163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Видеофакт. В Дрогичине молодые люди избили водителя из-за дорожного конфликта
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  8
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (22469 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

gladki-katlubay gladki-katlubay в оффлайне

графоман

а где дорожный конфликт? просто местная гопота распоясались.

Владимир_Сеньковец Владимир_Сеньковец в оффлайне

Тимуровцы.

stepbor stepbor в оффлайне

ветеран

Простите,а что регистратор нарушил, кроме того,что потом на зелёную зону припарковался?Но так бы любой адекватный поступил. тебе моргают,мало ли что в машине не так

кирилл_ногомячер кирилл_ногомячер в оффлайне

писатель

как ни странно, самым умным оказался гопник с 2-литровой бамбелкой пива, который только смотрел и руками не размахивал

--------------------
у каждого додика, своя методика

sashaboss sashaboss в оффлайне

писатель

Не прощай!
"Вор (читай хулиган) должен сидеть в тюрьме". с. Глеб Жиглов

ligr-4 ligr-4 в оффлайне

завсегдатай

А почему только сейчас эта новость появилась? Прошел срок, а денег никто не занёс? Вот меня это бесит, что все можно купить. И сам потерпевший это признает. Такого быть не должно. Виновных на зону, а ущерб только через суд. Иначе они, и им подобные, будут уверены, что всегда смогут откупиться. И сразу за хулиганку, а потом у человека убьют...

Kac_Lol Kac_Lol в оффлайне

графоман

Если ничего не делает, значит сади и не переживай.

s.nemo s.nemo в оффлайне

графоман

Вчера посмотрел этот ролик у Телогрейки на, возмутился. Но вот сегодня почитал на ТУТ и у меня возникли некоторые сомнения, может не так все однозначно и ребят как-то спровоцировали.

писатель

stepbor (12.09.18 13:20) писал(a):
Простите,а что регистратор нарушил, кроме того,что потом на зелёную зону припарковался?Но так бы любой адекватный поступил. тебе моргают,мало ли что в машине не так
А при чем тут ПДД? Не ПДД, так прикурить бы попросили. Тут змий и белочка главное

s.sergey s.sergey в оффлайне

графоман

Желаю чтобы "присел" и надолго

--------------------
Лечение взглядом

bopasha bopasha в оффлайне

энтузиаст

Провинция развлекается.

Иван_Шупорин Иван_Шупорин в оффлайне

энтузиаст

Зона должна быть крайним наказанием, а то за каждый плевок - зона. И плевок - преступление, но наказание должно соответствовать. Да и потом, зона мало перевоспитала. А этих еще перевоспитать можно. Пару лет с отсрочкой и еженедельным посещением участкового. Ну и мат.компенсацию, понятно.

Leonid_Gintovt Leonid_Gintovt в оффлайне

энтузиаст

Таких гопников в каждом городке можно найти, но почему то за Припятью их больше.

james_pont james_pont в оффлайне

писатель

Вчера постил этот случай ТУТ. Удалили. Здесь налицо пьяный руль и хулиганка. А из за российских номеров, ещё и русофобия.

--------------------
За независимую Беларусь! Я русский.

писатель

Иван_Шупорин (12.09.18 13:26) писал(a):
Зона должна быть крайним наказанием, а то за каждый плевок - зона. И плевок - преступление, но наказание должно соответствовать. Да и потом, зона мало перевоспитала. А этих еще перевоспитать можно. Пару лет с отсрочкой и еженедельным посещением участкового. Ну и мат.компенсацию, понятно.
А вы не плюйте! Есть закон и его нужно соблюдать. Не хотите соблюдать - наказание.
А "зона" это образно. Может и условным отделаются

adam_01 adam_01 в оффлайне

графоман

Сажать надо однозначно, если такое творят на ровном месте.
Жалко мужика и особенно его жену. Стресс, побои и слезы в ситуации, которая ничего не предвещала

In_Visible In_Visible в оффлайне

графоман

james_pont (12.09.18 13:28) писал(a):
Вчера постил этот случай ТУТ. Удалили. Здесь налицо пьяный руль и хулиганка. А из за российских номеров, ещё и русофобия.
При чем тут русофобия? Вы еще ксенофобию и антропофобию сюда приплетите. Обычная гопота, место которой на зоне.

--------------------
Сэнс нашага жыцця - несупынны рух.

alex__75 alex__75 в оффлайне

графоман

Не прощай! На "отдых". А за сломанные вещи можно дополнительно иск подать.

zhenya_mazur zhenya_mazur в оффлайне

графоман

Иван_Шупорин (12.09.18 13:26) писал(a):
к Шуневичу в колхоз пусть отработают компенсацию и штраф....на это уйдет лет 15 я так думаю

korotki06 korotki06 в оффлайне

Железная 339 ук рб!!!!! Куда смотрит местная милиция?? Отодрать этих стервятников по полной с конфискацией имущества

gizma666 gizma666 в оффлайне

завсегдатай

лет по 5-10 каждому уроду

XeXe_XoXo XeXe_XoXo в оффлайне

новичок

Обращаюсь к пострадавшему. Не прощай ублюдков хамство и рукоприкладство надо наказывать по полной, сегодня тебя избили завтра ещё каво - нибудь. Не будь мягкотелый. Щенки позорные только в компании смелые, а по одному сидят и скулят мол больше не будем. Не вздумай прощать, а деньги (компенсацию) и так получишь.

Домбровка-2015 Домбровка-2015 в оффлайне

,, ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ "

Никаких прощений.Зверенышей на нары и на подольше.

--------------------
НЕСТАБИЛЬНЫЙ

da_88 da_88 в оффлайне

писатель

Да простые малолетки, подогретые спиртным. В таких ситуация лично я выполняю несколько простых правил:
1. В случае, если меня кто-то тормозит, блокирую двери изнутри, а для общения приопускаю стекло. Если кто-то хочет спросить- этого достаточно, если почесать кулаки- не выйдет
2. У меня в бардачке всегда лежит баллончик "Игла". В случае, если начнут ломиться- щели в окне достаточно для распыления.
3. Никогда не подъеду близко к такому авто, которое меня будет щемить. Оставлю коридор, чтобы если начнут ломиться или бить авто, тупо вдарить по газам, не сильно разбираясь, как это повлияет на здоровье нападавшего (собью или нет). В данном случае такое нападения я трактую для себя как угрозу жизни.
4. По возможности просто не останавливаться.

ДиАкс ДиАкс в оффлайне

Предвестник смуты

Зачем вообще останавливатся и ждать, когда к тебе подойдет толпа явно пьяных агрессивных молодчиков? Посигналил и поехал дальше, будут под машину бросатся-давить! А ведь мог и не отделатся фингалом и поломанными очками-могли в угаре и прибить. Хотя, конечно, странно все это. Либо там совсем кукушка отбита, либо все-таки чем-то спровоцировал, что не попало на кадр. Возможно, до этого жест какой показал, или крикнул чего, или подрезал...как-то уж слишком агрессивная даже для гопников реакция на ровном месте.
А вот про российские номера-это уже явно на жалость давит на фоне, мол, "русофобы" обидели. Не думаю, что они впринципе на номера внимание обратили. Да и на видио не слышно никаких выпадов от гопников по этому поводу.

--------------------
Национализм приведет нас к победе!

james_pont james_pont в оффлайне

писатель

Пьяная компания катается по городишку и жэстит. А теперь вопрос. А почему милиция так долго тележится? Дело то было 14 июля.

--------------------
За независимую Беларусь! Я русский.

breetael breetael в оффлайне

ветеран

в каждой ситуации надо разбираться, про зону как обычно орут пугливые пингвины. Естественно бить людей это скотство, но следователь должен выяснить все подробности, а не только то, что мы увидели. Не исключено, что герой сюжета в наглую поехал под кирпич, а на замечание отреагировал дальним посылом на короткое слово, и тут ситуация несколько меняется. В любом случае бить людей, да еще по шакальи - толпой недопустимо. Пусть следствие разберется во всем и каждый получит по заслугам

id260990198 id260990198 в оффлайне

завсегдатай

Однозначно трусы,впятиром на семью напали

R0bur R0bur в оффлайне

писатель

За такие пьяные выходки адекватным наказанием была бы публичная порка розгами (с возмещением ущерба и компенсацией пострадавшему).
Сомневаюсь, что заключение лучше поспособствует воспитанию.
Но правозащитники, наверное, возмутятся моему мнению?

--------------------
Приходи тихо, проси мало, уходи быстро.
Страницы: 1  2  3  4  5   из  8