160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

"Что с ним не так?" Почему мужчина не хочет женщину — мужской взгляд
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  14  из  23
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (73053 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

5280012 5280012 в оффлайне

5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный

Laura Palmer (27.08.18 09:39) писал(a):
.... и женщина-госпожа
а может ему такая и нужна , а так сошлись два одиночества и думают , гадают , что делать , кому первому начинать

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 в оффлайне

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный

Наверное это та история когда мужик от скуки просто в гости зашел, а тетка уже имена их детям понапридумывала.

Сем Семыч Сем Семыч в оффлайне

новичок

Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный

У меня такая подруга была... И симпотная, и фигуристая и умная... Даж ночевали в одной постели пару раз.
Но... чет не пересилил себя... Так и дружим )
Напротив, глупыха с орлиным носом, с нулевым размером заводила так, что аж колбасило... Из разряда - хотел всегда и везде!

Недобитый романтик Недобитый романтик в оффлайне

писатель

Недобитый романтик популярный Недобитый романтик популярный Недобитый романтик популярный Недобитый романтик популярный Недобитый романтик популярный Недобитый романтик популярный Недобитый романтик популярный Недобитый романтик популярный Недобитый романтик популярный Недобитый романтик популярный Недобитый романтик популярный

во всем всегда виновата женщина. Точка.

--------------------
---
Когда куешь свое счастье, постарайся не бить по чужим пальцам.

Хвостатая Хвостатая в оффлайне

графоман

Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный

Валентина_Островская (27.08.18 09:41) писал(a):
revaness, Сегодня 09:39
Валентина_Островская писал(a):
Такое тоже может быть. Поэтому ей нужно конкретно у него спросить. Смысл его ...
А почему бы и нет? Что плохого в том, чтобы просто пить вино и смотреть ролики? Может, он ее воспринимает исключительно как друга. Если мужик зовет друзей в гости, они же как-то проводят время без секса (ну, кроме нетрадиционных случаев).

-----
Но женщина воспринимает его не как друга. Нужно расставить точки над i
Так не факт, что он ее только как друга воспринимает. Присматривается. Понимает, что дама неплохая, коих не так много, но не возбуждает она его как женщина. Или в своих силах не уверен, боится разочаровать. А терять хорошего человека не хочется. Вот и надеется на лучшее. Бывают и такие "долгоиграющие" как мужчины, так и женщины. Хотя среди мужчин таких значительно меньше, я думаю.

asus40 asus40 в оффлайне

графоман

asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный

Валентина_Островская (27.08.18 09:25) писал(a):
blink.by, Сегодня 09:23
Простите, а зачем ей такой паталогический с проблемами? Нужно здорового ...
А в чём тут патология?
Возможно банальная неопытность. Или Вам нравятся те, кто за неделю по 2-3 новых девушек в постель затягивает?

-----
Неопытность может быть в 18-20 лет, но тут уже дядька не молодой. Пергибы в обе стороны - плохо, когда 2-3 новых в неделю и когда совсем никак. Должна быть золотая середина
кому должна? никто никому ничего не должен

D0centt D0centt в оффлайне

графоман

D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный

"Мне тридцать лет, живу одна. И не то чтобы я от этого сильно страдала. У меня своя фирма, две квартиры. Self-made woman, как сказали бы американцы. Собой тоже недурна, выпуклости и вогнутости в нужных местах есть."
Хорошо хоть автор честно предупредил что: "Поэтому следующую историю можете считать чистой выдумкой." а то сразу же закрывать стаью хотелось, от такого количества не совместимых и фантастических словосочетаний

Иван_Петрович_tutby3 Иван_Петрович_tutby3 в оффлайне

завсегдатай

Иван_Петрович_tutby3 популярный Иван_Петрович_tutby3 популярный Иван_Петрович_tutby3 популярный Иван_Петрович_tutby3 популярный Иван_Петрович_tutby3 популярный Иван_Петрович_tutby3 популярный Иван_Петрович_tutby3 популярный Иван_Петрович_tutby3 популярный Иван_Петрович_tutby3 популярный Иван_Петрович_tutby3 популярный Иван_Петрович_tutby3 популярный

Поезд... Вагон СВ... В вагоне мужчина и женщина...
Поезд трогается, мужчина разворачивает газету и начинает читать.
Женщина, чтобы привлечь к себе внимание просит открыть окно- мужчина открывает и продолжает читать газету. Женщина просит отвернуться, чтобы переодеться, мужчина спокойно отворачивается, затем продолжает читать газету. В конце концов женщина не выдерживает: "Слушайте, что вы за мужчина!!!"
Мужчина складывает газету и говорит: "Правильно отец меня учил: лучше час потерпеть, чем два часа уговаривать"

5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный

Dasha_Azaronok_talks90 (27.08.18 09:49) писал(a):
Наверное это та история когда мужик от скуки просто в гости зашел, а тетка уже имена их детям понапридумывала.
неа , если бы именапонапридумывала , то и развитие сюжета придумала бы

Валентина_Островская Валентина_Островская в оффлайне

писатель

Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный

blink.by, Сегодня 09:46
Дело не в заработках. Просто не мой типаж. Я сама очень решительная и ...
Так а зачем Вы обобщаете?
Народ тут очень разношёрстный, т.к. притягивают з/п. Некоторые такие активные, что даже раздражает.

-------
Везде хороша золотая середина

id463560888 id463560888 в оффлайне

забанен

id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный

"Да и женщин этих не понять. То они расстраиваются, когда их хотят (то есть не воспринимают как личность), то грустят, когда не хотят (то есть вроде бы как раз как личность и ценят).
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/relationship/605682.html"
Что есть, то есть, не отнять чудных этих женских качеств.

asus40 asus40 в оффлайне

графоман

asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный

Dasha_Azaronok_talks90 (27.08.18 09:47) писал(a):
Где хоть слово о том что он хозяйственный?
а где хоть слово что нехозяйственный?

gizmich_talks83 gizmich_talks83 в оффлайне

ветеран

gizmich_talks83 популярный gizmich_talks83 популярный gizmich_talks83 популярный gizmich_talks83 популярный gizmich_talks83 популярный gizmich_talks83 популярный gizmich_talks83 популярный gizmich_talks83 популярный gizmich_talks83 популярный gizmich_talks83 популярный gizmich_talks83 популярный

Отличная фантазия, посмеялся от души. Если девушка чего-то (кого-то) хочет берет дело в свои руки и раздевается и раздевает, а так вот страдать и ждать когда же он чего-то там исполнит... Фигня какая-то.

blink.by blink.by в оффлайне

графоман

blink.by звезда blink.by звезда blink.by звезда blink.by звезда blink.by звезда blink.by звезда blink.by звезда blink.by звезда blink.by звезда blink.by звезда blink.by звезда

Валентина_Островская (27.08.18 09:55) писал(a):
Везде хороша золотая середина
И среди айтишников хватает таких

Laura Palmer Laura Palmer в оффлайне

графоман

Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный

5280012 (27.08.18 09:48) писал(a):
а может ему такая и нужна , а так сошлись два одиночества и думают , гадают , что делать , кому первому начинать
Все может быть, если он того стоит - дама может и сама первый шаг сделать

--------------------
closer to the edge

писатель

Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный

id93044760, Сегодня 09:48
У меня такое было, всмысле я был таким парнем.
Всегда было женское внимание, и девушки подкатывали,
но я тупо не знал и не умел его реализовывать.

Ну вот так както получилось, что не оказалось в моей жизни мужчин которые могли
бы внятно обьяснить как от "сходить в кафе" перейти к постели.

-------
Не надо тут рекламировать курсы пикапа. Это бред полнейший. Тем кто хочет пойти на такие курсы, советую на ютубе посмотреть ролики о том как мастера-учителя пикапа (с высшим образованием психолога) цепляют девок на улицах.
Это смесь клоуна и навозной мухи. Девушки явно стебаются и издеваются над ним. В таких курсах нуждаются только невротики. А они после того, как обучились этому и получили неудачу, получают действительно травмы. Знаю такого персонажа. Кроме жалости никаких эмоций

Хвостатая Хвостатая в оффлайне

графоман

Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный

Валентина_Островская (27.08.18 10:02) писал(a):
Всегда было женское внимание, и девушки подкатывали,
но я тупо не знал и не умел его реализовывать.

Ну вот так както получилось, что не оказалось в моей жизни мужчин которые могли
бы внятно обьяснить как от "сходить в кафе" перейти к постели.

-------
Не надо тут рекламировать курсы пикапа. Это бред полнейший. Тем кто хочет пойти на такие курсы, советую на ютубе посмотреть ролики о том как мастера-учителя пикапа (с высшим образованием психолога) цепляют девок на улицах.
Это смесь клоуна и навозной мухи. Девушки явно стебаются и издеваются над ним. В таких курсах нуждаются только невротики. А они после того, как обучились этому и получили неудачу, получают действительно травмы. Знаю такого персонажа. Кроме жалости никаких эмоций
Целого одного персонажа? Небольшая, однако, выборка..

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 в оффлайне

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный

asus40 (27.08.18 09:58) писал(a):
а где хоть слово что нехозяйственный?
С такой логикой можно целый список положительных качеств понапридумывать.

новичок

Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный

Есть еще вариант: "Если красавица на ... бросается - будь осторожен - т....р возможен!

александр_иванов_talks17 александр_иванов_talks17 в оффлайне

завсегдатай

александр_иванов_talks17 популярный александр_иванов_talks17 популярный александр_иванов_talks17 популярный александр_иванов_talks17 популярный александр_иванов_talks17 популярный александр_иванов_talks17 популярный александр_иванов_talks17 популярный александр_иванов_talks17 популярный александр_иванов_talks17 популярный александр_иванов_talks17 популярный александр_иванов_talks17 популярный

Эта статья уже была на туте 100%, по новой начали выкладывать

Никанор_Чебот Никанор_Чебот в оффлайне

писатель

Никанор_Чебот популярный Никанор_Чебот популярный Никанор_Чебот популярный Никанор_Чебот популярный Никанор_Чебот популярный Никанор_Чебот популярный Никанор_Чебот популярный Никанор_Чебот популярный Никанор_Чебот популярный Никанор_Чебот популярный Никанор_Чебот популярный

Laura Palmer (27.08.18 10:01) писал(a):
недвусмысленно дать ему понять что она от него хочет, по моему у большинства женщин это очень неплохо получается.

blink.by blink.by в оффлайне

графоман

blink.by звезда blink.by звезда blink.by звезда blink.by звезда blink.by звезда blink.by звезда blink.by звезда blink.by звезда blink.by звезда blink.by звезда blink.by звезда

Dasha_Azaronok_talks90 (27.08.18 10:05) писал(a):
С такой логикой можно целый список положительных качеств понапридумывать.
Зато отрицательные дописывать это милое дело

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

просто-напросто все придумано
тут и обсуждать нечего
люди из разных вселенных не могут пересечься, чтобы это было надолго

бабы обожают такие бабские романы. меня от них воротит

--------------------

— А кто такая эта "мяу-мяу"?

Laura Palmer (27.08.18 10:01) писал(a):
наверное для нее он чего то стоит , если хочется с ним секса , в любом случае ей нужно брать всё в свои руки . Подумает плохо , не судьба , понравиться ещё лучше , а так ничего может и не случиться. Здесь для нее считаю ситуация однозначная

новичок

Лично я с первого взгляда определяю, кого хотел бы "финтифлюхнуть", даж не будучи представленным )
Против природы не попрешь...

__PATRIOT__ __PATRIOT__ в оффлайне

писатель

__PATRIOT__ популярный __PATRIOT__ популярный __PATRIOT__ популярный __PATRIOT__ популярный __PATRIOT__ популярный __PATRIOT__ популярный __PATRIOT__ популярный __PATRIOT__ популярный __PATRIOT__ популярный __PATRIOT__ популярный __PATRIOT__ популярный

Женщин этих не понять. То они расстраиваются, когда их хотят (то есть не воспринимают как личность), то грустят, когда не хотят (то есть вроде бы как раз как личность и ценят)
Да-да, наши тётки такие тётки... прям как по классику "Я не знаю. Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся.© "... а паренёк походу просто женских журналов начитался, решил "высокой культурой" даму поразить, а она не такая... ну как вариант... героине и всем в похожей ситуации бесплатный совет - деФчёнки, намякивайте потолще - и всё будет...

пысы. а самое забавное что она про эту "нерешительность" и "вЫсокие отношения" потом будет с умилением вспоминать ностальгически вздыхая...

--------------------

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь...

писатель

489144, Сегодня 10:05
...
Целого одного персонажа? Небольшая, однако, выборка..
---

Таких много на самом деле. В Беларуси просто такие курсы и трениги не популярны.
Есть жертвы таких пикаперов - это девочки с серьезными проблемами с психикой, так так здоровая будет просто стебаться и отошьет такого. Есть жертвы среди самих горе-пикаперов. На такие тренинги здоровый и уверенный в себе парень просто не пойдет, так оно ему не надо.
Я лично знакома с мужчиной, который там обучился и разочаровался. Замкнулся в себе еще больше

Херабора Херабора в оффлайне

графоман

Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный

Причины искать в данном случае вообще не стОит.
Программисты айтишники и т.д. - это диагноз!
Чтоб понятнее было - у них как и у АГЛ - собственный мирок и они в нём живут

--------------------
- Ко мне пришли ветераны и попросили переименовать столицу в Александрийск

Вася_Александрович Вася_Александрович в оффлайне

графоман

Вася_Александрович отключил(а) отображение уровня репутации

blink.by (27.08.18 09:00) писал(a):
Тут делать надо, а не только думать
п.с. человек, наверное, просто стеснительный и таких нужно самим раскачать, а потом будет всё как по маслу
Механизм любви нуждается в постоянной смазке

--------------------

Нас никто не слушал. Послушайте сейчас.

трындюлькина трындюлькина в оффлайне

писатель

трындюлькина популярный трындюлькина популярный трындюлькина популярный трындюлькина популярный трындюлькина популярный трындюлькина популярный трындюлькина популярный трындюлькина популярный трындюлькина популярный трындюлькина популярный трындюлькина популярный

489144 (27.08.18 09:18) писал(a):
Если подытожить, пока 2 варианта высовываются на ответ "Что не так":
1. Сфера деятельности (IT);

2. Она его не зацепила.

Из 2-х вариантов наиболее близким к истине мне видится 2-й.

В то же время предлагаю 3-й: он не уверен в том, что все пройдет ок и переживает по этому поводу. Может такое быть?
А что там не так?

Про "не зацепила" - по-моему, бред полный. Стал бы он заморачиваться на конфеты-букеты да еще в горы вместе с ней "случайно" лететь, ага.

У меня есть альтернативный третий вариант. Если история не выдумка автора и дама действительно self-made, то возможно чел порядочный и боится оказаться недостойным ее - потому и не решается на замут. а так вроде он и не должен ничего.
ну, тоисть это какбе то, о чем вы написали, но с акцентом на то, что леди уже состоялась и кто ее знает, нужен ли ей рядом простой айтишник.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  14  из  23