163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В Гродно осудили 25 человек, которые организовывали подставные аварии
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2616 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ сейчас на форумах

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt в оффлайне

графоман

Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный

крутили как могли! У страховщиков тоже рыльце в пушке

--------------------
Ачаго ж,чаго захацелась iм,Пагарджанымвек,iм,сляпым,глухiм?-Людзьмi звацца.

james_pont james_pont в оффлайне

писатель

james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный

Пацаны к успеху шли. Не фартануло.

--------------------
За независимую Беларусь! Я, русский.

Tugarin_ Tugarin_ в оффлайне

Tugarin_ известный Tugarin_ известный Tugarin_ известный Tugarin_ известный Tugarin_ известный Tugarin_ известный Tugarin_ известный Tugarin_ известный Tugarin_ известный Tugarin_ известный Tugarin_ известный

james_pont (12.09.18 21:02) писал(a):
Пацаны к успеху шли. Не фартануло.
Наоборот пришли к успеху пацаны, по телевизору показали, заодно что заслужили то и получили. Очень много нынче хитроделаных развелось.

james_pont james_pont в оффлайне

писатель

james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный

Tugarin_ (12.09.18 21:08) писал(a):
Наоборот пришли к успеху пацаны, по телевизору показали, заодно что заслужили то и получили. Очень много нынче хитроделаных развелось.
Я вас умоляю. Не смотрите советский телевизор с утра.

--------------------
За независимую Беларусь! Я, русский.

ПОНИ ПОНИ в оффлайне

писатель

ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный

Да нормальный такой ходовой бизнес,никому же не мешали.Только не долгий он обычно,вовремя остановиться надо уметь.

--------------------
минский

Serg#81 Serg#81 сейчас на форумах

графоман

Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный

главная ошибка: когда манипулируешь статистикой, главное самому в статистике не отбиться.

Сем Семыч Сем Семыч в оффлайне

новичок

Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный

Кто-то из них потек, вот и спалились...

denis__budnic denis__budnic в оффлайне

новичок

denis__budnic популярный denis__budnic популярный denis__budnic популярный denis__budnic популярный denis__budnic популярный denis__budnic популярный denis__budnic популярный denis__budnic популярный denis__budnic популярный denis__budnic популярный denis__budnic популярный

Молодцы. Идея хорошая. Но что то пошло не так.

Михай_Плостак Михай_Плостак в оффлайне

новичок

Михай_Плостак Михай_Плостак Михай_Плостак Михай_Плостак Михай_Плостак Михай_Плостак Михай_Плостак Михай_Плостак Михай_Плостак Михай_Плостак Михай_Плостак

denis__budnic (13.09.18 00:08) писал(a):
Молодцы. Идея хорошая. Но что то пошло не так.
Это ты называешь идеей? Лошары обломались.

artemkin84 artemkin84 сейчас на форумах

графоман

artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный

в данном случае двоякое отношение. вот если бы автоподставами занимались то да, на кол

Tugarin_ Tugarin_ в оффлайне

Tugarin_ известный Tugarin_ известный Tugarin_ известный Tugarin_ известный Tugarin_ известный Tugarin_ известный Tugarin_ известный Tugarin_ известный Tugarin_ известный Tugarin_ известный Tugarin_ известный

james_pont (12.09.18 21:13) писал(a):
Я вас умоляю. Не смотрите советский телевизор с утра.
Да я вообще то видео в данной статье посмотрел, т.к. телевизор дома не держу.

Frenger Frenger в оффлайне

ветеран

Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный

Я тут вообще состава преступления не вижу.
Когда я страховал авто (не гражданку, а добровольно), мне прямо сказали, что выплачивают независимо от того, кто виновен. Даже если я специально в бетонную стену въеду, выплатят.
При такой формулировке ответственности мошенничество в принципе невозможно. Не оговорено, что я не имею права сам устраивать ДТП.