166

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Месси побил очередной рекорд Лиги чемпионов, обогнав Роналду по числу хет-триков
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (571 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

Просто-Шурик Просто-Шурик сейчас на форумах

ветеран

Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный

Роналду сидит и нервно курит, как это"ведь Я самый крутой, за меня такие бабки платят"а как у Роналду с голами после перехода?
Просто-Шурик (19.09.18 10:13) писал(a):
Роналду сидит и нервно курит, как это"ведь Я самый крутой, за меня такие бабки платят"а как у Роналду с голами после перехода?
а че не смотришь? уже паперло и там!

neitrino_talks8 neitrino_talks8 в оффлайне

neitrino_talks8 известный neitrino_talks8 известный neitrino_talks8 известный neitrino_talks8 известный neitrino_talks8 известный neitrino_talks8 известный neitrino_talks8 известный neitrino_talks8 известный neitrino_talks8 известный neitrino_talks8 известный neitrino_talks8 известный

Месси чисто клубный игрок исключительно одного клуба. Все его достижения связаны с фк барселона. О нем можно сказать как о величайшем игроке фк барселона. Все.

Просто-Шурик Просто-Шурик сейчас на форумах

ветеран

Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный

Александр_Гриневич_talks3 писал а Есть на, что смотреть? что он может один? полный 0,
Просто-Шурик (19.09.18 11:40) писал(a):
Александр_Гриневич_talks3 писал а Есть на, что смотреть? что он может один? полный 0,
я его тоже не перевариваю!

denis_estchenko denis_estchenko в оффлайне

завсегдатай

denis_estchenko популярный denis_estchenko популярный denis_estchenko популярный denis_estchenko популярный denis_estchenko популярный denis_estchenko популярный denis_estchenko популярный denis_estchenko популярный denis_estchenko популярный denis_estchenko популярный denis_estchenko популярный

Но на мировом первенстве, Месси, ты тряпка! Все в этом убедились...и даже Марадона!

Денис_Барковский Денис_Барковский в оффлайне

Денис_Барковский популярный Денис_Барковский популярный Денис_Барковский популярный Денис_Барковский популярный Денис_Барковский популярный Денис_Барковский популярный Денис_Барковский популярный Денис_Барковский популярный Денис_Барковский популярный Денис_Барковский популярный Денис_Барковский популярный

denis_estchenko (19.09.18 12:25) писал(a):
Но на мировом первенстве, Месси, ты тряпка! Все в этом убедились...и даже Марадона!
А Роналду не тряпка в сборной? Даже Евро для Португалии выиграл не он, точнее Роналду меньше всего принимал в победах участие!!!