163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

В Армении загорелась и взорвалась фура из Беларуси, перевозившая телевизоры и стиральные машины
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (8936 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

sergey_7144940 sergey_7144940 в оффлайне

графоман

А стиральные машины случайно не Атлант были и телевизоры Горизонт,тог да всё понятно !!

--------------------
Я за Лукашенко если он уйдёт на пенсию!!

Снэйфу Снэйфу в оффлайне

Стиралки были с вертикальным взлётом и реактивной установкой на борту?

Яуген91 Яуген91 в оффлайне

энтузиаст

Белорусская техника - оружие массового поражения

Она Она в оффлайне

завсегдатай

Антиреклама в действии.

--------------------

Enter нажат, к чему теперь рыданья...

kostik1004 kostik1004 в оффлайне

графоман

sergey_7144940 (01.10.18 16:11) писал(a):
А стиральные машины случайно не Атлант были и телевизоры Горизонт,тог да всё понятно !!
Стиралки собраны из импортных комплектующих. Там только трудочасы беларуские.
И Горизонты нормальные. Неужель Аеги, Вирпулы польской сборки, да элджи российской лучше?
Может тягачу лет тридцать было, вот в темноте от испуга и подсветил себе дорогу.

krupialex2 krupialex2 в оффлайне

графоман

kostik1004 (01.10.18 16:19) писал(a):
Стиралки собраны из импортных комплектующих. Там только трудочасы беларуские. И Горизонты нормальные. Неужель Аеги, Вирпулы польской сборки, да элджи российской лучше? Может тягачу лет тридцать было, вот в темноте от испуга и подсветил себе дорогу.
Судя по кабине это древняя Вольво или Скания ещё с начала девяностых

nastya_lu nastya_lu в оффлайне

новичок

Купляйте беларускае!

Просто-Шурик Просто-Шурик в оффлайне

ветеран

"покупайте только белорусское"да кому-то крупно повезло что не успел купить, а если бы дома, такой грохнул? осталось узнать от чего пожар

графоман

nastya_lu (01.10.18 16:22) писал(a):
Купляйте беларускае!
Не порите чушь. расскажите, что у вас дома.

графоман

Просто-Шурик (01.10.18 16:23) писал(a):
"покупайте только белорусское"да кому-то крупно повезло что не успел купить, а если бы дома, такой грохнул? осталось узнать от чего пожар
Где вы прочли, что там была беларуская техника. Только номкра беларуские на фуре. Может это калининградской сборки хлам по ЕАЭС гуляет?

zubrik0 zubrik0 в оффлайне

kostik1004 (01.10.18 16:19) писал(a):
Стиралки собраны из импортных комплектующих. Там только трудочасы беларуские. И Горизонты нормальные. Неужель Аеги, Вирпулы польской сборки, да элджи российской лучше? Может тягачу лет тридцать было, вот в темноте от испуга и подсветил себе дорогу.
Только плата мозги китайские, и подшипник, краска славен я вроде,нержавейка барабана. А так всё местного разлива и движок Барановичи. 90 процентов отечественное. Я работаю на этом заводе.

Фред_Бублик_talks96 Фред_Бублик_talks96 в оффлайне

Вы думаете когда пишите, как стиралки и телевизоры которые обесточены загорелись в полуприцепе.

sergey_7144940 (01.10.18 16:11) писал(a):
Может по вашему мышлению и машина может без аккумулятора и бензина загореться? В фуре был мёртвый обесточенный груз, мозги включите.

ветеран

Фред_Бублик_ talks96 писал как могут взорваться а до конца текст прочитать слабо? вот это я и спросил, причина? а с юмором слабо

dojivemdo100 dojivemdo100 в оффлайне

новичок

Фред_Бублик_talks96 (01.10.18 16:37) писал(a):
Может по вашему мышлению и машина может без аккумулятора и бензина загореться? В фуре был мёртвый обесточенный груз, мозги включите.
Нет ,там ехало три нелегала, которые всю дорогу пили и курили. И похоже уснули с цигаретой в зубах.На кочке тряхнуло ,и пепел упал на коробку с телевизором.Остальное вы знаете. Неужели не ясно ,что народ хочет пошутковать и отвлечься от серых будней

ветеран

Kostik 1004 писал , а может калининградской . не не может,всю калининградскую сборку как раз и Беларусь в своё время конфисковала, и если даже это она,то уже должна идти как наша, Но мысль хорошая,под таким соусом можно и от груза откреститься"Я не Я и фура не моя, возвращали долг"шутка!!!

dojivemdo100 dojivemdo100 в оффлайне

новичок

storm (01.10.18 16:54) писал(a):
текст сообщения удален
Да ладно вам - водитель цел , груз застрахован , фура наверняка тоже.Чем не повод вздохнуть с облегчением.

dojivemdo100 (01.10.18 16:48) писал(a):
Нет ,там ехало три нелегала, которые всю дорогу пили и курили. И похоже уснули с цигаретой в зубах.На кочке тряхнуло ,и пепел упал на коробку с телевизором.Остальное вы знаете. Неужели не ясно ,что народ хочет пошутковать и отвлечься от серых будней
Если б вы были водителем той фуры, вам бы врядли было до смеха, а родные ваши б отвлеклись от серых будней бегая по банкам оформляя кредиты.

стабилизец_стабилизец стабилизец_стабилизец в оффлайне

энтузиаст

Еще взыщут ущерб на ремонт тоннеля

krigor krigor в оффлайне

графоман

Лучше, чем хаять атлантовские стиралки, уточните марку автомобиля и его возраст.

графоман

zubrik0 (01.10.18 16:29) писал(a):
Только плата мозги китайские, и подшипник, краска славен я вроде,нержавейка барабана. А так всё местного разлива и движок Барановичи. 90 процентов отечественное. Я работаю на этом заводе.
Так ваше итого? Стиральные машины Атлант плохие?

Эдд Эдд в оффлайне

zubrik0 (01.10.18 16:29) писал(a):
У меня движок БОШ недавно щетки менял. 10 рублей. Кстати бошевские щетки с пружинами и приваренными клеммами 5х12,5х36 стоят дешевле, чем голые щетки с проводками.

--------------------
Пацаки, почему не в намордниках?

Эдд Эдд в оффлайне

dojivemdo100 (01.10.18 16:58) писал(a):
Да ладно вам - водитель цел , груз застрахован , фура наверняка тоже.Чем не повод вздохнуть с облегчением.
Скорее всего фура только на гражданке, а не на каске, а груз так вообще без страховки. Я вообще не помню, чтоб нам на фирму груз страховали. Тем более в таежном союзе.

--------------------
Пацаки, почему не в намордниках?

_______ _______ в оффлайне

ветеран

Так они же были не работающие. Может, конкуренты решили таким образом избавиться от белорусской продукции?

Sasha_____ Sasha_____ в оффлайне

графоман

А что... Не продаётся техника так её решили спалить, предварительно застраховать. Как бы продали когда страховку получат )

neoelect neoelect в оффлайне

писатель

Наверное дело рук диверсантов из корпораций!?

--------------------

Государство - как некрофил даже после смерти пристрайвается!

happymelky happymelky в оффлайне

энтузиаст

Нехило так склады разгрузили

dochrealnosti dochrealnosti в оффлайне

завсегдатай

Очередная мобила Самсунг воспламенилась от взорвавшегося аккумулятора на борту ???

Саша__talks39 Саша__talks39 в оффлайне

новичок

Судя по кабине это древняя Вольво или Скания ещё с начала девяностых

Вообщето это MAN господа знатоки.
Страницы: 1  2   из  2