66

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Ищу помощи
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (191 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Анастасия_Дмитриенко Анастасия_Дмитриенко в оффлайне

новичок

Анастасия_Дмитриенко на старте

Подскажите пожалуйста, где сейчас можно хорошего сантехника себе найти?

Саша_Сенченко Саша_Сенченко в оффлайне

новичок

Саша_Сенченко на старте

Если вам нужны профессиональные услуги сантехника в Минске http://santehnikm.by/ То вот очень даже хороший вариант. Они настоящие профи своего дела, с которыми реально стоит и даже нужно работать, по крайней мере у меня к ним претензий никаких нет, так что смело обращайтесь не разочаруетесь, по крайней мере свою работу они выполняют на высшем уровне и ни разу ещё не подводили. Цены приятные, приезжают быстро и у них достаточно широкий спектр услуг на любой вкус и цвет, так что стоит выбрать для себя и они думаю вас в целом всем порадуют, но решать стоит к ним обращаться или нет только вам опять же, я лишь дал совет)

printlan_ru printlan_ru в оффлайне

новичок

printlan_ru на старте

Саша_Сенченко (12.08.18 23:52) писал(a):
Если вам нужны профессиональные услуги сантехника в Минске http://santehnikm.by/ То вот очень даже хороший вариант. Они настоящие профи своего дела, с которыми реально стоит и даже нужно работать, по крайней мере у меня к ним претензий никаких нет, так что смело обращайтесь не разочаруетесь, по крайней мере свою работу они выполняют на высшем уровне и ни разу ещё не подводили. Цены приятные, приезжают быстро и у них достаточно широкий спектр услуг на любой вкус и цвет, так что стоит выбрать для себя и они думаю вас в целом всем порадуют, но решать стоит к ним обращаться или нет только вам опять же, я лишь дал совет)
Затестили их услуги у себя в офисе, выше сказанное полностью соответствует действительности, благодарим за координаты.

Дима_Луриков Дима_Луриков в оффлайне

новичок

Дима_Луриков на старте

Также неплохо работают ребята из www.profsantehnik.by/. На услуги сантехника цены адекватные. Они всегда рады помочь, даже если заказ мелкий и не выгодный для них (например, не откажут бабушке поменять прокладки в смесителе, к тому же совершенно бесплатно).