163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Две машины гродненцев серьезно повреждены в ДТП из-за ямы в полметра глубиной. А она — "ничья"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (5473 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

yuraakabella yuraakabella в оффлайне

графоман

А вы платите налоги на дорогу и не звиздите

Pavel_Sting Pavel_Sting в оффлайне

Так и живём: как отобрать у людей - все их, а как возместить, так уже и не наше

ttolik ttolik в оффлайне

графоман

Ну раз дорога ничья, то и платить за неё некому. Значит правильно делают те кто не платит дорожный налог.

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

Ниче не понимаю.
Таксон, купивший права, влетел в яму, а виноваты другие?

Он на дорогу смотреть не пробовал, или нечем было?

--------------------
May the force be with you, AGL!

Avessalom Avessalom в оффлайне

Земля Обетованная

Потом чиновники удивляются что люди ездят без ТО, бардак в стране - бардак на дороге

--------------------
Учите иностранные языки, здесь будущего нет

mityok_87 mityok_87 в оффлайне

графоман

не платил дорожный побор и не буду

--------------------
hate белдно

_vit_ _vit_ в оффлайне

писатель

Не забудьте оплатить дорожный сбор

Kac_Lol Kac_Lol в оффлайне

графоман

Это не государство. Это бандюги с большой дороги которые умеют только грабить население. В Германии такое представить невозможно. И в России даже.

5272543 5272543 в оффлайне

новичок

я сейчас на проспекте победителей в Минске .....идеальное покрытие....но прошел пешком заметил одну особенность ...дороги которые примыкают другого цвета и далеко не так хороши

mikola14_11 mikola14_11 в оффлайне

графоман

..... стыжусь ребята что на территории моей страны находится такое государство !!!

Василь_Иванов Василь_Иванов в оффлайне

писатель

А вообще все ЖКХ ходит по замом по ЖКХ райисполкома. Раз две организации разобраться, подать бумагу а прокуратуру на исполком и пусть они решают кто отвечать будем. Исполком по любому не отмажется от дороги на своей территории.

имхо_ имхо_ в оффлайне

забанен

повреждены в ДТП из-за ямы в полметра глубиной. А она — "ничья"
Сообщите, что в яме обнаружен клад. Собственник сразу найдется.

andr_1979 andr_1979 в оффлайне

графоман

Просто подать жалобу на главу города, а он сам разберется кто будет отвечать.
Ладно, помечтал и хватит.
Глава ни за что не отвечает, яма ничья, плациця налог на воздух дальше

alexnoval alexnoval в оффлайне

новичок

А зачем ГАИ, заниматься работой по безопасности движения? Следить за дорожным покрытием, выписывать предписания организациям на устранение, следить за ограждением, вот зачем, лучше штрафов по беспределу навыписывать и 45 пенсия, правда 658 экипаж? Это ж работать нужно... Поэтому не ГАИ, а именно ДАI так правильнее..

viktoor1981 viktoor1981 в оффлайне

графоман

главное транспортный побор заплатить ,страховку ,а потом узнать ,что яма то ничья

--------------------
Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти.

Picar Picar в оффлайне

писатель

Andrey_friik (04.09.18 18:13) писал(a):
текст сообщения удален
Нет! Писать правду - не про тебя. Ибо на Украине, даже в сравнении с нашими, дороги просто ужасные. В некоторых местах просто невозможно ехать, совсем! Даже там, где нормальная дорога нужно все время быть на чеку, ибо они не обслуживаются как положено и на, казалось бы, нормальном участке может, вдруг, ожидать очень неприятный сюрприз. Именно поэтому многие белорусы возвращаются оттуда с гнутыми дисками и разбитыми подвесками.

--------------------

Тысячи путей ведут к заблуждению, к истине - только один... Жан Жак Руссо

Pro_Perdon Pro_Perdon в оффлайне

так а кто заделал яму?с того и спрос

Andrey_friik Andrey_friik в оффлайне

суперстар

Picar (04.09.18 18:23) писал(a):
Нет! Писать правду - не про тебя. Ибо на Украине, даже в сравнении с нашими, дороги просто ужасные. В некоторых местах просто невозможно ехать, совсем! Даже там, где нормальная дорога нужно все время быть на чеку, ибо они не обслуживаются как положено и на, казалось бы, нормальном участке может, вдруг, ожидать очень неприятный сюрприз. Именно поэтому многие белорусы возвращаются оттуда с гнутыми дисками и разбитыми подвесками.
читал подобную чушь перед выездом. переживал за автомобиль, после пересечения границы всю дорогу ехал, и искал эти ямы, про которые писали такие как ты - не водители, а болтуны. чернигов-киев-белая церковь-умань-одесса-черноморск. дороги вцелом лучше чем в беларуси.

--------------------
нету хуже президента, чем александр3%

james_pont james_pont в оффлайне

писатель

Яма ничья? Ну дорожники юмористы. Пострадавшие с собой яму привезли или дорожники поступили по принципу "Кто нашёл, того и будет".

--------------------
За независимую Беларусь! Я русский.

Picar Picar в оффлайне

писатель

Andrey_friik (04.09.18 18:34) писал(a):
читал подобную чушь перед выездом. переживал за автомобиль, после пересечения границы всю дорогу ехал, и искал эти ямы, про которые писали такие как ты - не водители, а болтуны. чернигов-киев-белая церковь-умань-одесса-черноморск. дороги вцелом лучше чем в беларуси.
Ездил я по перечисленным тобой дорогам. Так что не ври - не лучше. И это международные и республиканские трассы, по которым хоть ехать с горем по-полам можно. А на местные не сворачивал? Представь дороги, с которыми что-то в последний раз что-то делали еще при "совке"? Есть места, где вообще, чтобы проехать, съезжают и едут по полям. Я много езжу ао Украине. Так что не ври. Там дороги намного хуже. Но и белорусские не хвалю. В России сейчас уже лучше, чем у нас. В среднем.

--------------------

Тысячи путей ведут к заблуждению, к истине - только один... Жан Жак Руссо

rascha rascha в оффлайне

энтузиаст

Вообще-то родители должны подавать в суд на страховую компанию.ее услуги были оплачены.

Василий_Карпович Василий_Карпович в оффлайне

графоман

5272543 (04.09.18 17:50) писал(a):
я сейчас на проспекте победителей в Минске .....идеальное покрытие....но прошел пешком заметил одну особенность ...дороги которые примыкают другого цвета и далеко не так хороши
Недавна тута был рэпартаж и фота райцэнта Десна(Витебск.обл,).Была и фота дарог.Пасматры,-будиш в "вастОрге"!

alex__75 alex__75 в оффлайне

графоман

Мы все, автомобилисты, платим ДОРОЖНЫЙ сбор. И для меня ясно, кто обязан выплачивать - «Ремстройавтодор». А они пусть разбираются с другими организациями, как получилась эта яма и подают иски.

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

Нихто не винават.Всех наказаць.

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

Василий_Карпович (04.09.18 18:46) писал(a):
текст сообщения удален
А что, в областном центре на дорогу смотреть не надо?

Василий_Карпович (04.09.18 18:46) писал(a):
текст сообщения удален
Ни одной просрочки за все время.

И меня - дороги вполне устраивают, если учесть, что платится каких-то 100 баксов в год в среднем с автошки.
Платили бы косарь - мог бы быть и спрос другой.

--------------------
May the force be with you, AGL!

igor_p_v igor_p_v в оффлайне

графоман

Вот так и работают гос. организации. Я , не я и яма не моя. Главное получить з.пл.

Andrey_friik Andrey_friik в оффлайне

суперстар

Picar (04.09.18 18:42) писал(a):
Ездил я по перечисленным тобой дорогам. Так что не ври - не лучше. И это международные и республиканские трассы, по которым хоть ехать с горем по-полам можно. А на местные не сворачивал? Представь дороги, с которыми что-то в последний раз что-то делали еще при "совке"? Есть места, где вообще, чтобы проехать, съезжают и едут по полям. Я много езжу ао Украине. Так что не ври. Там дороги намного хуже. Но и белорусские не хвалю. В России сейчас уже лучше, чем у нас. В среднем.
а ты в беларуси на местные дороги сворачивал? если нет, то открою тебе секрет, многие из них вообще без асфальта, размытые дождями грунтовки. и разговор шел как раз про основные украинские дороги (в отличии от белорусских бесплатные!), нытики в интернете писали именно про них. а учитывая общую протяженность белорусских и украинских дорог, можно сделать и кое-какие выводы

--------------------
нету хуже президента, чем александр3%

dr_drinker dr_drinker в оффлайне

новичок

Я и с какого фига я сейчас должен платить дорожный налог? Сам недавно на будславской вскочил так, что думал капец подвеске. Вроде пронесло, но думаю последствия от такого удара будут. Так что ФИГ я что буду больше платить!

andrey_kulchitskiy andrey_kulchitskiy в оффлайне

писатель

Бардак страшнейший по всей стране,зачем они наплодили столько дорожных служб ведь от них нет никакого толка.
Плюс приплели к ответственности за дороги ЖКХ. Это бред полный.
Потом еще пойди разберись где чье да на чьем балансе.
Когда прекратится этот совок и этот кошмар который до сих пор
Страницы: 1  2   из  2