33

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Как ухаживаете за своими бровками?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (730 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

anna_kot anna_kot в оффлайне

новичок

anna_kot на старте

Устаю каждые два дня выщипывать и каждые 5 дней красить. Как вы справляетесь с этим?

id480265311 id480265311 в оффлайне

забанен

id480265311 на старте

Я всегда стандартным способом ухаживала за своими бровями, то бишь пинцет и краска для бровей, ну а когда совсем не было времени ходила в салон на коррекцию. Но толку... через пару дней уже все потихоньку становилось прежним. Решила найти лазерную эпиляцию этой зоны, и скажу Вам точно, что я довольна. После первой процедуры уже были видны изменения. Если интересно, можете посмотреть http://www.lachance.ru/brovi

Катерина_Ющенко Катерина_Ющенко в оффлайне

новичок

Катерина_Ющенко на старте

Я сделала микроблейдинг, очень удобная штука. Хватает на год минимум.

Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна в оффлайне

новичок

Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна

Крашу хной раз в месяц, а так каждый день укладываю гелем. Но ночь немного кокосового масла наношу, а так никак не ухаживаю. Расчесывать их не люблю, они у меня и так форменные)

Вера_Колпина Вера_Колпина в оффлайне

новичок

Вера_Колпина на старте

Мне и выщипывать норм

Наталья_Галагаева Наталья_Галагаева в оффлайне

новичок

Наталья_Галагаева на старте

А я хожу к мастеру бровисту Дарье Никитенко https://browbro.by/brows-minsk.html. Человек реально разбирается в бровях. Еще и такая позитивная девочка, вообщем каждый раз ухожу довольная!