218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Боже, куда я попал?" Как гомельчанин выиграл квартиру в Минске
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (18958 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Viksha Viksha в оффлайне

завсегдатай

Viksha популярный Viksha популярный Viksha популярный Viksha популярный Viksha популярный Viksha популярный Viksha популярный Viksha популярный Viksha популярный Viksha популярный Viksha популярный

сергей_фадеев_talks70 (21.09.18 08:04) писал(a):
Можно навскидку подсчитать. 5 авто в среднем по 30000 долл., 3 квартиры по
60 тыс. долл, множество денежных призов. Пусть на 10000 долл. Теперь складываем.
30000*5+3*60000+10000=340000 долл. И это за неделю. Умножаем на 4 и получаем
1 360 000 долларов в месяц надо отдать на призы + налоги + аренда + з/п сотрудников +
коммуналка + на тел. рекламу + на развитие и т.д. Чтобы получать такую прибыль
надо торговать наркотиками, оружием или девочками с мальчиками, а не жрачкой.
Вот и думайте за лохов нас держат или усё па чэснаму.
Господи, почему я так смеюсь!
Это ж надо, как у народа фантазия работает. Неужели вы думаете, что у нас как в 90-х, все еще работает мафия? Аж не могу, вы представьте себе обороты компании, магазины по всей стране. Какие девочки?

Viksha Viksha в оффлайне

завсегдатай

Viksha популярный Viksha популярный Viksha популярный Viksha популярный Viksha популярный Viksha популярный Viksha популярный Viksha популярный Viksha популярный Viksha популярный Viksha популярный

id19319808 (20.09.18 22:30) писал(a):
Как,по Станиславскому.....Не верю....маркетинговый ход...
Ну, я тоже не верила, честно говоря. Пока не узнала, что соседка бабушкина выиграла. Так что нет, к счастью, все взаправду. Можно попытать удачи.

Viksha Viksha в оффлайне

завсегдатай

Юрий_Трибуть (20.09.18 12:25) писал(a):
Когда наконец люди поймут что это постановка... Видно в 90-е вас мало наперсточники "поставили" думаете что государство чисто на руку, ну ну...
В удачу не верить - ну это я даже не знаю... Куча кругом доказательств, люди свои лица показывабт, неужели вы думаете что все еще кто-то выигрывает потому что им заплатили или еще чтото. Их же, победителей этих, видят родные, люди. Тем более лично знаю одну победительницу пенсионерку. А так вот жить и не верить в удачу - ну это совсем грустно как-то. Уж я лучше буду пытаться и играть, чем ныть и завидовать как комментаторы тут.

akaynt_akaynt akaynt_akaynt в оффлайне

новичок

akaynt_akaynt на старте

julia_koneko (20.09.18 09:33) писал(a):
А когда будут разыгрываться квартиры в районных центрах, сколько можно всю лимиту в Минск перетягивать, он не резиновый!
кореннои Минчанин??????

slounik slounik в оффлайне

графоман

slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный

4000007 (21.09.18 08:08) писал(a):
В Стокгольме или Берлине тоже крутить гайки надо. как ни странно...
но как ни странно - платят несколько больше...

Елена_Бородако_talks46 Елена_Бородако_talks46 в оффлайне

постоялец

Елена_Бородако_talks46 популярный Елена_Бородако_talks46 популярный Елена_Бородако_talks46 популярный Елена_Бородако_talks46 популярный Елена_Бородако_talks46 популярный Елена_Бородако_talks46 популярный Елена_Бородако_talks46 популярный Елена_Бородако_talks46 популярный Елена_Бородако_talks46 популярный Елена_Бородако_talks46 популярный Елена_Бородако_talks46 популярный

v.bolenkov (20.09.18 17:24) писал(a):
да постройте им в деревне квартиры чего их сюда переть!!!
а чем " они " хуже вас.....?Выиграл- молодец, рада, что выиграл человек которому действительно нужно жильё, сколько злобы и зависти...ужас!

гыук60491 гыук60491 в оффлайне

забанен

гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда

Shiki-Miki (20.09.18 10:18) писал(a):
Что за "ремонт" такой? В Беларуси строители что ли даже самую минимальную отделку не делают? Продают голые бетонные стены?
Как показывает практика, уж лучше пусть они голые стены продают, чем с т.н. "ремонтом". Ибо после такого "ремонта", как минимум, часть стен приходится перекладывать, всю штукатурку сбивать к чертям собачьим, разводку сантехники и канальи переделывать, всю проводку менять на ВВГ-нг-LS 2,5 вместо ВВГ 1,5.
Сам был в такой ситуации. Как по мне, пусть лучше они в новострое оставят расчётное кол-во кирпичей, кабеля, штукатурки, труб и других материалов, а я это всё сам уложу и смонтирую, чем они попортят тот материал, который придётся мне сбивать, покупать и делать заново. Ещё и на стоимость квартиры этот "ремонт" влияет, в бОльшую сторону.

ольга_крошка ольга_крошка в оффлайне

новичок

ольга_крошка популярный ольга_крошка популярный ольга_крошка популярный ольга_крошка популярный ольга_крошка популярный ольга_крошка популярный ольга_крошка популярный ольга_крошка популярный ольга_крошка популярный ольга_крошка популярный ольга_крошка популярный

За выигравших искренне рада !!! Молодцы !!! Тоже играю, делаю заказы в ГиперМолле. Даже 1 раз (интуиция не подвела, было предчувствие), выиграла, правда 5р. А в следующий раз, когда "заказала" машину, после передачи, позвонили мне со страховой кампании, страховка заканчивалась на машину, напоминали. Прикольно. Я чего собственно пишу, кто знает - платят ли налог с машин и квартир люди, читала, что нет (оплачивает евроопт), но знакомые утверждают обратное. ПОДСКАЖИТЕ, кто знает. Заранее спасибо !!! Всем удачи, играйте и ВЫИГРЫВАЙТЕ !

nadine-monro nadine-monro в оффлайне

графоман

nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда

mirta.l (20.09.18 09:23) писал(a):
когда уже я ее выиграю
Когда выкупите половину Евроопта.

mozyr_kozyr mozyr_kozyr в оффлайне

писатель

mozyr_kozyr популярный mozyr_kozyr популярный mozyr_kozyr популярный mozyr_kozyr популярный mozyr_kozyr популярный mozyr_kozyr популярный mozyr_kozyr популярный mozyr_kozyr популярный mozyr_kozyr популярный mozyr_kozyr популярный mozyr_kozyr популярный

Victor_ViSmyt (20.09.18 09:39) писал(a):
по словам победителя все города кроме Минска дыра! Теперь Евроопту пора разыгрывать квартиры и в других городах Беларусь!
Брагин например! сколь желающих будет туда поехать!
Давай сразу-Светлогорск Там от зловония нового целлюлозного завода, только старики(из-за нищеты) не собирались сваливать

id26224297 id26224297 в оффлайне

новичок

id26224297 известный id26224297 известный id26224297 известный id26224297 известный id26224297 известный id26224297 известный id26224297 известный id26224297 известный id26224297 известный id26224297 известный id26224297 известный

pavel_holenev (20.09.18 21:54) писал(a):
Почему не рассказывают на каких условиях дают квартиры? Что это арендная квартира ее не продать, не подарить, не прописать в ней никого нельзя. Приходят проверяют кто живёт. Платить за неё нужно как за арендную + подоходный налог. После смерти ее забирают.
какой может быть тут подоходный налог? что за бред Вы несете? если квартира арендная, значит она не в собственности человека. А Вы уверены, что эти квартиры оформляются как арендные? мне всегда казалось, что они оформляются в собственность... а как же машины? тоже только покататься дают и все? тогда по документам кто является собственником?

341 341 в оффлайне

Я лучше, чем моя репутация

341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный

Почему не разыгрывают квартиры в Урипинске? Мінск же не резіновый!)

--------------------
Я лучше, чем моя репутация.

sobol_VVS sobol_VVS в оффлайне

графоман

sobol_VVS популярный sobol_VVS популярный sobol_VVS популярный sobol_VVS популярный sobol_VVS популярный sobol_VVS популярный sobol_VVS популярный sobol_VVS популярный sobol_VVS популярный sobol_VVS популярный sobol_VVS популярный

Brown bear (20.09.18 09:27) писал(a):
Я вот одного не понимаю,неужели такой прибыльный бизнес,что и машины и квартиры каждый месяц можно раздавать.Чего тогда не расчитываются с поставщиками вовремя,ссылаясь на мат. проблемы?
Это пиар-ход. Нужно отвоевать рынок. Скоро , как только заберут 30-40% рынка-всё закончится.

ПростоЧеловек_ ПростоЧеловек_ в оффлайне

завсегдатай

ПростоЧеловек_ популярный ПростоЧеловек_ популярный ПростоЧеловек_ популярный ПростоЧеловек_ популярный ПростоЧеловек_ популярный ПростоЧеловек_ популярный ПростоЧеловек_ популярный ПростоЧеловек_ популярный ПростоЧеловек_ популярный ПростоЧеловек_ популярный ПростоЧеловек_ популярный

Ты и тысячи себе подобных тратят огромное кол-во денег приобретая ненужные товары надеясь на удачу. Да лучше бы вы эти деньги тратили на нужные орехи и овощи с походами в спортзал. В итоге единицы из миллионов получают "квартиру" (судя по фото, абсолютно голую), в которую ещё надо вложиться на ремонт, переезд, регистрация, поиск работы, садик/школа ребёнку, поликлиника... И быть "минчанином" со всеми вытекающими "бонусами"... А истинный профит получит тот, о ком вы и не подумали, лелея надежду хапнуть хату мечты. Просто откладывая в баночку ту денежку, что слили на "товар удачи" вы бы значительно ближе стали к мечте...

markul markul в оффлайне

новичок

markul на старте

Spellt (21.09.18 08:48) писал(a):
в Гомеле детский сад оплачивают 50% и питание в школах бесплатное. Декретный отпуск раньше. Гомельчане привыкли к этим льготам.
В Гомеле платят 50% за сад, и питание в школах бесплатное, а еще раз в год дети могут съездить бесплатно на оздоровление, а еще больничный лист по беременности и родам раньше - только потому, что Гомель все еще территория, пострадавшая от аварии на Чернобыльской АЭС. И камни бросать тут незачем абсолютно. Вредное влияние на организмы проживающих тоже никуда не делось.

Машуля_ Машуля_ в оффлайне

новичок

Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный

Я в это никогда не верила! неужели на самом деле выигрывают. Я сколько не играла в лотереи, никогда ничего не выигрывала((

Sadowski Sadowski в оффлайне

новичок

Sadowski известный Sadowski известный Sadowski известный Sadowski известный Sadowski известный Sadowski известный Sadowski известный Sadowski известный Sadowski известный Sadowski известный Sadowski известный

ПростоЧеловек_ (24.09.18 10:36) писал(a):
Ты и тысячи себе подобных тратят огромное кол-во денег приобретая ненужные товары надеясь на удачу. Да лучше бы вы эти деньги тратили на нужные орехи и овощи с походами в спортзал. В итоге единицы из миллионов получают "квартиру" (судя по фото, абсолютно голую), в которую ещё надо вложиться на ремонт, переезд, регистрация, поиск работы, садик/школа ребёнку, поликлиника... И быть "минчанином" со всеми вытекающими "бонусами"... А истинный профит получит тот, о ком вы и не подумали, лелея надежду хапнуть хату мечты. Просто откладывая в баночку ту денежку, что слили на "товар удачи" вы бы значительно ближе стали к мечте...
Обожаю когда начинают учить других людей мечтать. Каждому - свое! Хотят люди попытать удачу и выиграть - ну пусть. Чего это других смущает- не понимаю

Купи_Слона_talks90 Купи_Слона_talks90 в оффлайне

писатель

Купи_Слона_talks90 отключил(а) отображение уровня репутации

Че, выиграли квартиру и сразу из Гомля едут в Менск жить?
По-моему какая-то чушь тут написана.

foroll foroll сейчас на форумах

постоялец

foroll популярный foroll популярный foroll популярный foroll популярный foroll популярный foroll популярный foroll популярный foroll популярный foroll популярный foroll популярный foroll популярный

Ибо_ибо (20.09.18 09:54) писал(a):
это какая же наценка на товар,что позволяет покупать машины и квартиры для розыгрыша.
200-300%... Это только сейчас у вас глаза открылись?

Маруся_Петрова_talks36 Маруся_Петрова_talks36 в оффлайне

новичок

Маруся_Петрова_talks36 популярный Маруся_Петрова_talks36 популярный Маруся_Петрова_talks36 популярный Маруся_Петрова_talks36 популярный Маруся_Петрова_talks36 популярный Маруся_Петрова_talks36 популярный Маруся_Петрова_talks36 популярный Маруся_Петрова_talks36 популярный Маруся_Петрова_talks36 популярный Маруся_Петрова_talks36 популярный Маруся_Петрова_talks36 популярный

AVS777 (20.09.18 15:09) писал(a):
У меня вопрос к умным, риторический. Почему такие миллионеры, раздающие направо и налево квартиры и машины платят своим сотрудникам до 550 рублей. Лично видел объявление в центре Минска. ДО 550 кассирам. Вот такие у нас бизнясмены, якобы. Думаю, что про квартиры всем всё понятно. Да, поставщикам не забудьте задолженность погасить, бизнясмены на наши кредиты.
Глупо ждать от бизнесмена, что он будет платить больше чем может. Не валите все на бизнес, проблема в системе - в профсоюзах которые не работают как должны, в налогах которые непонятно на что идут, в том что нет никакой обратной связи с властью и т.д.

minsk_ludmila minsk_ludmila в оффлайне

новичок

minsk_ludmila популярный minsk_ludmila популярный minsk_ludmila популярный minsk_ludmila популярный minsk_ludmila популярный minsk_ludmila популярный minsk_ludmila популярный minsk_ludmila популярный minsk_ludmila популярный minsk_ludmila популярный minsk_ludmila популярный

julia_koneko (20.09.18 09:33) писал(a):
А когда будут разыгрываться квартиры в районных центрах, сколько можно всю лимиту в Минск перетягивать, он не резиновый!
Пора менять правила игры - предоставлять квартиры по месту жительства выигравшего.

Лелик_Болик_talks94 Лелик_Болик_talks94 в оффлайне

новичок

Лелик_Болик_talks94 Лелик_Болик_talks94 Лелик_Болик_talks94 Лелик_Болик_talks94 Лелик_Болик_talks94 Лелик_Болик_talks94 Лелик_Болик_talks94 Лелик_Болик_talks94 Лелик_Болик_talks94 Лелик_Болик_talks94 Лелик_Болик_talks94

Я предлагаю разыгрывать квартиры в Хотимске и Хойниках. Хватит уже всех в Минск. И так перенаселение, тесно стало.
Страницы: 1  2  3  4