33

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Деловой стиль одежды для женщин
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (510 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Светлана_Ермеева Светлана_Ермеева в оффлайне

новичок

Светлана_Ермеева на старте

Как думаете какой на сегодняшний день деловой стиль одежды будет актуальным?
Я нашла пару примеров - https://www.about-you.ru/moda-i-stil...til-v-odezhde/, но что-то не подходит ни один из них. Что из перечисленного вам больше нравится?
Мне по душе такой комплект одежды, чтобы не сковывал меня в движении, давал свободу и одновременно выглядело стильно, для деловых встреч и бесед.

Ольга_Кравец_talks42 Ольга_Кравец_talks42 в оффлайне

новичок

Ольга_Кравец_talks42 на старте

Светлана_Ермеева (05.09.18 10:28) писал(a):
Как думаете какой на сегодняшний день деловой стиль одежды будет актуальным?
Я нашла пару примеров - https://www.about-you.ru/moda-i-stil...til-v-odezhde/, но что-то не подходит ни один из них. Что из перечисленного вам больше нравится?
Мне по душе такой комплект одежды, чтобы не сковывал меня в движении, давал свободу и одновременно выглядело стильно, для деловых встреч и бесед.
Деловой стиль, как уже ясно из названия, призван служить человеку в его профессиональной деятельности. Его задача подчеркнуть статус специалиста, сосредоточенность на работе, первичность для личности профессиональной деятельности, способность подчиняться общим правилам.

Исходя из этого - можно понять, что если я работаю полицейским, то мой деловой стиль - это форма