218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Был бы плохой, такое бы не творилось". Родители винят директора в побоях, а ученики его поддерживают
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  10
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (34035 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ сейчас на форумах

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

id194206208 id194206208 в оффлайне

завсегдатай

id194206208 популярный id194206208 популярный id194206208 популярный id194206208 популярный id194206208 популярный id194206208 популярный id194206208 популярный id194206208 популярный id194206208 популярный id194206208 популярный id194206208 популярный

По мне так и те и те себя не правильно вели

Дети я так понимаю немного хами взрослым, которые просили их не кататься на крыльце и директор явно перегнул палку

Anton__puh Anton__puh сейчас на форумах

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

Беспричинное насилие и беспредел не поддерживаю

От кого бы это ни исходило

Но территория школы - это не место для катания на роликах и скейтах

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

Сам катался на скейте в подростковом возрасте

Но мы не катались у школы

Ходили кататься на асфальтовую стоянку ГАИ, где парковали оштрафованные или изъятые у владельцев автомобили

kis-kisa kis-kisa в оффлайне

графоман

kis-kisa отключил(а) отображение уровня репутации

Вместо того,чтобы дать подзатыльник сыночку за то,что катался не там,где надо ,так мамаши еще и поощрили их. Давайте на скейтах еще и на ступеньках зданий администраций районов будем кататься,администрации Президента, Дома Правительства. А что такого, а мы же дети,а что,нельзя? Ну и что,что в школе не разрешают,плевать будем. Обнаглели детки окончательно. Как хорошо,что я ушла из школы. Никогда больше не вернусь. Мамочки,воспитывать деток не пробовали? Нет?? Скоро и учить будете их сами

--------------------
Кто на нас , того и мы....

Андрей_Милькевич_talks60 Андрей_Милькевич_talks60 в оффлайне

новичок

Андрей_Милькевич_talks60 заметный Андрей_Милькевич_talks60 заметный Андрей_Милькевич_talks60 заметный Андрей_Милькевич_talks60 заметный Андрей_Милькевич_talks60 заметный Андрей_Милькевич_talks60 заметный Андрей_Милькевич_talks60 заметный Андрей_Милькевич_talks60 заметный Андрей_Милькевич_talks60 заметный Андрей_Милькевич_talks60 заметный Андрей_Милькевич_talks60 заметный

Такие вопросы может решать конечно же только президент.Написав письмо туда-родители показали себя самым наилучшим образом.Печально.

СамородОК СамородОК в оффлайне

писатель

СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный

Надо школоте слушаться старших а не посылать а потом мамке жаловаться.

--------------------
ДАЙЦЕ ДЗЭНЕГ

id187365300 id187365300 в оффлайне

энтузиаст

id187365300 популярный id187365300 популярный id187365300 популярный id187365300 популярный id187365300 популярный id187365300 популярный id187365300 популярный id187365300 популярный id187365300 популярный id187365300 популярный id187365300 популярный

Крыльцо не относится к спортивным площадкам. Детишки сейчас просто охамели. Да еще так называемая "ювенальная юстиция" пропагандирует безнаказанность. "Европейские ценности" уже привели к тому, что молодые ребята с 15 лет курят, занимаются гей-сексом и при этом общение происходит на нецензурном языке как данность. Кто не верит - просто выйдите на улицу и вечером поинтересуйтесь о чем и на какую тему общаются тинейджеры. Ссылки могу дать - офигеете!Все по факту. Недаром уже в Англии и США вспоминают и обсуждают розги!

NoNameMan NoNameMan в оффлайне

писатель

NoNameMan популярный NoNameMan популярный NoNameMan популярный NoNameMan популярный NoNameMan популярный NoNameMan популярный NoNameMan популярный NoNameMan популярный NoNameMan популярный NoNameMan популярный NoNameMan популярный

Президенту родители обращение написали?
Может думают, что он ихним обнаглевшим сыночкам кататься в Дроздах уже разрешит?

графоман

Директор мужиком себя показал, а не тряпкой

А на него всех собак спустили, мол, живодер, садист

Иванов__talks17 Иванов__talks17 в оффлайне

писатель

Иванов__talks17 популярный Иванов__talks17 популярный Иванов__talks17 популярный Иванов__talks17 популярный Иванов__talks17 популярный Иванов__talks17 популярный Иванов__talks17 популярный Иванов__talks17 популярный Иванов__talks17 популярный Иванов__talks17 популярный Иванов__talks17 популярный

Мама, меня избил дирехтар, тьфу, баба! Наверно предупреждали не раз, просили?
Парней - на учёт к психиатру, директора восстановить!

Эпидемия тупости Эпидемия тупости в оффлайне

писатель

Эпидемия тупости отключил(а) отображение уровня репутации

Уже и обращение к президенту записали? Во цирк! Главное погромче орать, что у тебя самый замечательный и ласковый ребенок-подросток, а директор - псих и неадекват и все получится в этом государстве. Вместо воспитания чада, конечно же. Упаси боже, это же проблема школы.
В наше время в 90-х за языком следили, а директор так уши крутил, что Москву увидишь. Сколько раз лично мне перед всей линейкой, до сих пор помню. И уважаю. И все дети и родители его уважали, за то, что все по делу, что воспитывал правильно. А сейчас это пустое и примитивное вранье на грани тупости. Директору делать больше нечего было в этом возрасте, как отлупить ни с того ни с сего двух святых детей, которые, конечно же, ну никак не могли послать взрослого человека в наше-то время всеобщего уважения? Ну да, ну да... Главное президенту написать, а как он разбирается мы знаем. Мешок на голову и вердикт за 10 минут. Проходили.
Директору выздоровления.

--------------------

Слишком туп для доказательства своей правоты? Прицепись к нику!

dimantush dimantush в оффлайне

новичок

dimantush на старте

А, ну так все нормально будет.
Они уже написали обращение президенту.
Напишите, что он ответит.

kastus_kalinovski kastus_kalinovski в оффлайне

графоман

kastus_kalinovski популярный kastus_kalinovski популярный kastus_kalinovski популярный kastus_kalinovski популярный kastus_kalinovski популярный kastus_kalinovski популярный kastus_kalinovski популярный kastus_kalinovski популярный kastus_kalinovski популярный kastus_kalinovski популярный kastus_kalinovski популярный

Почему-то ни один родитель не позволит своим отпрыскам кататься на ступеньках отдела ОВД, суда или здания администрации, а школа - пожалуйста, ломайте, крошите, вам же ничего не будет.

--------------------
Ад прадзедаў спакон вякоў
Мне засталася спадчына

графоман

Такие инфантильные мамочки, которые винят директора

Сопельки и попку за своими сыновьями вытирают лет до 40

А потом удивляются - почему их сыновья в армии летают как веники

Летающий_Енот Летающий_Енот в оффлайне

ветеран

Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный

Поддерживаю директора на 90 процентов. В последнее время стала часто замечать таких офонаревших детишек. Все они почему-то хорошо знают свои права, а вот о правах других, а также о своих обязанностях как-то не помнятСама недавно таких же "онижедетей" прогоняла с крыльца своего магазина, когда они там игрульки устроили

sofia_ sofia_ в оффлайне

ветеран

sofia_ популярный sofia_ популярный sofia_ популярный sofia_ популярный sofia_ популярный sofia_ популярный sofia_ популярный sofia_ популярный sofia_ популярный sofia_ популярный sofia_ популярный

То есть, появление директора не заставило детишек снизить скорость? Кататься на крыльце в 15 лет?
Это ж какими особоодаренными надо быть?

bulba bulba в оффлайне

графоман

bulba популярный bulba популярный bulba популярный bulba популярный bulba популярный bulba популярный bulba популярный bulba популярный bulba популярный bulba популярный bulba популярный

на трудах у нас напильники драчевые летали в нас от трудовика. но за дело. подзатыльники хулиганам в классе от учителя но за дело было нормой. просто так никто никогда руку не поднимал.
сейчас вообще черти что, я так понимаю подросток может послать учителя хоть даже на уроке и ему ничего нельзя сделать?

natallia_gr natallia_gr в оффлайне

natallia_gr известный natallia_gr известный natallia_gr известный natallia_gr известный natallia_gr известный natallia_gr известный natallia_gr известный natallia_gr известный natallia_gr известный natallia_gr известный natallia_gr известный

В этой истории жаль директора. Зная наших родителей, ему можно только посочувствовать. Нужно хотя бы иногда заниматься воспитанием детей

alexandrpekunpinsk alexandrpekunpinsk в оффлайне

alexandrpekunpinsk alexandrpekunpinsk alexandrpekunpinsk alexandrpekunpinsk alexandrpekunpinsk alexandrpekunpinsk alexandrpekunpinsk alexandrpekunpinsk alexandrpekunpinsk alexandrpekunpinsk alexandrpekunpinsk

Да про этого директора легенды ходят..не такой он пушистый...создайте анонимный опрос и много узнаете...действует методами воспитания из СССР..спустить на землю его пора...самый лучший вот и пускай прокуратура разберется...для людей старой закалки работы ой много в процветающей...но точно не детей учить и воспитывать

Сенн Сенн в оффлайне

графоман

Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Сенн имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Че-то мне кажется, что более адекватные родители своим детенышам за посылание директора бы только добавили.

Чорны кашак Чорны кашак в оффлайне

новичок

Чорны кашак отключил(а) отображение уровня репутации

"Мальчишек он схватил только после того, как они его послали, - передает слова директора его сын Михаил" - Михаил сотрудник милиции или судья? а то он говорит свое мнение не глядя на наличие видеозаписи ...

--------------------
"Я всё тот же сукин сын, каким и был всегда" © House M.D.

Валентина_Островская Валентина_Островская в оффлайне

писатель

Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный

А почему не вызвали эту мамашу чтобы она сама свего "ангелочка" отволокла домой?
Детишки уже офигивать стали от безнаказанности. А потом читаем новости про армию, где эти детишки сами лижут ершики от унитаза, а потом других заставляют, а мамка потом недоумевает как же такое вышло с таким хорошим мальчиком.
Я против физических наказаний детей, но иногда по-другому не доходит

новичок

"каждый будет понимать, что может нахамить учителю" - хамить у нас в стране могут только учителя? ни когда не забуду, как орала на меня классная моего сына, когда я сказал, что он не пойдет от гимназии заполнять трибуны на футболе

--------------------

10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН в оффлайне

забанен

10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда

id194206208 (18.09.18 20:38) писал(a):
По мне так и те и те себя не правильно вели

Дети я так понимаю немного хами взрослым, которые просили их не кататься на крыльце и директор явно перегнул палку
твоя правда, директору не стоило разрешать кататься на территории школы, особенно на крыльце ... а после того, как послали, и вовсе стоило вызвать наряд милиции и определить малолетних хулиганов на учет ...
к сожалению не знаю не одного такого директора, вот поэтому в белорусском обществе столько правонарушителей, со школы воспитывается правовой нигилизм и чувство безнаказанности, а потом, уже поздно ...

новичок

id194206208 (18.09.18 20:38) писал(a):
По мне так и те и те себя не правильно вели Дети я так понимаю немного хами взрослым, которые просили их не кататься на крыльце и директор явно перегнул палку
даже если нахамили - это не повод руки распускать. кто то, должен быть умнее... тем более педагог у которого много грамот...

--------------------

Анна_Бочарова_talks77 Анна_Бочарова_talks77 в оффлайне

ветеран

Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный

мать права!...директор не лбами должен был сталкивать,а доходчиво и тактично по педагогическиобъяснить что кататься нельзя

onnik onnik в оффлайне

графоман

onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный

По словам Андрея, подписи в поддержку директора собрали родители учеников СШ № 18 и учителя. Однако от комментариев коллеги Федора Радиона пока воздерживаются. В деле, поясняют, разбирается милиция.
-
На всякий случай. А то вдруг подтвердится, неудобно будет...

--------------------
Zавтра БуDет. Лу4ше...

10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН в оффлайне

забанен

10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда

alexandrpekunpinsk (18.09.18 21:12) писал(a):
Да про этого директора легенды ходят..не такой он пушистый...создайте анонимный опрос и много узнаете...действует методами воспитания из СССР..спустить на землю его пора...самый лучший вот и пускай прокуратура разберется...для людей старой закалки работы ой много в процветающей...но точно не детей учить и воспитывать
теперь для полноты картины обрисуй портреты "потерпевших мальчиков - зайчиков", которые на смотря на замечание взрослых сотрудников школы продолжили кататься на скейтах там, где не положено ...

новичок

Иванов__talks17 (18.09.18 20:52) писал(a):
Мама, меня избил дирехтар, тьфу, баба! Наверно предупреждали не раз, просили? Парней - на учёт к психиатру, директора восстановить!
смешно... если бы ребенок защищаясь, как мужик (а не баба) двинул бы директору в ответ. я уверен вы бы ребенка тоже к психиатру отправили бы. а может к психиатру нужно отправлять взрослого поднимающего руку на ребенка?

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5   из  10