160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Почему ты не взял трубку во время операции на мозге?" Мужчина о том, как женская ревность уничтожает все
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  14
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (28579 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ сейчас на форумах

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Podrezz Podrezz в оффлайне

графоман

Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный

Скучная тема.
ИМХО.

--------------------
Кто обкуренный? Я обкуренный?

Anton__puh Anton__puh в оффлайне

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

Господи, хорошо, что я не женат

Отвадил от меня сию чашу

Serg#81 Serg#81 сейчас на форумах

графоман

Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный

Podrezz (18.09.18 09:06) писал(a):
Скучная тема. ИМХО.
да, золотое правило про друзей-бап от жены ничего скрывать не надо, но и рассказывать то же.

Сергей_Шейпак_talks56 Сергей_Шейпак_talks56 в оффлайне

Сергей_Шейпак_talks56 на старте

Podrezz (18.09.18 09:06) писал(a):
Скучная тема. ИМХО.
а мне понравилось))

elena1029 elena1029 в оффлайне

графоман

elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный

Мужская беспочвенная ревность куда опаснее.

s.sergey s.sergey в оффлайне

графоман

s.sergey отключил(а) отображение уровня репутации

Бред какой то написан

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 сейчас на форумах

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный

— Я съезжу после работы к Кате, там что-то с электрикой, помочь надо!
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/relationship/608263.html
— Ок, а я съезжу после работы к Диме, там ему котлеток пожарить надо.

10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН в оффлайне

забанен

10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда

Ода подкаблучнику )

s.sergey s.sergey в оффлайне

графоман

s.sergey отключил(а) отображение уровня репутации

elena1029 (18.09.18 09:16) писал(a):
Хуже только придурковаты баб

графоман

Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный

Dasha_Azaronok_talks90 (18.09.18 09:20) писал(a):
— Я съезжу после работы к Кате, там что-то с электрикой, помочь надо!
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/relationship/608263.html
— Ок, а я съезжу после работы к Диме, там ему котлеток пожарить надо.
- Лучше к маме съезди. Там с ней пожить некому.

--------------------

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный

elena1029 (18.09.18 09:16) писал(a):
Точно. Бытовые убийства происходят чуть ли не в половине случаев на этой почве.

Мэл_Гибссон Мэл_Гибссон в оффлайне

ветеран

Мэл_Гибссон популярный Мэл_Гибссон популярный Мэл_Гибссон популярный Мэл_Гибссон популярный Мэл_Гибссон популярный Мэл_Гибссон популярный Мэл_Гибссон популярный Мэл_Гибссон популярный Мэл_Гибссон популярный Мэл_Гибссон популярный Мэл_Гибссон популярный

Лучше провести ликбез для молодых парней кто такие баборабы и как не стать им

графоман

Мэл_Гибссон (18.09.18 09:24) писал(a):
Лучше провести ликбез для молодых парней кто такие баборабы и как не стать им
Здоровый человек рядом с истеричкой долго не будет.

Olbap Olbap сейчас на форумах

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

ай, как всегда скукота для бап. я с женой обсуждаю мимомпроходящих бап, их сиськи задницы и пр. розетки ни к кому чинить не ехжу, т.к. безрукий, на котов смотрю ровно.

--------------------
«Хто не скача, той [русский]»

Lisbeth Salander Lisbeth Salander в оффлайне

писатель

Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный

Дичь полная. У меня таким парень первый был. Жизненный опыт показал, что кто ревнует - сам изменяет или очень заинтересован в измене. Плюс ещё и вынос мозга - с тем не общайся, на того не смотри... Бежать от таких нужно. Ничего хорошего от отношений, в которых есть ревность, не будет.

--------------------
Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren.

забанен

10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда 10 негритят ЗАБЛОКИРОВАН звезда

Lisbeth Salander (18.09.18 09:37) писал(a):
Дичь полная. У меня таким парень первый был. Жизненный опыт показал, что кто ревнует - сам изменяет или очень заинтересован в измене. Плюс ещё и вынос мозга - с тем не общайся, на того не смотри... Бежать от таких нужно. Ничего хорошего от отношений, в которых есть ревность, не будет.
Он, первый, хоть изменить-то успел ? )

mirta.l mirta.l в оффлайне

завсегдатай

mirta.l отключил(а) отображение уровня репутации

посмеялась отрадно.Любовник мой 8 лет как- эти названивания и проверки жены каждый час, и конечно же в телефоне она как "любимая" и фото ихняя на заставке, говорящая о их "счастливой" семейной жизни, ну чтоб меньше ревности было, типо "посмотри любимая жена ты у меня единственная" - только поджигают страсти в наших отношениях, видимся каждый день)))))кто хочет гулять-будет гулять-и плевать этим кабелям на все

Сергей_Михасёв_talks60 Сергей_Михасёв_talks60 в оффлайне

Сергей_Михасёв_talks60 популярный Сергей_Михасёв_talks60 популярный Сергей_Михасёв_talks60 популярный Сергей_Михасёв_talks60 популярный Сергей_Михасёв_talks60 популярный Сергей_Михасёв_talks60 популярный Сергей_Михасёв_talks60 популярный Сергей_Михасёв_talks60 популярный Сергей_Михасёв_talks60 популярный Сергей_Михасёв_talks60 популярный Сергей_Михасёв_talks60 популярный

Ну нравится некоторым людям без необходимости флиртовать - это болезнь такая, второй половинке можно только посочувствовать. Не выходите замуж/не женитесь на таких людях, которым нравится флиртовать, если не в состоянии жить с этим многоточие ...

забанен

mirta.l (18.09.18 09:43) писал(a):
посмеялась отрадно.Любовник мой 8 лет как- эти названивания и проверки жены каждый час, и конечно же в телефоне она как "любимая" и фото ихняя на заставке, говорящая о их "счастливой" семейной жизни, ну чтоб меньше ревности было, типо "посмотри любимая жена ты у меня единственная" - только поджигают страсти в наших отношениях, видимся каждый день)))))кто хочет гулять-будет гулять-и плевать этим кабелям на все
с кобелями понятно ) а как на счет собственного морального облика ? ) и, потом, с чего взяла, что он с женой несчастлив ? )

mirta.l mirta.l в оффлайне

завсегдатай

mirta.l отключил(а) отображение уровня репутации

Хладнокровный Ходзуки (18.09.18 09:47) писал(a):
с кобелями понятно ) а как на счет собственного морального облика ? ) и, потом, с чего взяла, что он с женой несчастлив ? )
говорит все 8 лет и уходить пытается все 8 да некуда кому они надо кроме их жен мой облик вас чем не устраивает)))-уверена я не про вашего написала

виталий_бутько_talks14 виталий_бутько_talks14 в оффлайне

графоман

виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный

ха, что-то похожее к меня было, сейчас вроде не так сильно, но иногда мозг взрывается из-за "туда не ходи", "с тем не сиди"...мне кажется 80 % женщин таких по своей натуре, да и мужики есть на всю голову повёрнутые.

забанен

mirta.l (18.09.18 09:51) писал(a):
говорит все 8 лет и уходить пытается все 8 да некуда кому они надо кроме их жен мой облик вас чем не устраивает)))-уверена я не про вашего написала
не не устраивает, а интересует. как себя оцениваешь, 8 лет с женатым мужиком крутишь )

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

mirta.l (18.09.18 09:51) писал(a):
ого какой опытный кабель 8 лет изменяет....а сколько кабелю лет за 40+ )))

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

Lisbeth Salander Lisbeth Salander в оффлайне

писатель

Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный

Хладнокровный Ходзуки (18.09.18 09:42) писал(a):
Он, первый, хоть изменить-то успел ? )
Да. Если вам так интересно - сначала со своего профиля, потом создавал фейковые страницы в соц.сетях, знакомился с девушками, в любви признавался, стихи писал. Экстрим, наверное, такой был - с одной встречаться, при этом писать другим, чтобы не "разоблачили". А у меня и мыслей таких даже не было. Удивлялась только, откуда такая беспочвенная ревность в отношении меня, ведь никаких поводов ревновать я не давала...

--------------------
Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren.

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

виталий_бутько_talks14 (18.09.18 09:51) писал(a):
ха, что-то похожее к меня было, сейчас вроде не так сильно, но иногда мозг взрывается из-за "туда не ходи", "с тем не сиди"...мне кажется 80 % женщин таких по своей натуре, да и мужики есть на всю голову повёрнутые.
у каждого свои загоны в голове!!!

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

виталий_бутько_talks14 виталий_бутько_talks14 в оффлайне

графоман

виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный

Lisbeth Salander (18.09.18 09:37) писал(a):
"кто ревнует - сам изменяет или очень заинтересован в измене ", категорически не согласен, я знаю таких овчарок что вообще выносят мозг своим, но при этом справедливости ради надо отметить что они довольно неплохие хозяйки и никогда не были замечены в шумных компаниях, или местячковой санта-барбаре.

графоман

mirta.l (18.09.18 09:43) писал(a):
Фу.
Как дал бы.
Больно.
Тебе.

--------------------

lavada_ lavada_ сейчас на форумах

графоман

lavada_ популярный lavada_ популярный lavada_ популярный lavada_ популярный lavada_ популярный lavada_ популярный lavada_ популярный lavada_ популярный lavada_ популярный lavada_ популярный lavada_ популярный

Olbap (18.09.18 09:30) писал(a):
ай, как всегда скукота для бап. я с женой обсуждаю мимомпроходящих бап, их сиськи задницы и пр. розетки ни к кому чинить не ехжу, т.к. безрукий, на котов смотрю ровно.
она у тебя чо, би?

Николай_Зыков_talks76 Николай_Зыков_talks76 в оффлайне

новичок

Николай_Зыков_talks76 популярный Николай_Зыков_talks76 популярный Николай_Зыков_talks76 популярный Николай_Зыков_talks76 популярный Николай_Зыков_talks76 популярный Николай_Зыков_talks76 популярный Николай_Зыков_talks76 популярный Николай_Зыков_talks76 популярный Николай_Зыков_talks76 популярный Николай_Зыков_talks76 популярный Николай_Зыков_talks76 популярный

Судя по описанию типичная стерва,манипулирующая мужчиной слабаком.Жить с такой-порча нервов,а нервная система должна быть в равновесии,иначе проживешь меньше.Ну,а выводы каждый делает сам.
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  14