163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В субботу на время заезда байкеров будет перекрыто движение по проспекту Победителей
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (3372 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

metro84 metro84 в оффлайне

ветеран

metro84 известный metro84 известный metro84 известный metro84 известный metro84 известный metro84 известный metro84 известный metro84 известный metro84 известный metro84 известный metro84 известный

Lisbeth Salander (14.09.18 16:38) писал(a):
Интересно, у вас такая же была бы позиция, если бы жили, например, в Веснянке?
Ответ дан другому.Можете почитать.Никаких проблем.в крайнем случае можно поехать в объезд.На троллейбусе 10 маршрута до метро пушкинская,а потом на метро в центр.а если машина,то вообще проблем нет подъехать поближе.полно перпендикулярных улиц на которых нужно только найти место для парковки.или во дворах поближе.

metro84 metro84 в оффлайне

ветеран

metro84 известный metro84 известный metro84 известный metro84 известный metro84 известный metro84 известный metro84 известный metro84 известный metro84 известный metro84 известный metro84 известный

Марфута (14.09.18 17:34) писал(a):
Все, живущие на проспекте Победителей вам подтвердят: у байкеров там заезд КАЖДУЮ НОЧЬ.
хватит
так то ночью.Жалуйтесь в гаи или ещё куда.а тут мероприятие днём.А вообще мотоциклисты гудят по всему городу.

alexander_popov_talks0 alexander_popov_talks0 в оффлайне

новичок

alexander_popov_talks0 популярный alexander_popov_talks0 популярный alexander_popov_talks0 популярный alexander_popov_talks0 популярный alexander_popov_talks0 популярный alexander_popov_talks0 популярный alexander_popov_talks0 популярный alexander_popov_talks0 популярный alexander_popov_talks0 популярный alexander_popov_talks0 популярный alexander_popov_talks0 популярный

olga_2906 (14.09.18 11:26) писал(a):
За МКАД!
Там они тоже не нужны

Lisbeth Salander Lisbeth Salander в оффлайне

писатель

Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный

metro84 (14.09.18 17:37) писал(a):
Ответ дан другому.Можете почитать.Никаких проблем.в крайнем случае можно поехать в объезд.На троллейбусе 10 маршрута до метро пушкинская,а потом на метро в центр.а если машина,то вообще проблем нет подъехать поближе.полно перпендикулярных улиц на которых нужно только найти место для парковки.или во дворах поближе.
Так это и задолбало. При нормальном следовании транспорта я могу сесть на 69 или 29 автобус и доехать за несколько минут до Немиги, ТЦ «Галерея», ТЦ «Замок». А так садишься на 29 — он вообще в другую сторону едет, 69 везёт на Тимирязева, потом пешком идти — если спешишь, то особенно круто это всё. А погулять я и так могу, где хочу, не нужно заставлять людей «гулять» возле Радиаторного завода, особенно когда спешишь по делам!

--------------------
Liebe ist meine Religion!

Paylik2211 Paylik2211 сейчас на форумах

писатель

Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный

А это "мероприятие" не отвлекает участников дорожного движения,как собрания оппозиции?Или у мингорисполкома двойные стандарты,мол,Саше и Вите можно,а Николаю Статкевичу нельзя?Так скажите об этом прямо,раскройте карты,так сказать,которые и так уже всей республике известны.

v.filipenko v.filipenko в оффлайне

постоялец

v.filipenko популярный v.filipenko популярный v.filipenko популярный v.filipenko популярный v.filipenko популярный v.filipenko популярный v.filipenko популярный v.filipenko популярный v.filipenko популярный v.filipenko популярный v.filipenko популярный

В этом мероприятии как правило всегда учавствуют члены семьи и руководство МВД. Цари у народца никогда разрешение на сии перекрытия центра не спрашивали и спрашивать не будут. Уведомили как трнспорт ходить будет-шо исчо вам надо? Улыбаться всем и махать чепчиками!!!

Vlad_junior Vlad_junior сейчас на форумах

писатель

Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный

Следующий марш оппозиции надо провести на мото-вело-транспорте.
И пусть попробует кто-то сказать, что мешают движению транспорта или отдыху граждан!

yazepushka yazepushka в оффлайне

писатель

yazepushka популярный yazepushka популярный yazepushka популярный yazepushka популярный yazepushka популярный yazepushka популярный yazepushka популярный yazepushka популярный yazepushka популярный yazepushka популярный yazepushka популярный

metro84 (14.09.18 15:16) писал(a):
Ни одного комментария "за".Так мой будет первый.Мне лично нравятся мероприятия в центре города.Во первых это выходные и не так уж много людей,которым нужно именно по проспекту проехать полностью.и транспорт же ходит пусть и в объезд.Тимирязева от пр.Победителей паралельно недалеко.Ходите пешком-здоровее будете.люди после войны пешком ходили в другие деревни за несколько километров в школу,а тут понимаешь ли пройти километр так прям конец света.Тем более,что концерты классные всегда сопровождают массовые мероприятия.Дождь конечно может помешать,но если погода будет,то я обязательно завтра туда пойду.а кто любит тишину и мало людей-Минск не маленький.Парки,скверы и прочие места отдыха к вашим услугам.
Конечно, я согласен что байкерам полезно ходить пешком.Вот и мэр недавно призывал граждан не ездить в центр на автомобилях. Мне, кстате, интересно кто подавал заявку в исполком на проведение этого мероприятия.

id205761619 id205761619 в оффлайне

новичок

id205761619 популярный id205761619 популярный id205761619 популярный id205761619 популярный id205761619 популярный id205761619 популярный id205761619 популярный id205761619 популярный id205761619 популярный id205761619 популярный id205761619 популярный

Жертвы американской мечты.

gesha1913 gesha1913 в оффлайне

графоман

gesha1913 популярный gesha1913 популярный gesha1913 популярный gesha1913 популярный gesha1913 популярный gesha1913 популярный gesha1913 популярный gesha1913 популярный gesha1913 популярный gesha1913 популярный gesha1913 популярный

Пир во время чумы!!!
ЗЫ
Неужели за пределами города нельзя проводить эти парады?

id205761619 id205761619 в оффлайне

новичок

id205761619 популярный id205761619 популярный id205761619 популярный id205761619 популярный id205761619 популярный id205761619 популярный id205761619 популярный id205761619 популярный id205761619 популярный id205761619 популярный id205761619 популярный

Сыновья на харлеях, министр МВД на бмв, у Кургана Славы - как символично.

yurgent yurgent в оффлайне

графоман

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

Уникальное явление в мире - для придворных байкеров работает ГОСУДАРСТВЕННАЯ автоинспекция.

sableff sableff в оффлайне

Наблюдатель-корректировщик

sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда

jogan-weis (14.09.18 11:20) писал(a):
А что, нельзя где нибудь,чтобы людям не мешать?
Можно! Но людям надо мешать, причём всегда! Народец должен знать своё место!

--------------------
" Человеческое достоинство неприкосновенно."
( Из конституции ФРГ)

Алик_Бух... Алик_Бух... в оффлайне

Алик_Бух... известный Алик_Бух... известный Алик_Бух... известный Алик_Бух... известный Алик_Бух... известный Алик_Бух... известный Алик_Бух... известный Алик_Бух... известный Алик_Бух... известный Алик_Бух... известный Алик_Бух... известный

metro84 (14.09.18 17:29) писал(a):
вы невнимательно читали мой пост.Тимирязева паралельно идёт.Все остановки соблюдаются.Дойти до мероприятия легко.Кто хочет тот доходит.В воскресенье из-за полумарафона и проведения в парке победы ДНЯ танкиста всё было перекрыто.Но это не помешало людям прийти туда в огромном количестве.кстати метро в помощь.и Немига вся.Там транспорта валом.А пройти лишний километр только здоровью польза.
Не привыкшие мы. Не по барски это - пешком ходить. Нам машинку поставить в 100-а метрах от подъезда уже нарушение нашего вип статуса. И плевать на скорые и пожарных, плевать на пионэров и пенсионэров которых мы прогнали с дорожек на асфальт.
Мы прямые потомки первых жителей этих болот и по праву первородства мы имеем право не утруждать себя, не утруждать себя вообще ничем!

Алекс_Гудериан Алекс_Гудериан в оффлайне

завсегдатай

Алекс_Гудериан популярный Алекс_Гудериан популярный Алекс_Гудериан популярный Алекс_Гудериан популярный Алекс_Гудериан популярный Алекс_Гудериан популярный Алекс_Гудериан популярный Алекс_Гудериан популярный Алекс_Гудериан популярный Алекс_Гудериан популярный Алекс_Гудериан популярный

metro84 (14.09.18 15:16) писал(a):
Ни одного комментария "за".Так мой будет первый.Мне лично нравятся мероприятия в центре города.Во первых это выходные и не так уж много людей,которым нужно именно по проспекту проехать полностью.и транспорт же ходит пусть и в объезд.Тимирязева от пр.Победителей паралельно недалеко.Ходите пешком-здоровее будете.люди после войны пешком ходили в другие деревни за несколько километров в школу,а тут понимаешь ли пройти километр так прям конец света.Тем более,что концерты классные всегда сопровождают массовые мероприятия.Дождь конечно может помешать,но если погода будет,то я обязательно завтра туда пойду.а кто любит тишину и мало людей-Минск не маленький.Парки,скверы и прочие места отдыха к вашим услугам.
Я живу вот прямо там, в центре, и дорогу от меня блокируют буквально во всех направлениях. И как же мерзко слышать бред о том, что видите ли ходить полезно, когда мне приходится тратить лишний час, чтобы добраться хотя бы куда-нибудь. Если ходить полезно - ходите, а я дорожу своим временем.

--------------------
Милосердие превыше справедливости.

Вячесав_Пулин Вячесав_Пулин в оффлайне

завсегдатай

Вячесав_Пулин отключил(а) отображение уровня репутации

ну сколько уже можно мешать людям свободно перемещаться

slounik slounik в оффлайне

графоман

slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный

Avessalom (14.09.18 11:15) писал(a):
Парад триумфа американского мотостроения
вот хоть бы кто додумался под это дело ММВЗ прорекламировать....
но это лишь жалкая копия с пропутинского "байкерского движения", реальные байкеры с этими официальными на одном поле не сядут
Страницы: 1  2