45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Конгресс США опубликовал законопроект о санкциях против РФ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  8
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (11493 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Трудяга Трудяга в оффлайне

Реалист

Трудяга суперзвезда Трудяга суперзвезда Трудяга суперзвезда Трудяга суперзвезда Трудяга суперзвезда Трудяга суперзвезда Трудяга суперзвезда Трудяга суперзвезда Трудяга суперзвезда Трудяга суперзвезда Трудяга суперзвезда

ustas70 (14.08.18 17:16) писал(a):
"Москве следует прекратить препятствовать расследованию этого инцидента, указывают конгрессмены."
И как Москва препятствует расследованию на территории Великобритании?
В угоду Великобритании не назначают виновных за отравления. США и Великобритания и по хорошему, и по плохому к Москве, а те не назначают.

--------------------
Да будет жизнь ваша по делам вашим!

dem481 dem481 в оффлайне

новичок

dem481 популярный dem481 популярный dem481 популярный dem481 популярный dem481 популярный dem481 популярный dem481 популярный dem481 популярный dem481 популярный dem481 популярный dem481 популярный

Лавр_Эскобар (14.08.18 17:27) писал(a):
Ты ставишь под вопрос суверенитет РБ?
Да ладно. Если из Белоруси, то Россия - наша страна, и ненашей она быть не может. И мы будем или с сильной Россией, либо на задворках. С инфляцией, отсутствием производства, завядающим сельхоз и тающим населением. Я вижу что тебе именно этого нужно.

нет, я говорю за то что мы с россиянами один народ, и Россия - наша могучая соседка-сестра. Отрицать это не надо. А надо нам вместе развиваться, и вместе противостоять натиску с запада. Пусть приходят если так хотят, но по нашим правилам, а не навязывают нам их правила, разоряя и знищаяя нас. остальное написано выше. Включая моя отношение к твоим высказываниям и отношению.

yury_yury_talks40 yury_yury_talks40 в оффлайне

графоман

yury_yury_talks40 известный yury_yury_talks40 известный yury_yury_talks40 известный yury_yury_talks40 известный yury_yury_talks40 известный yury_yury_talks40 известный yury_yury_talks40 известный yury_yury_talks40 известный yury_yury_talks40 известный yury_yury_talks40 известный yury_yury_talks40 известный

А племя Хуту загеноцидило миллион племени Тутси. И причем это к санкциям США, РФ и отравлению Скрипалей?

alexa5555 alexa5555 в оффлайне

графоман

alexa5555 популярный alexa5555 популярный alexa5555 популярный alexa5555 популярный alexa5555 популярный alexa5555 популярный alexa5555 популярный alexa5555 популярный alexa5555 популярный alexa5555 популярный alexa5555 популярный

Анатолий_Иванов_talks82 (14.08.18 16:45) писал(a):
Интересно, каков завтра будет курс доллара в России. Где-то под 80...?
68

Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар в оффлайне

забанен

Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар

dem481 (14.08.18 17:31) писал(a):
Да ладно. Если из Белоруси, то Россия - наша страна, и ненашей она быть не может. И мы будем или с сильной Россией, либо на задворках. С инфляцией, отсутствием производства, завядающим сельхоз и тающим населением. Я вижу что тебе именно этого нужно.

нет, я говорю за то что мы с россиянами один народ, и Россия - наша могучая соседка-сестра. Отрицать это не надо. А надо нам вместе развиваться, и вместе противостоять натиску с запада. Пусть приходят если так хотят, но по нашим правилам, а не навязывают нам их правила, разоряя и знищаяя нас. остальное написано выше. Включая моя отношение к твоим высказываниям и отношению.
Вы ж говорите санкции на пользу. Кто вас разоряет?

shi_ shi_ в оффлайне

писатель

shi_ популярный shi_ популярный shi_ популярный shi_ популярный shi_ популярный shi_ популярный shi_ популярный shi_ популярный shi_ популярный shi_ популярный shi_ популярный

alexa5555 (14.08.18 17:34) писал(a):
68
По РБК курс в режиме реального времени

Курс биржевой 66,57
курс центробанка 66,75

dem481 dem481 в оффлайне

новичок

dem481 популярный dem481 популярный dem481 популярный dem481 популярный dem481 популярный dem481 популярный dem481 популярный dem481 популярный dem481 популярный dem481 популярный dem481 популярный

Лавр_Эскобар (14.08.18 17:34) писал(a):

Я этого, НЕ говорил. Я скажу что не надо забывать, что и Беларусь под санкциями, мы в одной лодке, и тонуть так же вместе придётся.
Однако, как бы нам не вредили США, не могу не согласиться что Россия за последние 4 года сделала основательный шаг вперёд в развитии, как в прочем и Беларусь.
Я оптимистично настроен на будущее, но не без опаски. Главное что меня огорчает - наличие массы сограждан, которые радуются любой гадости нанесённой моей стране.
Лично я сам работаю, развиваюсь, сам и всей семьёй, и наша Республика мне в этом помогает. Что ВЫ все тут делаете, мне уже подозрительно.

Анатолий_Иванов_talks82 Анатолий_Иванов_talks82 в оффлайне

забанен

Анатолий_Иванов_talks82 Анатолий_Иванов_talks82 Анатолий_Иванов_talks82 Анатолий_Иванов_talks82 Анатолий_Иванов_talks82 Анатолий_Иванов_talks82 Анатолий_Иванов_talks82 Анатолий_Иванов_talks82 Анатолий_Иванов_talks82 Анатолий_Иванов_talks82 Анатолий_Иванов_talks82

ustas70 (14.08.18 17:25) писал(a):
Бедный гегемон уже 4 года душит Россию санкциями.
Уже не раз всем успел похвастаться что разорвал в клочья.
Но день, когда ему придется признать свои преступления, неумолимо приближается.
ЧЕМУ ТЫ РАДУЕШЬСЯ И К МЕСТУ ЛИ ЭТО СКОМОРОШЕСТВО?
Пока придет этот день, когда ему (путину) придется признать свои преступления, страна рухнет в пыль.

gold_finger gold_finger в оффлайне

графоман

gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

главное, что санкции во благо России, как всех заверял Путин
путинолизы, открывайте шампанское, как это делал и Кремле

Adzin-litvin Adzin-litvin сейчас на форумах

графоман

Adzin-litvin популярный Adzin-litvin популярный Adzin-litvin популярный Adzin-litvin популярный Adzin-litvin популярный Adzin-litvin популярный Adzin-litvin популярный Adzin-litvin популярный Adzin-litvin популярный Adzin-litvin популярный Adzin-litvin популярный

А Сбербанк так старался не вляпаться в Крым и его признание... Тем не менее никто коллективной ответственности не отменял.

--------------------

Нам не стать с вами даже сводными...

laflame laflame в оффлайне

графоман

laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

secag (14.08.18 17:40) писал(a):
текст сообщения удален
Ждем ссылку на статистику

Анатолий_Иванов_talks82 Анатолий_Иванов_talks82 в оффлайне

забанен

Анатолий_Иванов_talks82 Анатолий_Иванов_talks82 Анатолий_Иванов_talks82 Анатолий_Иванов_talks82 Анатолий_Иванов_talks82 Анатолий_Иванов_talks82 Анатолий_Иванов_talks82 Анатолий_Иванов_talks82 Анатолий_Иванов_talks82 Анатолий_Иванов_talks82 Анатолий_Иванов_talks82

kirill_dobrovitskiy (14.08.18 17:25) писал(a):
А вы что, сомневаетесь что будет карачун?

Чудес не бывает, нельзя втюхивать до бесконечности необеспеченную бумагу. Вопрос не в том будет или нет, вопрос КОГДА и ЧТО будет вместо Второй Мировой Войны.

Ну, не умеет капитализм урнировать кризисы такого масштаба без войн того же масштаба. Правда воевать можно по разному.... Экономически, экологически, можно устроить десятки локальных конфликтов которые по совокупности будут стоить глобального (экономически).
Забудь, никакого карачуна не будет и ваши надежды на крах доллара - фикция. Долг и кредит - это разные вещи!

id244371346 id244371346 в оффлайне

постоялец

id244371346 популярный id244371346 популярный id244371346 популярный id244371346 популярный id244371346 популярный id244371346 популярный id244371346 популярный id244371346 популярный id244371346 популярный id244371346 популярный id244371346 популярный

Поражает количество белорусов, радующихся санкциям США. При финансовых сложностях явно Беларусь с кредитов и дотаций снимут. Это раз. Население и предприятия РФ затянут ремни и меньше будут покупать, в том числе и белорусских товаров. А это минус у вас налоги и з.платы. Это два.А если совсем прижмет, то и нефть с газом будут продавать за 100% мировых, а не за 75%, это три. Не вижу поводов для радости.

графоман

Adzin-litvin популярный Adzin-litvin популярный Adzin-litvin популярный Adzin-litvin популярный Adzin-litvin популярный Adzin-litvin популярный Adzin-litvin популярный Adzin-litvin популярный Adzin-litvin популярный Adzin-litvin популярный Adzin-litvin популярный

gold_finger (14.08.18 17:39) писал(a):
главное, что санкции во благо России, как всех заверял Путин
путинолизы, открывайте шампанское, как это делал и Кремле

https://pbs.twimg.com/media/DkHK9X6WwAAfXOj.jpg
Путин как настоящий Вождь не станет присваивать этот подарок себе и разделит его с русским народом.

--------------------

Виктория_Андреева_talks68 Виктория_Андреева_talks68 в оффлайне

писатель

Виктория_Андреева_talks68 популярный Виктория_Андреева_talks68 популярный Виктория_Андреева_talks68 популярный Виктория_Андреева_talks68 популярный Виктория_Андреева_talks68 популярный Виктория_Андреева_talks68 популярный Виктория_Андреева_talks68 популярный Виктория_Андреева_talks68 популярный Виктория_Андреева_talks68 популярный Виктория_Андреева_talks68 популярный Виктория_Андреева_talks68 популярный

Лавр_Эскобар (14.08.18 17:38) писал(a):
текст сообщения удален
На меня санкции не действуют..пока...но потом и нас достанут, и тебя так же, хотя тебе то что? сидя на шее мамки и за ее счет обливать грязью РФ нормально..и тебе точно санкции в радость...правда пользуясь западным ПК почему то не вспоминаешь что пользуешся ресурсами жизненно необходимыми именно с ненавистного тебе РФ,и но как истинный борцун ты не посмеешь отказаться от них а будешщь кусать дающую тебе руку до тех пор.пока реально не получишь этой рукой по зубам..но поздняк потом метаться будет юноша..и мамке будет трудно тебя обормота и бездельника кормить

Реалист

Трудяга суперзвезда Трудяга суперзвезда Трудяга суперзвезда Трудяга суперзвезда Трудяга суперзвезда Трудяга суперзвезда Трудяга суперзвезда Трудяга суперзвезда Трудяга суперзвезда Трудяга суперзвезда Трудяга суперзвезда

Анатолий_Иванов_talks82 (14.08.18 17:29) писал(a):
Да уж, такое крыть нечем
Крыть не нужно. Это как у врачей примета, что у умирающего пациента наступает кратковременное улучшение перед... Так и у США, которые взялся лечить Трамп.

--------------------

sobol_VVS sobol_VVS в оффлайне

графоман

sobol_VVS популярный sobol_VVS популярный sobol_VVS популярный sobol_VVS популярный sobol_VVS популярный sobol_VVS популярный sobol_VVS популярный sobol_VVS популярный sobol_VVS популярный sobol_VVS популярный sobol_VVS популярный

Анатолий_Иванов_talks82 (14.08.18 16:45) писал(a):
Интересно, каков завтра будет курс доллара в России. Где-то под 80...?
Да хоть 100.ЧТО из этого ? Не ходит доллар в России.Не ходит. Валютные запасы в долларах в России меньше 20%. Будет сведено на НОЛЬ. Россия с Китаем, странами БРИКС,Турцией,.. переходит на расчёт в Национальных валютах .Увеличивается запасы золота. Будут США давить Россия "привяжет" рубль к золоту. Дальше ЧТО ? США сильная Страна,но не Пуп Земли. Да, в Мире туалетная бумага -доллар ,пока, держит "Шишку". Но это не 60-80 годы. Экономика Мира изменилась. Сильно изменилась. А чудаки-политики в США живут в 50-х годах 20 века. Антисоветская(именно Антисоветская !) риторика Рулителей, подрулителей, нерулителей США поражает своей Тупостью.А Внутриполитические Разборки - "Россия выбрала президента США!"," Россия ХОЧЕТ выбрать Сенаторов США!",...поражает Глупостью ,Недалёкостью всех "Слонов" и особенно "Ослов". Хотя, Названия партий США Прямо говорят, КТО рулит в США. Ослы и Слоны-одни упёртые,злопамятные. Другие постоянно "бьют посуду в посудной лавке(Мире)". Ну что же Война , значит Война. Но кому от этого легче станет ?

Виктория_Андреева_talks68 Виктория_Андреева_talks68 в оффлайне

писатель

Виктория_Андреева_talks68 популярный Виктория_Андреева_talks68 популярный Виктория_Андреева_talks68 популярный Виктория_Андреева_talks68 популярный Виктория_Андреева_talks68 популярный Виктория_Андреева_talks68 популярный Виктория_Андреева_talks68 популярный Виктория_Андреева_talks68 популярный Виктория_Андреева_talks68 популярный Виктория_Андреева_talks68 популярный Виктория_Андреева_talks68 популярный

clide (14.08.18 17:42) писал(a):
текст сообщения удален
А чего это ты призываешь граждан другой страны сменить власть? Они че тебе указывают? Или ты последовательно как и твои кумиры влазишь нагло в дела иного государства?

petr.strel petr.strel в оффлайне

графоман

petr.strel суперзвезда petr.strel суперзвезда petr.strel суперзвезда petr.strel суперзвезда petr.strel суперзвезда petr.strel суперзвезда petr.strel суперзвезда petr.strel суперзвезда petr.strel суперзвезда petr.strel суперзвезда petr.strel суперзвезда

Victor_ViSmyt (14.08.18 17:00) писал(a):
Санкции для России - это единственная заслуга Путина.
Почему единственная? ..а практически все соседи враги! ..это надо уметь!

Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар в оффлайне

забанен

Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар Лавр_Эскобар

Виктория_Андреева_talks68 (14.08.18 17:43) писал(a):
На меня санкции не действуют..пока...но потом и нас достанут, и тебя так же, хотя тебе то что? сидя на шее мамки и за ее счет обливать грязью РФ нормально..и тебе точно санкции в радость...правда пользуясь западным ПК почему то не вспоминаешь что пользуешся ресурсами жизненно необходимыми именно с ненавистного тебе РФ,и но как истинный борцун ты не посмеешь отказаться от них а будешщь кусать дающую тебе руку до тех пор.пока реально не получишь этой рукой по зубам..но поздняк потом метаться будет юноша..и мамке будет трудно тебя обормота и бездельника кормить
Я последователен в свое нелюбви к РФ. Не покупаю ничего российского. Этим я и отличаюсь от вас "ура поцреотов". Вы любите клясть запад с американского айфона, грызя пармезан и отдыхать ездите не в Карелию отнюдь, мой юный падован. Да прибудет с тобой сила от американских санкций

dem481 dem481 в оффлайне

новичок

Виктория_Андреева_talks68 (14.08.18 17:45) писал(a):
А чего это ты призываешь граждан другой страны сменить власть? Они че тебе указывают? Или ты последовательно как и твои кумиры влазишь нагло в дела иного государства?
Речь идёт про "наших граждан", поддерживающих агрессивное отношение к нашей стране.
и мы и ВВП по сути только держим оборону. так что не надо врать.

Алексей_Медведев_talks2 Алексей_Медведев_talks2 в оффлайне

писатель

Алексей_Медведев_talks2 Алексей_Медведев_talks2 Алексей_Медведев_talks2 Алексей_Медведев_talks2 Алексей_Медведев_talks2 Алексей_Медведев_talks2 Алексей_Медведев_talks2 Алексей_Медведев_talks2 Алексей_Медведев_talks2 Алексей_Медведев_talks2 Алексей_Медведев_talks2

id244371346 (14.08.18 17:42) писал(a):
Поражает количество белорусов, радующихся санкциям США. При финансовых сложностях явно Беларусь с кредитов и дотаций снимут. Это раз. Население и предприятия РФ затянут ремни и меньше будут покупать, в том числе и белорусских товаров. А это минус у вас налоги и з.платы. Это два.А если совсем прижмет, то и нефть с газом будут продавать за 100% мировых, а не за 75%, это три. Не вижу поводов для радости.
Давно пора было слезть с этой дотационной иглы. Но нынешнему режиму это не выгодно и сам он на это никогда не пойдет, так как тогда жить ему тогда от году неделя. А так сами по себе соскочим.

Беларуский народ от этого только в выигрыше будет. Да будет сложно, но без этого уже ни как.

yury_yury_talks40 yury_yury_talks40 в оффлайне

графоман

yury_yury_talks40 известный yury_yury_talks40 известный yury_yury_talks40 известный yury_yury_talks40 известный yury_yury_talks40 известный yury_yury_talks40 известный yury_yury_talks40 известный yury_yury_talks40 известный yury_yury_talks40 известный yury_yury_talks40 известный yury_yury_talks40 известный

dem481 (14.08.18 17:24) писал(a):
Леонтьев уже 23 года карачун баксу предвещает. Злоупотреблять даже на этом фоне начал. Жалко старика.

А чему ты радуешься? Тому что твою страну имеют, и капиталы твоих сограждан опускают? С кукухой всё в порядке, или Сорес лично бейсбольной битой отбил последнее?
Россия не моя страна. Так шо мимо.

"У пролетариев нет родины" К.Маркс

dem481 dem481 в оффлайне

новичок

Лавр_Эскобар (14.08.18 17:48) писал(a):
Я последователен в свое нелюбви к РФ. Не покупаю ничего российского. Этим я и отличаюсь от вас "ура поцреотов". Вы любите клясть запад с американского айфона, грызя пармезан и отдыхать ездите не в Карелию отнюдь, мой юный падован. Да прибудет с тобой сила от американских санкций
глубокое заблуждение. Личто на живу и без айфон, и считаю что это бредовая игрушка. Главное не в этом. Мы проживем и без американских игрушек, у нас были есть и будут свои, а торговать можно так же с Китаем (например).

графоман

sobol_VVS (14.08.18 17:44) писал(a):
Да хоть 100.ЧТО из этого ? Не ходит доллар в России.Не ходит. Валютные запасы в долларах в России меньше 20%.
Это может говорить о двух вещах о бытовой сообразительности россиян или правдивости статистики.

--------------------

Сергей_Иванов_talks83 Сергей_Иванов_talks83 в оффлайне

постоялец

Сергей_Иванов_talks83 популярный Сергей_Иванов_talks83 популярный Сергей_Иванов_talks83 популярный Сергей_Иванов_talks83 популярный Сергей_Иванов_talks83 популярный Сергей_Иванов_talks83 популярный Сергей_Иванов_talks83 популярный Сергей_Иванов_talks83 популярный Сергей_Иванов_talks83 популярный Сергей_Иванов_talks83 популярный Сергей_Иванов_talks83 популярный

я б на месте расиян бежал в обменник за долларами, пока не совсем поздно.

--------------------
россия-- страна- агрессор

kirill_dobrovitskiy kirill_dobrovitskiy в оффлайне

писатель

kirill_dobrovitskiy популярный kirill_dobrovitskiy популярный kirill_dobrovitskiy популярный kirill_dobrovitskiy популярный kirill_dobrovitskiy популярный kirill_dobrovitskiy популярный kirill_dobrovitskiy популярный kirill_dobrovitskiy популярный kirill_dobrovitskiy популярный kirill_dobrovitskiy популярный kirill_dobrovitskiy популярный

Лавр_Эскобар (14.08.18 17:37) писал(a):
текст сообщения удален
Понимаете ли в чем горе: приходит, и самогон, и винишко домашнее... ВОЗ учитывает ВСЕ.

А убедиться просто - прогуляйтесь по Минску и Москве вечерком или скажем по Ижевску и Орше... Очень огорчительно вам будет. Я-то сравнивал, а у вас может и трясучка от горя приключиться.

Реалист

clide (14.08.18 17:42) писал(a):
текст сообщения удален
Вам-то от этого какая польза?
Власть сменить легко, а экономическое положение нет. Что было, то и останется. И вполне вероятно станет значительно хуже в эпоху перемен. Это уже при Горбачёве было и это факт из жизни многих стран.

--------------------

Avessalom Avessalom сейчас на форумах

Земля Обетованная

Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда

Кстати в РФ новый налог на подходе - экологический )))
Как раз компенсация

--------------------
Учите иностранные языки, здесь будущего нет

dem481 dem481 в оффлайне

новичок

Алексей_Медведев_talks2 (14.08.18 17:49) писал(a):
Давно пора было слезть с этой дотационной иглы. Но нынешнему режиму это не выгодно и сам он на это никогда не пойдет, так как тогда жить ему тогда от году неделя. А так сами по себе соскочим.

Беларуский народ от этого только в выигрыше будет. Да будет сложно, но без этого уже ни как.
Уже Украина выиграла. Уж не знает куда от выигрышей деваться.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  8