163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Поляк, который пьяным на машине прорвался через польско-белорусскую границу, получил полгода колонии
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (1968 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

ruslan__chirko ruslan__chirko в оффлайне

писатель

ruslan__chirko отключил(а) отображение уровня репутации

А где черный джип?

walerisandra walerisandra в оффлайне

новичок

walerisandra популярный walerisandra популярный walerisandra популярный walerisandra популярный walerisandra популярный walerisandra популярный walerisandra популярный walerisandra популярный walerisandra популярный walerisandra популярный walerisandra популярный

Во попал! Ещё и вылечат от алкоголизма!

kistpost kistpost в оффлайне

писатель

kistpost популярный kistpost популярный kistpost популярный kistpost популярный kistpost популярный kistpost популярный kistpost популярный kistpost популярный kistpost популярный kistpost популярный kistpost популярный

Думал с пьяну, что на американском танке в Беларусь въезжает для ополячивания

--------------------
НЕ ТЕРЕБИТЕ КЛИНТОН!!!

AVS777 AVS777 в оффлайне

новичок

AVS777 популярный AVS777 популярный AVS777 популярный AVS777 популярный AVS777 популярный AVS777 популярный AVS777 популярный AVS777 популярный AVS777 популярный AVS777 популярный AVS777 популярный

Ну это белочка, инфа 148%. Чел явно берега попутал, нашёл куда рваться

ssin ssin в оффлайне

графоман

ssin популярный ssin популярный ssin популярный ssin популярный ssin популярный ssin популярный ssin популярный ssin популярный ssin популярный ssin популярный ssin популярный

Интересно, "лечение" поляка будет бесплатным, или он возместит стоимость?...

писатель

kistpost популярный kistpost популярный kistpost популярный kistpost популярный kistpost популярный kistpost популярный kistpost популярный kistpost популярный kistpost популярный kistpost популярный kistpost популярный

По факту, больше половины отсидел. не будет оспаривать, выпустят по УДО
или как еще там бывает... Поедет от алкоголизма лечиться на Польшу

--------------------
НЕ ТЕРЕБИТЕ КЛИНТОН!!!

leha.b leha.b в оффлайне

энтузиаст

leha.b leha.b leha.b leha.b leha.b leha.b leha.b leha.b leha.b leha.b leha.b

kistpost (05.10.18 21:49) писал(a):
Чувствую со стороны Польши его не менее радушный прием ждет.

писатель

leha.b (05.10.18 21:52) писал(a):
Если при возвращении заявит что-нибудь типа моего первого поста,
то ышо и медаль выдадут

--------------------
НЕ ТЕРЕБИТЕ КЛИНТОН!!!

sergik-melkij sergik-melkij в оффлайне

графоман

sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда

Дело в том, что если дали 107мую, то на удо не пойдет.
А вообще наш альтруизм поражает. Иностранцу да еще и лечение.

--------------------
"Это же полуфинал!! Люди за золото бьются здесь, за золото!! Твою мать..!!!!!"

neitrino_talks8 neitrino_talks8 в оффлайне

neitrino_talks8 популярный neitrino_talks8 популярный neitrino_talks8 популярный neitrino_talks8 популярный neitrino_talks8 популярный neitrino_talks8 популярный neitrino_talks8 популярный neitrino_talks8 популярный neitrino_talks8 популярный neitrino_talks8 популярный neitrino_talks8 популярный

Пусть спасибо скажет. Ведь его привлекут к труду, а труд как известно облагораживает, получит рабочую специальность, которая в жизни ему пригодится и он не умрет голодной смертью. И в качестве бонуса его бесплатно исцелят от алкоголизма. На такое способны только наши доктора. Невероятно теплое гостеприимство белорусов. Приедет к себе на Родину совсем другим человеком.

sexi sexi в оффлайне

писатель

sexi отключил(а) отображение уровня репутации

как-то жестоко с братьями поступают...

--------------------
Летающая....в....небесах....

tarasskin77 tarasskin77 в оффлайне

новичок

tarasskin77 популярный tarasskin77 популярный tarasskin77 популярный tarasskin77 популярный tarasskin77 популярный tarasskin77 популярный tarasskin77 популярный tarasskin77 популярный tarasskin77 популярный tarasskin77 популярный tarasskin77 популярный

Ждём ответку

saitoman saitoman в оффлайне

графоман

saitoman отключил(а) отображение уровня репутации

ruslan__chirko (05.10.18 21:29) писал(a):
А где черный джип?
В гараже КГБ стоит, ждёт указаний с верху, для следующего прорыва.

--------------------
Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

Дырсыпыс Дырсыпыс в оффлайне

писатель

Дырсыпыс популярный Дырсыпыс популярный Дырсыпыс популярный Дырсыпыс популярный Дырсыпыс популярный Дырсыпыс популярный Дырсыпыс популярный Дырсыпыс популярный Дырсыпыс популярный Дырсыпыс популярный Дырсыпыс популярный

saitoman (05.10.18 23:13) писал(a):
В гараже КГБ стоит, ждёт указаний с верху, для следующего прорыва.
А водителю дали 10 лет.,второму 5,а третий ещё бегает по лесам Полесся.

5274563 5274563 в оффлайне

5274563 известный 5274563 известный 5274563 известный 5274563 известный 5274563 известный 5274563 известный 5274563 известный 5274563 известный 5274563 известный 5274563 известный 5274563 известный

Он видно долго мечтал прорваться в "страну для жизни".Мечта сбылась!!!

dimonn82s dimonn82s в оффлайне

графоман

dimonn82s популярный dimonn82s популярный dimonn82s популярный dimonn82s популярный dimonn82s популярный dimonn82s популярный dimonn82s популярный dimonn82s популярный dimonn82s популярный dimonn82s популярный dimonn82s популярный

Сто за бред, дали штраф и отпустили зачем было садить?

Санина_Я Санина_Я в оффлайне

Санина_Я популярный Санина_Я популярный Санина_Я популярный Санина_Я популярный Санина_Я популярный Санина_Я популярный Санина_Я популярный Санина_Я популярный Санина_Я популярный Санина_Я популярный Санина_Я популярный

walerisandra (05.10.18 21:36) писал(a):
Во попал! Ещё и вылечат от алкоголизма!
Совсем не правы. Дали бы хороший штраф, пожурили бы, да вернули на его историческую родину. Если бухой мужик преступник, то где тогда настоящие оные? А потом хотят добрососедских отношений.

Санина_Я популярный Санина_Я популярный Санина_Я популярный Санина_Я популярный Санина_Я популярный Санина_Я популярный Санина_Я популярный Санина_Я популярный Санина_Я популярный Санина_Я популярный Санина_Я популярный

AVS777 (05.10.18 21:41) писал(a):
Ну это белочка, инфа 148%. Чел явно берега попутал, нашёл куда рваться
Во...во...

По факту, больше половины отсидел. не будет оспаривать, выпустят по УДО или как еще там бывает... Поедет от алкоголизма лечиться на Польшу
Не на , а в Польшу.

sergik-melkij (05.10.18 22:21) писал(a):
Дело в том, что если дали 107мую, то на удо не пойдет. А вообще наш альтруизм поражает. Иностранцу да еще и лечение.
И впрямь, о лечении он не просил, значит, нарушение прав польского человека.

neitrino_talks8 (05.10.18 22:24) писал(a):
Пусть спасибо скажет. Ведь его привлекут к труду, а труд как известно облагораживает, получит рабочую специальность, которая в жизни ему пригодится и он не умрет голодной смертью. И в качестве бонуса его бесплатно исцелят от алкоголизма. На такое способны только наши доктора. Невероятно теплое гостеприимство белорусов. Приедет к себе на Родину совсем другим человеком.
А ,вы , уважаемый, когда_ нибудь слышали , что они о нас думают и говорят? Вот из таких перегибов и вырисовывается имидж страны. Одним словом, лажа. Ведь и у польского выпиашего мужчины есть семья и дети.

tarasskin77 (05.10.18 22:44) писал(a):
Ждём ответку
Вы правы, и не за горами.

maquina maquina в оффлайне

maquina популярный maquina популярный maquina популярный maquina популярный maquina популярный maquina популярный maquina популярный maquina популярный maquina популярный maquina популярный maquina популярный

нашего аналогичного гражданина врядли бы пожалели

kodim kodim в оффлайне

ветеран

kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный

а чего этому пьяному за рулём так мало дали?

PATER PATER в оффлайне

графоман

PATER популярный PATER популярный PATER популярный PATER популярный PATER популярный PATER популярный PATER популярный PATER популярный PATER популярный PATER популярный PATER популярный

kodim (06.10.18 09:10) писал(a):
а чего этому пьяному за рулём так мало дали?
не нарушил пдд в РБ) не доехал)

Dmitry_Kapustin Dmitry_Kapustin в оффлайне

Dmitry_Kapustin популярный Dmitry_Kapustin популярный Dmitry_Kapustin популярный Dmitry_Kapustin популярный Dmitry_Kapustin популярный Dmitry_Kapustin популярный Dmitry_Kapustin популярный Dmitry_Kapustin популярный Dmitry_Kapustin популярный Dmitry_Kapustin популярный Dmitry_Kapustin популярный

ssin (05.10.18 21:47) писал(a):
Интересно, "лечение" поляка будет бесплатным, или он возместит стоимость?...
Не волнуйтесь, белорусский народ оплатит и лечение и содержание.

Dmitry_Kapustin популярный Dmitry_Kapustin популярный Dmitry_Kapustin популярный Dmitry_Kapustin популярный Dmitry_Kapustin популярный Dmitry_Kapustin популярный Dmitry_Kapustin популярный Dmitry_Kapustin популярный Dmitry_Kapustin популярный Dmitry_Kapustin популярный Dmitry_Kapustin популярный

По факту, больше половины отсидел. не будет оспаривать, выпустят по УДО или как еще там бывает... Поедет от алкоголизма лечиться на Польшу
Чтобы применить УДО, человек должен в течении 6 месяцев доказать примерным поведением, что исправился, поэтому будет до конца срока сидеть.

leha.b (05.10.18 21:52) писал(a):
Не думаю, что там звери живут. Примут, как любого.

sergik-melkij (05.10.18 22:21) писал(a):
Дело в том, что если дали 107мую, то на удо не пойдет. А вообще наш альтруизм поражает. Иностранцу да еще и лечение.
Да, все верно. 107 снимается по истечении года, а она является ограничением для применения УДО.
Страницы: 1  2   из  2