45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Парня не пустили в шортах в исполком. Юрист: "Нет норм, которые устанавливают дресс-код посетителям"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 3  4  5  6  7 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (17559 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Bunker Bunker в оффлайне

писатель

Bunker популярный Bunker популярный Bunker популярный Bunker популярный Bunker популярный Bunker популярный Bunker популярный Bunker популярный Bunker популярный Bunker популярный Bunker популярный

он слаб: я бы требовал книгу жалоб.

хотя со мной подобное не произошло бы: я не ношу шорты, только классические джинсы - летом, естественно, тонкие летние.

ihfbvh ihfbvh в оффлайне

новичок

ihfbvh ihfbvh ihfbvh ihfbvh ihfbvh ihfbvh ihfbvh ihfbvh ihfbvh ihfbvh ihfbvh

Сами парятся , ну и другие ,чтобы не просто так.-Ладно , шутка- дресс-код код должен быть в голове у каждого!

Veneda Veneda в оффлайне

графоман

Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный

валерий_марчук (09.08.18 17:36) писал(a):
В шортах(плотных трусах)в облисполком мог пойти человек не совсем адекватный,несмотря на жару.
Ку-ку, это не церковь, и не похоронный зал, это вообще-то государственное учреждение, предназначенное для оказания услуг населению, за счет которого и существует.

--------------------
И всё так, всё! Увидали, осудили,потрындели, махнули, покурили и всё. Всё так!
Страницы: 3  4  5  6  7