163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В субботу на время заезда байкеров будет перекрыто движение по проспекту Победителей
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (3492 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ сейчас на форумах

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Avessalom Avessalom сейчас на форумах

Земля Обетованная

Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда

Парад триумфа американского мотостроения

--------------------
Учите иностранные языки, здесь будущего нет

valiko_kwetkevich valiko_kwetkevich сейчас на форумах

ветеран

valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный

В субботу на время заезда байкеров будет перекрыто движение по проспекту Победителей
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/608008.html

А с Мингорисполкомом согласовали и получили разрешение на массовое мероприятие в центре города? Или это разрешение нужно только согласовывать неугодным правящему режиму? Почему такие двойные стандарты?

jogan-weis jogan-weis в оффлайне

графоман

jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный

А что, нельзя где нибудь,чтобы людям не мешать?

id242670572 id242670572 в оффлайне

новичок

id242670572 популярный id242670572 популярный id242670572 популярный id242670572 популярный id242670572 популярный id242670572 популярный id242670572 популярный id242670572 популярный id242670572 популярный id242670572 популярный id242670572 популярный

А проспект Независимости на всем протяжении можно перекрыть? Я хочу на самокате его проехать!!!

olga_2906 olga_2906 в оффлайне

новичок

olga_2906 olga_2906 olga_2906 olga_2906 olga_2906 olga_2906 olga_2906 olga_2906 olga_2906 olga_2906 olga_2906

Как задолбали эти фрикфейк мероприятия!!!!! Марафоныпарадыпрочийбред!!!!!Дайте простым людям спокойно жить!!! Невозможно транспортом нормально пользоваться!!!

новичок

olga_2906 olga_2906 olga_2906 olga_2906 olga_2906 olga_2906 olga_2906 olga_2906 olga_2906 olga_2906 olga_2906

За МКАД!

Lisbeth Salander Lisbeth Salander в оффлайне

писатель

Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный

olga_2906 (14.09.18 11:25) писал(a):
Как задолбали эти фрикфейк мероприятия!!!!! Марафоныпарадыпрочийбред!!!!!Дайте простым людям спокойно жить!!! Невозможно транспортом нормально пользоваться!!!
Поддерживаю. Уже месяц по выходным добраться в город без пересадок и переходов невозможно. Может, стоит хотя бы чередовать эти маршруты с проспектом Независимости? Как бэ в Веснянке и Масюковщине тоже люди живут...

--------------------
Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren.

promdor promdor сейчас на форумах

ветеран

promdor популярный promdor популярный promdor популярный promdor популярный promdor популярный promdor популярный promdor популярный promdor популярный promdor популярный promdor популярный promdor популярный

Вторая кольцевая - вообще движения нет - играйте в свои бирюльки хоть круглые сутки.

vlad_iz_minska vlad_iz_minska сейчас на форумах

писатель

vlad_iz_minska популярный vlad_iz_minska популярный vlad_iz_minska популярный vlad_iz_minska популярный vlad_iz_minska популярный vlad_iz_minska популярный vlad_iz_minska популярный vlad_iz_minska популярный vlad_iz_minska популярный vlad_iz_minska популярный vlad_iz_minska популярный

Завтра по прогнозу будет дождь. 1,5 ведра на квадрат.

Очень прошу синоптиков, угадайте именно этот день!

valiko_kwetkevich valiko_kwetkevich сейчас на форумах

ветеран

valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный

Lisbeth Salander (14.09.18 11:55) писал(a):
Поддерживаю. Уже месяц по выходным добраться в город без пересадок и переходов невозможно. Может, стоит хотя бы чередовать эти маршруты с проспектом Независимости? Как бэ в Веснянке и Масюковщине тоже люди живут...
Меня посетила одна мысль. Может нас таким образом просто выживают из Минска? Вроде, не мешайте нам проводить праздники в центре города.

lukash_vlad lukash_vlad в оффлайне

lukash_vlad популярный lukash_vlad популярный lukash_vlad популярный lukash_vlad популярный lukash_vlad популярный lukash_vlad популярный lukash_vlad популярный lukash_vlad популярный lukash_vlad популярный lukash_vlad популярный lukash_vlad популярный

Хонда голд вин....поедет?

Вадим_Силин Вадим_Силин в оффлайне

графоман

Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный

А ничего так, что это столица государства? Как бы, съезд байкеров это не тот повод, чтобы перекрывать центр столицы...

Алекс_Гудериан Алекс_Гудериан в оффлайне

энтузиаст

Алекс_Гудериан популярный Алекс_Гудериан популярный Алекс_Гудериан популярный Алекс_Гудериан популярный Алекс_Гудериан популярный Алекс_Гудериан популярный Алекс_Гудериан популярный Алекс_Гудериан популярный Алекс_Гудериан популярный Алекс_Гудериан популярный Алекс_Гудериан популярный

Третьеи выходные подряд перекрывать центр города?! Здравый смысл, ау!!

--------------------
Милосердие превыше справедливости.

dmitriy_aleksandrovich dmitriy_aleksandrovich в оффлайне

новичок

dmitriy_aleksandrovich dmitriy_aleksandrovich dmitriy_aleksandrovich dmitriy_aleksandrovich dmitriy_aleksandrovich dmitriy_aleksandrovich dmitriy_aleksandrovich dmitriy_aleksandrovich dmitriy_aleksandrovich dmitriy_aleksandrovich dmitriy_aleksandrovich

а можно чтобы из-за этих ездюков да бегунов люби не страдали? выселить за МКАД!

Херабора Херабора в оффлайне

графоман

Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный

Сказали бы проще - будет самизнаетекто и поэтому всё перекрываем

--------------------
Всех неграмотных кассирш отправить в школу учить математику!

id42826675 id42826675 в оффлайне

завсегдатай

id42826675 популярный id42826675 популярный id42826675 популярный id42826675 популярный id42826675 популярный id42826675 популярный id42826675 популярный id42826675 популярный id42826675 популярный id42826675 популярный id42826675 популярный

куда там оппозиционеров отправляют на "согласованные митинги"? вот и эти пускай туда валят

574011_574011 574011_574011 в оффлайне

постоялец

574011_574011 известный 574011_574011 известный 574011_574011 известный 574011_574011 известный 574011_574011 известный 574011_574011 известный 574011_574011 известный 574011_574011 известный 574011_574011 известный 574011_574011 известный 574011_574011 известный

Надеюсь, что после 15-го я не услышу ночью этих ездунов....

Оленька_81 Оленька_81 в оффлайне

писатель

Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный Оленька_81 популярный

574011_574011 (14.09.18 14:51) писал(a):
Надеюсь, что после 15-го я не услышу ночью этих ездунов....
Давно пора штрафовать за этот дикий ночной рёв. Такое чувство что вообще у этих мотоциклов глушителей нет

--------------------
Русофобам слово не давали

metro84 metro84 в оффлайне

ветеран

metro84 популярный metro84 популярный metro84 популярный metro84 популярный metro84 популярный metro84 популярный metro84 популярный metro84 популярный metro84 популярный metro84 популярный metro84 популярный

Ни одного комментария "за".Так мой будет первый.Мне лично нравятся мероприятия в центре города.Во первых это выходные и не так уж много людей,которым нужно именно по проспекту проехать полностью.и транспорт же ходит пусть и в объезд.Тимирязева от пр.Победителей паралельно недалеко.Ходите пешком-здоровее будете.люди после войны пешком ходили в другие деревни за несколько километров в школу,а тут понимаешь ли пройти километр так прям конец света.Тем более,что концерты классные всегда сопровождают массовые мероприятия.Дождь конечно может помешать,но если погода будет,то я обязательно завтра туда пойду.а кто любит тишину и мало людей-Минск не маленький.Парки,скверы и прочие места отдыха к вашим услугам.

Диванные войска Диванные войска в оффлайне

уже Поживши

Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный

лидеры Страны я так думаю поддержат в этот раз отечественный МотоПром , али КАК ??? Задолбал своими пьянками и покатушками

--------------------
Желаю чтобы ВСЕ

Диванные войска Диванные войска в оффлайне

уже Поживши

Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный

Где нить скраю , возле хрустального яйца , Нет , надо в центре города движенье перекрыть

--------------------
Желаю чтобы ВСЕ

bogoleysha bogoleysha в оффлайне

завсегдатай

bogoleysha популярный bogoleysha популярный bogoleysha популярный bogoleysha популярный bogoleysha популярный bogoleysha популярный bogoleysha популярный bogoleysha популярный bogoleysha популярный bogoleysha популярный bogoleysha популярный

metro84 (14.09.18 15:16) писал(a):
Ни одного комментария "за".Так мой будет первый.Мне лично нравятся мероприятия в центре города.Во первых это выходные и не так уж много людей,которым нужно именно по проспекту проехать полностью.и транспорт же ходит пусть и в объезд.Тимирязева от пр.Победителей паралельно недалеко.Ходите пешком-здоровее будете.люди после войны пешком ходили в другие деревни за несколько километров в школу,а тут понимаешь ли пройти километр так прям конец света.Тем более,что концерты классные всегда сопровождают массовые мероприятия.Дождь конечно может помешать,но если погода будет,то я обязательно завтра туда пойду.а кто любит тишину и мало людей-Минск не маленький.Парки,скверы и прочие места отдыха к вашим услугам.
Так не добраться к ним - проспект Перекрыт постоянно

Lisbeth Salander Lisbeth Salander в оффлайне

писатель

Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный

metro84 (14.09.18 15:16) писал(a):
Интересно, у вас такая же была бы позиция, если бы жили, например, в Веснянке?

--------------------
Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren.

новичок

Тому, кто ЗА. Если Вы в Минске пару лет обитель, то да!. А меня уже это задолбало!!!

новичок

*обитаете

Николай_Фёдоров_talks25 Николай_Фёдоров_talks25 в оффлайне

графоман

Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный

Это не от оппозиции. Их перекрытие движение по проспекту водителям не помешает

ветеран

metro84 популярный metro84 популярный metro84 популярный metro84 популярный metro84 популярный metro84 популярный metro84 популярный metro84 популярный metro84 популярный metro84 популярный metro84 популярный

bogoleysha (14.09.18 16:29) писал(a):
Так не добраться к ним - проспект Перекрыт постоянно
вы невнимательно читали мой пост.Тимирязева паралельно идёт.Все остановки соблюдаются.Дойти до мероприятия легко.Кто хочет тот доходит.В воскресенье из-за полумарафона и проведения в парке победы ДНЯ танкиста всё было перекрыто.Но это не помешало людям прийти туда в огромном количестве.кстати метро в помощь.и Немига вся.Там транспорта валом.А пройти лишний километр только здоровью польза.

ветеран

olga_2906 (14.09.18 16:57) писал(a):
Тому, кто ЗА. Если Вы в Минске пару лет обитель, то да!. А меня уже это задолбало!!!
Я вообще-то коренной минчанин и живу в Минске больше полувека.если задолбало,то я лично всегда найду в городе тихий уголок.но меня не задолбало.Минск это столица.Тут должно быть шумно.В меру конечно и много мероприятий.Хотите тишины вообще-дача и деревня в помощь.

Марфута Марфута в оффлайне

писатель

Марфута популярный Марфута популярный Марфута популярный Марфута популярный Марфута популярный Марфута популярный Марфута популярный Марфута популярный Марфута популярный Марфута популярный Марфута популярный

Все, живущие на проспекте Победителей вам подтвердят: у байкеров там заезд КАЖДУЮ НОЧЬ.
хватит

--------------------
ЗА ОТЗЫВ ДЕПУТАТОВ, НЕ ОПРАВДАВШИХ ДОВЕРИЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ
Страницы: 1  2   из  2