111

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Цветы, как знак внимания
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (882 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Vlad_Sokolov_talks51 Vlad_Sokolov_talks51 в оффлайне

новичок

Vlad_Sokolov_talks51 на старте

Девушки, к вам такой вопрос. Когда ваши мужчины дарят вам букет, для вас принципиально, вручает ли он вам его лично или курьером?
Знак внимания для вас сам букет, или же мужчина, который его вручает - неотъемлемая часть процесса?

Ирина_Калинина Ирина_Калинина в оффлайне

новичок

Ирина_Калинина на старте

От ситуации зависит . Если мужик в одном городе со мной и не особо занят , и в это же время не удосужился даже лично букет подарить - тогда важно
А если слишком занят или вообще в городе нет - тогда и курьером очень приятно
А чего спрашиваете?

roman_suslo roman_suslo в оффлайне

новичок

roman_suslo на старте

Никто не в курсе , где можно в Минске курьерскую доставку цветов заказать? Чтобы цветы свежие были и доставили быстро
Я последний раз когда доставкой пользовался - девушка до вечера этот несчастный букет ждала
Уже и не рад был , что заказал его

Ирина_Калинина Ирина_Калинина в оффлайне

новичок

Ирина_Калинина на старте

roman_suslo (02.09.18 23:09) писал(a):
Никто не в курсе , где можно в Минске курьерскую доставку цветов заказать? Чтобы цветы свежие были и доставили быстро
Я последний раз когда доставкой пользовался - девушка до вечера этот несчастный букет ждала
Уже и не рад был , что заказал его
Скажите пожалуйста , где доставку заказывали , если не секрет ? Чтобы самой в такой ситуации не оказаться
Вообще последние разы покупаю букеты в Цветочнике , хороший магазин
Цветы всегда свежие , флористы хорошие , акции постоянные - https://cvetochnik.by/catalog/sale/
Доставкой раз пользовалась - за час где-то букет был у именинницы

roman_suslo roman_suslo в оффлайне

новичок

roman_suslo на старте

Ирина_Калинина (02.09.18 23:24) писал(a):
Скажите пожалуйста , где доставку заказывали , если не секрет ? Чтобы самой в такой ситуации не оказаться
Вообще последние разы покупаю букеты в Цветочнике , хороший магазин
Цветы всегда свежие , флористы хорошие , акции постоянные - https://cvetochnik.by/catalog/sale/
Доставкой раз пользовалась - за час где-то букет был у именинницы
спасибо за инфу !

Ро Ро в оффлайне

Модератор

Ро имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ро имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ро имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ро имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ро имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ро имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ро имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ро имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ро имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ро имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ро имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Правильные девушки любят ромашки.

Аллелька Аллелька в оффлайне

махровый тюльпан

Аллелька отключил(а) отображение уровня репутации

Ога.Поскромнее да попроще

Аллелька Аллелька в оффлайне

махровый тюльпан

Аллелька отключил(а) отображение уровня репутации

Мне на 30 лет поклонник заказал 30 роз и курьером доставил.Шикарно!

alina_kovalchuk alina_kovalchuk в оффлайне

новичок

alina_kovalchuk на старте

Мы заказываем цветочки вот здесь: https://sunrose.com.ua в Украине это лучший магазин!

archibald_witwiki archibald_witwiki в оффлайне

новичок

archibald_witwiki на старте

alina_kovalchuk (29.09.18 20:05) писал(a):
Мы заказываем цветочки вот здесь: htps://sunrose.com.ua в Украине это лучший магазин!
Не согласен. Среди украинских сервисов мне на много больше нравится https://kvitochka.kiev.ua/ . Цены у них намного адекватней и выбор больше. А еще, что очень важно для меня, как для мужчины, там очень квалифицированные консультанты и флористы. Вот я не под каждое торжество смогу подобрать букет, а мне там всегда подскажут, помогут составить букет, еще ни разу не прогадали.