218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Ждем с замиранием сердца". Как Вильнюс готовится к приезду папы римского
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (3962 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

rascha rascha в оффлайне

энтузиаст

rascha популярный rascha популярный rascha популярный rascha популярный rascha популярный rascha популярный rascha популярный rascha популярный rascha популярный rascha популярный rascha популярный

Малнеких детей надо по-дальше держать от этой тусовки.

nick_kozenyatkin nick_kozenyatkin в оффлайне

nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный

Папа римский - такой же ЧЕЛОВЕК, как и Патриарх московский, и миллионы прихожан. "Не сотвори себе кумира" - что же сделали с церковью барыги от креста за две тысячи лет после Иисуса!!!

Rob_in Rob_in в оффлайне

Rob_in популярный Rob_in популярный Rob_in популярный Rob_in популярный Rob_in популярный Rob_in популярный Rob_in популярный Rob_in популярный Rob_in популярный Rob_in популярный Rob_in популярный

Сделали из приезда папы шоу, как будто Майкл Джексон приезжает..жэсть!

rascha rascha в оффлайне

энтузиаст

rascha популярный rascha популярный rascha популярный rascha популярный rascha популярный rascha популярный rascha популярный rascha популярный rascha популярный rascha популярный rascha популярный

Мтф.23:9 И своим отцом не называйте никого на земле, потому что у вас один Отец — небесный.

rascha rascha в оффлайне

энтузиаст

Мтф 7:15  Остерегайтесь лжепророков+. Они приходят к вам в овечьей шкуре+, но внутри они — хищные волки+. 16  Вы узнаете их по их плодам+. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир?+ 17  Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды+. 18  Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19  Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь+. 20  Итак, по плодам узнаете этих людей+.

Фьючерс на ватник Фьючерс на ватник в оффлайне

писатель

Фьючерс на ватник популярный Фьючерс на ватник популярный Фьючерс на ватник популярный Фьючерс на ватник популярный Фьючерс на ватник популярный Фьючерс на ватник популярный Фьючерс на ватник популярный Фьючерс на ватник популярный Фьючерс на ватник популярный Фьючерс на ватник популярный Фьючерс на ватник популярный

rascha (21.09.18 22:47) писал(a):
Мтф.23:9 И своим отцом не называйте никого на земле, потому что у вас один Отец — небесный.
Мф.23:8. А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель – Христос

TUTashniy TUTashniy в оффлайне

графоман

TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный

Хорошо что в православной церкви нет заменителя Бога в виде Папы.

saitoman saitoman в оффлайне

графоман

saitoman отключил(а) отображение уровня репутации

rascha (21.09.18 22:47) писал(a):
Один отец - ПРИРОДА!
Я верю в Бога, потому что природа это и есть Бог.

--------------------
Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
TUTashniy (21.09.18 23:16) писал(a):
зато куча папрошаек возле церквей ,и даже в самой церкви, что не увидишь никогда в кастеле

Капитан_Америка Капитан_Америка в оффлайне

энтузиаст

Капитан_Америка Капитан_Америка Капитан_Америка Капитан_Америка Капитан_Америка Капитан_Америка Капитан_Америка Капитан_Америка Капитан_Америка Капитан_Америка Капитан_Америка

Слава богу я обладаю разумом и поэтому я аттеист!
Я не верю священникам-католикам,я не верю попам-христианам!
Религия-это опиум для народа!

id503750354 id503750354 в оффлайне

завсегдатай

id503750354 популярный id503750354 популярный id503750354 популярный id503750354 популярный id503750354 популярный id503750354 популярный id503750354 популярный id503750354 популярный id503750354 популярный id503750354 популярный id503750354 популярный

Апостольское консульство. Очень красивое здание.
Белорусы к сожалению не заслужили приезд Папы Римского.
Если бы мы националисты были у власти это давно бы случилось.
Литва уже второй раз за годы Независимости имеет честь принимать у себя главу Ватикана.
Молодцы литовцы! Живут как люди - с достоинством.
.

Капитан_Америка Капитан_Америка в оффлайне

энтузиаст

Капитан_Америка Капитан_Америка Капитан_Америка Капитан_Америка Капитан_Америка Капитан_Америка Капитан_Америка Капитан_Америка Капитан_Америка Капитан_Америка Капитан_Америка

id503750354 (21.09.18 23:48) писал(a):
Литва уже второй раз за годы Независимости имеет честь принимать у себя главу Ватикана.
.
А причём тут националисты и папа Римский???
Я вот вроде как немного националист,но мне что Папа,что Поп -все едины!

pontij pontij в оффлайне

энтузиаст

pontij популярный pontij популярный pontij популярный pontij популярный pontij популярный pontij популярный pontij популярный pontij популярный pontij популярный pontij популярный pontij популярный

nick_kozenyatkin (21.09.18 22:40) писал(a):
Папа римский - такой же ЧЕЛОВЕК, как и Патриарх московский, и миллионы прихожан. "Не сотвори себе кумира" - что же сделали с церковью барыги от креста за две тысячи лет после Иисуса!!!
Как можно сравнивать ПАПУ и Гундяева?

У Мяне БЕЛАРУСЬ (ЛІТ´ВА) N1 У Мяне БЕЛАРУСЬ (ЛІТ´ВА) N1 в оффлайне

графоман

У Мяне БЕЛАРУСЬ (ЛІТ´ВА) N1 популярный У Мяне БЕЛАРУСЬ (ЛІТ´ВА) N1 популярный У Мяне БЕЛАРУСЬ (ЛІТ´ВА) N1 популярный У Мяне БЕЛАРУСЬ (ЛІТ´ВА) N1 популярный У Мяне БЕЛАРУСЬ (ЛІТ´ВА) N1 популярный У Мяне БЕЛАРУСЬ (ЛІТ´ВА) N1 популярный У Мяне БЕЛАРУСЬ (ЛІТ´ВА) N1 популярный У Мяне БЕЛАРУСЬ (ЛІТ´ВА) N1 популярный У Мяне БЕЛАРУСЬ (ЛІТ´ВА) N1 популярный У Мяне БЕЛАРУСЬ (ЛІТ´ВА) N1 популярный У Мяне БЕЛАРУСЬ (ЛІТ´ВА) N1 популярный

Новости ТУТ (21.09.18 22:29) писал(a):
сeрдзечна запрашаем Тату у Беларусь чакаем даўно

--------------------
1661 Burmistr Jazep Para-Leanovič, burmistr Mahiloŭski: "Para! Para!"

vega_vlad vega_vlad в оффлайне

писатель

vega_vlad популярный vega_vlad популярный vega_vlad популярный vega_vlad популярный vega_vlad популярный vega_vlad популярный vega_vlad популярный vega_vlad популярный vega_vlad популярный vega_vlad популярный vega_vlad популярный

Александр_Гриневич_talks3 (21.09.18 23:22) писал(a):
зато куча папрошаек возле церквей ,и даже в самой церкви, что не увидишь никогда в кастеле
ну просящих милостыню везде хватает...
а вы к этим людям относитесь уничижительно или мне показалось????
от сумы и тюрьмы не зарикайтесь (с)

писатель

vega_vlad популярный vega_vlad популярный vega_vlad популярный vega_vlad популярный vega_vlad популярный vega_vlad популярный vega_vlad популярный vega_vlad популярный vega_vlad популярный vega_vlad популярный vega_vlad популярный

Капитан_Америка (21.09.18 23:44) писал(a):
Слава богу я обладаю разумом и поэтому я аттеист!
Я не верю священникам-католикам,я не верю попам-христианам!
Религия-это опиум для народа!
ну да многие атеисты пока чего не приключится.
священники-кат. и попы это одно а вера Всевышний другое.
храни вас Господь - чтобы у вас было как вы вначале и написали Слава Богу.

писатель

id503750354 (21.09.18 23:48) писал(a):
.
а тебе чтобы жить с достоинством нужен приез папы????

ВАДЯНОЙ ВАДЯНОЙ в оффлайне

новичок

ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный

nick_kozenyatkin (21.09.18 22:40) писал(a):
Ну я бы Папу не сравнивал с патриархом... Франциск табаком не приторговывает и личных яхт не имеет. Да и часы у него Swatch.

--------------------
Dobra, dobra - pocałujcie w dupę bobra.

спадар Раман спадар Раман в оффлайне

писатель

спадар Раман популярный спадар Раман популярный спадар Раман популярный спадар Раман популярный спадар Раман популярный спадар Раман популярный спадар Раман популярный спадар Раман популярный спадар Раман популярный спадар Раман популярный спадар Раман популярный

Большое событие в жизни Литвы. Может быть он и к нам когда-нибудь приедет... я хоть и православного крещения, но был бы совсем не против!

--------------------
вы там- с красными кубиками- проходим мимо!

Aliaksandr_Astratsenka_talks31 Aliaksandr_Astratsenka_talks31 в оффлайне

новичок

Aliaksandr_Astratsenka_talks31 Aliaksandr_Astratsenka_talks31 Aliaksandr_Astratsenka_talks31 Aliaksandr_Astratsenka_talks31 Aliaksandr_Astratsenka_talks31 Aliaksandr_Astratsenka_talks31 Aliaksandr_Astratsenka_talks31 Aliaksandr_Astratsenka_talks31 Aliaksandr_Astratsenka_talks31 Aliaksandr_Astratsenka_talks31 Aliaksandr_Astratsenka_talks31

Просто капец..счас ЕСсовские евры влупят в одну трассу Минск-3 - президенция)) Помню Вильнюс 87-го.. это ж сказка была

Hermanarih Hermanarih в оффлайне

графоман

Hermanarih популярный Hermanarih популярный Hermanarih популярный Hermanarih популярный Hermanarih популярный Hermanarih популярный Hermanarih популярный Hermanarih популярный Hermanarih популярный Hermanarih популярный Hermanarih популярный

ВАДЯНОЙ (22.09.18 08:36) писал(a):
Ну я бы Папу не сравнивал с патриархом... Франциск табаком не приторговывает и личных яхт не имеет. Да и часы у него Swatch.
Зато у Франциска личный банк и огород в центре Рима.

--------------------
От Бреста до Владивостока.

id459159058 id459159058 в оффлайне

завсегдатай

id459159058 популярный id459159058 популярный id459159058 популярный id459159058 популярный id459159058 популярный id459159058 популярный id459159058 популярный id459159058 популярный id459159058 популярный id459159058 популярный id459159058 популярный

Ну , и какая польза для верующих? Только заботы да убытки!

Hermanarih Hermanarih в оффлайне

графоман

Hermanarih популярный Hermanarih популярный Hermanarih популярный Hermanarih популярный Hermanarih популярный Hermanarih популярный Hermanarih популярный Hermanarih популярный Hermanarih популярный Hermanarih популярный Hermanarih популярный

спадар Раман (22.09.18 08:52) писал(a):
Большое событие в жизни Литвы. Может быть он и к нам когда-нибудь приедет... я хоть и православного крещения, но был бы совсем не против!
А позвольте полюбопытствовать, чем же так привлекателен лично для вас папаримский? За какие его заслуги такое почитание этого человека ?

--------------------
От Бреста до Владивостока.
vega_vlad (22.09.18 06:25) писал(a):
ну просящих милостыню везде хватает... а вы к этим людям относитесь уничижительно или мне показалось???? от сумы и тюрьмы не зарикайтесь (с)
При чем здесь это! были с женой как-то в главном храме страны(она православная) в будний день,людей было не много, так вот подходит чел и шепотом просит у меня денег и главное 50 рублей! и вкратце рассказал историю про то что обокрали отстал от поезда,что дети и нужны деньги на билет, я скромно ответил что у меня карточка, так этот наглец говорит ничего мол, я знаю здесь недалеко банкомат пошли снимем, и только когда я уже в более грубой форме сказал что я блвготворительностью не занимаюсь не могу себе это позволить, и у меня есть кому давать деньги! тогда отстал, кошмар просто!

russki_mir russki_mir в оффлайне

графоман

russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный

Так и единства тоже у православных нет. Терки УПЦ МП и УПЦ КП - тому пример. Вон как разрушались московские даже с константинопольскими.

russki_mir russki_mir в оффлайне

графоман

russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный

У Мяне БЕЛАРУСЬ (ЛІТ´ВА) N1 (22.09.18 01:04) писал(a):
сeрдзечна запрашаем Тату у Беларусь чакаем даўно
Мой вам совет (бесплатный вполне): либо выучите, наконец белорусский, либо пишите по-русски - не позорьтесь. В белорусском языке папа римский либо Святой отец, либо папа. А никакой не тата. Тата - это ваш отец.

juravlev-2012 juravlev-2012 в оффлайне

писатель

juravlev-2012 популярный juravlev-2012 популярный juravlev-2012 популярный juravlev-2012 популярный juravlev-2012 популярный juravlev-2012 популярный juravlev-2012 популярный juravlev-2012 популярный juravlev-2012 популярный juravlev-2012 популярный juravlev-2012 популярный

Пора литовцам задуматься об автокефалии Литовской католической церкви.

Не нужно, чтобы на службах ксендзы за польский мир задвигали.

--------------------
БелоРусы - за Русский Мир. БелоПоляки - за Польско-Еврейский Мир.

optimale optimale в оффлайне

графоман

optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть optimale имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

В православной церкви много чего нет.

juravlev-2012 juravlev-2012 в оффлайне

писатель

juravlev-2012 популярный juravlev-2012 популярный juravlev-2012 популярный juravlev-2012 популярный juravlev-2012 популярный juravlev-2012 популярный juravlev-2012 популярный juravlev-2012 популярный juravlev-2012 популярный juravlev-2012 популярный juravlev-2012 популярный

Hermanarih (22.09.18 09:48) писал(a):
А позвольте полюбопытствовать, чем же так привлекателен лично для вас папаримский? За какие его заслуги такое почитание этого человека ?
тем, что он для поляков и белополяков наместник бога, имеет в личной собственности государство и личный коммерческий банк ватикана.

--------------------
БелоРусы - за Русский Мир. БелоПоляки - за Польско-Еврейский Мир.
Страницы: 1  2   из  2