166

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Видео дня. Железная леди, или Как Ольга Мазуренок выиграла марафон на чемпионате Европы в Берлине
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2465 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Ибо_ибо Ибо_ибо в оффлайне

Ибо_ибо популярный Ибо_ибо популярный Ибо_ибо популярный Ибо_ибо популярный Ибо_ибо популярный Ибо_ибо популярный Ибо_ибо популярный Ибо_ибо популярный Ибо_ибо популярный Ибо_ибо популярный Ибо_ибо популярный

сила воли+ характер

СамородОК СамородОК в оффлайне

писатель

СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный

Вообще на ринге тоже с разбитым и истекающим кровью носом дерутся.Но она конечно молодец.Зрелище не для слабонервных.

--------------------
ДАЙЦЕ ДЗЭНЕГ

Herr_Schmidt Herr_Schmidt в оффлайне

писатель

Herr_Schmidt популярный Herr_Schmidt популярный Herr_Schmidt популярный Herr_Schmidt популярный Herr_Schmidt популярный Herr_Schmidt популярный Herr_Schmidt популярный Herr_Schmidt популярный Herr_Schmidt популярный Herr_Schmidt популярный Herr_Schmidt популярный

и что произошло? немецкие комментаторы тоже не знают. выдвинули предположение, что кто-то из зрителей в нос двинул

--------------------
Се, гряду скоро...
Откровение. Глава 22.

Царица Морская Царица Морская в оффлайне

писатель

Царица Морская популярный Царица Морская популярный Царица Морская популярный Царица Морская популярный Царица Морская популярный Царица Морская популярный Царица Морская популярный Царица Морская популярный Царица Морская популярный Царица Морская популярный Царица Морская популярный

Зная себя, я в такой ситуации сошла бы с дистанции - здоровье дороже, но Оленька продемонстрировала истинное спортивное упорство, молодчина! И спасибо ей! Если бы наши хоккеисты/футболисты такими были, то... Хотя о чем это я?!

--------------------
Бобруйчане всех стран, объединяйтесь! Вместе мы сила!

Дмитрий_Пашкевич_talks8 Дмитрий_Пашкевич_talks8 в оффлайне

завсегдатай

Дмитрий_Пашкевич_talks8 популярный Дмитрий_Пашкевич_talks8 популярный Дмитрий_Пашкевич_talks8 популярный Дмитрий_Пашкевич_talks8 популярный Дмитрий_Пашкевич_talks8 популярный Дмитрий_Пашкевич_talks8 популярный Дмитрий_Пашкевич_talks8 популярный Дмитрий_Пашкевич_talks8 популярный Дмитрий_Пашкевич_talks8 популярный Дмитрий_Пашкевич_talks8 популярный Дмитрий_Пашкевич_talks8 популярный

А если бы инсульт у нее от напряжения в голове, а не в носу, случился..
Сейчас собирали бы ей деньги на памперсы?

krupialex2 krupialex2 в оффлайне

графоман

krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда

Дмитрий_Пашкевич_talks8 (12.08.18 23:33) писал(a):
А если бы инсульт у нее от напряжения в голове, а не в носу, случился.. Сейчас собирали бы ей деньги на памперсы?
Организм имеет помимо всего прочего всякие предохранительные прибамбасы, например специальные цельца в крови, которые в случае открытой раны обволакивают и уничтожают бактерии, что бы не проникли в организм. В данном случае я думаю так же сработал предохранительный механизм что бы понизить давление и как вы говорите не случился инсульт.

zuss11 zuss11 в оффлайне

новичок

zuss11 популярный zuss11 популярный zuss11 популярный zuss11 популярный zuss11 популярный zuss11 популярный zuss11 популярный zuss11 популярный zuss11 популярный zuss11 популярный zuss11 популярный

Порадовали остальные девушки. 4 и 5 место тоже очень хороший результат.....

saitoman saitoman в оффлайне

графоман

saitoman отключил(а) отображение уровня репутации

Не стоило рисковать здоровьем ради тщеславия, и личных амбиций лучезарного. Девочки не рискуйте больше так своим здоровьем, он о вас забудет уже через несколько дней. А вы останетесь инвалидами, а гимн РБ на чемпионате такой ценой ни кому не нужен.

--------------------
Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

Isabelle Isabelle в оффлайне

писатель

Isabelle популярный Isabelle популярный Isabelle популярный Isabelle популярный Isabelle популярный Isabelle популярный Isabelle популярный Isabelle популярный Isabelle популярный Isabelle популярный Isabelle популярный

Herr_Schmidt (12.08.18 20:07) писал(a):
и что произошло? немецкие комментаторы тоже не знают. выдвинули предположение, что кто-то из зрителей в нос двинул
От жары кровь из носа пошла, причина чисто медицинская.

--------------------
"Жить надо проще", - cказала амеба

341 341 в оффлайне

Я лучше, чем моя репутация

341 341 341 341 341 341 341 341 341 341 341

Ну что, кто более достоен Героя Беларуси?

--------------------
Я лучше, чем моя репутация.

341 341 в оффлайне

кстати могли и снять, во избежании заражения участников! пожалели или в шоке были?

--------------------

341 341 в оффлайне

По мне так смотрелось это ужасно! лишние подтверждение что спорт это вред! и зло!

--------------------

Avessalom Avessalom в оффлайне

Земля Обетованная

Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда

А где видео финиша?

--------------------
Учите иностранные языки, здесь будущего нет