67

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Натуральные продукты
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (499 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Vlad_Sokolov_talks51 Vlad_Sokolov_talks51 в оффлайне

новичок

Vlad_Sokolov_talks51 на старте

Есть ли тут люди, которые в большинстве своем питаются здоровой и экологически чистой пищей?
Делитесь своим рационом и местами, где берете такого рода продукты.

Андрей_Соколов_talks11 Андрей_Соколов_talks11 в оффлайне

новичок

Андрей_Соколов_talks11 на старте

Да, есть такие Кушаю в основном каши, овощи, фрукты и рыбу. Мясо стараюсь есть не чаще раз в 2-3 недели. Пришлось попробовать из-за диеты, а потом почувствовал такую легкость, что поменял свой рацион насовсем.
Продукты беру в разных местах, часть заказываю, часть на рынке и часть мне знакомые с деревни привозят. А что, у вас проблемы с покупкой такого рода продуктов?

новичок

Андрей_Соколов_talks11 (03.09.18 02:52) писал(a):
Да, есть такие Кушаю в основном каши, овощи, фрукты и рыбу. Мясо стараюсь есть не чаще раз в 2-3 недели. Пришлось попробовать из-за диеты, а потом почувствовал такую легкость, что поменял свой рацион насовсем.
Продукты беру в разных местах, часть заказываю, часть на рынке и часть мне знакомые с деревни привозят. А что, у вас проблемы с покупкой такого рода продуктов?
Ну я не настолько радикален, мясо я кушаю, та и картошечку себе позволяю Друзей с деревни у меня к сожалению нету, так что скупаюсь в основном на рынке. Не то, чтобы я испытываю с закупкой проблемы, но хотелось бы иметь какие-то альтернативы. Вот Вы сказали,что часть заказываете... это через поставщиков или интернет или как вообще?

Андрей_Соколов_talks11 Андрей_Соколов_talks11 в оффлайне

новичок

Андрей_Соколов_talks11 на старте

Vlad_Sokolov_talks51 (03.09.18 03:25) писал(a):
Ну я не настолько радикален, мясо я кушаю, та и картошечку себе позволяю Друзей с деревни у меня к сожалению нету, так что скупаюсь в основном на рынке. Не то, чтобы я испытываю с закупкой проблемы, но хотелось бы иметь какие-то альтернативы. Вот Вы сказали,что часть заказываете... это через поставщиков или интернет или как вообще?
Тут два в одном выходит. Через интернет, но от проверенных поставщиков ( производителей ). Ну если мясо употребляете, то для Вас еще и больше вариантов, чем для меня. Вот здесь https://vsesvoe.by/ закупаюсь. Все вкусно и качественно, еще и с доставкой. Попробуйте, думаю, что останетесь довольны.

новичок

Спасибо, теска! Последую твоему совету и проверю)