4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Написание диплома
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1077 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Семен_Карпов Семен_Карпов в оффлайне

новичок

Семен_Карпов на старте

До сдачи дипломной работы осталось 2 месяца. Написать вообще не успеваю. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться, что бы быстро и качественно написал диплом?

Машуля_ Машуля_ в оффлайне

новичок

Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный

У старшекурсников можно спросить, может у кого такая же тема была, если есть контакты. Или просто помогут с написанием

vlad_chubchyk vlad_chubchyk в оффлайне

новичок

vlad_chubchyk на старте

А я вообще не парился насчет написания диплома. Мне родители сразу сказали: "Купи диплом магистра, чем просиживай свои штаны 6 лет", но я был в армии. Так что, учёба для слабаков, которые скрываются от армии, я так считаю, а Вы?

id486764555 id486764555 в оффлайне

новичок

id486764555 на старте

Я сама не писала диплом магистра, а заказала готовую работу здесь https://tebezachet.ru/magisterskaya-rabota вообще все сделали, как и требовали мои преподаватели в университете. Но все равно переживая были на защите, к счастью всё прошло успешно.