160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Бразильская подтяжка ягодиц": стоит ли идти на риск?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (6329 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Очевидец стабильности Очевидец стабильности в оффлайне

графоман

Очевидец стабильности популярный Очевидец стабильности популярный Очевидец стабильности популярный Очевидец стабильности популярный Очевидец стабильности популярный Очевидец стабильности популярный Очевидец стабильности популярный Очевидец стабильности популярный Очевидец стабильности популярный Очевидец стабильности популярный Очевидец стабильности популярный

Пересадила бы лучше что-нибудь в голову. Книгу какую. А то жиры гонять с живота в зад... Это уже полный маразм

Дон_Дигидон_talks84 Дон_Дигидон_talks84 в оффлайне

завсегдатай

Дон_Дигидон_talks84 популярный Дон_Дигидон_talks84 популярный Дон_Дигидон_talks84 популярный Дон_Дигидон_talks84 популярный Дон_Дигидон_talks84 популярный Дон_Дигидон_talks84 популярный Дон_Дигидон_talks84 популярный Дон_Дигидон_talks84 популярный Дон_Дигидон_talks84 популярный Дон_Дигидон_talks84 популярный Дон_Дигидон_talks84 популярный

А всего то надо купить штангу или записаться в фитнес клуб и перестать быть ленивым жрущим всё подряд животным

Ольга_Тихонова_talks30 Ольга_Тихонова_talks30 в оффлайне

новичок

Ольга_Тихонова_talks30 Ольга_Тихонова_talks30 Ольга_Тихонова_talks30 Ольга_Тихонова_talks30 Ольга_Тихонова_talks30 Ольга_Тихонова_talks30 Ольга_Тихонова_talks30 Ольга_Тихонова_talks30 Ольга_Тихонова_talks30 Ольга_Тихонова_talks30 Ольга_Тихонова_talks30

Очевидец стабильности (19.09.18 08:26) писал(a):
Пересадила бы лучше что-нибудь в голову. Книгу какую. А то жиры гонять с живота в зад... Это уже полный маразм
согласна на 100%

nash888 nash888 в оффлайне

графоман

nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный

Дорогие опасные понты
Ближе к народу надо, в народе не так делается
Если вдруг у меня ум зайдет за разум и мне приспичит возыметь огромную жиронаполненную оппу - я ее попросту наем

Шкловская затворница Шкловская затворница в оффлайне

постоялец

Шкловская затворница популярный Шкловская затворница популярный Шкловская затворница популярный Шкловская затворница популярный Шкловская затворница популярный Шкловская затворница популярный Шкловская затворница популярный Шкловская затворница популярный Шкловская затворница популярный Шкловская затворница популярный Шкловская затворница популярный

«Русские женщины хотят просто аккуратную попу»

Читать полностью: https://lady.tut.by/news/life/608429.html

аккуратную попу нужно делать в спортзале

--------------------
Придёт время - я вам всё расскажу!

blik13 blik13 в оффлайне

графоман

blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный

«Во многих случаях это действительно двойной эффект от одной операции — удаление жира из того места, где он мешает, и перемещение его туда, где от него польза, —
и какая ПОЛЬЗА от ЖИРА в попнице?
чёт я не понимаю....

Laura Palmer Laura Palmer в оффлайне

графоман

Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный

nash888 (19.09.18 08:51) писал(a):
Дорогие опасные понты Ближе к народу надо, в народе не так делается Если вдруг у меня ум зайдет за разум и мне приспичит возыметь огромную жиронаполненную оппу - я ее попросту наем
Это не то) Одновременно с оппой заплывет талия и ляжки

--------------------
closer to the edge

Светлана_Лешкевич Светлана_Лешкевич в оффлайне

Светлана_Лешкевич популярный Светлана_Лешкевич популярный Светлана_Лешкевич популярный Светлана_Лешкевич популярный Светлана_Лешкевич популярный Светлана_Лешкевич популярный Светлана_Лешкевич популярный Светлана_Лешкевич популярный Светлана_Лешкевич популярный Светлана_Лешкевич популярный Светлана_Лешкевич популярный

Психическое отклонение ....(как москвич не тюнингуй-мерсом не станет)

графоман

nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный

Laura Palmer (19.09.18 09:03) писал(a):
Это не то) Одновременно с оппой заплывет талия и ляжки
Если взять в пример всяких кардашьянов - оно и с операцией оплывшее

ВинниПых ВинниПых в оффлайне

графоман

ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный

Лучше бы ручки там пришили...

--------------------
Мёд он есть и вот его нет...

ivan_russkikh ivan_russkikh в оффлайне

постоялец

ivan_russkikh популярный ivan_russkikh популярный ivan_russkikh популярный ivan_russkikh популярный ivan_russkikh популярный ivan_russkikh популярный ivan_russkikh популярный ivan_russkikh популярный ivan_russkikh популярный ivan_russkikh популярный ivan_russkikh популярный

Им не зад надо лечить, а голову, причем по полной! Сумасшедшие тетки! И страшные - реальные муклы!

write write в оффлайне

энтузиаст

write популярный write популярный write популярный write популярный write популярный write популярный write популярный write популярный write популярный write популярный write популярный

«Клиентки, которые приезжают к нам из Европы и Америки, хотят большую попу. Ее должно быть видно издалека. А русские — аккуратную, — объясняет Леваненко. — Они боятся, что это будет заметно и все вокруг станут их обсуждать. И так со всеми частями тела. Иностранкам мнение окружающих безразлично».
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/life/608429.html

Что-то я не понял! Так иностранкам большая попа нужна для того, чтобы окружающие издалека видели, чем censored на их мнение?

lennna_24 lennna_24 в оффлайне

писатель

lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный

когда нет мозгов в голове, остается только ..опу и увеличивать

vvassill vvassill в оффлайне

постоялец

vvassill известный vvassill известный vvassill известный vvassill известный vvassill известный vvassill известный vvassill известный vvassill известный vvassill известный vvassill известный vvassill известный

Дорогие опасные понты
Если вдруг у меня ум зайдет за разум и мне приспичит возыметь огромную жиронаполненную оппу - я ее попросту наем
Тем более, 3000 фунтов хватит на коллектив единомышленников

Мария_Иванова_talks99 Мария_Иванова_talks99 в оффлайне

графоман

Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный

Как быстро меняется представление о красоте женских округлостей. Еще совсем недавно считалось: живот убери, попу подтяни и шагай вперед. Теперь, оказывается, нет. Теперь живот смести на попу и будет тебе счастье

julia_kunec julia_kunec в оффлайне

завсегдатай

julia_kunec популярный julia_kunec популярный julia_kunec популярный julia_kunec популярный julia_kunec популярный julia_kunec популярный julia_kunec популярный julia_kunec популярный julia_kunec популярный julia_kunec популярный julia_kunec популярный

Дорогие опасные понты
не факт, что жир в попу отложится
с большей долей вероятности будет Нажмите на изображение для увеличения
Название: girl_belly_project_03.jpg
Просмотров: 215
Размер:	33.7 Кб
ID:	219967
а не восточная танцовщица

chuvak911 chuvak911 в оффлайне

графоман

chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда

Готовы на всё, лишь бы "лайков" больше собрать!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Селфи.jpg
Просмотров: 346
Размер:	92.9 Кб
ID:	219970

--------------------
На этот счет могут быть два мнения: одно мое, второе-неправильное.

графоман

julia_kunec (19.09.18 10:15) писал(a):
не факт, что жир в попу отложится
с большей долей вероятности будет Вложение 219967
а не восточная танцовщица
Да, локализация жиров зависит от типа фигуры
ЗЫ Что Вы все такие серьезные то?

Марбенир Марбенир в оффлайне

графоман

Марбенир отключил(а) отображение уровня репутации

Какая нормальная женщина, не сексуальная маньячка, будет себе накачивать что-либо силиконом? :/

min öde ö min öde ö в оффлайне

завсегдатай

min öde ö популярный min öde ö популярный min öde ö популярный min öde ö популярный min öde ö популярный min öde ö популярный min öde ö популярный min öde ö популярный min öde ö популярный min öde ö популярный min öde ö популярный

Добра быць беларускай, у мяне і без таго задніца што трэ
Апроч жартаў, людзі ўжо з глузду паз'язджалі, навошта гэта рабіць...

Анастасия_Плишкина Анастасия_Плишкина в оффлайне

новичок

Анастасия_Плишкина популярный Анастасия_Плишкина популярный Анастасия_Плишкина популярный Анастасия_Плишкина популярный Анастасия_Плишкина популярный Анастасия_Плишкина популярный Анастасия_Плишкина популярный Анастасия_Плишкина популярный Анастасия_Плишкина популярный Анастасия_Плишкина популярный Анастасия_Плишкина популярный

я считаю что всё это из-за комплексов и не уверенности в себе и своей привлекательности. им мужика нужно найти такого, который любить будет, а не оценивать внешность и тыкать пальцем на недостатки. отсюда и вырастают все эти желания пластических операций..

Iron_Maidon_talks70 Iron_Maidon_talks70 в оффлайне

графоман

Iron_Maidon_talks70 отключил(а) отображение уровня репутации

Какя-то дурацкая мода.Что красивого в жирной,здоровенной з..це?Сверху сядет и раздушит.Эта мода пошла из Гарлема,там такие лошадинные зады в цене.

--------------------
"У нас хорошо растут овцы, это весьма перспективное направление"(АГЛ)

Rina_ Rina_ в оффлайне

новичок

Rina_ на старте

Пройдет и это .....

abovo abovo в оффлайне

графоман

abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный

lennna_24 (19.09.18 09:41) писал(a):
когда нет мозгов в голове, остается только ..опу и увеличивать
Для нее ягодицы были рекламой, так что с мозгами все в порядке.

Роза_Мороз Роза_Мороз в оффлайне

писатель

Роза_Мороз Роза_Мороз Роза_Мороз Роза_Мороз Роза_Мороз Роза_Мороз Роза_Мороз Роза_Мороз Роза_Мороз Роза_Мороз Роза_Мороз

ну, когда вместо ягодиц "ямочки"- это гораздо хужет, чем маленькая грудь) мне так кажется) а если и там и там все плохо, еще и нос большой, то надо что-то исправлять

dimash dimash в оффлайне

писатель

dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный

Роза_Мороз (19.09.18 13:27) писал(a):
ну, когда вместо ягодиц "ямочки"- это гораздо хужет, чем маленькая грудь) мне так кажется) а если и там и там все плохо, еще и нос большой, то надо что-то исправлять
судя по фото, там все настолько плохо, что никакие доп. закачки не помогут. уже все что можно перенакачано, включая губищи. на фото - пародия на женщину.

Ирина_Вашалыжская Ирина_Вашалыжская в оффлайне

ветеран

Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный

Один весьма авторитетный итальянский влалелец популярного журнала, однажды сказал мне, что ямочки на спортивной подтянутой аккуратной попе, это верх творения природы в изготовлении женщин. Такие женщины являются самыми совершенными и привлекательными. Так что безмозглые те, кто наращивают себе шары из холодца пониже спины. Живет не стройный полноценный человек, а одна большая Ж к которой привентили еще парочку каких то органов. Так их и воспринимают, не как человека, а просто Ж.

expy expy в оффлайне

писатель

expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный

Африканский тип попы, может черным мужчинам и нравится... а когда белые женщины такое себе делают, для кого это?

Expertis Expertis в оффлайне

писатель

Expertis Expertis Expertis Expertis Expertis Expertis Expertis Expertis Expertis Expertis Expertis

Чтобы у бабы были в порядке ягодицы, мужик должен иметь хорошую пугу и гонять ей бабу как следует, хорошо отсетегивая по ягодицам! Это самый эффективный способ!

--------------------
Эксперт во всем! Несогласные - повышайте свой интеллект!
Страницы: 1  2   из  2