13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Тату
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (877 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vika_efomova vika_efomova в оффлайне

новичок

vika_efomova на старте

Прошла курсы тату, потихоньку набираю клиентов, выполняю заказы. И уже один из клиентов спрашивал, можно ли удалить его старое тату, а не перебивать. Я прям задумалась теперь о приобретении аппарата для удаления тату. Я так понимаю, удаление происходит лазером. Интересно, дорогие такие приборы?

Наталья_Котельникова_talks5 Наталья_Котельникова_talks5 в оффлайне

новичок

Наталья_Котельникова_talks5 на старте

Девушка тату-мастер - это действительно круто!) Мне остается лишь позавидовать вам! Насчет аппарата, у меня кума занимается перманентным макияжем и заказывала оборудование в онлайн-магазине RMS Beauty. Там есть аппарат для удаления перманентного макияжа и татуировок тоже, если не ошибаюсь. Если вам будет интересно, какой именно аппарат покупала моя кума, я спрошу, а пока что оставлю вам ссылку, может найдете подходящий http://rms-beauty.ru/tatuiroviki-permanentnyy-makiyazh/ Успехов в вашей работе!)

Елена_Ильина_talks94 Елена_Ильина_talks94 в оффлайне

новичок

Елена_Ильина_talks94 на старте

и у меня есть тату. безумно горжусь, честно говоря)

Ольга_Захариенко Ольга_Захариенко в оффлайне

новичок

Ольга_Захариенко на старте

а я бы хотел сделать тату, только ищу опытного мастера, не новичка. Не посоветуете кого-то?)

jon_parkis jon_parkis в оффлайне

новичок

jon_parkis на старте

Ольга_Захариенко (28.09.18 11:29) писал(a):
а я бы хотел сделать тату, только ищу опытного мастера, не новичка. Не посоветуете кого-то?)
Я делал свои три татухи у мастера Оли из этого тату салона http://tattoo-77.ru . Она опытная и плюс с настоящим художественным образованием. Можете к ней записаться, Оля вам и эскиз красивый нарисует, и на тело перенесет. Тату делать у нее не больно, так как она постоянно заговаривает и смеётся, это отвлекает, так, что ты даже не замечаешь как время проходит)