160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Если нет средств на авто, есть ли право рожать? Мнение о невыносимой легкости материнства
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 5 11  12  13  14  15 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (25056 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

yurgent yurgent сейчас на форумах

графоман

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

Kapitula (20.09.18 14:23) писал(a):
Как Даше неплохо , мы читали десять страниц. Ее в этом убеди.
я не читал ...кто хочет - тот уедет без проблем

кто НЕ хочет - тот останется даже имея Грин-карт

sevine sevine в оффлайне

завсегдатай

sevine популярный sevine популярный sevine популярный sevine популярный sevine популярный sevine популярный sevine популярный sevine популярный sevine популярный sevine популярный sevine популярный

Нашли что обсуждать и публиковать, мнение какой-то неадекватной инстаграммщицы лет пятнадцати от роду, tut, вы чего?

altop altop в оффлайне

графоман

altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

yurgent (20.09.18 14:24) писал(a):
это ихняя Великая американская мечта - копить не перекопить .

вы же читали - 2 дома , 3 яхты , 4 авто , 5 айфонов
Вы не в той америке.
В настоящей у каждого 10 домов.

gor-mike gor-mike в оффлайне

графоман

gor-mike популярный gor-mike популярный gor-mike популярный gor-mike популярный gor-mike популярный gor-mike популярный gor-mike популярный gor-mike популярный gor-mike популярный gor-mike популярный gor-mike популярный

Какой-то неадекват выдал, что его раздражают мамы с детьми в общественном транспорте -- и пошла писать губерния.
Нет проблемы! Кого раздражают -- пусть ездит в такси. Если может себе позволить. Или идёт пешком. Всё равно у него авто нет.
О чём речь? Имхо даже обсуждаться не должно!

--------------------
Je suis, tu as!

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Ургент, если не читал, почему заявляешь уверенно, что ей неплохо?

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

МногоЛЮциферный МногоЛЮциферный в оффлайне

забанен

МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда

Марина_Разумовская (19.09.18 09:07) писал(a):
Рожая ребёнка нужно в первую очередь рассчитывать на свои силы и адекватно оценивать потянут ребёнка или нет. Наличие или отсутствие авто не имеет никакого отношения к детям.
загляни в палатку к исламским "беженцам".

МногоЛЮциферный МногоЛЮциферный в оффлайне

забанен

МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда

Женщинам по-прежнему говорят о том, что материнство — это основное предназначение и ничего более важного, чем рождение ребенка, в этой жизни не случится.
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/life/608413.html
а что? что такого важного кроме рожденияи смерти может случится в жизни? твой след в мировой истории - мильён лайков в инстаграме?

matahary007 matahary007 сейчас на форумах

писатель

matahary007 популярный matahary007 популярный matahary007 популярный matahary007 популярный matahary007 популярный matahary007 популярный matahary007 популярный matahary007 популярный matahary007 популярный matahary007 популярный matahary007 популярный

Черти что вокруг твориться, проблемы придумывают из головы. действительно, без СССР хорошо жить стали, поговорить больше не о чем. Когда я родила свою дочь, жизнь вокруг была не сахар. И машины были у одного из 10 человек. И зарплаты были у всех одинаковые - маленькие. И коляску либо "доставали" либо передавали по наследству. И пеленки распашонку ползунки покупали по талонам в Дюймовочке. И на молочную кухню в поликлинику на Ольшевского я ходила пешком с коляской, заодно и прогулка дочери была. И как то обходились мы в декрете без выхода в свет и без хождения по кафе. И да, подгузников то не было! А младенцы писаются и какают и потом плачут, если их не перепеленать. И нигде не было пеленальных столиков. И меня выперли родители из декрета на работу в 9 месяцев дочери, и сами смотрели дочку. Нужные в семью деньги, и все. 35 р. было пособие декретное, а зарплата таки 120 р. ( грязными). Мы рожали, растили и вырастили... Вот этих, которым сейчас все не так - и в кафе им плохо, и автобус они не могут сесть, и никто им не помогает. Прям беда. Дескать это вы меня уговорили родить, так теперь давайте все вокруг, танцуйте возле меня - я вам ребенка родила! Да не хочешь - не рожай, а хочешь ребенка - рожай и не вали в кучу свои личные проблемы и проблемы окружающего мира. Своего ребенка люби сама, и не требуй от мира что бы он тоже любил твоего ребенка. Потому что в этом мире люди любят только своих детей, за редким исключением. Не ходи туда, где твой ребенок никому не мил и только всем мешает, ходи туда, где любят детей и чужих, а не только своих, Хочешь развлечься - оставь ребенка бабушке. Что, бабушка не с вами живет а далеко от Минска? Так чего вы в Минск перлись, что бы жить далеко от родителей, которые ваших детей точно будут любить и требуете теперь любви от чужих вашим детям людей? У этих людей есть свои дети, и свои внуки, которых они любят, и вам, и вашему ребенку эти люди ничего не должны.

JullyJully JullyJully сейчас на форумах

новичок

JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный

Iron_Maidon_talks70 (19.09.18 10:59) писал(a):
Я вчера сей "опус" на "Солидарности" читала.Маразм крепчает.Сколько езжу ОТ и ни разу мне коляски не мешали,наоборот,могу помочь занести-вынести.Такую бредятену мог написать человек недалекий.Мне интересно,у него свои дети есть,раз он ездит общественным транспортом и раздражается?Вот,честно,первый раз слышу,чтобы коляски в транспорте кого-то так раздражали,может я не в той Беларуси живу?
Меня тоже почему-то коляски не раздражают... Вот кто меня раздражает, так это сидящие на двойном сиденье с краю, оставляющие место у окна пустым. Это в полном транспорте выглядит совсем по-свински...

JullyJully JullyJully сейчас на форумах

новичок

JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный

no.comments_no.comments (19.09.18 11:09) писал(a):
дом можно купить за 300-500USD. Правда всем нужен - Минск
А Вы предлагаете дом на хуторе купить? Ну, чтобы ни магазина рядом, ни садика, когда ребенок подрастет, ни педиатра в округе? Ну, и место для работы родителей тоже не нужно...

altop altop в оффлайне

графоман

altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Черти что вокруг твориться, проблемы придумывают из головы.
-------
По-моему, очень здравое рассуждение
Страницы: 5 11  12  13  14  15