45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Источник: "Яндекс" не может договориться о цене своего смартфона
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (631 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

nick_kozenyatkin nick_kozenyatkin в оффлайне

nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный

Яндекс решил посоревноваться жадностью с мейлру, впаривая вместо навязчивого контента китаефон с накруткой 70-90%???

ktsktn ktsktn в оффлайне

графоман

ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда

продавать дорого китайское фуфло да еще с корявыми поделками яндекса или мыла.ру? кому это барахло нужно?

--------------------
https://coub.com/view/vbb29
неоспоримые доказательства

hw1 hw1 в оффлайне

писатель

hw1 популярный hw1 популярный hw1 популярный hw1 популярный hw1 популярный hw1 популярный hw1 популярный hw1 популярный hw1 популярный hw1 популярный hw1 популярный

У Яндекса отличный потенциал, и я думаю, что он будет не хуже Гугловского пикселя, а может и лучше! По крайней мере они разбавят гугловскую монополию, хоть чуть-чуть! Плюс впаять в телефон их ИИ "Алиса" и доводить с каждым обновлением до ума!!!
Молодцы, действительно молодцы

andrey__gal_talks51 andrey__gal_talks51 в оффлайне

andrey__gal_talks51 популярный andrey__gal_talks51 популярный andrey__gal_talks51 популярный andrey__gal_talks51 популярный andrey__gal_talks51 популярный andrey__gal_talks51 популярный andrey__gal_talks51 популярный andrey__gal_talks51 популярный andrey__gal_talks51 популярный andrey__gal_talks51 популярный andrey__gal_talks51 популярный

hw1 (16.08.18 11:06) писал(a):
У Яндекса отличный потенциал, и я думаю, что он будет не хуже Гугловского пикселя, а может и лучше! По крайней мере они разбавят гугловскую монополию, хоть чуть-чуть! Плюс впаять в телефон их ИИ "Алиса" и доводить с каждым обновлением до ума!!! Молодцы, действительно молодцы
в чем молодцы? за эти деньги можно купить хороший аппарат и установить все по своему желанию, а не быть в рамках яндекса

Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар в оффлайне

забанен

Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар

Неее.... Яндекс патриоты покупать не будут. Куда приятнее костерить запад со скрепного Айфона.

Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар в оффлайне

забанен

Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар

hw1 (16.08.18 11:06) писал(a):
У Яндекса отличный потенциал, и я думаю, что он будет не хуже Гугловского пикселя, а может и лучше! По крайней мере они разбавят гугловскую монополию, хоть чуть-чуть! Плюс впаять в телефон их ИИ "Алиса" и доводить с каждым обновлением до ума!!!
Молодцы, действительно молодцы
Если туда впаять не перепрошитую ИИ Алиса будет беда. Народ может узнать много интересного о своем президенте.

Сизый_Дым Сизый_Дым в оффлайне

ветеран

Сизый_Дым популярный Сизый_Дым популярный Сизый_Дым популярный Сизый_Дым популярный Сизый_Дым популярный Сизый_Дым популярный Сизый_Дым популярный Сизый_Дым популярный Сизый_Дым популярный Сизый_Дым популярный Сизый_Дым популярный

Т.е. Яндекс хочет втюхивать китайфоны стоимостью 150-180$ за ценник от 255, да ещё в нагрузку с установленным мусорным софтом от себя же? Нееее, покорнейше благодарю.

hw1 hw1 в оффлайне

писатель

hw1 популярный hw1 популярный hw1 популярный hw1 популярный hw1 популярный hw1 популярный hw1 популярный hw1 популярный hw1 популярный hw1 популярный hw1 популярный

andrey__gal_talks51 (16.08.18 11:13) писал(a):
в чем молодцы? за эти деньги можно купить хороший аппарат и установить все по своему желанию, а не быть в рамках яндекса
Обожаю выражение "нормальный телефон", они ВСЕ делаются в Китае, начинка практически у всех одинаковая, в лучшем случае разнится камера! А ничего что вы ограничены рамками гугловских программ, или европейский суд обязал гугл 5лярдов выплатить за монополию просто так!?

Честно, раздражает, когда еще не попробовали, а уже "усе плоха", а у них все хорошо!

Александр_talks32 Александр_talks32 в оффлайне

писатель

Александр_talks32 популярный Александр_talks32 популярный Александр_talks32 популярный Александр_talks32 популярный Александр_talks32 популярный Александр_talks32 популярный Александр_talks32 популярный Александр_talks32 популярный Александр_talks32 популярный Александр_talks32 популярный Александр_talks32 популярный

А патриоты и крымнашисты будут его покупать??? А заодно делится своими переписками с фсб...
Или поливать Америку лучше всего с айфонов??
Да и как можно делить прибыль от еще не существующего телефона?

Goauld Goauld сейчас на форумах

Мракоборец
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

nick_kozenyatkin (16.08.18 10:55) писал(a):
Яндекс решил посоревноваться жадностью с мейлру, впаривая вместо навязчивого контента китаефон с накруткой 70-90%???
какие 70-90%?
По информации «Ведомостей», в «Яндексе» требуют минимальных наценок на свой аппарат (3−8%), с чем не согласны продавцы.

--------------------
Лечу перхоть табуреткой
Гордый пользователь Windows 10 mobile

hw1 hw1 в оффлайне

писатель

Александр_talks32 (16.08.18 11:51) писал(a):
А патриоты и крымнашисты будут его покупать??? А заодно делится своими переписками с фсб...
Наивно полагать, что вашу переписку или запросы нельзя узнать! В любом случае палить будет либо фсб, либо фбр, либо гугл!!!
Гугл почта вообще давала до недавнего времени доступ к почте, бери не хочу.
Давайте не приплетать политику и не мешать мух с котлетами

Мракоборец

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

Александр_talks32 (16.08.18 11:51) писал(a):
не существует конфиденциальной переписки, ближе всего к этому связь у военных и спецслужб, но гражданка даже близко не рядом

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

Мракоборец

китайский шлак вроде ксиёми, мейзу, зте и т.п. даже близко не хорошие аппараты.

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

sizovby sizovby в оффлайне

писатель

sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный

Goauld (16.08.18 12:22) писал(a):
Это будет такой же шлак, только под брендом Яндекс.
Не фанат Apple, но они сами разрабатывают свои смартфоны. Выбирают лучшие конторы для сборки, которым дают своё ТЗ. А Яндекс просто купит партию телефонов со своим логотипом. Можно зайти на alibaba и заказать партию любого товара под любым своим брендом.

Сизый_Дым Сизый_Дым в оффлайне

ветеран

Сизый_Дым популярный Сизый_Дым популярный Сизый_Дым популярный Сизый_Дым популярный Сизый_Дым популярный Сизый_Дым популярный Сизый_Дым популярный Сизый_Дым популярный Сизый_Дым популярный Сизый_Дым популярный Сизый_Дым популярный

Goauld (16.08.18 12:22) писал(a):
Зато китайский ноунейм с наклейкой Яндекса в разы лучше, да?

andrey__gal_talks51 andrey__gal_talks51 в оффлайне

andrey__gal_talks51 популярный andrey__gal_talks51 популярный andrey__gal_talks51 популярный andrey__gal_talks51 популярный andrey__gal_talks51 популярный andrey__gal_talks51 популярный andrey__gal_talks51 популярный andrey__gal_talks51 популярный andrey__gal_talks51 популярный andrey__gal_talks51 популярный andrey__gal_talks51 популярный

hw1 (16.08.18 11:38) писал(a):
Обожаю выражение "нормальный телефон", они ВСЕ делаются в Китае, начинка практически у всех одинаковая, в лучшем случае разнится камера! А ничего что вы ограничены рамками гугловских программ, или европейский суд обязал гугл 5лярдов выплатить за монополию просто так!? Честно, раздражает, когда еще не попробовали, а уже "усе плоха", а у них все хорошо!
нормальный - не бюджет и не премиум, вполне достаточный и без излишеств. по поводу яндекса - два года назад попробовал это г... о, потом месяц везде выкидывал. уж лучше гугл. не знаю ни одного человека который предпочел яндекс

Мракоборец

andrey__gal_talks51 (16.08.18 17:21) писал(a):
нормальный - не бюджет и не премиум, вполне достаточный и без излишеств. по поводу яндекса - два года назад попробовал это г... о, потом месяц везде выкидывал. уж лучше гугл. не знаю ни одного человека который предпочел яндекс
Я такой человек. Теперь вы знаете по крайней мере одного человека, который не пользуется гуглом, а только яндексом больше 10 лет

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

Мракоборец

Сизый_Дым (16.08.18 12:50) писал(a):
Зато китайский ноунейм с наклейкой Яндекса в разы лучше, да?
Равноценно, что бы себе не внушили поклонники дешевых китайфонов

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

Мракоборец

sizovby (16.08.18 12:29) писал(a):
Это будет такой же шлак, только под брендом Яндекс.
Не фанат Apple, но они сами разрабатывают свои смартфоны. Выбирают лучшие конторы для сборки, которым дают своё ТЗ. А Яндекс просто купит партию телефонов со своим логотипом. Можно зайти на alibaba и заказать партию любого товара под любым своим брендом.
Такой же, но не хуже. Об этом я и писалвыше. А оргызок - дорогая невразумительная хрень для сектантов с огромным колличеством недостатков и завыленная цена не самый страшный из них. Единственный в мире производитель, который сам разрабатывает и производит комплектующие для своих смартфонов - это самсунг. При всей моей ненависти к нему, альтернатив в настоящее время не вижу. Хотя# если вдруг воскреснет Windows Phone, вернусь туда не задумываясь, единственные смартфоны, которые меня не раздражали

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

Serg#81 Serg#81 в оффлайне

графоман

Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный

если продавцы не согласны то за 5-8% почта россии-беларуси с удовольствием его перешлет

Serg#81 Serg#81 в оффлайне

графоман

Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный

hw1 (16.08.18 12:17) писал(a):
Наивно полагать, что вашу переписку или запросы нельзя узнать! В любом случае палить будет либо фсб, либо фбр, либо гугл!!! Гугл почта вообще давала до недавнего времени доступ к почте, бери не хочу. Давайте не приплетать политику и не мешать мух с котлетами
и те и другие палить будут, данные шарятся

signs signs в оффлайне

графоман

signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный

Goauld (16.08.18 12:15) писал(a):
какие 70-90%?
Это они требуют таких наценок с розницы. А сами крутят совсем другие проценты. Хотя в нормальной торговле наоборот - оптовик с единицы товара получает меньше магазина.

signs signs в оффлайне

графоман

signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный

Goauld (16.08.18 19:30) писал(a):
Я такой человек. Теперь вы знаете по крайней мере одного человека, который не пользуется гуглом, а только яндексом больше 10 лет
Пользуюсь и тем и тем - результаты поиска очень разные. Гугла адекватней но кой-чего с пост советской территории не находит.

Авл_Победитель Авл_Победитель в оффлайне

новичок

Авл_Победитель популярный Авл_Победитель популярный Авл_Победитель популярный Авл_Победитель популярный Авл_Победитель популярный Авл_Победитель популярный Авл_Победитель популярный Авл_Победитель популярный Авл_Победитель популярный Авл_Победитель популярный Авл_Победитель популярный

а я хочу быть в рамках яндекса, а не в рамках гугла!!! я обожаю Яндекс - как начал пользоваться в 2001 году другого поисковика не представляю!!!! ещё рамблер гонял, но он почему-то сдулся. гугл не признаю - скудноватый и не красочный интерфейс. вот так вот...