163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В страшной аварии в Минске погибли два человека
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: * (19600 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

id94421149 id94421149 в оффлайне

новичок

id94421149 на старте

Shurka (14.09.18 09:35) писал(a):
Да там же узенькая улочка и везде ограничения 40 висят, да "лежачие полицейские"
На этой улице всего 2 лежачих полицейских и ограничение 50 с 8.00-20.00

19svs57 19svs57 в оффлайне

забанен

19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный

Машина не врезалась в дерево. Она его обняла на второй космической скорости. Будь это на полчаса позже, сколько людей , в том числе и детей, могли погибнуть. Эти летунов вам жалко? Мне - не знаю. Скорее всего нет. Не сегодня, так завтра они могли бы угробить толпу людей.

Купи_Слона_talks90 Купи_Слона_talks90 в оффлайне

писатель

Купи_Слона_talks90 отключил(а) отображение уровня репутации

Очень "сильное" видео на 7 секунд, где чел с фотоаппаратом успел распрямить спину, а следак (или эксперт) успел написать 2 слова в блокнот.
Больше не изменилось НИЧЕГО.

Купи_Слона_talks90 Купи_Слона_talks90 в оффлайне

писатель

Купи_Слона_talks90 отключил(а) отображение уровня репутации

Paylik2211 (14.09.18 20:00) писал(a):
Зачем "закрашивают" безжизненные тела на фото?Может при виде сей "картины" хоть кто-то начнёт ездить чуточку медленней?Или фотографы считают что люди с 90-х стали более эмоционально и неустойчивыми?Просто я сейчас посматриваю "Криминальную Россию" на Ютюбе,так там видеоматериалы из 90-х совершенно открыто показывают и простреленные головы,и расчлененные руки и голых убитых женщин.Или наши считают что их фото смотрят дети а видео этой документальной передачи не смотрят?
По этическим соображениям. Из уважения к родственникам погибших хотя бы.
Хотите треша - найти его не проблема. На общественных ресурсах такого не надо.
Все правильно делают.

serge-se serge-se в оффлайне

новичок

serge-se популярный serge-se популярный serge-se популярный serge-se популярный serge-se популярный serge-se популярный serge-se популярный serge-se популярный serge-se популярный serge-se популярный serge-se популярный

vgd (14.09.18 19:23) писал(a):
в украине сам по телику видел простреленное копами тело алкаша. без ретуши. как думаешь, зачем они такое показывает в прайм?
Думаю, жажда поднять рейтинг... Но вы ведь думаете, чтоб другим неповадно было. Я о другом. Помнить о смерти надо, но грязью поливать и ржать над погибшими не стоило бы. А вы комментарии почитайте.

Александр_Иванов_talks31 Александр_Иванов_talks31 в оффлайне

писатель

Александр_Иванов_talks31 популярный Александр_Иванов_talks31 популярный Александр_Иванов_talks31 популярный Александр_Иванов_talks31 популярный Александр_Иванов_talks31 популярный Александр_Иванов_talks31 популярный Александр_Иванов_talks31 популярный Александр_Иванов_talks31 популярный Александр_Иванов_talks31 популярный Александр_Иванов_talks31 популярный Александр_Иванов_talks31 популярный

serge-se (14.09.18 20:56) писал(a):
Думаю, жажда поднять рейтинг... Но вы ведь думаете, чтоб другим неповадно было. Я о другом. Помнить о смерти надо, но грязью поливать и ржать над погибшими не стоило бы. А вы комментарии почитайте.
Хватит рассусоливать, грязью они полили себя сами, смешков не заметил. Пишут что поделом, так это так и есть, а показывать и обсуждать-обязательно, другого способа нет, не отстреливать же за нарушения правил? Детям позволительно ошибаться, нарушать, у них отличная от взрослых психика, совершеннолетний за рулём не имеет права на ошибку. А вдруг выбежали бы дети? На такой скорости только перья остались бы. И вы бы тут писали что детей нужно правилам учить.

nati_vostrikova nati_vostrikova в оффлайне

графоман

nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный

vgd (14.09.18 19:23) писал(a):
в украине сам по телику видел простреленное копами тело алкаша. без ретуши. как думаешь, зачем они такое показывает в прайм?
Понятия не имею. Видимо, потому что народ толстокожий от постоянной чернухи стал и падкий на всякие гадости. Ну и у телевизионщиков немножко кукушка поехала в последнее время.

--------------------
- Кем это Вы себя мните?
- Не ваше дело, кем я себя мну! (с)

nati_vostrikova nati_vostrikova в оффлайне

графоман

nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный

Paylik2211 (14.09.18 20:00) писал(a):
Зачем "закрашивают" безжизненные тела на фото?Может при виде сей "картины" хоть кто-то начнёт ездить чуточку медленней?Или фотографы считают что люди с 90-х стали более эмоционально и неустойчивыми?Просто я сейчас посматриваю "Криминальную Россию" на Ютюбе,так там видеоматериалы из 90-х совершенно открыто показывают и простреленные головы,и расчлененные руки и голых убитых женщин.Или наши считают что их фото смотрят дети а видео этой документальной передачи не смотрят?
Доказано - не начинают. ДОлговременного эффекта это не имеет. На денек другой максимум хватает картинки, а потом все по-новому. Вы думаете они не знают, что может быть? Знают. Просто они думают, что это не про них и с ними такого никогда не случится. Некоторые учатся только на своих ошибках. Остальным хватает просто знания, что может случится. Кровь по всему экрану необязательна. А люди, у которых нервы не как канаты, им такое видеть не стоит. Впрочем, детям смотреть "Криминальную Россию" тоже. Недетская это немного передача, не находите?

--------------------
- Кем это Вы себя мните?
- Не ваше дело, кем я себя мну! (с)

Василий_Алибабаевич_talks56 Василий_Алибабаевич_talks56 в оффлайне

энтузиаст

Василий_Алибабаевич_talks56 популярный Василий_Алибабаевич_talks56 популярный Василий_Алибабаевич_talks56 популярный Василий_Алибабаевич_talks56 популярный Василий_Алибабаевич_talks56 популярный Василий_Алибабаевич_talks56 популярный Василий_Алибабаевич_talks56 популярный Василий_Алибабаевич_talks56 популярный Василий_Алибабаевич_talks56 популярный Василий_Алибабаевич_talks56 популярный Василий_Алибабаевич_talks56 популярный

Голос_Мордора (14.09.18 10:19) писал(a):
То вам милиции в стране МНОГО ,то им наплевать? На каждом углу ГАИ ставить что ли ? САМОДИСЦИПЛИНА должна быть у любого человека !

В том и дело, что милиции много, а толку мало. На каждом углу ГАИ и так стоит! Такие меры как контроль за соблюдением скоростного режима на подъемах к МКАД, или проверка техосмотра под мостом в три жезла, не способны обеспечить безопасность на дорогах. А самодисциплина - это конечно хорошо, но бывает далеко не у каждого водителя, а раз ее нет, значит нужно прививать и воспитывать. Сотрудники ГАИ должны принимать участие в воспитании водителей. Они должны патрулировать, смотреть за ПОЛНЫМ соблюдением правил дорожного движения, и не обязательно сразу штрафовать, достаточно хорошо предупредить, довести до сведения вид нарушения и размер штрафа, чтоб водитель знал и чувствовал что за ним наблюдают, и контролируют его поведение на дороге. Каждый день на дорогах наблюдаю огромное количество грубейших нарушений, взять хотя бы съезд с Проспекта Независимости на ул. Руссиянова, на скорости 80+ уходят со всех полос, когда можно только с крайней правой, то же и на развязках МКАД, большинство знаков и разметки многие вообще не замечают.

anatolijlebedko7 anatolijlebedko7 в оффлайне

anatolijlebedko7 известный anatolijlebedko7 известный anatolijlebedko7 известный anatolijlebedko7 известный anatolijlebedko7 известный anatolijlebedko7 известный anatolijlebedko7 известный anatolijlebedko7 известный anatolijlebedko7 известный anatolijlebedko7 известный anatolijlebedko7 известный

serge-se (14.09.18 20:56) писал(a):
Прочтите комменты об ДТП с участием 3х мотоциклистов. Там ответы на все Ваши вопросы, а ведь они, мотоциклисты, такие же участники движения...

yan_shunkevich_talks38 yan_shunkevich_talks38 в оффлайне

новичок

yan_shunkevich_talks38 известный yan_shunkevich_talks38 известный yan_shunkevich_talks38 известный yan_shunkevich_talks38 известный yan_shunkevich_talks38 известный yan_shunkevich_talks38 известный yan_shunkevich_talks38 известный yan_shunkevich_talks38 известный yan_shunkevich_talks38 известный yan_shunkevich_talks38 известный yan_shunkevich_talks38 известный

КсенияД_ (14.09.18 09:12) писал(a):
да...явно не 60 км
там всего две полосы, рядом 2 школы и знак 40.
хорошо, что больше с собой никого не прибрали эти два

gdenis gdenis в оффлайне

энтузиаст

gdenis популярный gdenis популярный gdenis популярный gdenis популярный gdenis популярный gdenis популярный gdenis популярный gdenis популярный gdenis популярный gdenis популярный gdenis популярный

Под такой "наезд" надо идти не менее 120 км/ч.
Соответственно возникают вопросы.

gdenis gdenis в оффлайне

энтузиаст

gdenis популярный gdenis популярный gdenis популярный gdenis популярный gdenis популярный gdenis популярный gdenis популярный gdenis популярный gdenis популярный gdenis популярный gdenis популярный

Базыль_Базюлькин (14.09.18 08:54) писал(a):
резина зимняя -не лучший вариант для лета
Торгаши толкают - ГАИ помогает. Сами производители тормозной путь замеряют.
Как я до этого ездил 60 лет и не знал о "зимней - летней" ничего, да где - На Урале.
Ума не приложу.

DIMA-gog DIMA-gog в оффлайне

графоман

DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда

Кашинский_Олег (14.09.18 09:45) писал(a):
Серьёзный вердикт, пол страны на зиме ездит и ничего, а сдесь резина стала всему виной, ездил по ПДД и никакая резина не будет помехой.
Угу, зайди на скорости в поворот и посмотри какое "ничего" будет

DIMA-gog DIMA-gog в оффлайне

графоман

DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда DIMA-gog звезда

Дмитрий_Невдах (14.09.18 13:34) писал(a):
ржавое ведро...без шансов.
Думаешь ведро из салона спасёт от удара крышей?

Антуан_Войтик Антуан_Войтик в оффлайне

писатель

Антуан_Войтик отключил(а) отображение уровня репутации

А где следы на почве? Как машину туда занесло? Если только по воздуху к дереву подлетела.
Иначе похоже что она с пассажирами побывала под прессом. Потом её доставили на место и с помощью погрузчика прислонили к дереву.

--------------------
"Ложь - религия рабов и хозяев Правда - бог свободного человека"

Pentagrammin_ Pentagrammin_ в оффлайне

новичок

Pentagrammin_ Pentagrammin_ Pentagrammin_ Pentagrammin_ Pentagrammin_ Pentagrammin_ Pentagrammin_ Pentagrammin_ Pentagrammin_ Pentagrammin_ Pentagrammin_

жесть какая

ttolik ttolik в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для ttolik с помощью Skype™

ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

serge-se (14.09.18 11:24) писал(a):
Отключать из-за таких комментов как Ваш. Тем кто убился он уже не поможет, те кто собираются, тоже вряд ли поймут момент, а родным это читать наверняка не очень. Понимаю, что народу некуда девать желчь, и что все очень умные пока не столкнулись, но все же, будьте добрее. Родным соболезнования R. I. P.
Уважаемый, мой ребенок в километре от этого места ходит в школу. И по мне пусть родственники читают мой негатив и думают что они сделали не так. Но я не хочу что бы такие неадекватные лица как-то так-же пролетели мимо школы. Поэтому это не желчь, это здравомыслие. Если ты не уважаешь никого, если родители не научили тебя уважать других, то почему должны уважать их? Потенциальных убийц.
Страницы: 1  2  3