160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

"Могла бы всего добиться, а родила ребенка и работает кассиром". Мнение о "неудачной" жизни
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 8 14  15  16  17  18 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (38468 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

barani_Boja barani_Boja в оффлайне

графоман

barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный

Лиза_Волкова (21.09.18 13:08) писал(a):
1. Не вижу смысла в непонятном утомленном эпическом взгляде женщины.
2. Постоянно трепетно и загадочно разговаривать глупо.
3.
4. Не все женщины любят шопинг, в том числе и я )
5. А заниматься нужно третьим пунктом
хорошо , могу согласиться и даже 4 пункт мне понравился (3 само собой)
а по первому нужно просто найти взаимопонимание во взглядах , потому что
постоянно надутыми быть нехорошо , а улыбка поднимает настроение и скрашивает серые будни

--------------------
жить без любви , ну конечно же проще , но как скажи , без любви прожить ?

tamasya tamasya в оффлайне

новичок

tamasya популярный tamasya популярный tamasya популярный tamasya популярный tamasya популярный tamasya популярный tamasya популярный tamasya популярный tamasya популярный tamasya популярный tamasya популярный

Ничего не имею против кассиров, сама когда-то трудилась, параллельно учась, а сейчас имея высшее образование, опыт работы, и дурой себя не считаю, 600 р. на руки, когда кассир получает гораздо больше и реклама: "комплектовщики в е-доставку - 1000 р з/п. После сравнения начинаешь думать, а на фига учился 6 лет, работал, познавал новое, если за твой труд гораздо ниже з/п.
P.S. многим говорю, что мечтаю уехать в теплую страну, хоть бы и в Болгарию, и работать хоть кем, официантом, продавцом, не важно, лишь бы в теплой, уютной стране, с красивым видом вокруг, а не лицезреть сотни 20-ти этажек без единого дерева в радиусе, но многие на меня смотрят как на дуру и не понимают, почему я не захотела работать маркетологом за 500 уе с дальнейшим развитием, а для меня счастье там.. где море и тепло

Лиза_Волкова Лиза_Волкова в оффлайне

графоман

Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный

barani_Boja (21.09.18 22:01) писал(a):
хорошо , могу согласиться и даже 4 пункт мне понравился (3 само собой)
а по первому нужно просто найти взаимопонимание во взглядах , потому что
постоянно надутыми быть нехорошо , а улыбка поднимает настроение и скрашивает серые будни
Томный взгляд это не улыбка.
"взаимопонимание во взглядах" - интересное сочетание, это значит по взгляду понимать настроение человека возможно?))

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

При стаже отношений и во взгляд смотреть не надо, и так знаешь какое настроение.

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

графоман

barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный

Лиза_Волкова (22.09.18 08:08) писал(a):
Томный взгляд это не улыбка.
"взаимопонимание во взглядах" - интересное сочетание, это значит по взгляду понимать настроение человека возможно?))
ненравится томный замените на любящий
таки да - по взгляду можно определить настроение человека и многое другое и даже желание секса
недаром говориться понимают друг друга с полувзгляда
а в любовном ложе вы что будете всё на словах говорить - сделай мне так ....не останавливайся ...поцелуй меня
это всё должно быть на автомате в понимании партнёра
хватит пару приятных слов а остальное выход эмоций и чувств , лишнее может быть лишним

--------------------

графоман

Kapitula (22.09.18 08:09) писал(a):
При стаже отношений и во взгляд смотреть не надо, и так знаешь какое настроение.
вот капонька опытная , в этом разбирается

--------------------

графоман

Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный

barani_Boja (22.09.18 09:04) писал(a):
ненравится томный замените на любящий
таки да - по взгляду можно определить настроение человека и многое другое и даже желание секса
недаром говориться понимают друг друга с полувзгляда
а в любовном ложе вы что будете всё на словах говорить - сделай мне так ....не останавливайся ...поцелуй меня
это всё должно быть на автомате в понимании партнёра
хватит пару приятных слов а остальное выход эмоций и чувств , лишнее может быть лишним
Ниче се . А кто запрещает поговорить, попросить, шепнуть или покричать..
На автомате в сексе как-то неуместно, подход какой то механический

графоман

Лиза_Волкова (22.09.18 09:22) писал(a):
Ниче се . А кто запрещает поговорить, попросить, шепнуть или покричать..
На автомате в сексе как-то неуместно, подход какой то механический
никто не запрещает - попросить и особенно шепнуть и покричать можно , но вот поговорить думаю можно позже
а то у меня будет на подходе оргазм а вы спросите когда зарплату принесёшь а подход не механический а
сосредоточенный на получении приятных эмоций и некоторые действия могут их нивелировать

--------------------

графоман

barani_Boja (22.09.18 09:42) писал(a):
никто не запрещает - попросить и особенно шепнуть и покричать можно , но вот поговорить думаю можно позже
а то у меня будет на подходе оргазм а вы спросите когда зарплату принесёшь а подход не механический а
сосредоточенный на получении приятных эмоций и некоторые действия могут их нивелировать
Ну да, зарплата и оргазм как-то не совмещаются в интимной позе))

графоман

Лиза_Волкова (22.09.18 20:39) писал(a):
Ну да, зарплата и оргазм как-то не совмещаются в интимной позе))
и я об этом , шёпот совмещается
крик и стоны совмещаются
хватания руками и впивания ногтиками тоже совмещается
если больно или неприятно тоже совмещается
а вот разговоры не по теме никак не совмещаются
а вот ещё кстати слова любви очень кстати и комплименты как в одну сторону так и в другую

--------------------

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

Больно и неприятно совмещаются?
Лучше о зарплате

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

графоман

А чего о зарплате говорить. Зарплата должна быть у каждого своя.

А в постели разные слова можно говорить... )

графоман

Kapitula (22.09.18 23:23) писал(a):
Больно и неприятно совмещаются?
Лучше о зарплате
чудо ты - это если говорить или шептать об этом ,не терпеть же
злая ты

--------------------

графоман

Лиза_Волкова (23.09.18 11:11) писал(a):
А чего о зарплате говорить. Зарплата должна быть у каждого своя.

А в постели разные слова можно говорить... )
ну например , именно в постели во время секса ....
потомучто просто в постели можно и в карты играть на раздевание и о зарплате
говорить и о дверке в машине заклинившей

--------------------

L.E.X.X L.E.X.X в оффлайне

Individu[Um]алист

L.E.X.X популярный L.E.X.X популярный L.E.X.X популярный L.E.X.X популярный L.E.X.X популярный L.E.X.X популярный L.E.X.X популярный L.E.X.X популярный L.E.X.X популярный L.E.X.X популярный L.E.X.X популярный

Каждый сам выбирает, как ему жить - и нечего лезть в чужие дела..
Есть очень хорошее правило: не критикуй чужую жизнь

--------------------

nininana nininana в оффлайне

графоман

nininana отключил(а) отображение уровня репутации

Бояро_Ман (14.09.18 09:29) писал(a):
из моей группы по специальности работает процентов 30
остальные не пойми где, через 30-40 лет не работая по специальности у них есть шанс найти работу по их образованию ?
правильно нет поэтому половина станет уборщиками
поэтому наличие высшего образования не показатель
Это точно.
Я великолепно училась в политехе, отличное пространственное мышление, мое знание начерталки (да до сих пор!) похвалил преподаватель сына, щелкала задачки по сопромату, как орешки, ТММ сдала на отлично, высшую математику тоже, а толку?
Выпуск попал на перестройку и пришлось искать, где заработать, а не получать стаж по специальности.
Вся беда в том, что любые работы и руководителя, и обслуживающего персонала подрывают здоровье нервным напряжением или монотонностью, как и длительное сидение за автокадом. Как бы чел ни крутился, не искал выгоду в той или иной профессии, таки наступит момент, когда все расчеты рухнут.
Гнался ли ты за карьерным ростом и отказался от детей или вырастил их плюнув на себя и свои мечты. Конец у всех один - переделка и перегонка на иной уровень бытия.
В Конце Концов всё будет хорошо!!!!

--------------------
В конце концов все будет хорошо. Если все плохо, значит еще не конец.

nininana nininana в оффлайне

графоман

nininana отключил(а) отображение уровня репутации

barani_Boja (23.09.18 15:00) писал(a):
ну например , именно в постели во время секса ....
потомучто просто в постели можно и в карты играть на раздевание и о зарплате
говорить и о дверке в машине заклинившей
Будешь много говорить, не доживешь до оргазма

--------------------
В конце концов все будет хорошо. Если все плохо, значит еще не конец.
Страницы: 8 14  15  16  17  18