлайне

новичок

tanya_liapina заметный tanya_liapina заметный tanya_liapina заметный tanya_liapina заметный tanya_liapina заметный tanya_liapina заметный tanya_liapina заметный tanya_liapina заметный tanya_liapina заметный tanya_liapina заметный tanya_liapina заметный

А мне машинка понравилась,крутая. Я бы от такой не отказалась.

arstan arstan в оффлайне

ветеран

arstan популярный arstan популярный arstan популярный arstan популярный arstan популярный arstan популярный arstan популярный arstan популярный arstan популярный arstan популярный arstan популярный

Павел_Хальчицкий_talks69 (09.10.18 12:47) писал(a):
Класс )))) жаль я в таком даже и не посижу)))) обычным людям за 70.000 евро ... ))) как до луны )))
В чем проблема заехать в салон и посидеть в нем. Вот на тест-драйв скорее всего не дадут