45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Иногда можно и потратиться". Популярные в Instagram белорусы советуют рестораны в Минске
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (5997 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

alexis777 alexis777 в оффлайне

новичок

alexis777 популярный alexis777 популярный alexis777 популярный alexis777 популярный alexis777 популярный alexis777 популярный alexis777 популярный alexis777 популярный alexis777 популярный alexis777 популярный alexis777 популярный

Что я прочитал "Эксперты" нового времени

bykot bykot в оффлайне

ветеран

bykot популярный bykot популярный bykot популярный bykot популярный bykot популярный bykot популярный bykot популярный bykot популярный bykot популярный bykot популярный bykot популярный

Зачем на тутбае "новости" от инстаграмских мажоров?..

s_a_n s_a_n в оффлайне

постоялец

s_a_n популярный s_a_n популярный s_a_n популярный s_a_n популярный s_a_n популярный s_a_n популярный s_a_n популярный s_a_n популярный s_a_n популярный s_a_n популярный s_a_n популярный

Да уж...
Хорошо жиить не запретишь.
Только боюсь мало кто сможет "минимум 4 раза в месяц" в ресторан ходить....
Ну только, разве что, в фойе или лифт, чтобы селфи сделать(

kat__gordymova kat__gordymova сейчас на форумах

новичок

kat__gordymova популярный kat__gordymova популярный kat__gordymova популярный kat__gordymova популярный kat__gordymova популярный kat__gordymova популярный kat__gordymova популярный kat__gordymova популярный kat__gordymova популярный kat__gordymova популярный kat__gordymova популярный

Теперь понты и самореклама называются инстаграм.

Azzi_Elbub Azzi_Elbub в оффлайне

новичок

Azzi_Elbub популярный Azzi_Elbub популярный Azzi_Elbub популярный Azzi_Elbub популярный Azzi_Elbub популярный Azzi_Elbub популярный Azzi_Elbub популярный Azzi_Elbub популярный Azzi_Elbub популярный Azzi_Elbub популярный Azzi_Elbub популярный

Без комментариев. Как теперь развидеть все это?

341 341 в оффлайне

Я лучше, чем моя репутация

341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный

Не дождетесь!

--------------------
Я лучше, чем моя репутация.

vlad_iz_minska vlad_iz_minska в оффлайне

писатель

vlad_iz_minska популярный vlad_iz_minska популярный vlad_iz_minska популярный vlad_iz_minska популярный vlad_iz_minska популярный vlad_iz_minska популярный vlad_iz_minska популярный vlad_iz_minska популярный vlad_iz_minska популярный vlad_iz_minska популярный vlad_iz_minska популярный

""Популярные в Instagram белорусы"" -- тоже не прочь подработать на рекламе

lennna_24 lennna_24 в оффлайне

писатель

lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный

чем популярные эти персоны? я не знаю таких "популярных"

Дм_Мх Дм_Мх в оффлайне

графоман

Дм_Мх отключил(а) отображение уровня репутации

lennna_24 (01.10.18 09:37) писал(a):
ну по крайней мере у одного из них очень богатый папа...
да и "девочки" полагаю тоже... или папа или папик

--------------------
QUI HABITAT IN COELIS IRRIDEBIT EOS

Zioma2012 Zioma2012 в оффлайне

энтузиаст

Zioma2012 популярный Zioma2012 популярный Zioma2012 популярный Zioma2012 популярный Zioma2012 популярный Zioma2012 популярный Zioma2012 популярный Zioma2012 популярный Zioma2012 популярный Zioma2012 популярный Zioma2012 популярный

Я хоть и не популярный блогер :-), но Гурман мне нравится своей стабильностью.

Олег_Алексиевич Олег_Алексиевич в оффлайне

Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный

В Минске интересуют только качалки.

--------------------
Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость.©

korotki06 korotki06 в оффлайне

korotki06 популярный korotki06 популярный korotki06 популярный korotki06 популярный korotki06 популярный korotki06 популярный korotki06 популярный korotki06 популярный korotki06 популярный korotki06 популярный korotki06 популярный

БарДот.... Такое днище. Чисто путаны и угольки. Причём русских там не особо хотят видеть, зато турок пускают даже в майках и кросах. Филиал клуба Некст короче

Олег_Алексиевич Олег_Алексиевич в оффлайне

Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный

korotki06 (01.10.18 10:15) писал(a):
БарДот.... Такое днище. Чисто путаны и угольки. Причём русских там не особо хотят видеть, зато турок пускают даже в майках и кросах. Филиал клуба Некст короче
Это можно проверить,пусть попробуют не пустить. Если хотят проблем

--------------------
Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость.©

Рита Р Рита Р в оффлайне

писатель

Рита Р известный Рита Р известный Рита Р известный Рита Р известный Рита Р известный Рита Р известный Рита Р известный Рита Р известный Рита Р известный Рита Р известный Рита Р известный

кафе «Мама Стифлера» - ахаха это заявка на победу

--------------------
«Хто сапраудны дармаед? Той хто выдумау дэкрэт.»

korotki06 korotki06 в оффлайне

korotki06 популярный korotki06 популярный korotki06 популярный korotki06 популярный korotki06 популярный korotki06 популярный korotki06 популярный korotki06 популярный korotki06 популярный korotki06 популярный korotki06 популярный

Посмотрел инстаграмм светской львицы Лебедевой. Одни фотки с клубов и фотосессий. И один раз она позволила себе Египет

eva555 eva555 в оффлайне

энтузиаст

eva555 популярный eva555 популярный eva555 популярный eva555 популярный eva555 популярный eva555 популярный eva555 популярный eva555 популярный eva555 популярный eva555 популярный eva555 популярный

bykot (01.10.18 07:50) писал(a):
Зачем на тутбае "новости" от инстаграмских мажоров?..
какие "мажоры"??? просто Васи и Мани разыгрывают из себя мьсье и мадамов!

elena_e elena_e в оффлайне

новичок

elena_e на старте

Мария Шиманская - 22 тыс подписчиков, ходит в кафе Эбер на Немиге. Что то там советует).
Наталья Лебедева, советует бар Дот, и еще кучу всяких кафешек.
Наверное они авторитетные авторитеты).
А я со своими 74 тыс. подписчиков сижу на грядке, ращу себе салат, редиску и укроп в парнике). Эх, деуки, отстала я от жизни). Надо больше пафоса, больше!!!

mjox mjox в оффлайне

новичок

mjox на старте

Мне смешно. Люди называют кучу заведений, меню, атмосфера и прочее... И при этом ходят есть в том числе в Макдональлс и КФС. Наверное, если спросить про модные любимые магазины, назовут кучу бутиков и добавят, что иногда одеваются и на рынке в Чижовке))). Эксперты кухни)))

Юрий_Трибуть Юрий_Трибуть в оффлайне

Юрий_Трибуть популярный Юрий_Трибуть популярный Юрий_Трибуть популярный Юрий_Трибуть популярный Юрий_Трибуть популярный Юрий_Трибуть популярный Юрий_Трибуть популярный Юрий_Трибуть популярный Юрий_Трибуть популярный Юрий_Трибуть популярный Юрий_Трибуть популярный

А для чего вам эта подписка,,?? Алё, что вам это даст... Не сотвори себе кумира, как то из интервью молодого американского спортсмена выделил фразу... _я не фанат каких то личностей, пусть они даже втройне круче меня, я фанат своих родителей и на них равняюсь...

eliseev2 eliseev2 в оффлайне

графоман

eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный

Самый лучший ресторан это "У МАМЫ ДОМА"

--------------------
Кончик сабли не обломан и заточен нож. И флажок трепещет над отрядом...

eliseev2 eliseev2 в оффлайне

графоман

eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный

mjox (01.10.18 11:25) писал(a):
Мне смешно. Люди называют кучу заведений, меню, атмосфера и прочее... И при этом ходят есть в том числе в Макдональлс и КФС. Наверное, если спросить про модные любимые магазины, назовут кучу бутиков и добавят, что иногда одеваются и на рынке в Чижовке))). Эксперты кухни)))
Вы это подметили очень точно, но и откуда в этом возрасте такие "высокие" рассуждения о еде? Слаще морковки видимо не пробовали ничего

--------------------
Кончик сабли не обломан и заточен нож. И флажок трепещет над отрядом...

Повелитель Повелитель сейчас на форумах

графоман

Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный

lennna_24 (01.10.18 09:37) писал(a):
надутыми губами и полуголыми телами...

--------------------
В каждой нашей семье плачут малые дети Хатыни…

id185450823 id185450823 в оффлайне

энтузиаст

id185450823 id185450823 id185450823 id185450823 id185450823 id185450823 id185450823 id185450823 id185450823 id185450823 id185450823

Кому нужны эти дешевые понты? Таким же пустышкам как эти блогерши?

SYPHON73 SYPHON73 в оффлайне

графоман

SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный

кто это?

Clever_Fox Clever_Fox в оффлайне

завсегдатай

Clever_Fox популярный Clever_Fox популярный Clever_Fox популярный Clever_Fox популярный Clever_Fox популярный Clever_Fox популярный Clever_Fox популярный Clever_Fox популярный Clever_Fox популярный Clever_Fox популярный Clever_Fox популярный

Спасибо, конечно, за пиар инстаграм-блогеров...
В этот раз соглашусь с Пушкиным. В Минске открывается и закрывается тааак много самых разных заведений, что комфортнее всего будет ходить в проверенные места.

Аттикус_Финч Аттикус_Финч в оффлайне

постоялец

Аттикус_Финч популярный Аттикус_Финч популярный Аттикус_Финч популярный Аттикус_Финч популярный Аттикус_Финч популярный Аттикус_Финч популярный Аттикус_Финч популярный Аттикус_Финч популярный Аттикус_Финч популярный Аттикус_Финч популярный Аттикус_Финч популярный

Зачем пиарить этих бессмысленных людей?

chuvak911 chuvak911 в оффлайне

графоман

chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда

- А не подскажите, что нам лучше выбрать?
- Да, конечно. Из основного могу предложить ростбиф с ризотто -
превосходно сочетаются. Если хотите что-то к вину, то рекомендую
буррата с фокаччей. Так же на десерт можете взять страчателлу
с кедровыми орешками.
- А можно просто пюрешечку с котлетой и компотом?

--------------------
На этот счет могут быть два мнения: одно мое, второе-неправильное.

theprodigy theprodigy в оффлайне

ветеран

theprodigy популярный theprodigy популярный theprodigy популярный theprodigy популярный theprodigy популярный theprodigy популярный theprodigy популярный theprodigy популярный theprodigy популярный theprodigy популярный theprodigy популярный

За деньги можно сделать раскрутку себе без проблем. Чему учат эти люди и кто они? Пустышки. Увы.

liudmila_kowalewskaja liudmila_kowalewskaja в оффлайне

новичок

liudmila_kowalewskaja продолжает делать успехи liudmila_kowalewskaja продолжает делать успехи liudmila_kowalewskaja продолжает делать успехи liudmila_kowalewskaja продолжает делать успехи liudmila_kowalewskaja продолжает делать успехи liudmila_kowalewskaja продолжает делать успехи liudmila_kowalewskaja продолжает делать успехи liudmila_kowalewskaja продолжает делать успехи liudmila_kowalewskaja продолжает делать успехи liudmila_kowalewskaja продолжает делать успехи liudmila_kowalewskaja продолжает делать успехи

Ощущение, что это не сильно скрытая реклама их Инстаграма, надо ж как-то "известных" раскрутить.
Страницы: 1  2   из  2