218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В частном доме Добруша обнаружена повешенной женщина. Ее мужа с порезанными венами нашли в гараже
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (14282 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

andr_1979 andr_1979 в оффлайне

графоман

andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный

Могли бы мужика оставить в покое.

p.zaharevich p.zaharevich в оффлайне

писатель

p.zaharevich популярный p.zaharevich популярный p.zaharevich популярный p.zaharevich популярный p.zaharevich популярный p.zaharevich популярный p.zaharevich популярный p.zaharevich популярный p.zaharevich популярный p.zaharevich популярный p.zaharevich популярный

Юбочка короткая, всегда приветливая. Видимо, был повод ревновать, или рожки прорезаться начали.

vitaliyna vitaliyna в оффлайне

графоман

vitaliyna популярный vitaliyna популярный vitaliyna популярный vitaliyna популярный vitaliyna популярный vitaliyna популярный vitaliyna популярный vitaliyna популярный vitaliyna популярный vitaliyna популярный vitaliyna популярный

то собак, то людей вешают. ужос для минска. будни периферии

--------------------
Старадаўняй Літоўскай Пагоні
Не разьбіць, не спыніць, не стрымаць!

Anton__puh Anton__puh в оффлайне

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

А вообще, несмотря на мой шутливый коммент выше

Очень грустное зрелище

Два близких человека покончили жизнь самоубийством

Скорей всего были какие-то внутренние причины, о которых они никому не говорили

vitaliyna vitaliyna в оффлайне

графоман

vitaliyna популярный vitaliyna популярный vitaliyna популярный vitaliyna популярный vitaliyna популярный vitaliyna популярный vitaliyna популярный vitaliyna популярный vitaliyna популярный vitaliyna популярный vitaliyna популярный

Anton__puh (21.09.18 18:51) писал(a):

Очень грустное зрелище

в статье ж написано. сначало убийство потом попытка суицида. кто покончил с собой-то?

--------------------
Старадаўняй Літоўскай Пагоні
Не разьбіць, не спыніць, не стрымаць!

Anton__puh Anton__puh в оффлайне

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

vitaliyna (21.09.18 18:52) писал(a):
в статье ж написано. сначало убийство потом попытка суицида. кто покончил с собой-то?
Ты меня спрашиваешь в натуре?

Я что, Эркюль Пуаро?

что-то Добруш место странное.Один взорвать пытался,второй убийство и самоубийство

O*liva_В масле O*liva_В масле в оффлайне

энтузиаст

O*liva_В масле популярный O*liva_В масле популярный O*liva_В масле популярный O*liva_В масле популярный O*liva_В масле популярный O*liva_В масле популярный O*liva_В масле популярный O*liva_В масле популярный O*liva_В масле популярный O*liva_В масле популярный O*liva_В масле популярный

Люди просто не посвещали других в свои проблемы.

--------------------
Не спорьте с женщиной, а то окружающие не заметят разницы.

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Не слабо довела.

--------------------
May the force be with you, AGL!

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

p.zaharevich (21.09.18 18:50) писал(a):
Юбочка короткая, всегда приветливая. Видимо, был повод ревновать, или рожки прорезаться начали.
\

Пенсионерку - да ревновать?

--------------------

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

vitaliyna (21.09.18 18:52) писал(a):
Не, ну а чо?
Пришел дядька домой, и увидел висящую холодную жонку.
Прикинул, что жить без нее не сможет - вот и порезался.

--------------------

ПрохорИндей ПрохорИндей в оффлайне

графоман

ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный

Сейчас в деревнях такое сплошь и рядом, и как под копирку словил рыбнадзор за пару рыбешек , выписали несуразный штраф и даеле по самой простой схеме...

--------------------
не верьте, добрые люди, кремлеботам - они своих родителей предали

Повелитель Повелитель в оффлайне

графоман

Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный

ПрохорИндей (21.09.18 19:10) писал(a):
Сейчас в деревнях такое сплошь и рядом, и как под копирку словил рыбнадзор за пару рыбешек , выписали несуразный штраф и даеле по самой простой схеме...
предлагаете понять и простить? для кого закон тогда писали?

--------------------
В каждой нашей семье плачут малые дети Хатыни…

nick_kozenyatkin nick_kozenyatkin в оффлайне

nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный

Характерная черта страны, обложка блестящвя, а веутри мрак...

motowoz motowoz в оффлайне

графоман

motowoz популярный motowoz популярный motowoz популярный motowoz популярный motowoz популярный motowoz популярный motowoz популярный motowoz популярный motowoz популярный motowoz популярный motowoz популярный

ПрохорИндей (21.09.18 19:10) писал(a):
За несуразный штраф если что надумал надо кого с этого рыбнадзора с собой прихватить, но не жену.

mozzg.andre mozzg.andre в оффлайне

новичок

mozzg.andre популярный mozzg.andre популярный mozzg.andre популярный mozzg.andre популярный mozzg.andre популярный mozzg.andre популярный mozzg.andre популярный mozzg.andre популярный mozzg.andre популярный mozzg.andre популярный mozzg.andre популярный

это все из-за частных домов. ничего не видно, ничего не слышно. а жили бы как люди в человеке, соседи бы о каждом повышении мужем голоса знали

TUTashniy TUTashniy в оффлайне

графоман

TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный

ПрохорИндей,за браконьерство я сам не дожидаясь рыбнадзора обычно приговор выношу,если увижу.Или вы предлагаете выбивать водоемы местным на пропой?Рыбу поймать для себя и законным способом в Беларуси совсем не проблема.

Кен_Кенгур Кен_Кенгур в оффлайне

писатель

Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный Кен_Кенгур популярный

mozzg.andre (21.09.18 20:35) писал(a):
это все из-за частных домов. ничего не видно, ничего не слышно. а жили бы как люди в человеке, соседи бы о каждом повышении мужем голоса знали
Он мог и не повышать, тихое помешательство никто не отменял и оно опаснее , чем буйное. Похоже и на психоз старческий , а может еще и какая травма головы , когда -то была и всплыла, когда 50 перешагнул
Так что берегите себя.
И если кто-то по молодости был ревнивый и с повышенным вниманием к своей особе , то в старости тем более, на фоне изменений в организме могут происходить разные деформации психики.

--------------------
He who marches out of step hears another drum.

NEIGHBOUR NEIGHBOUR в оффлайне

писатель

NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный

eedex (21.09.18 19:06) писал(a):
Ещё как ревнуют. У самих на полшестого, а жену, значит, сосед или коллега по работе чпокает... Это беда, если в семье ревность подобного рода...

графоман

motowoz популярный motowoz популярный motowoz популярный motowoz популярный motowoz популярный motowoz популярный motowoz популярный motowoz популярный motowoz популярный motowoz популярный motowoz популярный

eedex (21.09.18 19:06) писал(a):
\

Да бывает пенсионеры такие кренделя выписывают на почве любви, что разные "Санта-барбары" и проч. нервно курят в сторонке.

графоман

NEIGHBOUR (21.09.18 21:52) писал(a):
Ещё как ревнуют. У самих на полшестого, а жену, значит, сосед или коллега по работе чпокает... Это беда, если в семье ревность подобного рода...
Бывает и наоборот. Знакомый уже давно за 60 лет, жена уже махнула рукой а его похождения, на старости лет заимел ...аж несколько любовниц. Причём моложе самого на лет 10-15.

наивная баба наивная баба в оффлайне

графоман

наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Страшно подумать, что чувствовала несчастная, когда " друг жизни" тянул вешать.

Виталий_Демидов Виталий_Демидов в оффлайне

новичок

Виталий_Демидов популярный Виталий_Демидов популярный Виталий_Демидов популярный Виталий_Демидов популярный Виталий_Демидов популярный Виталий_Демидов популярный Виталий_Демидов популярный Виталий_Демидов популярный Виталий_Демидов популярный Виталий_Демидов популярный Виталий_Демидов популярный

NEIGHBOUR (21.09.18 21:52) писал(a):
Это вы из собственного опыта? Или вам свечку доверили держать? Как бы там ни было, всю правду никто вам не расскажет, нужно на законодательном уровне запретить печатать такие статьи.

id331036367 id331036367 в оффлайне

завсегдатай

id331036367 популярный id331036367 популярный id331036367 популярный id331036367 популярный id331036367 популярный id331036367 популярный id331036367 популярный id331036367 популярный id331036367 популярный id331036367 популярный id331036367 популярный

НЕ кто не знает ни день свой не час!

идеальнаЯ Кошка идеальнаЯ Кошка в оффлайне

графоман

идеальнаЯ Кошка звезда идеальнаЯ Кошка звезда идеальнаЯ Кошка звезда идеальнаЯ Кошка звезда идеальнаЯ Кошка звезда идеальнаЯ Кошка звезда идеальнаЯ Кошка звезда идеальнаЯ Кошка звезда идеальнаЯ Кошка звезда идеальнаЯ Кошка звезда идеальнаЯ Кошка звезда

наивная баба (21.09.18 22:47) писал(a):
Страшно подумать, что чувствовала несчастная, когда " друг жизни" тянул вешать.
Значит хотела этого, раз не дала отпор и не позвала на помощь. Ладно бы он пристрелил её или порезал, а пока в гараж тянул - могла бы и двинуть разок по самому уязвимому месту...

--------------------
МУРК! (Многослойная, Умная, Роскошная, Красивая)

Ирина_Долгова_talks41 Ирина_Долгова_talks41 в оффлайне

новичок

Ирина_Долгова_talks41 популярный Ирина_Долгова_talks41 популярный Ирина_Долгова_talks41 популярный Ирина_Долгова_talks41 популярный Ирина_Долгова_talks41 популярный Ирина_Долгова_talks41 популярный Ирина_Долгова_talks41 популярный Ирина_Долгова_talks41 популярный Ирина_Долгова_talks41 популярный Ирина_Долгова_talks41 популярный Ирина_Долгова_talks41 популярный

p.zaharevich (21.09.18 18:50) писал(a):
На минуточку,60 лет,какие рожки?

NEIGHBOUR NEIGHBOUR в оффлайне

писатель

NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный

Виталий_Демидов (21.09.18 23:20) писал(a):
Это вы из собственного опыта? Или вам свечку доверили держать? Как бы там ни было, всю правду никто вам не расскажет, нужно на законодательном уровне запретить печатать такие статьи.
При чём здесь опыт и свечка?! Что случилось в этой сесье, возможно, никто никогда и не узнает. Но то, что беспочвенная ревность - это страшно, я думаю, Вам не стоит объяснять!!!

Mara spravedliva_Я Mara spravedliva_Я в оффлайне

графоман

Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный

Anton__puh (21.09.18 18:51) писал(a):

Очень грустное зрелище

Вроде написано ,что муж убил и сыну позвонил.

Mara spravedliva_Я Mara spravedliva_Я в оффлайне

графоман

Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный

Anton__puh (21.09.18 18:55) писал(a):
Ты меня спрашиваешь в натуре?

Я что, Эркюль Пуаро?
Сначала следует внимательно прочитать статью,а затем уже писать.
Страницы: 1  2   из  2