45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обзор смартфона Vivo V11 со сканером отпечатков пальцев в экране за 949 рублей
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (656 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Ivan_Ivanov_talks81 Ivan_Ivanov_talks81 в оффлайне

Ivan_Ivanov_talks81 популярный Ivan_Ivanov_talks81 популярный Ivan_Ivanov_talks81 популярный Ivan_Ivanov_talks81 популярный Ivan_Ivanov_talks81 популярный Ivan_Ivanov_talks81 популярный Ivan_Ivanov_talks81 популярный Ivan_Ivanov_talks81 популярный Ivan_Ivanov_talks81 популярный Ivan_Ivanov_talks81 популярный Ivan_Ivanov_talks81 популярный

очередная китайская какашка . но в последнее время они вообще оборзели ! засунули в пластмассовую мыльницу амолед и позавчерашнего дракона и выставили ценник как за Самсунг . скромнее надо быть братья узкоглазые !!!

separator_nov separator_nov в оффлайне

ветеран

separator_nov популярный separator_nov популярный separator_nov популярный separator_nov популярный separator_nov популярный separator_nov популярный separator_nov популярный separator_nov популярный separator_nov популярный separator_nov популярный separator_nov популярный

Практически в каждом обзаце: там кривенько, здесь не доделано. А как следствие обязательно будет глючность поделки. И за такое иметь наглость просить почти 500 долл?
Сделайте видос как вы его бросаете в костёр.

Ян_Макаревич Ян_Макаревич в оффлайне

новичок

Ян_Макаревич на старте

Новости ТУТ (02.10.18 07:30) писал(a):
Vivo делает отличные смарты, уж куда лучше Сяоми. И всегда одними из первых предлагают новшевства. Проблема тех, кто кричит, что это очередной китайский г. в том, что они просто не знают ничего об этом производителе и не знакомы с девайсами VIVO, OPPO, OnePlus.=)

ivanefimov ivanefimov сейчас на форумах

графоман

ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда

Ну и ?Никто не начнёт вопить-яблочная секта сумасшедшие?
Тут вон какое то виво со спорным дизайном за косарь белки.

--------------------
Я за крэпких диктатарав....
Я За Бацьку и За США.

ivanefimov ivanefimov сейчас на форумах

графоман

ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда

Вообще не понимаю смартфонов за 500$-считаю это очевидной переплатой,независимо от бренда.
Брал правда сам и неоднократно своим любимым яблоко,но без радости.
Последний смартфон который мне понравился и очень был Сяоми,за 234 $
Ми Мах-2.Напрямую с Али.
Смартфон бомба-как для меня-заменяет планшет по сути,быстрый,яркий,2 сим

--------------------
Я за крэпких диктатарав....
Я За Бацьку и За США.

Brest_Fortress Brest_Fortress в оффлайне

завсегдатай

Brest_Fortress популярный Brest_Fortress популярный Brest_Fortress популярный Brest_Fortress популярный Brest_Fortress популярный Brest_Fortress популярный Brest_Fortress популярный Brest_Fortress популярный Brest_Fortress популярный Brest_Fortress популярный Brest_Fortress популярный

ivanefimov (04.10.18 11:42) писал(a):
Вообще не понимаю смартфонов за 500$-считаю это очевидной переплатой,независимо от бренда.
Брал правда сам и неоднократно своим любимым яблоко,но без радости.
Последний смартфон который мне понравился и очень был Сяоми,за 234 $
Ми Мах-2.Напрямую с Али.
Смартфон бомба-как для меня-заменяет планшет по сути,быстрый,яркий,2 сим
Согласен. Взял его же в Польше, за 367 у.е. (по цене нетто) плюс гратис в виде браслета Mi band 2!

VoiceOFliberty VoiceOFliberty сейчас на форумах

писатель

VoiceOFliberty популярный VoiceOFliberty популярный VoiceOFliberty популярный VoiceOFliberty популярный VoiceOFliberty популярный VoiceOFliberty популярный VoiceOFliberty популярный VoiceOFliberty популярный VoiceOFliberty популярный VoiceOFliberty популярный VoiceOFliberty популярный

Надо брать OnePlus 5t, когда просядет в цене к новому году

--------------------
"Все разные, все равные"