47

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

А небеса над нами плачут, а мы смеемся им в ответ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 883 889  890  891  892  893 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 5 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (496505 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Аморально_Моралович Аморально_Моралович в оффлайне

новичок

Аморально_Моралович популярный Аморально_Моралович популярный Аморально_Моралович популярный Аморально_Моралович популярный Аморально_Моралович популярный Аморально_Моралович популярный Аморально_Моралович популярный Аморально_Моралович популярный Аморально_Моралович популярный Аморально_Моралович популярный Аморально_Моралович популярный

плохо старался

Жил-был пес Жил-был пес в оффлайне

графоман

Жил-был пес отключил(а) отображение уровня репутации

phan_tom (11.12.18 01:08) писал(a):
ага, это как тор вывернуть в четвёртое измерение.
ленту Мёбиуса каждый первый видит и представляет, а тор Мёбиуса, да ещё и самовыворачивающийся

--------------------
и када вы ужэ нажроцеся?

графоман

не, я знаю, что это
только не могу себе представить КАК?????

--------------------
и када вы ужэ нажроцеся?

phan_tom phan_tom в оффлайне

графоман

phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный

Жил-был пес (11.12.18 01:31) писал(a):
ленту Мёбиуса каждый первый видит и представляет, а тор Мёбиуса, да ещё и самовыворачивающийся https://pcportal.org/avatar/93/646582.gif
лично мне больше нравицца притставлять бутылку клейна.
но можно и так

--------------------
Гусары денег не берут!

графоман

наслаждаюсь новой микроволновкой, хорошо, что, так сказать, интерфейс интуитивно понятный, потому что инструкцию писали какие-то олигофрены

--------------------
и када вы ужэ нажроцеся?

графоман

phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный

Жил-был пес (11.12.18 01:33) писал(a):
не, я знаю, что это
только не могу себе представить КАК?????
https://g.io.ua/img_aa/large/0061/73/00617382.jpg
матиматики гаварят так:

представить можешь ты не быть,
но рассчитать ты, Ѣ, обязан!

--------------------
Гусары денег не берут!

графоман

phan_tom (11.12.18 01:34) писал(a):
лично мне больше нравицца притставлять бутылку клейна.
но можно и так

https://img3.postila.ru/storage/1270...eb09179884.gif
змеюка какая-то , но красивая
мне надо, что бы я в голове себе представила как и что происходит, иначе тока верить, а мне это не нравится

--------------------
и када вы ужэ нажроцеся?

графоман

phan_tom (11.12.18 01:37) писал(a):
матиматики гаварят так:

представить можешь ты не быть,
но рассчитать ты, Ѣ, обязан!

воооот! потому по геометрии всегда отлично было, а с алгеброй.... не всегда, и не отлично

--------------------
и када вы ужэ нажроцеся?

графоман

например: как бозон хиггса убивает больцмановский мозг - могу представить, а линейные неоднородные уравнения 2-го порядка с трудом

--------------------
и када вы ужэ нажроцеся?

графоман

Жил-был пес (11.12.18 01:38) писал(a):
воооот! потому по геометрии всегда отлично было, а с алгеброй.... не всегда, и не отлично
дай я тебя обниму, систра по матиматике!

--------------------
Гусары денег не берут!

графоман

phan_tom (11.12.18 01:44) писал(a):
дай я тебя обниму, систра по матиматике! http://www.porjati.net/engine/data/e...ns/friends.gif
братишка

--------------------
и када вы ужэ нажроцеся?

графоман

сн и сс
чмоке

--------------------
и када вы ужэ нажроцеся?

B V B V сейчас на форумах

Железяка

B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

ВХВД

--------------------
Кто не смазался, я не виноват

B V B V сейчас на форумах

Железяка

B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Нечто сильное курили сегодня бобыли, сто их таг крутило

--------------------
Кто не смазался, я не виноват

Kanash Kanash сейчас на форумах

солнце-форель

Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Всем адекватным-доброго утра.
Остальным-меряццо мебиусами и ехать в Гамбург.

--------------------

БАНДЕРОВЦЫ БЕЛАРУСАМ НЕ БРАТЬЯ

Kanash Kanash сейчас на форумах

солнце-форель

Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Кстати,о Гамбургах
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lsd-525x933.jpg
Просмотров: 0
Размер:	71.1 Кб
ID:	225046

--------------------

БАНДЕРОВЦЫ БЕЛАРУСАМ НЕ БРАТЬЯ

Страницы: 883 889  890  891  892  893